Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Школа нереальной жизни [закрыт]
   12.04.2011, 15:34  
Ну,а вот и ОНА!!!Простите,что такая маленькая...(((
Ребята сидели за столом на кухне и пили чай с ароматом клубники и ваниля (автор-Лео) с шоколадным тортиком,который купила Эльза по дороге к друзьям,слушая очередные приколы Майки и угарая от смеха.Раф все еще тренировался с грушей,но потом присоединился к компании.В это время шутник что-то увлеченно рассказывал,всплескивая руками.Рафаэль сел и начал слушать младшего брата...
-Ну и выходят 12 таких болванов и на меня наезжают.Ну,Донни меня знает-11 я сделать могу,а 12-ый-это как-то не в тему.Я достаю нож и такой размахиваю:"Пацаны...может...догворимся...?!"-и Майки начал размахивать кулакми,показывая,как это было.-Я им такой НА!!!-повалил их.
-Да,ну тебя,Майки,не гони!-усмехнулся саеносец.
-Это правда!-улыбнулся Лео.-Надо больше времени проводить с братом!
-В натуре?!-Раф округлил глаза.-Продолжай,Мик!
-Балиииин,там такая МЯСОРУБКА была!-восторгалася младший.Эльза с улыбкой смотрела на него.-Обидно было выходить,но!Я обарачиваюсь,а там такой кабан стоит метр-пятьдесят.Ну,я подхожу к нему и тоже так внаглую:"Слышь братан...Может...договоримся?!"Беру нож,в почку ХАААЦ!!!-не чувствует!Отвечаю,не чувствует!Калашником прикладываю-чувствует!Отвечаю,чувствует!ТАМ В НАТУРЕ КА-ША!!!
Раф одобрительно похлопал Майки по панцирю.
-Братуха,я не сомневался в твоих возможностях!А дальше-то что было?!
Мик сел на стул и пристально посмотрел на гения,ответив саеносцу:
-А дальше Донни пришел,компьютер выключил!Я так и не доиграл!
Теиперамент с насмешкой посмотрел на него.
-Ээээ,да,пошел ты!Я-то,блин,уже поверил!-отмахнулся он.
-А ты,подумал,это все на улице случилось,Рафаэль?!!!-Эльза подавилась смехом,а за ней все остальные,кроме Рафа,который лишь фыркнул...
***Через полчаса веселья...***
Лео заметил,что Эльза во время разговора постоянно прикрывала челку.
-Эльза,да оставь ты ее в покое!-улыбнулся он.Шутник тихо подправил ей волосы за ухо и пришел в ужас.
-Это что такое?!-требовательно спросил он.
-Да,так...-Эльза поспешно поправила челку и отвела взгляд.
-Эльза,что происходит?-обеспокоился Донни.
Девушка встала и отвернулась.
-Котенок,что случилось?-Майки подошел к ней сзади и обнял за плечи.
-Ты только пальцем покажи,мы его отмутузим!!!Кто это сделал?!!!-грозно ударил Раф кулаком по столу,да так,что чашки затреслись.
-Эльза,чего ты боишься?Скажи нам...-лидер посдал девушку и налил ей еще чаю.-Это же Джон?
У девушки все заныло в груди от этого имени,слезы скатились по щекам.
-Откуда ты знаешь?-тихо спросила она.
-Ребята,выйдете,я поговорю с ней...-спокойно сказал Лео.Раф и Дон удалились сразу,а Майки все еще крутился на кухне,ревниво смотрев на Лео и Эльзу.
-Но,Лео..
-Иди,Майк..Иди...-Лео кивнул младшему,и тот закрыл дверь с другой стороны...
Эльза закрыла лицо руками и заплакала.
-Ну,не надо плакать...-Лео взял ее за руку.-Расскажи мне все,поверь,будет легче!
Девушка вытерла свободной рукой слезы и рассказала все начистоту,так как верила Лео,как родному брату...
-Ну,уж нет!Так дело не пойдет...-Лео встал и прошолся по кухне.-Да он вообще не мужик,раз поднял на тебя руку!-возмущенно воскликнул он и заявил:-Короче,остаешься у нас!Тебе нельзя домой!
-Но,Леонардо...
-Это не обсуждается!-твердо сказал он.-Пойдем,отведу тебя в комнату...
   12.04.2011, 16:47  
Ну это же Лео! Он у нас благородный парень!
А проду постараюсь настрочить *пристально косюсь на домашних*...
   12.04.2011, 17:40  
Это дополнение к предыдущей проде...
Лео провел Эльзу в комнату Сплинтера.
-Какая уютная!-улыбнулась она.-Чья она?
Лео взгрустнулось.
-Это...ммм...нашего отца-Сплинтера...-каменным голосом ответил лидер.-Он тут много времени проводил за медитацией...
-Извини,что спросила...-сочувствующе сказала девушка.
-Ничего...-натянул улыбку Лео.
-И ты выполняешь все его обязанности?!
-Нууу...он же доверился мне...Я не могу его подвести!Ладно,обустраивайся,потом спускайся к нам...-Лео вышел из комнаты...
На диване сидели Раф и Донни,а Майки на кресле.
-Ну,рассказывай...-произнес Мик,посмотрев на Лео.Катаноносец сел на другое кресло.
-Я так и знал...Это Джон так с ней...-он рассказал обо всем,а в конце добавил.-Ей сейчас домой ну никак нельзя.Она будет жить у нас!
-Я думаю,это правильное решение!-кивнул головой Микеланджело.
-Ну,а дальше что?Ей надоест жить у нас долго!-обратился к братьям Раф.-Ей просто захочется домой!
-Рафаэль прав...-по лестнице спустилась Эльза.-Я не смогу жить у вас вечно...По-моему,Леонардо,мне нужно домой...
-Не сейчас.-отрезал Майки.-Пусть Джонни похмеляется!Зато в следующий раз вообще на бутылку не посмотрит!-и хихикнул.
-Мдааа уж...под замком ему посидеть не помешает!-хитро улыбнулась девушка.
-ТЫ ЕГО ЗАПЕРЛА?!!!-воскликнул гений,и четыре пары ошарашенных глаз размером в пять рублей уставились на нее.
-Ага!И ключи только у меня!Ладно,пойду,прогуляюсь...
-Чтобы через полчаса была дома!-строго пригрозил ей Майки.
-Ладно!-мило улыбнулась она и вышла из убежища...
Братья посмотрели на младшего и захихикали.
-А че я такого сказал?!...
***-Это она-подружка этих рептилий-переростков?
-Да,идиот!Иди к засаде,а я ее приманю!Будьте на чеку!***
Эльза сидела в парке,подставив лицо теплому ветерку и закрыв глаза...
-Простите,это вы-Элизабет Сайрус?
Девушка открыла глаза.Перед ней на расстоянии 2-х метров стояла девушка в черном пальто,с черными волосами под карэ,светлой кожей лица и изумрудными глазами.
-Да,это я...-Эльза встала со скамейки.-А вы кто?
-Меня зовут Караи...-девушка мило улыбнулась...
12.04.2011, 21:57
Нет! не мучай нас! Плиииииззз. Знаешь как охота унать продолжение? Знаешь? Знаешь? нет не знаешь, наверное.... В общем пожалуйста продкууууу!!!
   12.04.2011, 22:07  
Ну,окей,только,это последняя...
-Очень приятно,Караи!-в свою очередь улыбнулась Эльза.
-Мне нужно с вами поговорить...Но не здесь,нас могут услышать!
-Да,конечно!-девушки пошли за угол...
***Логово черепашек...***
-Пацаны,по-моему,надо постучаться в дверь к этому Джонни!-заявил Раф.
-И что дальше?Представимся?!-возразил Лео.
-А я согласен!-Майки встал с кресла,вместе с Рафом прокричав:"Черепашья сила!!!" и достав оружия(в шутку,конечно!)
-Хей,вы,представители общества "Черепашья сила",угомонитесь!-усмехнулся лидер.-Нам надо сохранять конс-пи-ра-ци-ю!Ясно?!
-В натуре,ребят,хватит!-беззаботно улыбнулся Донни.
Рафаэль и Микеланджело сели по местам.
-Да,ну вас,зануды!!!-отмахнулся темперамент и раскинулся на диване.
-Слушайте,а чего Эльзы так долго нет?-забеспокоился Майки.-Пойду-ка я за ней...Кажется,я знаю,где она!
-Не попадай в переделку!-вздохнул Леонардо...
***Темный переулок...***
-Караи,о чем ты хотела со мной поговорить?
Караи злобно улыбнулась,сверкнув изумрудинками в глазах,и щелкнула пальцами.
-О тебе и о черепахах!-после этих слов Эльзу схватили под руки.
-Пустите!Караи!
-Ну,уж нет!Теперь они расплатятся сполна!-голос девушки-ниндзя был холоден и жесток.-Я знаю,что вы сдружились,поэтому ради тебя они пойдут на многое...
-Кто ты?Что они тебе сделали?
Глаза Караи наполнились яростью.
-Они убили моего отца!Ты знаешь,каково это-потерять близкого человека?!ЗНАЕШЬ?!-и тут она поняла,что слишком уж разболталась для своей персоны.-В МАШИНУ ЕЕ!!!-она выхватила телефон у девушки и отправила Майки смс-ку с адресом...
Связанная Эльза и Караи сидели в машине на заднем сидении,спереди сидела два фута.
-Я тебя понимаю,Караи...-начала говорить девушка.-У меня недавно умерла мать...
Караи ничего не ответила,лишь холодно сложила руки перед грудью...
-А ты на меня произвела впечатление доброй и отзывчивой девушки...-вздохнула Эльза...
В полной тишине они доехали до старого здания.Футы под руки отвели девушку на какой-то склад и привязали к батареям...
Майки прибежал домой...
-Народ,плохие новости!
-Что случилось?-спросил Лео,который вышел из комнаты.прервав медитацию.
-Эльзу похитили,по ходу дела!
Дон выглянул из лаборатории,а Раф-из тренировочного зала.Все уселись на диван и на кресла.
-Майки,скажи конкретно!Что и как произошло?-переспросил Леонардо.
-Короче!Эльзу я не нашел,а с ее номера мне пришла смс-ка с каким-то адресом.
Телефон Микеланджело зазвонил.На экране высветился номер Эльзы.Лидер взял мобильник из рук младшего брата.
-Я сам поговорю,Майки...Алло!
-Здравствуй,Леонардо!Узнал меня?
-Караи!-злобно прошипел владелец катан.-Где она?
-Идиот!Смс-ки не умеешь читать?!
-Да,пошла ты,дура!
-Я жду вас,Лео!Приезжайте,если не хотите,чтобы она кормила крыс...своей плотью!
И тут Лео услышал голос Эльзы:"Нет,Леонардо,не надо!Она убьет...".Ее голос резко исчез.Лидер почуял неладное.
-Что ты с ней сделала?!ОТВЕЧАЙ!!!
-Она жива...Наверное...-Караи злобно засмеялась и бросила трубку...
***Через полчаса...Старый склад оружий...***
-Это склад оружий.-оценил помещение Майки.
-По моим данным,оно было закрыто еще в 1987 году.-добавил Донни.
-Надо найти Эльзу.-сказал Лео.
-Надерем задницы этим футам!-Раф вытащил саи,и его примеру последовали остальные братья.-КАРАИ!!!-рявкнул темперамент.-ВЫХОДИ,ТРУСИХА!!!
-Где ты,мразь?!-порычал Мик.-Ну ты и...
-Спокойно,Майки...Только нецензурной брани нам не доставало!-перебил его лидер.
-Лео,я,конечно,все понимаю!-покачал головой саеносец.-НО НА КОНУ ЖИЗНЬ ЭЛЬЗЫ,ЕСЛИ ЧТО!!!
-Да иди ты!Дело не в этом!-отмазался Лео.-Просто,я хотел сказать ему,чтобы он свою злость использовал ВО ВРЕМЯ БОЯ,а не словах!
-Парни,еще ссориться не хватало!-вмешался Донни,и все замолкли...
-Вот те раз!-воскликнул Майки,обернувшись.-МОНО!
К братьям приближалась огромная каменная статуя.
-Вот те два!-добавил Рафаэль,когда увидел...
-Серпенте!-сказал Лео,сжав рукоятки катан покрепче.
Вслед за девушкой-статуей показались еще две статуи,более известные,как Агилла и Гато.
-Лео,Донни,Раф...Вы знаете...Мы попали!-Майки с братьями попятились назад,выставив оружия...
P.S.:Это последняя прода...ЗА СЕГОДНЯ!

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 12.04.2011 в 22:09.
12.04.2011, 22:09
Вот эт да......... Ну Караи.... Да ты... да я тебя. УУУХХХХ!!!! Ребят спасайте Эльзу! Срочно!!!!
   12.04.2011, 22:48  
12.04.2011, 22:59
ОФИГЕТЬ! ОФИГЕТЬ еще миллион раз! Вот это поворот! Каменные головы откуда там вообще взялись? Карай... ух.. Карай! * возмущаюсь и размахиваю руками*
P.S:" Моли пощады у генерала МОНО, ничтожный смертный!" *Я упала в обморок!*
   12.04.2011, 23:04  
12.04.2011, 23:23
А что именно можно за неё сказать?
Я помню только "Я люблю черепашье мясо"
Тема закрыта
Страница 5 из 13:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):