Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Все поплатятся...
   26.03.2011, 14:01  
Ну типа того, ага=) написала уже одну треть вордовой страницы=) это мало. Жду озарения=)
   26.03.2011, 15:23  
Глава 10.

Что происходит? Куда меня ведут? Что произошло? Где Лео? Раф? Майки? Меня привели в клетку. В ней не было никого. Только я. Зачем я тут? Я что, животное? Что это за место? Я ничего не понимаю. Лео, братик, пожалуйста, помоги... Что я сделал? Что я сделал?! Не могу вспомнить. Голова раскалывается... Я прилег на скамейку и тут же уснул.
Кровь. Повсюду кровь. Все бегут. Куда они бегут? От меня... Чего они боятся? Меня... Трупы... повсюду трупы подростков. Я не знаю их. Или знаю?.. Что происходит, черт подери? Откуда столько крови? Почему все бегут от меня? Почему все меня боятся? Пусто. Все убежали, оставив меня лишь с трупами и кровью на полу и отпечатками кровавых ладоней на стенах. Я что-то несу. Что-то тяжелое. Опускаю взгляд, и руки начинают трястись. Из рук выпало ружье, с глухим стуком упав на пол. Орудие убийства. Убийства, которое совершил я... Убийца. Убийца. Убийца!
Со вскриком я вскочил, часто дыша. Кошмар? Или реальность? Клетка. Я в тюрьме. За что? За то что убил. Сон...правдив? Не может быть...Я не мог сделать этого! Но...но я сделал.
Уже полчаса я сидел в одной и той же позе, не чувствуя, что ноги и руки начинают неметь. Мое лицо не выражает ничего. Пустая маска, скрывающая под собой боль, отчаяние, страх и много других эмоций. Братья... Что они подумают обо мне? Они не простят меня. Кто бы мог подумать хотя бы две недели назад, что я стану причиной горя многих родителей? Никто. Я был спокойным и уравновешенным. Успокаивал Майки и Рафа, когда Лео не было. Сидел в своей лаборатории, делая разные вещи. Это мое любимое дело, но почему-то я забросил его, как только переехал сюда. Грустно. Я думал: почему я не покончил с собой, как Зак? Ведь я же сам предложил это. Из-за меня он погиб. Почему я не выстрелил в тот же момент, что и он? Для того, чтобы вышибить себе мозги, надо быть храбрым. Что ж... Значит, я трус.
Я услышал как кто-то тихо разговаривает за дверью. Зазвучала железная дверь. Провернулся ключ, и дверь открылась. Оказывается, здесь было сумрачно, так как свет от открытой двери заставил меня зажмуриться.
- Только ненадолго, - услышал я грубый голос полицейского.
- Хорошо, - донесся тихий голос, и дверь снова закрылась. Голос был знаком. Я не хотел открывать глаза. Боялся увидеть ненависть и презрение.
- Дони... - позвал меня Лео. Я молчал. - Дони, пожалуйста подойди ко мне.
Я сидел, не шелохнувшись. Послышался вздох. "Лео, пойми...Я не хочу еще больше тебя огорчать. Я никудышный брат..."
- Черт, Дони, подойди сюда! - выкрикнул старший брат, ударив по прутьям решетки. Я удивленно открыл глаза, которые все еще держал закрытыми. Я увидел Лео, который стоял, прислонив голову к прутьям и держась за них. Послышался всхлип. Брат плакал. Из-за меня.
- Лео... - медленно стал я подходить к решетке. - Лео, не плачь, пожалуйста...
Брат посмотрел на меня. Я боялся увидеть в его глазах ненависть, но в них была только грусть и страх... Страх потери. На его глазах были слезы. Две слезинки съехали по щекам.
-Дони... - прошептал Лео. - Дони...Скажи...По... почему ты...Зачем ты так поступил?
Вот он, тот самый вопрос, которого я боялся. Я отвел глаза в сторону. Молчал.
- Дони... прости меня...Это я виноват в том, что произошло, - произнес старший. Я взглянул ему в глаза.
- Нет! Лео, ты не виноват! Это я такой! Это я их убил! Я убийца! Я - убийца! - прокричал я. Лео смотрел на меня, будто бы просил, чтобы я ничего не говорил этого. - Лео, это меня доставали. Это я хлюпик. Это я попросил Зака достать ружье. Это я первым начал стрелять. Это я, Лео! Это все Я! И ты не изменишь этого! Я убийца и не имею права жить... - шепотом проговорил я последние слова. Я отошел от брата и снова сел на скамейку.
С минуту Лео молчал.
- Ты наш брат... - тихо проговорил Лео. - И что бы ты не сделал, какой бы глупый поступок не совершил... Мы всегда тебя поддержим.
Я улыбнулся. Я не заслуживаю всего этого. Я не заслужил таких братьев, как мои.
Лео отошел от решетки, направляясь к двери. Я провожал его взглядом. У выхода он остановился и обернулся ко мне.
- Хоть как, но мы спасем тебя от тюрьмы. Ты не будешь сидеть с теми, кто действительно убийцы. Ты не выдержишь там, - произнес он, собираясь выходить.
- Лео, а как Майки? - спросил я.
Я почувствовал что Лео улыбнулся.
- Идет на поправку. Вспоминал тебя. Выпишут через неделю.
Сказал и вышел, а мне оставалось только думать. Думать обо всем, что происходило в моей жизни. Хорошие у меня братья. Я улыбнулся.


Нас ждет суд(сразу скажу не знаю как он проходит, поэтому каля маля, постараюсь чтобы было как можно получше)
26.03.2011, 15:51
Каля-маля?)) какое-то знакомое слово))
^_^
Донни, не переживай, тебя вытащат .. и ты - не убийца ...просто они - сволочи..)
26.03.2011, 18:02
Как бы там ни было, я надеюсь на лучшее и жду от автора следующую проду))
   26.03.2011, 18:10  
Эхе-хех... Закончу смотреть фильм(40 минут) досмотрю 1 серию(15 минут) посмотрю что есть новенького и начну=) У меня времени море - каникулы!=))
26.03.2011, 18:32

  Сообщение от RaLePhO 

Эхе-хех... Закончу смотреть фильм(40 минут) досмотрю 1 серию(15 минут) посмотрю что есть новенького и начну=) У меня времени море - каникулы!=))

В общем ждать 55 минут нам придется точно, нечего подождем Интересно же, что там дальше с Доном происходить будет) Оправдают его или нет))

Дон конечно виновен, но не в этом смысле. Его просто довели до такого. Понятное дело, что всю ненависть, какую на него выливали его одногруппники скопилась в нем и выплеснулась наружу. Я знаю, каково это.
Когда над тобой издеваются, ты либо хочешь перерезать всех, либо сама хочешь умереть. У меня уже такое было, меня чуть до самоубийства довели. Как подумаю, что было бы, если бы меня мама не остановила... Ойййй....
   27.03.2011, 10:15  

  

меня чуть до самоубийства довели. Как подумаю, что было бы, если бы меня мама не остановила... Ойййй....

Что такое с тобой делали, что аж до такого?

  

ты либо хочешь перерезать всех, либо сама хочешь умереть.

У меня такое же было только не в школе...
27.03.2011, 10:29

  

Что такое с тобой делали, что аж до такого?

Просто сказали, что я свой класс своей внешностью позорю...

  

У меня такое же было только не в школе...

А тебя как до такого довели?

Последний раз редактировалось Lady D.; 27.03.2011 в 10:29.
   27.03.2011, 10:35  

  

А тебя как до такого довели?

Даже не знаю...Вроде ничего такого...Просто начали приказывать...Потом орать, так как я выражаю свое мнение. Я начинаю кричать, меня чуть ли не бьют...Скоро со психикой проблемы начнутся... Хотя уже наверное есть. Чуть что я сразу раздражаюсь, бесит все, хочу наорать на кого нибудь. Мне просто спокойная обстановка нужна и тогда я счастливее некуда
27.03.2011, 10:41

  Сообщение от RaLePhO 

Даже не знаю...Вроде ничего такого...Просто начали приказывать...Потом орать, так как я выражаю свое мнение. Я начинаю кричать, меня чуть ли не бьют...Скоро со психикой проблемы начнутся... Хотя уже наверное есть. Чуть что я сразу раздражаюсь, бесит все, хочу наорать на кого нибудь. Мне просто спокойная обстановка нужна и тогда я счастливее некуда

Мое поведение, слово в слово. У меня даже принцип есть: "Вы не трогайте меня-я не трогаю вас".
   27.03.2011, 12:02  

  

Мое поведение, слово в слово. У меня даже принцип есть: "Вы не трогайте меня-я не трогаю вас".

Эх, тезки мы с тобой по поведению XD
   27.03.2011, 13:39  
Вот, нашла песню прямо под фанф...(ну тема та же) Oxxxymiron - Последний звонок - http://vkontakte.ru/id61870172#/search
Когда не будет брата и будет фотик, я выложу фотку Стива, как я его представляла. И еще как он бил Дона(фоты будут плохие - рисовать не умею)))
http://ratamka.by.ru/pic/fight/fight02.jpg

http://vkontakte.ru/id61870172#/video61870172_159474111 - это кто хочет увидеть и не видел реальность... Частично я и это представляла

Последний раз редактировалось RaLePhO; 27.03.2011 в 19:13.
   27.03.2011, 14:08  
ага... но такова реальность каждый год в США такое происходит(школа имеется в виду) а избиение так во всем мире каждый день...
   27.03.2011, 19:11  
Эта глава, так сказать, небольшое отклонение. Глава о том, кто выжил. Глава получилась корявой, но все же прочтите=)



Глава 11. "Эта была шутка, которой я не горжусь"

С того дня, когда в колледже открылась стрельба прошло пять месяцев. Все пять месяцев я провел в больнице, на койке. Тогда, в буфете, пуля попала мне в спину, чуть не вылетев насквозь из живота. В итоге у меня отнялись ноги. Я думал, что это пройдет. Что я встану на ноги и буду снова жить как обычный человек. Но я ошибся.
- Дин, на сколько после этого изменилась твоя жизнь?
- Больше изменилось то, что теперь все смотрят на меня сверху вниз...
- Ты не ощущаешь себя в роли преследуемого?
- Я сам не изменился... И думаю не допустил бы...
- Как ты чувствуешь себя после того, что произошло?
- Я...Не знаю...Я чувствую себя разбитым... Ведь это отчасти из-за меня началось все это...
- Ты сожалеешь о содеянном?
- Когда я думаю об этом, а я много об этом думал... То когда ты в этой ситуации, для тебя все это шутка, и ты не думаешь об этом так много, как другой человек... Думаю, что в отношении их это было очень жестоко...Я о тех двоих.
- Так ты сожалеешь?
- Сожалею, конечно...
- То, что ты теперь в инвалидной коляске на всю жизнь, ты считаешь для себя наказанием?

***

- Мне тяжело это вам говорить...Вы родители, но вам надо это знать. Расследование показало, что ядро класса вместе с Кларком Вентом, который руководил всем этим, и Стивом Скотчем, который был видимым лидером, но самым большим авторитетом в классе был Кларк, вместе с Кевином Рочбергом. Они поджидали младшего брата Донателло Хамато, который шел домой, как всегда около леса. Они начали его избивать, заснимая все на видеокамеру. После этого случая, Донателло не выдержал. Он попросил помощи у Зака Кливленда с поисками оружия. Над Заком тоже начали издеваться после того, как он защитил Донателло. Именно по этой причине Зак помог Донателло и заказал оружие по интернету. Сожалею.

***

-Как вы уже успели заметить в вашей группе появился новый человек. Это - Дин. Дин расскажи что-нибудь о себе.
Я выехал из-за стола, чтобы встать посреди зала около лектора. Я замялся.
Вздохнув, сказал:
- Меня зовут Дин Роджерс. Мне 19 лет. Эм... Больше я не знаю что сказать, - я не хотел рассказывать всем, что учился в классе, где стреляли.
- Как долго ты в коляске? - спросил какой-то паренек.
- Пять месяцев...
- Как это случилось?
- Я попал... в автокатастрофу, - соврал я.
- А у тебя есть девушка? - спросила одна миловидная девчушка. Я усмехнулся.
- Что уже хочешь охмурить его? - спросил тот, кто спрашивал у меня по коляску.
- Ладно, Дин, иди на место, - сказала мне лектор. Мне показалось глупым слово "иди", но я все же проехал, развернувшись к лектору лицом. Началась пара. И закончилась. Время летит незаметно. Лектор вышла, оставив нас одних. Я хотел выехать из кабинета, но ко мне тут же все подскочили.
- А тебе не трудно передвигаться?
- А как ты в туалет ходишь?
- Эй, Дирк! Ты чего такие вопросы задаешь?
- А что? Нормальный вопрос...
- Знаешь, если тебе понадобиться помощь, то попроси - мы поможем, - сказала какая-то девушка. Она казалась мне симпатичной.
- Да, мы поможем.
Я улыбнулся. Как же здесь хорошо. Все в группе защищают друг друга и не бросают в биде. Даже новенького, который в инвалидном кресле. Здесь бы Зак и Дон ничего бы не совершили...
***
- Придешь на вечеринку? У Томаса день рождения, - сказала Кира. Та которая мне нравилась.
- Да, конечно, - улыбнулся я. - А где?
- У Томаса, конечно же! Ничего крепче вина не будет!
И на том спасибо. Я никогда не пил и не собираюсь. Так же как и курить.
***
Я сидел и разговаривал с парнями, глянув на Киру, я встретился с ней глазами. Она отвела взгляд, но улыбнулась. Вот она снова смотрит сюда. И снова мы встретились глазами. Она встала и подошла ко мне.
- Пойдем, я тебе кое-что покажу, - позвала она, идя в одну из комнат, открыв передо мной дверь. Я въехал, как оказалось, в ее комнату. Она была маленькой, но уютной.
- Можно попробовать? - спросила Кира, указав на кресло.
- Да, конечно, - ответил я, подъехав к кровати и собираясь сесть на нее.
- Тебе помочь?
- Нет, спасибо, - сказал я, оперевшись на кулаки я пересел на кровать.
Девушка села на кресло и проехала по комнате, улыбаясь. Я заворожено смотрел на нее.
- Ты такая милая, когда улыбаешься, -сделал я комплимент.
- Спасибо, - покраснела она, вставая с кресла. Она выключила в комнате свет и подошла ко мне, проведя рукой по щеке.
- Думаешь, если я не могу ходить, то и руки у меня отнялись? - усмехнулся я, схватив ее за руки и усаживая себе на колени. Все равно я их не чувствовал. Я поцеловал ее. Или она меня... Да какая к черту разница? Мы были вместе. Сейчас. Я целовал ее губы, шею, ключицы, плечи... С меня чудесным образом пропала кофта. Кира задела рукой мой шрам. Отчего-то он был всегда холодным, но от прикосновения стало тепло. Мы были очень близки... Никогда не забуду.
***
- Эй! Дин! Дин! Привет, - ко мне подбежала бывшая одногрупница, чудом успевшая убежать, не поврежденной. Вокруг меня были мои друзья из группы. Я не хотел, чтобы они видели.
- Привет...
- А ты что тут делаешь? Гуляешь? - спросила она.
- А ты из группы, где стреляли? - черт. Попался.
***
- Дин! - ко мне бежала Кира. Я остановился.
- Дин, ты...
- Ты хочешь быть со мной? - на прямую спросил я.
- Я с самого начала знала, что ты с той группы...
- Да? Тогда почему не сказала?
- Я думала, ты не хочешь об этом говорить...
Я развернулся и поехал от нее подальше.
- Дин, я не могу быть с тобой! Дин! - кричала она мне, но я просто ехал вперед, набирая скорость. Впереди красовалась дорога. Я выехал прямо на нее, желая, чтобы меня сбила машина, которая как раз ехала за два метра. Но я ехал слишком быстро и проскочил.

***
- Ненавижу это кресло! Ненавижу такую жизнь! - бушевал я дома. Родители ничего не понимали. Я заехал в свою комнату, но задел что-то и упал вместе с креслом.
- Почему все смотрят на меня как на урода? Почему все смотрят на меня так? Почему ты смотришь на меня так, мама?! - начал плакать я.
***
Я смотрел на закат. Закат - это голос природы, говорящий, что день ушел, пора всем отдыхать от тяжелого дня. Я многое осознал с того дня. С того дня, когда в колледже открылась стрельба. Все тогда казалось мне шуткой. Это была шутка, которой я не горжусь.

Последний раз редактировалось RaLePhO; 27.03.2011 в 19:41.
27.03.2011, 19:36

  

Ты хочешь быть со мной? - на прямую спросил я.
- Я с самого начала знала, что ты с той группы...
- Да? Тогда почему не сказала?
- Я думала, ты не хочешь об этом говорить...
Я развернулся и поехал от нее подальше. Предательница.

ээм, я тут не догнала а почему предательница-то?
   27.03.2011, 19:41  
Ну, как бы... Сначала можно сказать, в любви призналась, а потом говорит, что не может быть вместе с ним...Я не туда влепила наверное строчку Сказала же, что корявая главаИзвиняюсь сотни тысяч раз
Я вообще это слово убрала XD

Последний раз редактировалось RaLePhO; 27.03.2011 в 19:42.
27.03.2011, 20:06
а по мне так очень хорошая и уместная! она немного разрядила, так сказать, ход событий. А это всегда приветствуется!)) так получается, Дон уже 5 месяцев за решеткой? или там за это время своя история??
27.03.2011, 20:39
Суда долго ждать приходится, насколько я знаю. А примерять чужое - плохая примета (имеется в виду инв. кресло, очки и др.) Потом сам можешь в него попасть. У меня так с костылями было.
Жду суда!)
   27.03.2011, 21:02  
Я как раз сейчас половину узнала. Буду писать до тех пор пока не придет брат( меня вообще уже родичи с компа гонят - много сижу типа уже...Ну да много с часу сидеть=) Ну да ладно!

  

А примерять чужое - плохая примета (имеется в виду инв. кресло, очки и др.) Потом сам можешь в него попасть

Я примеряла несколько раз костыли XD Но в жизни ни разу не ломала и не вывихивала себе ничего Мне только на операции "везет" Уже три было, скоро четвертую могут сделать...)

Последний раз редактировалось RaLePhO; 27.03.2011 в 21:02.
Ответить
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):