Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Прошлое, настоящее или будущее
31.07.2011, 23:16
Мда. Зашла проверить - и на такое наткнулась))
Критика - можно. Обвинения - нет.
А по тексту... Мне кажется, это уже намного лучше))
Я даже тебе завидую)) В том плане, что ты все четко делишь на главы.
Я никогда в жизни не могла этого почему-то сделать
   01.08.2011, 02:43  
kisska 007, спасибо, стараюсь...да по сравнению с возвращение возвращение (ныне ВИЛ или ЗПС ) это уже больше похоже на фанф
   02.08.2011, 06:22  
ИТАК ПРОДА..БЕЗ ПРИЛЮДИЙ ВОТ ОНА
Кто здесь? крикнул Агент на всё помещение.
Вдруг в комнату вошла девушка. она была в очках. Но почему-то они не бросали в глаза на столько, на сколько бросалась её фигура. Глаза показали её беззащитность, и она была готова рассплакатся. Но это лишь видимая иллюзия. В чёрном халате, поверх платья, она подошла к мужчине и захотела его поцеловать. На что, к её сожалению он оттолкнул её.
=Что? Вы..мисс Стокман... Так это вы мне звонили? Я конечно вам благодарен, но понимаете..я обручён и вообще...
-Что вообще? Да я уродина..очкастая дура... Эх вы.. я люблю вас уже 5 лет, а вы относитесь ко мне как к своим машинам... зря я пришла... Я помогла вам, а это мисс Карай она...
-Что? Как вас зовут?
-Меня зовут Нэсса...
-О...мисс Нэсса, понимаете, вы слишком малы для моего возвраста...
-мала? Мне уже..эх..23!
-Мисс, а вам известно сколько мне!?
-Да...*она назвала абсолютно точную дату* (примерно 300 с чем то лет, не хочу написать , а то ошибюсь и ...)
-...А это..откуда вам известно?
-Понимаете..я пошла в дядю и...
-А ну да...Я понимаю. Мисс, я думаю вам стоит вернуться в Чикаго, вы найдёте себе ещё много парней...
-Нет! Только вы пробили моё сердце, как троянский конь мой компьютер...
-Хм..иронично всё это но...
02.08.2011, 09:23
АХА!!! прикольно!!! Нэсса... Прям как Несси, это...как его... Лохнесское чудовище!
   02.08.2011, 14:17  
Честно говоря имя придумал от балды и случайно , не думал что получиться отсылка к его чудовищу
02.08.2011, 20:17

  

Только вы пробили моё сердце, как троянский конь мой компьютер...

xD Классное сравнение!
Еще))
   03.08.2011, 11:19  
Прода.....
...
-Что но?
-Вы мне не нравитесь.
Она заплакала. Слёзы полились по её телу... В тот же миг она взяла в руки гранату и оторвала чеку. В тот же миг Бишоп выхватил гранату и кинул её прочь, прикрыв её. она прижалась к нему и поцеловала. Вдруг он увидев в её глазах, что-то знакомое..он вдруг сказал шопотом:" Ванеса..." И почему -то продолжал целоваться. Потом он отошёл и оттолкнул её
-Боже..что я делаю...
-Что то не так? -спросила девушка приближаясь к Бишопу
Он вдруг сказал ещё раз:
-Ванеса...чёрт..это было так давно...
Э..что?- остановилась девушка-Откуда ты знаешь имя моей бабушки...
-Что? Твоей бабушки? Тут агент задумался и вдруг покинул помещение, убегая прочь.
-Девушка задумалась...и сного начала плакать...
03.08.2011, 11:54
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какого?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая еще бабушка?!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДКУ И СРОЧНО!!!!!!!!!!!
03.08.2011, 15:40

  

Только вы пробили моё сердце, как троянский конь мой компьютер...

ПРИКОЛ)
Охохо , как всё становится запутанно ) Хотя уже есть догадка кто та "бабушка"... хотя нет , пропала догадка(
   04.08.2011, 11:31  
Немного проды )))))))))
Бишоп вернулся домой в впопыхах. Он сзади подошёл к Карай и обнял её
-Джон...ты вернулся...
-Да- мужчина поцеловал девушку- Я должен с тобой поговорить..кое-что рассказать...
-...Ладно..пошли-указала девушка на большой диван, оба они уселись и наконец Бишоп начал свой рассказ.
-Дело в том, что я встретил девушку- племянницу Стокмана. Я ей нравлюсь.
-И что у вас? озлобилась Карай
-Ничего..так вот, в её глазах я...
-Что!?-перебила девушка- В её глазах? Значит то что мы обручены ничего не значит? Просто поменялись кольцами?
-Погоди ты!-крикнул Бишоп и продолжил- Она мне не нравиться и не перебивай!

Последний раз редактировалось RayCrit; 04.08.2011 в 11:35.
04.08.2011, 11:35
Ну пока еще ничего так толком и не ясно ,но вижу что стараешся) Есть описания ))))) Ждем продки)
   04.08.2011, 11:36  
Извините просто занят..но написать ОШЕНЬ хочеться..ладно уделю минутку и вскоре кину проду )))))
04.08.2011, 11:45

  Сообщение от RayCrit 

Извините просто занят..но написать ОШЕНЬ хочеться..ладно уделю минутку и вскоре кину проду )))))

Верний настрой ) Жду продку)
   04.08.2011, 13:05  
Доставка прод! С вас 1 комент!
-Эх..-задумалась девушка- продолжай..
-Итак..давно, несколько лет назад, я только начинал свою деятельность и организации СЗЗ была ещё совсем мала. И вот однажды мы выловили сигнал пришельца, и я сам вызвался пойти туда. Придя на место, обнаружил лишь девушку, которая плакала.
-Что случилось?-спросил я
-Брат..а..его похитили..пришелец..ой..не забирайте меня. я не сумасшедшая--плакала девушка..
-Я..вас понимаю -ответил я и протянул девушке руку и поднял .
-Меня тоже похищали..я тоже не сумасшедший -Джон Бишоп -глава тайной организации СЗЗ-силы защиты земли. Я давно охочусь на НЛО.
-Правда? Я Ванеса, живу здесь, работаю дрессировщицей лошадей. Мы с ней подружились и вскоре поняли, что любим друг друга..
-Ну и..что дальше?-заитересовалась Карай
-Ну дальше...
04.08.2011, 13:09
С вас 1 комент!Че так мало - сто !!!!!

По-теме - весьма неплохо)))) Вот только одно но - немножко выдели где воспоминания а где сам по-себе диалог между персонами )
   04.08.2011, 15:56  
Ладно, не буду томить
-Слушай...Позже наконец я решил обрадовать Ванесу и сказал, что нашёл её брата. Мы вместе отправились за ним. Но вдруг оказалось, что на том месте,где был его сигнал- пусто... Она заплакала, но вдруг над этим местом пролетел корабль. Я сел на свой байк, посадил её, и мы поехали за кораблём. Мы ехали долго, пока я не заехал на склон и прыгнул прямиком на корабль. Вдруг я увидел её брата-он стал одним из них. Он был пришельцеподобным мутантом. она увидела его и обняла. Он сказал, что все пришельцы хорошие и желают нам добра и предложил путешествовать с ним. Она спросила у меня согласен ли я...На что я кинул в него катану...но она прикрыла его..и умерла.. Тогда я убил и его и всех пришельцев находившихся на корабле. Спрыгнул с него и навсегда запомнил её глаза. Ванеса...
-... Печально... но сейчас ты изменился ведь?
-..да..я планирую открыть новую организацию..но это другая история..
-Эх..ладно, ты сам говорил-надо жить настоящим.
-Верно..но есть одно но..
-Какое же?
-Как могут существовать внучка Ванесы если она мертва?
В этот момент Карай повернулась в сторону окна. Оба они были в раздумьях...
04.08.2011, 16:02
И правда, как так? Ванесы нет, а ее внучка есть! Странно...
Еще!
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):