Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Любовь не ошибается!
   03.05.2011, 18:04  
17Глава.
Как и было сказано, парни были дома у Эйприл ровно через час.
-Так: крем для загара, книги, ноутбук, расчёска , кофточки и джинсы. Вроде я всё взяла. казал рыжеволосая проверяя список вещей.
-Парни, а вы всё взяли? спросил, развалившийся на диване Кейси.
-Да. кротко ответил Леонардо.
-А на, долго мы едим? спросил Майки, плюхаясь на кресло.
-Думаю недели на две. ответила Эйприл, убирая блокнот в карман.
-А продукты в доме есть?! спохватился Майки.
-Да мы с Кейси всё купили.
-Ну что поехали? А то мы только к утру доберёмся. поторопил всех Дон.
-Да поехали. сказала Эйприл протягивая Кейси сумку.
-Дон, а мы все поместимся в нашем вездеходе? обеспокоено спросил Лео.
-Конечно я его усовершенствовал, в него может вместится около 12 человек.
-Тогда я спокоен. сказал Лео загружая вещи в машину. Через 15 минут все расселись по местам. И Донни нажал педаль газа. Вездеход быстро добрался до авто -магистрали , а от туда можно было ехать более спокойно. Ехали все в полной тишине. Так как устали от ремонта. Селина тихонько сопела на плече у Рафа,а тот в свою очередь дремал оперев голову на окно. Майки и Шелли во всю сопели иногда, что то бормоча во сне. Лео тихо читал, а сидевшая рядом Рижа, читала книгу. Джесс смотрела в окно, лишь иногда переводя взгляд на Дона, который вёл машину. Кейси пытался придумать, как помирится с Эйприл. Они всё ещё не разговаривали. Начинало потихоньку темнеть. Небо было залито ярким розово-красным закатом.
-Дон давай я сменю тебя через 2 часа. тихо сказала Джесс. От этих слов дона слегка передёрнуло. Ему был очень приятен голос девушки.
-Давай. лишь произнёс шестоносец.
Джесс ни чего не ответила, только слегка улыбнулась. Через два час девушка сменила Дона. Измотанный гений уснул почти сразу, после того как он поменялся с Джесс местами. К тому времени уже все спали. Эйприл уснула на плече у Кейси. Видимо забыв про их утреннюю ссору. Удобнее всех расположился Майки, его голова покоилась на коленях у Шелли. Рижа заснула на плече Леонардо, который слегка дремал. Ему было очень приятно чувствовать голову девушки на своём плече. Уже совсем стемнело, и Джесс почти не видела дороги.Так ещё появился густой туман. Тут как на зло лопнула шина. Девушка начала будить Дона.
-Донни проснись. шептала она.
-Что случилось? гений моментально проснулся.
-Шина лопнула. ответила Джесс.
-Хорошо сейчас заменим. но не успел Дон отстегнуть ремень безопасности, как сверкнула вспышка молнии и полил ливень. Когда послышался оглушительный раскат грома, проснулся Майки и с криком:
-Мамачки, что это?! кинулся к Донну. Тем самым разбудив всех остальных.
-Что ты так орёшь? спросил Раф, продирая глаза от сладкого сна.
-Там гроза. прошептал Майки.
-Кто ни будь сегодня смотре прогноз погоды? спросил Лео.
-Ну, я смотрел. Поднял руку Кейси.
-И что же там передавали ? спросили Дон и Джесс в один голос.
-Ну, передавали: сильный ливень, туман, грозу ну ещё ураган. И мега сильную бурю 18 баллов.
От у слышанного, у всех глаза на лоб полезли.
-И ты нам не сказал ? воскликнула Эйприл.
-Ну, забыл я. начал отпираться Кейси.
-Так ладно нужно заменить колесо и поедим дальше. прервал очередную ссору Дон.
-Как поменять ,смотри там дерево с корнем вырвало! запротестовала Рижа.
-Майки выйди проверь сильные повреждения. попросил Дон.
-Хорошо. но не успел весельчак и высунутся из окна. Как рванул обратно с криком
-Мы на кладбище в самом центе!
-Что? хором спросили все.
-Мы на ккк ладбише, унимая дрожь проговорил Майк.
-Буря, гроза мы на кладбище, идеально. выразил все общую точку зрения Раф.
-Помните мы однажды тоже так застряли. прошептал Майки слегка белея.
-Ты про мертвёцов что ли? Удивлённо спросил Дон.
-Ну, про них самых.
-Так тогда была пятница 13 и точно такая же буря только 17 баллов. ответил Лео.
-А сегодня какое число ? тихо спросил Майки.
-Сегодня пятница 13 а что ? удивился Кейси.
-Ну всё нам крышка. Икнул от страха майки.
Селина прижалась ближе к Рафу. Рижа нервно сглотнула, что бы её успокоить Лео погладил её по руке. Майки и Шелли стали на преребой стучать зубами от страха. У остальных пробежал холодок по спине. Что бы, не рисковать, Дон нажал кнопку ,и стекла закрылись плотными ставнями из титаниума. Тут же включилась лампа дневного света.
-Так мы будем в безопасности. сказал Дон пролезая к остальным. Джесс последовала за ним. Наручные часы Эйприл показывали 23:55.
-Ещё 5 минут и мертвеци восстанут. Еле ворочая, языком прошептал Майки.
-Я с тобой согласен. так же тихо ответил Дон.
-Так это правда ? изумилась Эйприл.
-Да, придание гласит: когда наступит пятница 13 то начнётся сильная буря и ровно в 12 часов мертвеци восстанут. сказал Дон открывая одну из своих книг.
-Не хочу признавать, но мне страшновато. сказал Рижа сжимая руку Лео сильнее.
-Всем страшно. прошептал Раф.
-Донни, а ты уверен ,что броня крепкая ? спросил Майки.
-Обижаешь. После прошлого раза здесь как за силовым полем. Тем более я установил электрошок около дверей и окон.
-Уже ровно 12. дрожа от страха, произнесла Эйприл.
Тут со стороны улицы послышались стоны и рычания.
-Мама. хором сказали все. А Майки вмести с Шелли, упали в обморок.
Стоны стали приближаться и стал слышен скрип ногтей по металлу.
Продолжении следует….
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
03.05.2011, 18:33
Аааааааааа! Ребята! Мертвецы! Кладбище! Карауууууууул! А так все хорошо начиналось, а теперь им надо всю жудкую ночь прожить! * упала в обморок* ... Нууу... * очнулась* продку!
03.05.2011, 20:33
Ураааа! Обожаю моменты и фанфы гед присутствует всякая нечисть))) Класс!)))) Щас будет кровушка! мммм... Сейчас прольется чья-то кровь! Мвахахахах!! (Че-то меня понесло)))
продку!! Срочно, а то я у...)) ну вы поняли!)))
04.05.2011, 15:21
ААААААААА Спасите!!!!!! Майки спокойно спокойно все спокойно Донни а метал плавится только при 2500 по веренгейцу? Капец.. ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!
04.05.2011, 15:26
Карауууул.... *прячется под стол*. Блин, Кейси, дурак, сказать забыл.... Ладно, может до утра продержатся?
   13.05.2011, 17:42  
18Глава.
Вся команда сидела затаив дыхание, а кто-то уже упал в обморок. Скрип ногтей по металлу стал слышен ещё чётче.
-Дон, ты же говорил, что мы под защитой. дрожащим голосом произнёс Кейси.
-Да мы в безопасности ровно 14 часов.
-А что потом ? спросила Эйприл.
-Потом металл, защищающий вездеход, начнёт плавится. спокойно ответил гений.
-То есть у нас всего 13 часов осталось до начала плавления? спросил Лео
-Да.
-Значит до утра доживём. сказал очнувшийся Майки.
-Нам ещё до утра дожить нужно. ответил Раф.
-Хочешь сказать, не доживём? изумился Дон.
Раф ни чего не ответил лишь сильнее прижал к себе Селину. Стоны стали слышны слишком близко. Эйприл вздрогнула и прижалась к Кейси. Лео невольно поёжился, а Майк решил вновь упасть в обморок . Разбудили Маки чьи то нежные руки.
-Майки просыпайся. шептала Шелли гладя его по голове.
-А где зомби ? спросил Майки шёпотом.
-Какие зомби?
-Которые восстали из могил. проговорил Майки.
-Тебе это приснилось. Ты же уснул почти сразу когда мы выехали из города. подтвердила сидящая сзади них Эйприл.
-А точно мне это приснилось ?
-100%. послышался с боку голос Селины.
-Ну и слава богу. вздохнул Майки и уселся по удобнее в сидении.
-Так через 15 минут мы будем на даче. сказал Дон.
И вот ровно через 15 минут вся компания была на месте. Пока парни разгружали вещи, Эйприл провела экскурсию по дому.
-Так девочки вот ваши комнаты. сказала девушка указывая на две двери.
-Я и Селина будем в одной комнате. А вы Шелли и Джесс в другой. Согласны ? спросила девчонок Рижа.
-Да.
-Ну вот и хорошо. улыбнувшись ответила Рижа.
На против их комнат, были комнаты парней они тоже жили по двое. Раф жил с Лео, а Майки с Доном. Комнаты Кейси и Эйприл находились в конце коридора.

Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
13.05.2011, 21:37
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   02.08.2011, 16:22  
Приношу свои извинения за то, что долго не писала.
Чуть позже выложу продолжение
   02.08.2011, 17:37  
19 Глава.
Майки лежал на кровати и пытался осмыслить свой сон . «А может это и не сон вовсе?» подумал парень глядя на потолок. «Но Селина сказала это 100% сон» задумался Майки. Впервые ему казалось ,что сон похож на реальность. Немного подумав, Микеланджело решил, что всё это сон. И довольный собой, встал с кровати. За окном пели птицы и день обещал быть удачным. В окне Майки увидел Дона который, разглядывал что то на земле. Под одним из деревьев лежало большое покрывало, на котором хорошо устроились Джесс и Рижа. Шелли улепётывала от Селины. Улыбнувшись, Майки пошёл к стольный . Солнце во всю светило.
-А где Кейси ,Раф и Лео ? спросил Майки подходя к Эйприл.
-Они пошли в лес. ответила рыже волосая девушка, поднимая голову.
-Зачем? не отставал Майки.
-Они пошли искать озеро, где Кейси купался ,когда был маленький. на помощь Эйприл пришёл Дон.
-Он и сейчас, ведёт себя как ребёнок. фыркнула девушка убирая прядь волос с лица.
Дон и Майки промолчали. Они просто не знали, что к этому добавить. Донателло повернул голову , в сторону лежащей на покрывале Джесс. Майки быстро перехватил его взгляд.
-А кто то влюбился. улыбаясь ,как чеширский кот протянул весельчак.
-Майки, увянь. строго сказал Дон.
-Да ну тебя. Над Рафом интереснее издеваться. обижено пробубнил Майки.
-А вот и наши разведчики вернулись! воскликнула Эйприв, увидев Рафа и Лео, Кейси лениво плёлся за парнями.
-Ну как сходили? спросила девушка, вставая с качелей на которых сидели.
-Нормально. ответил Лео усаживаясь на траву.
-Мы нашли то место. радостно сообщил Кейси .-Сегодня вечером идём туда с ночёвкой. Кто за ?
-Это интересное предложение. сказала Рижа поднимаясь с покрывала.
-Можно будет развести костёр. Сказал Майки.
-Значит, идём? спросил Кейси глядя на ребят.
-Да. выразила общие мнение Эйприл.
-А сейчас нужно позаботится об обеде. сказала Селина направляясь к дому. Тяжело вздохнув Рижа , Джесс и Шелли пошли к дому.
-А вы уберитесь в сарае. сказала Эйприл.
Через час все уже сидели за столом и обедали. Дон украдкой наблюдал за Джесс. Девушка поймала его взгляд на себе и смущённо покраснела. Майки увидел это и у него созрел план.
-Кто будет сегодня посуду мыть? спросила Эйприл.
Повисла пауза.
-Пускай Дон и Джесс посуду помоют. ответил Майки.
-Вы помоете?! С надеждой спросила рыже волосая девушка.
-Да. выдохнул Дон
После обеда все разошлись по своим делам. На кухне остались только Дон и Джесс.
-Давай я буду мыть ,а ты вытирать? предложила девушка.
-Ну давай. ответил Донателло смущённом голосом.
Джесс протянула шестоносцу полотенце и начала мыть посуду. Первые 5 минут прошли в полной тишене. Первым её нарушил Дон.
-Селина говорила ,что ты любишь технику.
-Да. Когда я работаю то забываю почти о ба всём. Это мне и помогло пережить смерти нашей сенсейши. ответила девушка протягивая тарелку Дону.
-Прости, что спросил .виновато опустил глаза Донни.
-Ни чего страшного. улыбнулась Джесс .
Дон улыбнулся и они продолжали работу. Пол часа спустя вся посуда была вымыта т начисто вытерта.
Майки, Лео и Раф сидели на втором этаже в общей комнате и смотрели телевизор. Когда туда вошёл довольный Дон. Ни чего не сказав шестоносец взял книгу с полки и пошёл в свою комноту.
«Кажется, мой планчик сработал» подумал Майки.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   27.08.2011, 21:41  
20 глава.
Время подходило к 5 часам и ребята стали собираться. Эйприл складывала продукты в сумку ,Кейси пытался найти удочки на чердаке. Дон укладывал в рюкзак, всё необходимое в этом ему помогала Джесс. Майки и Шелли решали какие комиксы взять с собой. Раф и Селина собирали аптечку. Лишь Лео ,который собрал всё ещё два часа назад спокойно медитировал на улице.
Лидер что то беспокоило но даже он сам не знал что. Внутри него всё переворачивалось, когда он смотрел на Рижу. Леонардо ни когда не чувствовал подобного и его это пугало...
Вдруг Лео услышал, что кто то приближается к нему со спины. Лидер насторожился , чья то рука легла ему на плечё и раздался до боли знакомый голос:
-Леонардо мы уже уходим. произнесла Рижа убирая руку.
-Хорошо. ответил лидер поднялся с травы и пошёл в след за уходящей Рижей.
Все уже собрались и проверяли всё ли взяли.
-Кажется ни чего не забыли. сказала Эйприл застёгивая рюкзак.
-Тогда пошли. сказал Дон. -А то уже темнеть начинает.
-Пошли! отозвался Кейси, вешая рюкзак на плёче.
В лесу темнело намного быстрее. Солнце, садилось и освещала макушки деревьев. Ветер гулял средь деревьев, игриво шевеля их листьями.
-Долго ещё идти? спросил Майки зевая.
-Мы почти пришли. ответил Кейси.
Через пару минут друзья оказались на берегу озера.
-Как здесь красиво! воскликнула Эйприл, подходя к воде.
-Да. В детстве я любил это место. сказал Кейси, сбрасывая рюкзак на землю.
-Давайте потом поговорим. Нужно палатки расставить и хворост принести. вмешался Лео.
-Кто пойдёт за хворостом? спросил Раф ,доставая палатку.
-Я схожу. ответила Рижа.
От этого ответа сердце у Лео сжалось.
-Ты одна пойдёшь? спросил лидер, пытаясь сохранить спокойную речь.
-Да, а что в этом такого? удивилась Рижа.
-Ничего .ответил Леонардо начиная собирать палатку.
Вздохнув, девушка направилась в лес. Майки и Шелли стали вытаскивать продукты. Дон помогал Джесс, поставит палатку. Кейси ,что то оживлённо рассказывал Эйприл. От чего девушка из редко смеялась. Раф метал саи в пень ,который стоял не по далёку от их лагеря. Селина заканчивала устанавливать палатку. Лео сел по медитировать возле самой воды. Вскоре вернулась Рижа с охапкой хвороста.
Разведя костёр и плотно поужинав. Все уселись во круг костра и стали рассказывать разные истории.
-А сколько сейчас время. спросил Майки зевая во весь рот.
-12 часов. ответил Кейси.
-Уже пора спать. сказала Эйприл потягиваясь.
-Я и Селина ляжем в одной палатке. А Эйприл ,Шелли и Джесс в другой. Согласны? спросила ,Рижа поднимаясь с земли.
Девушки, молча кивнули. Минут через 15 все разошлись спать.
Рижа не могла уснуть. Спать совсем не хотелось. Девушка тихо вышла из палатки и направилась к озеру.
Вдоль воды тянулась красивая лунная дорожка. Рижа опустилась на песок возле воды и поджав ноги под себя стала смотреть в воду.
-Тоже не спится?! За спиной девушки раздался голос Лео.
-Да. ответила Рижа.
Лео сел рядом с девушкой.
-Тебя что то беспокоит? спросил лидер мельком глядя на Рижу.
-Не знаю. Я давно не отдыхала. После смерти нашей сенсейши ,я стала меньше улыбаться. А заснуть я не могу ,по та му что давно не тренировалась.
-Та же причина, по которой и я не могу уснуть. У меня не было вечерней тренировки.
-Мы в этом похожи. Улыбнулась Рижа.
-Так может, потренируемся? спросил Лео, опуская глаза
-А мы ни кого не разбудим? спросила девушка.
-Нет. Ответил Леонардо вставая.
-Тогда давай.
И ночная тренировка началась. Каждый удар, прыжок и выпад были отточены у обоих. Но мастерство Леонардо было более высоко. Лидер повалил Рижу и прижал её руки к земле.
-Ну что сдашся? Спросил Лео.
-Да. ответила девушка.
Леонардо встал и поднял девушку. Сказав «спокойной ночи» Рижа ушла к себе в палатку. Лео улыбнулся и вернулся к соим спящим братьям.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
28.08.2011, 20:25
И все? Я думала Лео ее хоть поцелует... Эх, Лео! Простофиля! xD
Продку жду!
   29.08.2011, 11:43  
21 Глава.
Солнце поднималось из-за горизонта, освещая берег озера. Птицы начинали свои утренние песни. Селина поёжилась в спальном мешке, птицы разбудили девушку своим пением.
«Везёт же ей ,ещё спит» подумала Селина, глядя на свою сестру. Выбравшись из палатки ,девушка подошла к озеру, вода был кристально чистая. Селина вошла в воду по пояс. Вдруг сзади раздался всплеск. Девушка резко обернулась.
-Странно, может это была рыба. подумала черепашка поворачиваясь обратно.
-Испугалась, детка?! послышался голос за спиной девушки. От неожиданности Селина подпрыгнула и вновь обернулась.
Почти в плотную, к ней стоя Рафаэль.
-Да испугалась. обижено ответила Селина.
-Ну прости меня. взмолился Раф.
Ни чего не ответив, Селина решительно зашагала к берегу.
«От меня так просто не уйдёшь»подумал Раф и нырнул под воду. Он тихо подплыл к девушке и схватил её за ногу. От неожиданности Селина потеряла равновесие и упала в воду. Отпустив ногу девушки, саиносец вынырнул.
-Рафаэль. вскрикнула девушка.
-Детка, ну прости меня, пожалуйста. сказал Раф, сделав умоляющие лицо.
-Ладно, ладно. улыбнулась девушка. –Только перестань на меня так смотреть.
Рафаэль поднял Селину на руки и вынес из воды.
-С чего вдруг такая нежность?! удивилась девушка.
-Просто так. ответил саиносец загадочно улыбаясь.
-Опусти меня пожалуйста на землю. попросила Селина.
Ни чего не ответив Рафаэль аккуратно поставил девушку на землю. Селина посмотрела ему в глаза, темперамент хотел было поцеловать девушку, но та быстро отпрянула.
-Сначала поймай .бросила Селина убегая.
-Ну держись. прошептал Раф и бросился в догонять любимую.
Селина была уже у самого входа в лес, когда Раф схватил её за руку и дёрнул на себя.
-Поймал. прошептал саиносец целуя девушку в щёку.
-Пойдём, разведём огонь и приготовим завтрак. предложила Селина.
-Ну пошли. вздохнул Раф отпуская руку девушки.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   07.09.2011, 17:08  
22 Глава.
Рижа проснулась от сильного грохота на улице. Выбравшись из спального мешка, девушка выглянула из палатки. Увидев Рафа и Селину ,готовящих завтрак, черепашка облегчённо вздохнула. Вернувшись в палатку, Рижа легла обратно в спальник.
Ей опять приснился кошмар. После смерти их сенсейши они стали часто мучить девушку. Каждый раз один и тот же сон. Не дававший по ночам покоя. Рижа винила себя в том, что не спасла мать. Но со временем девушка стала понимать, что нужно жить дальше. Но сон приснившийся этой ночью отличался от других… В этот раз погибли двое, мастер Миа и Лео. Это тревожило девушку.
После ночной тренировки с Лео, Рижа почувствовала, что испытывает тёплые чувства к лидеру черепах. Девушка вспоминала как Лео прижал её к земле, в тот момент она почувствовала, что он ей нравится намного больше чем друг.
Тяжело вздохнув Рижа выбралась из палатки и подошла к Селине.
-Доброе утро. произнесла девушка.
-Доброе утро Рижа. улыбнулась Селина. -Будешь завтракать?
-Ну,давай. ответила девушка садясь рядом с сестрой.
Селина налила чая в стакан и протянула его Риже.
-Спасибо.
-На здоровье. вновь улыбнулась Селина. –Тебе сегодня опять приснился кошма?
-Да, а как ты догадалась?
-Ты кричала во сне. грустно ответила девушка. –Ты до сих пор винишь себя в произошедшем?
-Да. вздохнув произнесла Рижа. –Я находилась ближе всех и ни чего не смогла сделать.
-Ты была слишком сильно ранена ,Шредер убил бы вас обоих. попыталась успокоить сестру Селина.
-Я должна была хотя бы попытаться. всхлипнула Рижа.
-За то ты спасла нас. Сказав кинутся в россыпную. в глазах Селины появились слёзы.
-Ты права. вздохнула Рижа. –Мы должны хотя бы попытаться начать новую жизнь.
Селина вытерла слезу со своего лица, тыльной стороной ладони. Девушка винила себя не меньше чем сестра. Каждый раз когда черепашка вспоминала о случившемся её сердце сжималось, от боли. Сзади к девушкам бесшумно подошёл Леонардо.
-Доброе утро. произнёс лидер.
От неожиданности девушки подпрыгнули.
-Тьфу, Леонардо напугал. сказала Селина.
-Извините, я не хотел вас пугать. виновато улыбнулся лидер.
-Ни чего страшного. улыбнулась Рижа. –Присаживайся.
Лео молча сел на землю, Селина протянула ему стакан с чаем и пожелав «Приятного аппетита» ушла.
Леонардо следил за Рижей.
-Лео, спасибо тебе за вчерашнее. произнесла девушка.
-Не за что. Я случайно услышал твой разговор с Селиной. Ты слишком сильно винишь себя.
Рижа, молча посмотрела на лидера. В тот момент Лео понял, что сказал глупость. Девушка поспешно отвернулась, она больше не могла сдерживать слёз.
-Прости… прошептал Лео, беря Рижу за руку.
-Всё в порядке. всхлипнула девушка вытирая слёзы.
Лидер не знал, что можно ещё сказать и просто поцеловал Рижу.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
20.09.2011, 03:02
ааааа *идет пена изорта, дергается правый глаз, прическа аля-жена Энштейна* Где где где прода!)
   23.09.2011, 21:50  
23 Глава.
В этот же вечер, ребята вернулись обратно в город .
-Наконец то дома. воскликнул Майки ,идя по конализации.
-Мы ещё не совсем дома. пояснил Дон. –Нам осталось ещё три поворота сделать.
Ни чего не ответив Микеланджело театрально вздохнул. Все шли радостные, все кроме Селины. Девушку, что-то тревожило. Не объяснимое чувство беспокойства, одолевала её снов и снова. Что-то говорило Селине об опасности. Рафаэль заметил, это.
-С тобой всё в порядке? спросил мутант.
-Я….я не знаю. тихо ответила девушка.
-Тебя что-то беспокоит?
-Да. У меня странное ощущение беспокойства. Я даже не знаю как это объяснить. тяжело вздохнув Селина посмотрела на Рафа. На лице мутанта отразилась тревога.
Девушка решила больше не волновать саиносца, и сдавлено улыбнулась. Рафаэль слегка расслабился. Он чувствовал, что девушку что-то тревожит, но что он так и не смог понять. Весь оставшийся путь они шли молча.
-Ну вот мы и дома! сказал Лео дёргая один из рычагов.
Войдя в убежище, Лео остолбенел. Свет в доме был включен.
-Раф, а ты выключал свет когда мы уезжали ? спросил лидер.
-Да выключал. ответил темперамент, входя в зал.
-Лео, а в чём проблема? удивлённо спросил Маки.
-Понимаешь, если Раф выключал свет…. То почему он сейчас горит?! воскликнул Лео.
-А это и в правду странно. сказал Донателло.
-Парни, подождите. тихо произнесла Рижа. –Вы слышите то же что и я?
Мутанты моментально замолкли и прислушались. На кухни был слышан смех.
-Пошли посмотрим кто там?! шёпотом предложил Майки.
-Пошли. согласился Донни.
Леонардо тихими шагами пошёл в сторону кухни остальные двинулись за ним. Лидер заглянул на кухню.
За столом сидел Сплинтер и мило разговаривал с девушкой похожей на ящерицу.
-Лео что там ? еле слышно спросил Майки. Лидер ни чего не ответил, лишь продолжал молча скрываться в темноте.
-Лео. вновь повторил весельчак. В ответ ему была тишина.
Не выдержав этого Микеланджело, зашёл на кухню.
-Мама родная….. только и успел вымолвить Майки.
-Да что там такое? воскликнул Донателло, и в месте с Рафом вошёл на кухню.
Увидев Сплитера , Донни обрадовался. Но заметив, ящерицу мгновенно остолбенел. Девушки вошли в след ,за парнями.
Первым в себя пришёл Леонардо.
-Здравствуй, отец. произнёс лидер подходя к крысу.
-Здравствуйте сыновья мои! радостно произнёс Сплинтер.
В тот момент Ящерица встала со стула и повернулась к парням.
-Рафаэль! радостно воскликнула она и бросилась к темпераменту на шею.-О я так скучала.
Селина посмотрела на ящерицу и зло прошипела:
-Слезь с него.
Ящерица отстранилась от Рафа и окинула Селину, оценивающим взглядом.
-Я его девушка и имею на это полное право. гордо произнесла ящерица.
Тем временем Шелли пыталась привести Майки в чувство.
-Позвольте узнать, дети мои кто эти леди. произнёс Сплинтер.
-Это Селина, Рижа, Шелли и Джесс. Они наши подруги. произнёс Донни.
Рафаэль всё ещё прибывал в столбняковом состоянии. В его голове вертелось тысяча вопросов. « Откуда здесь Мона?» было главным вопросом.
-Раф, разве ты не рад видеть меня? пропела Мона пытаясь поцеловать саиносца.
-От куда ты здесь? медленно произнёс Рафаэль.
-Я приехала вместе с вашим отцом. радостно ответила Мона Лиза.
Селина пристально посмотрела на них и вышла из кухни. Зн ней последовали Лео, Дон, Рижа, Шелли, Майки и Джесс.
Сплинтер рассказал о своей поездке в Японию и о том как встретился с Моной Лизой. Донателло и Леонардо рассказали отцу о девушках. Время шло к 11 часам и все разошлись по спальням. Селина долго вертелась на раскладушек. Но поняв, что это бесполезно решила сходить прогуляться. Оставив записку что ушла гулять и миновав спящих сестёр девушка вышла из спальни.
Вдруг из зала тренировок, донеслись какие то звуки. Не долго думая черепашка направилась к месту от куда исходили звуки.
Дверь в зал была слегка приоткрыта ,и от туда ровной полоской падал слабый свет. Селина подошла к щели и посмотрела в неё. То что девушка увидела, заставило её сердце девушки ёкнуть.
Раф и Мона сидели в обнимку на полу и целовались. Вдруг Рафаэль прервал поцелуй. В тот момент в душе Селины пронеслась искорка надежды. Но она была напрасной. Раф посмотрел в глаза Моне и произнёс:
-Я скучал по тебе. И я очень сильно люблю тебя. Мне ни кто кроме тебя не нужен.
-А как же та черепаха? спросила Мона.
-Она ни что для меня не значит. произнёс Раф и вновь поцеловал Мону.
По щекам Селины потекли слёзы, отойдя от двери, девушка бросилась вон из логова. Она бежала по конализации, глотая слёзы. Ей было бесконечно больно и обидно. Сердце сжималось, с каждым новым всхлипом. Селина не знала куда бежит. Добежав до одного из люков, девушка вылезла на поверхность . Забравшись на крышу она побежала дальше.
Сил бежать уже не было, девушка беспомощно упала на колени и зарыдала ещё сильнее. Вдруг за её спиной послышался шорох.
-Кто здесь? прохрипела девушка.
-Не бойся, больно я тебе не сделаю. из темноты вышел большёй крокодил .
-Кто ты? спросила Селина, глотая слёзы.
-Я Кожеголовый. Кто тебя обидел?
-Это не важно. вновь прохрипела девушка.
-Как тебя зовут? спросил Кожеголовый.
-Я Селина. вытирая слёзы сказала девушка.
-Селина, у вас идёт кровь. произнёс крокодил, указывая на рану.
Девушка посмотрела на руку. Из ранки сочилась кровь.
-Нужно обработать , чтобы не пошло заражение, идёмте ко мне домой я помогу вам.
Ни чего не ответив Селина кивнула. Встав с колен девушка ощутила сильную головную боль. Перед глазами всё потемнело, и черепашка поняла, что теряет сознание.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
Ответить
Страница 5 из 9:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):