Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   То, что ты сделал - не по-братски
03.04.2011, 00:07
Бывает) Но то что Гейм Овер не сработал - плохой знак! Лео вычислят по АйПи, накачают наркотиками и заставят грохнуть Рафа! Вот тебе и сюжетец! =) Дарю.
Скажи что зава будет прода!
03.04.2011, 00:50

  

- Раф, скажи... - брат замялся на секунду. - Скажи, зачем ты так со мной поступил?
Я распахнул глаза. Все же он знает... Но когда? Наверное перед тем, как заболеть...
- Брат... - его голос дрожал и в нем слышались слезы. Судорожный вздох. - Почему?...

T_T это просто ужасно грустно!
03.04.2011, 02:03
вот читала я и поняла.
во-первых - в будущем из Вас выйдет неплохой фанфикер.
во-вторых - честно признать ООС в характерах персов - большой :х Наиболее на себя похожий - Рафаэль.
в-третьих - сначала мне не особо понравилось произведение - слишком быстро у вас любовь-морковь и прочие помидоры происходят, но после я увлеклась *_*
так что - жду проды, гоу-гоу DD пишите Вы интересно ^-^
   03.04.2011, 09:26  
спасибо всем огромнейшее!=))) Сюжет вчера я в полудреме придумала, сейчас вспоминать буду=))
1) Что такое ООС?
2) АйПи???
Вообще от жизни отстала...Хм..
03.04.2011, 10:27

  

1) Что такое ООС?
2) АйПи???

Хех ...:
1) ООС - это, к примеру, событие, которого никак не могло произойти, или поступок, которого герой Не мог бы совершить. В данном случает - да, ООС здесь имеет место;
2) айпи (а точнее IP - Internet Protocol) - это уникальный индетификатор компьютера, имеющего доступ к Интернету. То есть, когда ты посещаешь какой-то сервер, то твой пользовательский айпи записывается в логи сервера. Проще говоря - по айпи-адресу можно вычислить любой компьютер и, следовательно, его владельца. Надеюсь, я понятно объяснила ... что ж поделать - с компами на "ты"
   03.04.2011, 11:00  

  

Хех ...:
1) ООС - это, к примеру, событие, которого никак не могло произойти, или поступок, которого герой Не мог бы совершить. В данном случает - да, ООС здесь имеет место;
2) айпи (а точнее IP - Internet Protocol) - это уникальный индетификатор компьютера, имеющего доступ к Интернету. То есть, когда ты посещаешь какой-то сервер, то твой пользовательский айпи записывается в логи сервера. Проще говоря - по айпи-адресу можно вычислить любой компьютер и, следовательно, его владельца. Надеюсь, я понятно объяснила ... что ж поделать - с компами на "ты"

XD Спасиб за разъяснение=) Буду знать
03.04.2011, 11:30

  

XD Спасиб за разъяснение=) Буду знать

Обращайся))) А я буду ждать проды
   03.04.2011, 11:33  
Ну жди-жди=) Я ужо пишу=) и мимоходом читаааю. Мне ваще еще уроки делать надо, мля(((( Ладно, напишу и буду дальше заниматься делами=)))
03.04.2011, 11:40
Мне тоже надо уроки делать, а неохоооота! Я на международном сайте СТОЛЬКО здравых фан-фиков нашла, которые можно перевести, но, боюсь, за мой стиль ("бейте больше Леонардо, а остальные пусть страдают") меня бить будут))) Вот и что делать?
   03.04.2011, 11:58  
Знаете, на этом можно сделать конец. Вроде хорошо получилось. Но если захотите еще, то у меня идея еще осталась. Я ее просто как бы "вырезала".

Глава 10.

Я поднял голову и посмотрел на старшего брата. Сейчас он был сам на себя не похож. Он был... таким беззащитным и плакал как ребенок. Мне было жаль его, ведь это из-за меня он так страдает.
- Почему, Раф? Скажи мне, почему? - шептал Лео. Я не знал, что сказать. Я опустил взгляд на уголок подушки. Куда угодно, только не на брата...
- Лео...- начал я, обдумывая, что бы сказать. Я чувствовал его взгляд на себе. Он будто прожигал насквозь. - Лео, я...
Я вздохнул и вновь взглянул на старшего. Он и правда смотрел на меня, не отрываясь.
- Лео, я знаю, простить меня, за то что я сделал, очень трудно, если вообще невозможно! Но...Я прошу, прости меня, пожалуйста! Когда я узнал, что у тебя есть девушка, я очень обрадовался за тебя! Да, я находил в этом плюсы. Ты больше не лез ко мне со своими упреками и лекциями, но я все равно был рад за тебя... - слова лились из меня потоком. Я уже не мог остановиться. Я рассказывал брату все, как есть. Я хотел, чтобы он простил меня.
- Когда я первый раз ее увидел, она мне понравилась. Не в том смысле! А в том, что она прекрасно тебе подходила. Ты был счастлив с ней, а это делало счастливым меня... - я остановился, чтобы отдышаться.
- Тогда почему ты сделал это?.. - прошептал Лео.
- Я... Помнишь, когда мы поругались с тобой? Я тогда убежал. Купил выпивку и нажрался до помутнения сознания. Потом подошла Анита, позвала меня к себе. Я не понимал, что делаю, Лео...Я...Я проснулся, а она... Я сказал ей, чтобы не говорила тебе, и ушел. Но потом я просто не смог больше... Понимаешь, это...Это как, как наркотик... Сколько бы я не ьбыл с ней, а мне хотелось еще и еще... Но лишь несколько дней назад я понял, что это не дело, что надо бросить это занятие. Я хотел ее бросить на следующий день, но ты заболел, а тот разговор не телефонный... Прости меня, брат... Умоляю... - я сполз со стула на пол и сел на колени, опустив голову. - Пожалуйста, прости...
Я шептал, умолял, чтобы Лео простил меня. Но лишь через несколько минут, я услышал, как он тихо заговорил.
- Ты понимаешь, что то, что ты сделал - не по-братски?
Я поднял взгляд и встретился глазами с его. В них была грусть и малая доля презрения...Нет, мне показалось. Это жалость. Он жалел меня. Но за что?
- Да...Я понимаю, - произнес я, наклонив голову и зажмурившись.
Минута тишины. Еле слышный вздох. Его рука легла мне на макушку и потрепала по голове.
- Ты еще такой маленький, - в его голосе нежность и улыбка. - Ты только познаешь тяготы мира...
Я снова посмотрел на старшего. Он улыбался мне, сквозь слезы, которые все еще текли. Но сейчас они появлялись не из-за разбитого сердца, а из-за того, что мы помирились. А мы помирились?
- Лео, так ты...Ты прощаешь меня? - спросил я. В глазах непонимание.
- Да, Раф. Ты мой брат. Что бы ты не сделал, я всегда прощу тебя, но только тогда, если ты признаешь свою вину... - произнес Лео и прикрыл глаза. Устал... Разговор отнял много сил.
Спасибо. Спасибо, Лео. Я не заслужил твоего прощения, но ты... Спасибо...
У Лео, сквозь сон, появилась легкая улыбка. Всегда прощу, если поймешь, что виноват. Я не забуду этого брат. Никогда.
   03.04.2011, 11:59  

  

Мне тоже надо уроки делать, а неохоооота! Я на международном сайте СТОЛЬКО здравых фан-фиков нашла, которые можно перевести, но, боюсь, за мой стиль ("бейте больше Леонардо, а остальные пусть страдают") меня бить будут))) Вот и что делать?

Переводить
03.04.2011, 12:08

  

Я на международном сайте СТОЛЬКО здравых фан-фиков нашла, которые можно перевести, но, боюсь, за мой стиль ("бейте больше Леонардо, а остальные пусть страдают") меня бить будут)))

А ты попробуй переводить фанфы не только в этом стиле, но и про других). Не обязательно же Лео бить, есть еще три черепашки)

Эх, жаль фанф закончился(. А что там за идея-то была? Напиши-напиши!)))
Но я рада, что они помирились!)
   03.04.2011, 12:28  
А точно! Давайте так...фанф как бы закончился, но я напишу продолжение которое могло бы быть=))
PS А следующая идейка у меня про черепашек-малышей-людей ...Ну вобщем вы меня поняли=) наверное...
03.04.2011, 12:52
обожаю такого всепрощающего Леонардо, ааах)) от такого конца стало так тепло, но все же хочется узнать, что там за альтернативная концовка!

  

А следующая идейка у меня про черепашек-малышей-людей

ааа, как класно! жду с нетерпением)
   03.04.2011, 13:07  
*лыба до ушей уже около двух часов* Хыыы все будет, но не сразу, но не сразу... Не смотриии не смотри ты по сторонаам! XD
Ладно, ладно... че-то поперло...
03.04.2011, 13:09
А при чем тут "Не родись красивой"?!) Лео смотается в Египет, как Катя Пушкарева?!))
03.04.2011, 19:16
Да.Раф,действительно,поступил не по-братски...Но его можно понять.А Лео-просто умница!Не стоит эта девченка ссоры двух братьев!
   03.04.2011, 21:58  
Вот и концовка намбер ту!

(То что вырезано)
Глава 11.

Я шел из магазина домой, вполне счастливом расположение духа. После того, как я помирился с Рафом, на следующий же день я выздоровел, что иначе как чудом и не назовешь. Я самолично встретился с Анитой и обо всем с ней поговорил. Понял, что "надоел" ей тогда, когда она увидела Рафа. Мы с ней расстались по хорошему и остались друзьями. Так что в колледже мы общаемся, как и раньше, ну разве чуточку побольше. Заметил, что после расставания с Рафом, на следующий же день Анита по-французски целовалась с каким-то бугаем. Качок на стероидах... В нашей семье все наладилось. Не дело ссориться с родным братом из-за какой-то фифы. Сейчас я думаю: каким я был дураком? Может и сейчас я дурак, но жизнь хоть чему-то да научила. Женщин на долго не хватает - это факт, испытанный на себе. Есть, конечно, девушки, которые влюбляются навсегда, но это редкость. еще я понял, что любовь не может сложиться всего за одну прогулку и за один день. Это либо привязанность, либо тебя просто используют...
- Эй, парень, сигаретки не найдется? - услышал я знакомый голос. Я поднял голову. собираясь ответить:"Нет. Я не курю и вам не советую", но увидел говорившего. Да это же тот мужик, что дал мне карточку с сайтом и номером телефона!
- Фрэнк? - спросил я, чтобы убедиться. Он улыбался. Он, как мне показалось, знал, что это я, поэтому и подошел.
- Ага. Это я, - произнес Фрэнки, улыбаясь.
Удивление сменилось серьезным выражением лица.
-Спасибо вам, что предлагали помощь, но я больше в ней не нуждаюсь, - произнес я, собираясь уходить.
- Стой, Леонардо, - его голос вмиг стал твердым и серьезным. Откуда он знает мое имя ? Я обернулся. На лице ни намека на улыбку. По спине пробежали мурашки. Что-то в этом типе заставляло дрожать мое внутреннее чувство, именуемое инстинктом. Атмосфера вокруг нас стала какой-то... напряженной. Звуки природы, голосов, крики птиц и звук проезжающих машин, все это стихло, будто кто-то выключил звук. Словно мы находились в какой-то сфере. Я прищурил глаза и посмотрел на мужчину, который в свою очередь смотрел на меня.
- Что вам надо от меня? Я не хочу мстить своему брату. И никогда не захочу! - мой голос был тихим, но будто отражаясь от множество стен, становился громким, что закладывало уши. Я поморщился.
- Ты заходил на сайт и нажал на "вступить", - произнес Фрэнки. Одна его рука была в кармане черных брюк.
- Да и что с того? Позже я нажал на GAME OVER, - в ответ произнес я.
С минуту мужчина смотрел на меня, потом наклонил голову чуть вбок.
- Да. Ты нажал, - все в нем выражало и спокойствие, и холодность, и показывало, кто хозяин в этом положении. - Но ты же знаешь, что GAME OVER в играх значится как Игра окончена?
Я кивнул, чуть нахмурившись, думая к чему он клонит.
- Я думал, что если нет надписи "выйти" или там " покинуть", то GAME OVER означает покинуть игру, то есть сообщество или клуб, как вы его зовете, - произнес я.
- Ты почти угадал... - Фрэнки вздохнул. Я непонимающе уставился на него. Хоть звуков природы и не было, но ветер был, и он мягко ласкал мою кожу и развивал мои волосы. Было хорошо, как в летний вечер.
- Ты почти угадал, но... Это "почти" портит всю картину. В игре GAME OVER означает завершение игры. А почему оно наступает? - спросил меня мужчина.
- Ну... Когда ты умираешь в игре, - замявшись, произнес я. Мои глаза расширились от осознания.
- Вижу, ты понял меня, - улыбнулся Фрэнк.
- Но... Но если это так, то я должен был умереть...Или еще умру? - спросил я с легким шоком. Я не хотел умирать в столь раннем возрасте, но и бросать несовершеннолетних братьев тоже не дело...
Мужчина мягко рассмеялся. Этот мягкий смех никак не вмещался в картину " громадный накаченный и лысый мужлан".
- Да, ты прав. Должен был умереть, - он выделил слово был. Я нахмурился.
- Как же я тогда?... - не понял я.
- Понимаешь... у нас есть что-то вроде корзины на рабочем столе компьютера, - его постоянные примеры, связанные с техникой, вызывали во мне подозрения, что парень помешан, следовательно - псих. Наш Донни тоже помешан, но не говорит о технике... Ладно, говорит, но называть брата психом, это нонсенс.
- У нас есть люди, которые очищают наш клуб.
- Очищают?
- Да. Если человек нам уже не нужен или он отомстил или просто нажал на GAME OVER, то его душа попадает в список, и человек погибает. Кто-то кончает жизнь самоубийством из-за того, что убил любимого человека. Кто-то умирает от несчастного случая... В любом случае, мы себя не выдаем.
- Так... Почему я не умер? - спросил я, прищурившись от света, который начал откуда-то появляться.
- Наверное, потому что ты нам еще нужен.
- Нужен? Но зачем? Кто вы такие? Кто Вы такой? - спросил я, уже невозможно щурясь от яркого света, который возникал из-за спины мужчины.
- Мы те, кто очищает мир от людей, которые не имеют права жить. От людей, которые поддаваясь соблазнам, уничтожают своих любимых из-за такого чувства как ревность. Ты не такой, Леонардо. Ты поборол это чувство. Для тебя семья дороже, - голос мужчины стал отдаляться, а я уже не мог смотреть на очень яркий свет. Глаза ужасно болели, как и голова... Единственное, о чем я подумал перед тем как упасть без сознания, было: "Что бы случилось со мной, отомсти я брату?" Но ответ на этот вопрос я, похоже никогда не найду, так как очнулся я уже дома, совершенно ничего не помня. Донни сказал, что нашел его лежащего около статуи. На той статуе был изображен ангел. Ангел чести и любви.
03.04.2011, 22:09
Клево)
Я уж испугалась, когда они заговорили про Гейм Овер, что Рафу грозит опасность, не знаю почему...
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):