Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Всё или ничего 2
19.03.2011, 21:48
Сонь, ты везде над ним издеваешься)) можешь переключишься на других??)) а то скоро Дон от тебя бегать будет))
19.03.2011, 21:50
Эт точно! а Лео я сама щас исцарапаю, уже выпустила когти на всю длину! Я опасна в гневе! Становлюсь как Бич. Всё Лео, берегись *****! прямо когти чешутся... Я дьявол!
19.03.2011, 21:55

  Сообщение от Синяя звезда 

Эт точно! а Лео я сама щас исцарапаю, уже выпустила когти на всю длину! Я опасна в гневе! Становлюсь как Бич. Всё Лео, берегись *****! прямо когти чешутся... Я дьявол!

я как защитница Лео разрешаю ... но тока Лео-черепашку .. а моего не трожь))
нам нужно с тобой Дона спрятать от автора .. а то я чувствую, что до конца фанфа не доживёт)
   19.03.2011, 21:57  
Алин, ну ты прям как в анекдоте... Не буду говорить, он немного нехороший
Короче, это всё равно, что отвадить наркомана от наркотиков. Практически нереально
Переключаться на других? Конечно, у меня есть такие фанфы Но над Доном-то интереснее
(надеюсь, Рэйн меня не убьёт xD Я то уже совсем перефлудилась ^^)

Последний раз редактировалось kisska 007; 19.03.2011 в 21:57.
19.03.2011, 21:58
Я тож так считаю. Лео я собираюсь царапать, как черепашку, потому что во мне уже поселился Бич. Дон, в сторону, сейчас будет кровавая бойня!
20.03.2011, 07:35
Оп-па...ну вы тут устроили переписки конечно...
Kisska 007, прода просто супер! Прям как я и рассчитывала...)))) Все просто замечательно!
Ай-яй...какой плохой мальчик Лео...*грозит пальцем* придется из тебя всю дурь и грязь выколотить...
20.03.2011, 09:38
М-даааа... Диагноз - Птичка-Перепел... Лео, марш под холодный душ. Иначе кое-кто тебе контрастный устроит

  

Ася возмущенно посмотрела на него.
-То есть ты теперь меня всю жизнь будешь попрекать своим айкью, да? Умник блин,..

Ася, не сердись, Дон от боли плохо соображает
20.03.2011, 10:37
Лео чокнулся! XD Чёй-то он совсееем... Действительно Мир сошел*тьфу* Лео сошел с ума, а точнее покатился по наклонной, даже ниже нашего Рафчика, который неизвестно где, а Лео сломал отслежку, чтобы либо добить Рафа, либо похоронить уже, либо...Эм...Ладно, я загнула уже. Проду!
   20.03.2011, 11:07  
Конечно, совесть в нём проснулась, ага

  

Ася, не сердись, Дон от боли плохо соображает

Хм... Нет
(Просто у нашего гения развитая самовлюбленность xD)
Рэйн, коммент от тебя - самый важный
Спасибо всем ^^
21.03.2011, 14:53
Продолжение...)) много писать не стала, успею еще...))


Рафаэль попытался пошевелиться. Не получалось. Саеносец закашлялся и открыл глаза. Он лежал в луже крови. Своей крови.
- Ну, все, Лео…- прохрипел он.- Теперь тебе точно крышка.
Попытался подняться. Его пошатнуло, но на ногах он удержался. Плечо жутко болело. Раф перетянул себе рану ремнем и осмотрелся. Сколько он здесь пролежал было не известно. Нужно было что-то решать, он не мог заявиться домой таким избитым. Решение пришло само. Медленно передвигаясь, черепашка стал спускаться вниз. Он понимал, что нельзя оставлять братьев одних, но лидер, скорее всего, будет мстить именно ему. Дон и Майк ведь ни в чем не виноваты. Тем более Ася. Она-то причем здесь? Давно лидер и саеносец должны были выяснить отношения нормально. И они это сделают, но не сейчас. Сейчас Раф был слишком уязвим.
- Будь ты проклята, Караи!- саеносец психанул.- И ты, и твой чертов Лео!
Спустившись в переулок, Раф выбил окно у ближайшей машины и влез в нее. Как дико. Некоторые недотепы оставляют запасные ключи прямо в своем транспорте. Завел и поехал.
Как такое могло произойти? Неужели лидер ценит жизнь Караи больше ,чем жизнь Донни? Саеносец о себе даже не думал. Если лидер успокоится, Раф ему просто набьет морду. Самое главное, чтобы Лео не понесло еще больше. Когда он пьян, никто не знает чем это может закончится.
Раф пошатнулся и чуть не выехал на встречную полосу. Быстро взяв себя в руки, он поехал дальше. Совсем недолго осталось, и он приедет в лесной домик, где они жили с Донни.
Затрезвонил телефон.
- Вот, черт!- буркнул Раф.
Остановил машину и разбил аппарат камнем. Потом откинул остатки телефона и влез обратно в машину.
- Наверно не стоило этого делать…- проговорил Раф.- Извини, Донни. Я еще вернусь, но для начала я пообщаюсь с Лео…
Машина скрылась за поворотом.
***
- Ну, что?- спросила Ася.
- Ничего…- ответил Дон.
Майки прохаживался по дому. Да что же это такое. И куда уперся Лео? Неужели он хочет убить Рафаэля?
***
Леонардо был очень зол на братьев. Просто не хватало слов ,чтобы выразить это. Нужно было разобраться с Рафом еще раньше. Ну, вот зачем он поперся к Караи? Прекрасно ведь знал, что Лео любит ее и все равно хотел ее убить.
- Просто, он никогда не был влюблен…- фыркнул себе под нос лидер.- Отбить Асю…да она мне по барабану, Дон! Просто это чисто спортивный интерес… подожду несколько дней…если Раф не объявится сам ,придется действовать жестоко…
Лидер вновь отхлебнул прямо из горла бутылки и поморщился.
***
Рафаэль добрался до избушки лесников. Проникнув внутрь он отметил, хозяева дома так и не объявились. Черепашка схватил аптечку и пересмотрел все лекарства. Нашел обезболивающее и вколол себе в плечо. Нужно было набраться сил. Он знал, это была не последняя выходка Лео и тот скоро объявится. Это был только вопрос времени.
Встав ,саеносец осмотрел дом. Стекла разбиты, мебель поломана… Он пошел в комнату, где жил еще до возвращения домой. Прилег. Снова резкая боль пронзила все его тело. Он чуть не закричал, но сдержался.
Ненависть сжигала его изнутри. Как ни странно он был больше зол именно на Караи. Каким образом она запарила мозг их лидеру, что тот так взбесился.
- Ничего, я это еще выясню…- пробормотал саеносец и погрузился в сон.
***
Леонардо все еще сидел на крыше. Ему был нужен план. Вдруг он ухмыльнулся и достал телефон. Гудок, второй, третий…
- Не отвечаешь, братец, ну что же…- проговорил лидер.- Я все равно тебя найду, и мы решим все раз и навсегда!
Спрятал телефон и помчался прочь с крыши.
***
Черепашки и Ася не находили себе места.
- Дон, ремонтируй устройство!- скомандовала Ася.- Майки, за мной!
Микеланджело глянул на нее с интересом. Чего это она задумала. Девушка вместе с младшим черепашкой стали укреплять убежище. Кто знает ,на что способен Лео, когда он в ярости. Собрав все самые тяжелые предметы в доме, друзья сложили их в лаборатории. Дверь в нее была не пробиваемой, значит Лео, не сможет пройти к ним. Оставалось надеяться, что Рафаэль в порядке. Жив и здоров…
21.03.2011, 15:09
А..я думаю, что Лео опомнится, вместе с Рафом, и они не совершат больших ошибок))
Кисса проду)))))
21.03.2011, 15:22
Лео! Убью, зараза! Мне плевать, что попаду в изгнание! Только попробуй убить Рафа!
21.03.2011, 15:26

  

Лео! Убью, зараза!

Какая бурная реакция....)) Леонардик хороший, нельзя его трогать))
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
21.03.2011, 15:37
Поздравляю тебя и твоих подружек, что вы такие..))
Как говорится: любовь зла, полюбишь и козла...в этом случае Караи))
Ответить
Страница 5 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):