Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Малыши или трудная жизнь брошенных детей
31.05.2011, 19:55
RaLePhO это прекрасно) то как ты выражаешь чувства маленьких детей)
фик очень нравится, я надеюсь что это не конец)))

  

увидев мокрого старика

хотела я бы на это посмотреть)
31.05.2011, 20:19
Хи хи! Раф так мило не выговаривает букву Р! Так и охото потискать его из-за этого!

  

Вы две плотивоположности!

Такой маленький, а каике слова знает-то!
Надеюсь, что больше с ними ничего не будет плохого происходить!
Если это еще не конец, то проду! А если конец - ты замечательно пишешь, Полина! Так трогательно и эмоционально!))) Просто аж слезы наворачиваются!)))
31.05.2011, 20:21
Поля - человек слова! у меня даже настроение поднялось! продки великолепны, продолжай в том же духе! плачуший Лео (хоть большой, хоть маленький) - это всегда мощно! Сплинтер прям божий одуванчик, а его фраза: "Марш мыться"! приколола, даже представила себе эту картину!
все круто, спасибо за токое творчество!
31.05.2011, 20:29
Блиииин! Как же эть мииииилооо!! ))) Ня!
Полина, няшечка! Ты так хорошо пишешь! ))
Интересно, а прода будет? ))
31.05.2011, 20:40
Прикольно1 Мне нравиться! Я думаю, никаких бед не случится? А то мне так жалко пацанов! Жду с нетерпением проды)))))))))))
31.05.2011, 21:16
Поля я тебя обажаю! Еше раз!!!!! как ты все хорошо придумала!!)) ты просто чудо! А продка будет???
   31.05.2011, 22:16  
Всем говорю: Да будет прода! Черепашки чем занимались с раннего детства, а? Думаете у меня этого не будет? А для чего я в саааамом начале писала, что их отца убили? Думаете, просто бандюги? Как бы не так! Будет меесть... МВА-ХА-хА...В общем вы меня поняли и я все карты раскрыла, капец!
Спасибо за такие коменты... Прям читала и улыбалась! Одно прочла - улыбка не прошла, сразу к другому. У меня теперь мышцы лица болят!

P.S. Еще 2 главы примерно

Последний раз редактировалось RaLePhO; 31.05.2011 в 22:16.
01.06.2011, 10:29
Извините, девчонки, но "жду проду с нетерпением!!!" можно сказать и в ПС. Либо комментарий поразвернутей ^^
Автор - без обид)
01.06.2011, 18:18
Да, дождалась продолжения ^_^
Наконец-то у братьев всё наладилось)) Так рада за них, как за себя)
01.06.2011, 20:14
Когда Лео плачет, то меня здорово за душу берет. Мне вообще всегда кажется, что такие личности, как Лео вообще не способны на слезы. Все очень трогательно, читала с умилением и как и все здесь, жду продолжения.
03.06.2011, 10:17

  Сообщение от RaLePhO 

Всем говорю: Да будет прода! Ч
P.S. Еще 2 главы примерно

отлично)))Очень хочется узнать что же будет далие)))
   30.06.2011, 21:38  
Не знаю когда, но точно я не забросила фанф! Буду продолжать, не беспокойтесь!
   01.07.2011, 22:01  
Как я и говорила - фанф я не забросила. Мне стало стыдно за то что я уже давно ничего не писала и решилась все-таки попробовать что-то из себя "выдавить". Выдавить я не выдавила, но зато под действием музы, в прямом смысле этого слова - группе Muse мои почтения и благодарности - я написала вот это. Стремительно приближается концовка=) Детки-то взрослеют...


Глава 10. Начало

Утро было одним из самых обычных, какие могут быть летом. Птички пели, травка зеленела и привлекала всех своей зеленостью и живостью. А ветерок так нежно и бережно ласкал эту самую травку и листочки деревьев, а те что-то шептали ему в ответ...
Да, утро природы было просто зашибись, но вот что было в домике на холме...
- Отдай! Это мое!
- Было твое, стало мое!!!
- Ааааа...Папаааааа!...
- Не хнычь! На!
- Ураа!!!
- Бестолочь...
Так начиналось утро спустя пять лет . Раф умывался, а Майки играл со своей любимой игрушкой - пушистой собачкой. Он так веселился, что Рафу это начало надоедать. И он отобрал у младшего игрушку, чувствуя некое...удовлетворение от того, что заставил младшего рыдать. Последнее время ему очень нравилось досаждать братьям, злить их...
- Что тут такое происходит? - в ванную зашел Лео, которому было уже почти двенадцать лет. Он подрос на 20 сантиметров и стал теперь 1.59 м. Теперь он мог спокойно включать и выключать свет по всем комнатам, не подпрыгивая, как делал это раньше. Он стал еще более спокойным после того, как три года назад Сплинтер позвал его в свою комнату, и не один из них не выходил пару часов. С тех пор каждый день Лео и Сплинтер проводят вместе в закрытой комнате и оттуда не доносится ни звука. Майки и Раф шутили над ними за глаза, но на самом деле шутил только Майки. Раф же совсем неглубоко в душе завидовал старшему брату, ведь практически все свое время отец проводил с Лео. Хвалил его, ставил всем в пример. Лео такой, Лео сякой... Раф не показывал своих чувств. Он и Лео были лучшими друзьями. Вместе играли и веселились, но только до той поры, пока Сплинтер не позвал всех братьев к себе.
- Сыновья мои, я хочу сказать вам нечто важное...
- Ай! Ты дурак что ли?! - воскликнул Майки, потирая затылок и смотря на Рафа сердитыми глазами. Лео покачал головой. Раф улыбнулся. Спустя минуту все поняли, что Сплинтер молчит. Раф и Майки пристыжено опустили глаза. Послышался глубокий вдох, словно старик успокаивал сам себя.
- Итак. Я остановился на том, что хотел сказать нечто очень важное... С завтрашнего дня вы начнете обучаться у меня искусству ниндзя...
- Вау!
- Круто!
- Ох...
- ... Но вам еще предстоит научиться слушаться меня! - повысил голос старик. Радостные возгласы и охи прекратились. Вновь настала тишина.
- С завтрашнего дня вы будете изучать искусство боя, изучение и покорение своей души. Тот, кто достигнет душевного покоя, возглавит своих братьев, - лицо Лео было серьезным, спокойным и внимательным. Рядом взметнулась рука Рафа.
- Да, Рафаэль?
- Отец, а у нас будет оружие? - с возбуждением спросил Раф.
- Да, но только тогда, когда вы будете его достойны. Я сказал все, что хотел сказать. А теперь пора завтракать. Все на кухню! - скомандовал Сплинтер.

Когда завтрак, полный веселого и задорного детского смеха, отрыжками Майка, занудством уже поумневшего Дона, прошел, Сплинтер позвал всех к себе в небольшую комнатку, куда заходил только Лео, каждый день. И все, в большинстве только Раф, были в томящем ожидании того, что же там будет? Было несколько догадок. Первая от Майка: Комната будет рыжей, как когда-то волосы отца...Даа...и это было все, что сказал Майки. Хоть он и ребенок, но фантазией он не страдал. Вторая догадка была от Дони: "Комната будет три на шесть метров - я считал. Учитывая любимые цвета Сплинтера, там будут присутствовать: Пурпурный, красный, оранжевый и немного черного. Еще, учитывая то, что нам сказал отец, там будет находиться оружие. Пять или более. Учитывая то, что нас будут учить искусству ниндзя, там будет оружие такого типа: кунаи, сюрикены...Это вы сами увидите и поймете! Также должны быть мечи или катаны, что собственно, одно и то же. В общем, вот что я думаю...Ах да! Там еще будет освещение от свеч!
По понятным многим причинам, то о чем подумал Раф, говорить не стоит. Ну а Лео и думать не пришлось - он и так все знал, но братьям не рассказывал. Почему - никто не знает, даже Я.
- И так, мальчики, входите, - позвал Сплинтер своих детей, открывая двустворчатые двери, сделанные из чистого красного дерева. Братья, кроме Лео, вздохнули с удивлением и радостью от того, что они, наконец, увидели комнату своего отца. В комнате большинство вещей было выкрашено в красный цвет и пристутствовал в малом количестве черный, как и говорил вездесущий малолетка гений Доннисимо. Также были и оружия пяти видов, сюрикены, кунаи...В общем и свечи-то были! Все как говорил Дони. Даже размеры гений и то высчитал правильно - Раф позже решит проверить.
- Давайте, сыновья мои, садитесь, прямо перед столом, - пригласил Старик, уже седший на свое законное место - за маленьким кофейным столиком посредь комнаты, на подушке и по-турецки. Лео уже восседал на подушке в точно такой же позе, в то время как Майки уселся на подушку, выставив ноги вперед, Дони хватило ума сесть как отец и старший брат, а Раф сел на свои ноги. Сплинтер и Лео покачали головой.
Спустя три минуты возни и шепотков вместе с подзатыльниками, настала тишина.
- Итак, дети мои, настал момент, когда вы начнете обучение, которое поможет вам приносить в этот мир добро. И я надеюсь, что когда вы все повзрослеете, вы действительно будете вершить добро, а не зло. Сегодняшнее занятие мы начнем, пожалуй, с малого. Пожалуйста, Микеланджело, Рафаель, - обратился Старик к братьям, - сядьте, как Леонардо и Донателло.
Дети сели, как подобает, и Сплинтер продолжил.
- Это первое правило. Второе: с этого дня, когда вы на тренировках, обращайтесь ко мне " Сэнсей" или просто "Учитель".
Раф поднял руку.
- Да, Рафаэль?
- Отец, а когда у нас будет оружие и какое?! - нетерпеливо спросил Раф. Сплинтер тяжело вздохнул, прикрыл глаза, собираясь со своими мыслями.
- Сын, на тренировках и занятиях. Сегодня - занятие. И я уже, кажется говорил на счет оружия? - спросил Сплинтер. Лео быстро кивнул. Он сидел в позе лотоса с прямой спиной, чего не было видно у младших братьев. Старик с того момента, как взял их к себе, начал учить детей хорошим манерам. Но хорошим манерам учился только Лео, ну и Дони тоже, смотря на страшего брата, и беря с него пример.
- Хорошо...учитель, - будто бы с трудом выговорил Раф. Конечно, впервые за несколько лет называть отца учителем...БрРр...
- Хорошо. Продолжим... Вы будете и дальше ходить в школу. По вечерам у вас будут тренировки тела, духа и разума. Ну а ночью вы будете спать. И так будет продолжаться до ваших двадцати одного года, пока вы не станете совершеннолетними и сможете выбирать свой путь. Надеюсь, ваш путь, как я и говорил ранее, будет направлен лишь на добро... Сегодняшнее занятие закончилось.
02.07.2011, 01:04
вау! не ну майки и рафа не изменить))) они такой позитив приносят когда вместе))))

  

- Хорошо...учитель, - будто бы с трудом выговорил Раф.Конечно, впервые за несколько лет называть отца учителем...БрРр...

как я его понимаю...
жду продку!!! пиши)))) у тебя всё супер получаеься))) могу сказать так: у меня от прочитаного одни эмоции)
02.07.2011, 13:14
прода просто класс!

  

Комната будет рыжей, как когда-то волосы отца...

улыбнуло))) да, с такими-то детками поседеешь за неделю!
Рафаэль же тут немного раздражал своими вопросами, хотя...он же еще ребенок))) а Лео..ммм))) люблю, когда он такой, такой...ну не знаю, сосредоточенный?)) Донателло просто шокирует своими познаниями в столь юном возрасте!О_О
но вот вопрос: если у них разный возраст, то каждый закончит обучение в разное время и, соответственно, у Майки будет больше времени овладеть искусству ниндзю-цу, чем у Лео, например.. т.е. напрашивается вывод, что Лео придется жестко пахать, что он, собственно, всегда и делает....
ну вот, сама спросила, сама ответила)))^^''
   03.07.2011, 19:55  

  

если у них разный возраст, то каждый закончит обучение в разное время и, соответственно, у Майки будет больше времени овладеть искусству ниндзю-цу, чем у Лео, например.. т.е. напрашивается вывод, что Лео придется жестко пахать, что он, собственно, всегда и делает....

Вроде как да, но в то же время как я думала...Закончат учебу каждый в свое время. Допустим, Лео уже 21 год, но он встанет на место Сплинтера, так как от него всему научился. Лео будет братьев учить пока все не проучатся... А Сплинтер может с отстающими заниматься=)
   08.07.2011, 14:46  
Глава, наверное не очень... Но...судить вам. И...Осталась одна глава



Глава 10.

Как же все-таки красива ночная жизнь. Сидя на крыше, ты видишь столько много разноцветных огней. Какие-то стоят на месте, а какие-то снуют туда-сюда. Ночи бывают в основном тихие, но иногда происходят грабежи, побои....И от этого всего приходится спасать жителей Нью-Йорка. Город, который когда-то прогнал немощных детей. Который даже не пытался принять их. Лишь один добрый старик взял их к себе, воспитал и выучил. И сейчас, по иронии судьбы, эти совсем уже не дети, оберегают город от преступности.
Все четверо сидят на крыше одного из пятиэтажных домов. Один из них, самый старший, со всей серьезностью наблюдал за происходившим в городе, стараясь не пропустить ничего важного. Второй, тот что младше, но все же выше старшего брата на полголовы, трясся весь в нетерпении кого-нибудь поскорее побить, но как на зло, ничего не происходило. Будто все преступники города разом передумали вершить свои злодеяния. Гений среди братьев, тот кто всегда придумывает новые полезные вещицы для братьев, просто сидел на краю крыши и что-то записывал с умным видом в свой блокнот "для новых идей". Ну а самый младший свешивался с лестницы вниз головой, зацепившись ногами за один из железных прутьев. Он просто веселился. Ребенок он и есть ребенок!
- Эй, Лео, - обратился Раф к брату.
- Что? - не поворачиваясь к темпераменту, спросил Лео.
- А ты...Не хочешь знать, что случилось с отцом?
- О чем ты? Учитель Сплинтер сейчас дома, - не понял меченосец.
- Да я не о том, - отмахнулся Раф. - Я о нашем настоящем отце. Помнишь такого?
Лео промолчал и нахмурился.
- Так ты хочешь знать или тебе по барабану? - докапывался Раф.
- Это был несчастный случай, - выдавил Лео.
- А вот я такого не помню. Я помню вот такие слова: "Он умер. Его убили". Если уж я помню, то и ты должен это помнить.
- Да. Убили. Случайно, - Лео повернулся к Рафу. Он заметил, что младшие братья молчат. Дони перестал что-либо писать, а Майки уже не улыбался.
- Да не может быть так, чтобы кого-то случайно убили! - крикнул Раф.
- Нет, может.
- Не знаю, как ты, братец, но я выясню это, хочешь ты этого или нет. И я, - Раф медленно пятился назад, - я обещаю тебе, что...Я убью того, кто это сделал.
Сказав это, Раф помчался в противоположную от братьев сторону и, спрыгнув вниз, помчался куда-то вдоль дороги.
- РА-А-АФ! - заорал Лео, но младший был уже далеко.
- Какой безответственный! - всплеснул руками старший. - Пошли.
- Куда? - Майки и Дони оказались рядом с братом.
- Ну уж точно не домой. Сплинтер меня убьет за это!
Около часа братья искали Рафаэля и в конце концов нашли его след рядом с заброшенным автомобильным заводом.
- Тихо и идите следом за мной, - произнес Лео и, дождавшись кивков, пошел внутрь здания через дыру в стене. Как оказалось, завод не был заброшен. Внутри кое-где горел свет от разведенных костров, а рядом ходили люди, похожие на металлистов или гипер-готов. Братья оказались на втором этаже и спрятались за находившиеся здесь мешки. Лео оглядывал все вокруг и спястя три обзора увидел уже приготовившегося нападать Рафа. "Да он чокнулся!Их же тут десятки!"
- Раааф! - еле слышно прошептал Лео, замахав руками. Сначала саеносец ничего не заметил, но увидев брата, он снова спрятался за угол. Он что-то показывал руками...Немой язык? "Что, пришли посмотреть на то как я всех уделаю?" Спрашивал он. Лео усмехнулся и решил ответить. " Нет. Мы пришли спасать твою задницу!" Рафаэль оскалился и, выхватив саи, кинулся в бой.
- Какой же он дурак! - прошипел Лео и тоже приготовился к бою.
- Какого черта ты приперся сюда?! - яростно крикнул Лео, обезвредив троих человек, и подобравшись поближе к брату.
- Ха-хе... Ты...На!... Это ты зачем сюда пришел?! - не менее яростно ответил Раф. Еще пятеро обезврежены.
- Я спасать тебя пришел от твоей же безответственности!
- Ой, вот только не надо мне сейчас лекции тут читать, лады?! - сзади к Рафу подходил один, надеясь, что его не заметят, но Раф просто завел кулак через плечо и дал тому в нос.
- Отца уже не вернуть! Зачем мстить?
- Ты не понимаешь!
- Это я не понимаю?! Да я только о вас и беспокоился после их смерти! Я ради вас готов был умереть от голода и холода, лишь бы вы жили!!!
- Лучше бы мы подохли все тогда! - заорал саеносец в порыве ярости и тут же округлил глаза. Он развернулся и начал с еще большей яростью молотить новоприбывших, оставив старшего брата стоять, остолбенев от только что услышанного. Столько добра, которое он, Лео, делал для них, для Рафа...Все было не воспринято? Неужели, все это время они думали о том, чтобы умереть? Но зачем? Зачем так?..
- ЛЕО! Сзади! - услышал меченосец крик Рафаэля, но поздно спохватился. Еще две секунды и ему в тело ударит несколько десятков пуль. Меч тут не поможет, а пригнуться или сделать еще что-нибудь нет смысла. Смысл перестал существовать... Злобная оскалившаяся ухмылка...Палец, готовый нажать на спусковой крючок...Лео закрыл глаза, готовясь умереть. Вот и прозвучали выстрелы, но...Кто-то оттолкнул Лео в сторону, что тот упал сильно ударившись о пол головой. В глазах все плыло, но Лео хотел посмотреть что произошло. Там, где должен был стоять Лео, стоял...
- Раф... - еле слышно проговорил Лео и потерял сознание. Но напоследок он услышал шопот, который долетел до него: "Лео...Я...Я сдержал свое...обещание....Я...защитил тебя..."
08.07.2011, 15:13
ой блин ... Раф ты придурок . Как ты смееш не ценить то , что Лео сделал . Меня ета фраза чуть не заставила с окна бросится.

  

- Ты не понимаешь!
- Это я не понимаю?! Да я только о вас и беспокоился после их смерти! Я ради вас готов был умереть от голода и холода, лишь бы вы жили!!!
- Лучше бы мы подохли все тогда! - заорал саеносец в порыве ярости и тут же округлил глаза. Он развернулся и начал с еще большей яростью молотить новоприбывших, оставив старшего брата стоять, остолбенев от только что услышанного. Столько добра, которое он, Лео, делал для них, для Рафа...Все было не воспринято? Неужели, все это время они думали о том, чтобы умереть? Но зачем? Зачем так?.

В общем давай последнюю главу ...
10.07.2011, 10:12
Ответить
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):