Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Выжить в Раю
23.02.2011, 19:04
Вот. Блин! Что та стреслось? Ребята сваливайте с этого острова и по быстрее. Чует мое сердце будет, что-то оч не хорошое. Еще!!!
   24.02.2011, 18:57  
Итак, по причине того, что соавтор не может, хотя такое ощущение, что не желает дальше писать проду к этому фанфику ... за неё берусь я!
Возможно, я его и закончу одна, так что не волнуйтесь будет вам достойный конец - я надеюсь)
Хех...ну что поделать ...?!)) сейчас накатаю проду ... а я ведь так надеялась на классные идеи со стороны соавтора .. а вот нет ...) подождите полчасика .. я как раз напишу чё-нить ... пока муза меня тапками не закидала ..)
Ещё раз простите, мои любимые и уважаемые читатели, что заставила вас ждать ...) Больше такое не повторится)

Последний раз редактировалось Snow; 24.02.2011 в 18:58.
   24.02.2011, 19:26  
прода=) романтика уходит на задний план ... извините ...)

Черепашки пробирались сквозь трущобы острова и вскоре вышли на какой-то пустырь, где находился вертолёт.
- Кажется, у нас появился шанс выжить! – Майки радостно понёсся к спасительному агрегату.
- Майки, стой! – лидер побежал за ним – и не зря. Под ногами что-то зашипело – и прогремел взрыв. Их отбросило на несколько метров.
- Лео! Майки! – Раф и Дон бросили к братьям. Те лежали на земле: владелец катан прикрывал собой младшего брата, на которого капала кровь.
У владельца нунчак сразу расширились глаза, и он затрясся:
- Лео! Ты ранен!
- Всё в порядке, я ведь живой! – но руки уже не держали отчего-то ставшее таким тяжёлым тело – и черепашка потерял сознание.
- Лео! – из глаз младшего покатились слёзы. – Лео!
Но брат не отвечал.
- Что случилось? – Дон помог Рафу перевернуть лидера, у того была большая рана в правом боку. – Чёрт! – выругался владелец бо. – Сейчас, помогите мне, ему нужно обработать рану!
Кое-как собравшись, черепашки всё-таки смогли забинтовать раненного брата.
- И что теперь будем делать? – саеносец глубоко вздохнул.
- Нужно осмотреться, вдруг есть ещё выжившие! – сказал гений и посмотрел на владельца нунчак, который прижимал старшего и виновато на него смотрел.
- Это я виноват …! Если бы не я … он бы …!
- Майки, хватит! Ты не виноват! Никто не виноват! – темперамент вздохнул. – Останься с ним, а мы с Дони проверим остров, если мы не вернёмся через два часа, то бери Лео и улетайте! Понял?
- Что??? Я без вас не полечу! Вы что?!
- Я что сказал? – владелец сай нахмурился.
- Дони, а почему ты молчишь?
- Он прав, Майки! Мы не можем погибнуть все, слышишь? Обещаешь, что сделаешь так, как мы сказали?! – владелец бо присел, чтобы заглянуть в глаза младшему брату, который отвернулся и уже плакал.
- Да, обещаю…!
- Ну, вот и молодец! – ещё раз посмотрев на братьев, Дон и Раф скрылись в зарослях острова.

- Как ты думаешь, мы вернёмся? – спросил саеносец у гения.
- Не думаю! У меня предчувствие плохое …!
- И тебя это не останавливает?
- Нет, если кто-то ещё выжил, мы обязаны им помочь!
Раф только улыбнулся – он всегда знал, что его брат пойдёт на всё ради других. И это ещё раз подтвердилось.
Они быстро огибали деревья и кустарники, но пока никого не смогли найти. Время шло – медленно, тянулось так, будто бы ему больше нечем было заняться, а только тянуться.
Вскоре они вышли на какую-то поляну, где лежало тело девушки – Дон её сразу узнал.
- Лиза? – он быстрым шагом направился к ней.
- Ты её знаешь? – Раф осторожно следовал за братом, смотря по сторонам, чтобы если что он смог отбить атаку.
- Да, мы только вчера познакомились на пляже …! Лиза, - он коснулся плеча девушки, та вроде зашевелилась. Приоткрыла глаза.
- Дон? Ты жив?! – она не верила своим глазам. – Я думала, что все погибли. И я смотрю ты не один!
- Это мой брат Раф. Что с тобой стряслось?
Девушка лишь слегка улыбнулась саеносцу в знак приветствия.
- Не знаю, я только помню, как у нас в домике прогремел взрыв, потом я спустилась вниз с крыши и увидела всех моих подруг мёртвыми, а потом кто-то меня вырубил – и вот я здесь.
- Странно! Очень странно! – владелец бо задумался, но тут же посмотрел на ужасающееся лицо девушки. – Что?
- Сзади! – прокричала Лиза, но было уже поздно.
Большая тень уже занесла роковое оружие.
БАХ! ПЛЮХ! КАП … КАП…!

Последний раз редактировалось Snow; 24.02.2011 в 19:27.
24.02.2011, 19:45
ААА ДОННИ!!!!! Лиза надобыло раньше говарить!!! Донни Раф неумерайте!!! Майк за Лео присматривай!!! Когда очьнёться " я надеюсь это будет " воды недовай ему пить!!! ПРОДУ!!!
24.02.2011, 20:09
Если воду дать больному у которого есть глубокая или неглубокая рана "точно незнаю" кровь вновь пойдёт и тогда бинтами её остановить будет крайне сложно...
Вот поэтому... Ну прода скоро будет?
24.02.2011, 21:35
Черт! кто там маньячит на острове? Отдохнуть толком не дают... Донни, Раф не надо умирать! Плиз! Лео, солнышко, ты только держись! Проду!
24.02.2011, 22:10
Рофи! Дани!
Тьфу, ты млин!
Рафи! Дони! Вы же выжили, да? Не бросайте Майки одного, не надо!(((
25.02.2011, 06:31
Не знаю, что случилось с Лизой, но чувствую, что мы ее больше не увидим. И кто это там такие убийства устраивает?))
   25.02.2011, 12:25  
Мм)) скоро узнаете)) о нём уже в фанфике говорилось)
прода правда будет сегодня поздно ...
25.02.2011, 17:17
а вот и я сорри что не писала , но у меня уважительная причина . Я учусь в 11 классе и через 2 месяца начнуться экзамены . У нас в школе полнейшая заваруха ... почти каждый день идут контрольные или пробные экзамены..у меня нет сил писать ...
но если Алина согласиться то я вечером сюда напишу проду ...

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 25.02.2011 в 17:22.
   25.02.2011, 23:15  

  Сообщение от Daniel Stockman 

а вот и я сорри что не писала , но у меня уважительная причина . Я учусь в 11 классе и через 2 месяца начнуться экзамены . У нас в школе полнейшая заваруха ... почти каждый день идут контрольные или пробные экзамены..у меня нет сил писать ...
но если Алина согласиться то я вечером сюда напишу проду ...

ты уже написала ... сегодня и вечером ... хорошая причина ...спасибо ...
я как-нить уже сама справлюсь .. всё равно .. ты не напишешь .. я уверена ... ты могла уже давно написать ...
эхх.. да что я говорю...
короче всё ..я в большой обиде ...
делай что хочешь!
   26.02.2011, 00:14  
прода ..правда небольшая ..извниняюсь .. ну ооочень устала за сегодня ..
да и расстроенная ... сильно... возможно не появлюсь здесь завтра ...(

Что-то острое пронзило плечо Дона – и тот громко закричал.
Раф с ужасом обернулся – перед ним стоял кто-то. Этот кто-то был весь в чёрном, даже лица не было видно. Он был похож на тень.
- Какого чёрта! – достав саи, черепашка кинулся на обидчика, но промахнулся так, как тот был очень быстрым. – Чёрт! Дони, Лиза! Бегите!
Девушка помогла подняться владельцу бо.
- Что мы будем делать? – спросила она, глядя на рану в плече черепашки.
- Не знаю! Правда, не знаю!
- Вы проникли на чужую территории! Вы знаете о свойствах напитка, поэтому мне поручено – вас убить!
- Поручено? И кто же стоит за всем этим?
- Господин Джерсон!
- Владелец острова??! Но он же мёртв! – Лиза удивлённо смотрела на фигуру в чёрном.
- Это всего лишь его клон, дабы отвести подозрения!
- Спасибо за информацию, но нам пора! – Раф усмехнулся и покрутил в руках саи.
- Вы никуда не уйдёте! – фигура в чёрном набросилась снова на Дона, на этот раз острый нож пронзил девушку, которая встала на защиту гения.
- Лиза! – но та моментально осела на землю и стала терять сознание. – Простите ..!
- Ты ... ты! – владелец бо уже хотел было атаковать незнакомца, но тот мгновенно исчез, как будто бы услышав чей-то голос.
- Раф. Помоги! – Дон кинулся к девушке, но та уже была мертва. – Чёрт! – он выругался и попытался подняться, но рана давала о себе знать. Он стал терять сознание. – Дони! – он слышал голос брата какое-то время, но вскоре тьма накрыла его.

Очнулся он только спустя некоторое время. Он чувствовал, что его несут на руках.
- Раф?! – он открыл глаза и увидел взволнованное лицо брата.
- Ну, наконец-то ты проснулся! Я уже начал волноваться, что ты не выкарабкаешься!
- Куда ты меня несёшь?! – сказал он, всё ещё кривясь от боли.
- Я подумал, ну его к чёрту этот остров! Я несу тебя обратно к Майки и Лео! Нужно выбираться отсюда!
- А у нас есть время?
- Да, вроде минут тридцать ещё есть …

Вдруг послышался треск.
- Что-то мне это не нравится! – пробурчал саеносец.
Джунгли содрогнулись от громкого крика.
- АААААААА! Какого чёрта!
А потом.
БУМ!
- Ауч! – голос владельца сай был приглушённым.
- Кажется, мы упали! – констатировал гений
- Да неужели?!
- Интересно, где мы? – владелец бо попытался осмотреться, но было слишком темно.
- Лично ты на мне сидишь!
- Ой, прости …!
- Ничего, но в следующий раз падай хотя бы нежнее!

Они поднялись и стали пытаться найти хоть что-то, что поможет им видеть. И узнать. Куда они попали на этот раз.

Последний раз редактировалось Snow; 26.02.2011 в 00:17.
26.02.2011, 00:15
Круто! Интригует! Чё, Лизу убили?!
Ждём-с...

Последний раз редактировалось _ Leo _ 2010; 26.02.2011 в 00:19.
26.02.2011, 08:26
Так это фигура была Бетмена или нет..или у меня глюки..вообщем ПРОДУ!!!!=))))
26.02.2011, 16:35
Кто это был? блин парни вылезайте от туда куда вы упали, и сваливайте с этого острова!!!! Меня больше насторожило эти "тридцать минут".... Блин, че-то еще оч страшное будет! Еще!
   26.02.2011, 16:39  

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Кто это был? блин парни вылезайте от туда куда вы упали, и сваливайте с этого острова!!!! Меня больше насторожило эти "тридцать минут".... Блин, че-то еще оч страшное будет! Еще!

конечно будет)) а ток сказал что не будет ?!))
Ответить
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):