Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Когда пахнет кровью.
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
11.12.2011, 15:56
Всем привет!Аза,мне очень понравился твой фанфик.Сюжет очень интересный.Ты смогла совместить трансформеров и вампиров.Не тяни с продой)Очень охота узнать, что будет дальше.PS.Я здесь новенькая,добавляйтесь в друзья.Буду очень рада)
11.12.2011, 19:02
ну привет.поздровляю с прибытием!
я тоже недавно зарегистрировалась.
   17.12.2011, 15:54  
-Ты уверен? Ты как-то нехорошо выглядишь. – Рейчет поглядел на Бамблби.
Жёлтый бот слабо кивнул. Аза слезла с его плеча и посмотрела прямо ему в оптику.
-Тебе лучше никуда не ходить. Только очнулся. – Нереида с сомнением осматривала Автобота.
-Мне…нужно…на…воздух. – Прохрипел Би, держась за горло.
Мед-бот и Оптимус переглянулись.
-Хорошо. Но мы с тобой.
Сантенел фыркнул.
-Не фыркай. Не лошадь! – Аза спрыгнула вниз.
Прайм что-то прошипел. Джетсторм помог Бамблби встать на ноги.
-Дальше я сам.
Сторм убрал манипуляторы. Через 10 минут они уже шли по городу. Жёлтому боту стало намного лучше. Боль из шеи ушла. Но в области искры было слабое покалывание. Аза и Нереида устроили гонки, бегая между Автоботами. Сари сидела на плече Балкхеда и вместе с ним что-то обсуждала. Рейчет не отходил от Би ни на шаг готовый в каждую секунду его подхватить. Джаз, сложив руки за голову, честно любовался голубым безоблачным небом. Братья Джет ржали над какой-то шуткой. Оптимус и Сантенел шли молча. Тут откуда-то из поворота послышался рёв мотора и оттуда выехал мотоцикл со знакомой нам мотоциклисткой. Би, Сторм и Аза отошли на шаг назад. А девушка затормозила и слезла с байка. На ней была та же форма и шлем.
-Какие люди! – Злобно крикнула Азазелиния.
-Я не хочу с вами драться. Я хочу вас предупредить. – Голос у девушки спокойный и приятный.
-О чём? – Оптимус вышел вперёд.
-Ваш друг падает под властью Кейко. Он становится такой же, как и она.
-Ты про Би? С ним всё в порядке… - Нереиде не удавалось врать.
-Он становится вампиром. И этого не изменишь.
-Врёшь! – Прошипел жёлтый Автобот.
-Ты ведь знаешь, что нет.
-Эй ты! А ну иди от сюда! А то мы не посмотрим на то что ты человек и тебе будет хуже! - Сантенел стал злым.
-Я не могу. Кейко здесь. Она наблюдает, и я должна её убить.
-А кто это?
-Это я! – Послышался сверху шипящий голос.
Девчонки подняли головы, а Автоботы посмотрели вперёд. На одном из фонарных столбов размахивая ногами, сидела вампирша. Её красные волосы аккуратно собранные в хвостики развивались на ветру и блестели на солнце. Красные как кровь глаза смеясь смотрели на собравшихся. Рот вытянут в сумасшедшей улыбки и от туда выглядывали два белоснежных клыка.
-А разве вампиры не превращаются в пепел на солнце? – Спросил Файр.
-Она высший вампир. На таких как она свет от солнца не действует. И на тех, кого она преобразила тоже. – Мотоциклистка повернулась к Бамблби.
-Ну как я поняла боя мне не избежать. – Кейко многозначительно взглянула на девушку.
Та кивнула.
-Что ж. Тогда…
-Ей! Может лучше не здесь? Свидетели! – Би имел в виду, скорее их, чем прохожих.
Соперницы кивнули.
-Идём. Я покажу место для боя. И только попробуй сбежать! – Девушка села на свой мотоцикл и завела мотор.
-Ей! Вы тоже с нами! – Вампирша посмотрела на Автоботов. – Узнаете о наших боях. Да и жёлтенькому не помешает.
Би злобно на неё взглянул. И тут Аза заметила, что оптика бота покраснела. Так же он укуса на шее шли узоры. Они были не длинные, 5 сантиметров, и были направлены в разные направления.
-Ладно. Поехали. – Фыркнул Прайм и трансформировался.
-Мне это ой как не нравиться. – Тихо прошептал Оптимус.
-Мне тоже. Мне тоже. – Проговорила Азазелиния залезая в трансформировавшегося Джаза.
20.12.2011, 21:55
Эх, ну не надо Бамблби вампиром ... Жалко же.
Интересно, как там махача пройдет) *почесывает руки и садится в ожидании*

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 22.12.2011 в 15:39.
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):