Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Спасти родной Нью-Йорк!
   09.03.2011, 14:06  
А вот и прода, когда будет следующая не знаю:




Девушки вмиг определились и кинулись на парней. Таракудо тем временем тихонечко сбежал. Началась драка, жестокая и беспощадная со стороны девушек, но боязливая со стороны парней.
- Нужно их как-то привести в себя! Только не покалечьте никого! – кричал Лео, уклоняясь от беспощадных ударов Дианы. Тем временем Донна и КГ сцепились в рукопашке, у Аси и Дона была драка на шестах, Наи чуть не заколола Рафа, но тот успел увернуться, Майки убегал от Мори, ведь знал, что ничего не может сделать против её силы стихии воды. Морина насколько раз чуть его не утопила. Ну, а Галатея была проворней, чем Сплинтер и наносила ему удары атаки, но тот очень быстро от них уклонялся.
- А ты знаешь, что саис – это оружие нападения, а не защиты! Так что моя очередь нападать! – крикнул Раф Наине и мощным ударом в грудной панцирь вырубил её. Она упала на землю без сознания. Рафаэль подбежал к ней и слегка поднял её с земли.
- Боже, что я наделал! Ну же очнись! – Раф похлопал Наину по щекам. Но та не приходила в себя.
- Наи! Не надо так шутить! – у него на глазах навернулись слезы, Раф прижал её к себе и вдруг почувствовал, как кто-то легонечко обнял его. Рафаэль посмотрел на Наину, у той растеклась огромная очаровательная улыбка по лицу.
- Наи, Слава Тебе Господи! Ты жива! А то я уже подумал….. – не дав ему договорить, Наи прижала его к себе и поцеловала.
- Эй! Мы вам не мешаем?! – спросил Лео, чуть не пропустивший удар. Наина выпустила из своих объятий Рафа, ну, а тот с ласковой улыбкой посмотрел на неё, подхватил на руки, добежал с ней до фургона и оставил её там.
Солнце было в зените, дул слабый ветерок, но наши драчуны не прекращали драку. Раф оставил Наину и, поцеловав, что называется на прощание, убежал помогать братьям.
- Ребята! Я знаю как привести девчонок в чувства! Просто вырубите их, легонько, чтобы они потеряли сознание, очнувшись они уже будут «свои»! – крикнул Рафаэль братьям.
- А ты уверен? – с подозрением пропищал КГ, которого к дереву своими ручищами прижала Донна.
- Уверен на 101%! – усмехнулся Раф. Тогда КГ, повисший на дереве, сделал Донне «хук слева, хук справа», а та упала на землю без сознания. Кожеголовый оттащил её к дереву, погладил по голове и побежал помогать друзьям. Ася уже начала побеждать Дона, как вдруг, Рафаэль и КГ схватили её, скрутили, Раф сказал Дону:
- Давай, Дон стукни её по лицу!
- ЧТО?! Я не могу!
- Давай! Лучше это ты сделаешь, чем я верно?!
- Хорошо! – с опаской сказал Донни, неуверенно замахнулся и со словами: «Прости меня, но так нужно, для твоего же блага!», потихоньку стукнул её кулаком по лицу. Ася потеряла сознание, Раф и КГ тоже оттащили её к дереву и пошли помогать дальше. С помощью такой же методики Лео выключил Диану, а Майки – Мори.
- Что же, осталась Галатея! – с опаской сказал Раф.
- Мастер Сплинтер, вам нужно вырубить Галатею, только тогда она освободится от гипноза Таракудо! – кринул ему Дон.
- Хорошо! – крикнул в ответ Сплинтер и тоже выключил Галатею. Парни оттащили девушек в машину и поехали по направлению к городу. Дон сидел за рулем, но вдруг Морина приходит в себя соскакивает с месте и прыгает на колени к Майку, который сидел на переднем сидении.
- Донни, нам нужно на какой-то заброшенный стадион! – крикнула она веселым голосом.
- Понял, я знаю куда ехать! – через некоторое время пришла в себя Ася, подходит к водительскому креслу и, опираясь на него и гладя гения по голове, говорит:
- Донни, а я тебя люблю! – усмехнулась она.
- Похоже ты её сильно стукнул! – послышался сзади голос Рафа.
09.03.2011, 14:13

  

- Донни, а я тебя люблю! – усмехнулась она.
- Похоже ты её сильно стукнул! – послышался сзади голос Рафа.

Мммда, сильно он её приложил... Он там управление не потеряет? xD

  

потихоньку стукнул её кулаком по лицу.

Нет блин, чтобы какую-нибудь болевую точку нажать, надо сразу в морду!
Шедеврально! Тут у нас уже столько парочек...
Хорошо, что Наи и Раф помирились)))
09.03.2011, 14:16

  Сообщение от Donna-Shenja 

Похоже ты её сильно стукнул!.

а тут 2 смысла чтож прикольно , как романтично были описаны отношения Рафа и Наины ну просто слов нет!
09.03.2011, 19:08

  Сообщение от Donna-Shenja 

А вот и прода, когда будет следующая не знаю:

Как это не знаешь


  Сообщение от Donna-Shenja 

но вдруг Морина приходит в себя соскакивает с месте и прыгает на колени к Майку, который сидел на переднем сидении.

А че она такая веселая))) хотя мне нравится

  Сообщение от Donna-Shenja 

- Донни, а я тебя люблю! – усмехнулась она.
- Похоже ты её сильно стукнул! – послышался сзади голос Рафа.

Да ты ей там мозги не стряхнул

А так все круто ЕщЕ!!!)))))
10.03.2011, 14:38

  Сообщение от Donna-Shenja 

Девушки вмиг определились и кинулись на парней. Таракудо тем временем тихонечко сбежал. Началась драка, жестокая и беспощадная со стороны девушек, но боязливая со стороны парней.

Они еще легко отделались. Кто ж знал, что победить гипноз Таракудо будет так просто

  

-Нужно их как-то привести в себя! Только не покалечьте никого!

Легче сказать, чем сделать Лео.


  

-Наи, Слава Тебе Господи! Ты жива! А то я уже подумал….. – не дав ему договорить, Наи прижала его к себе и поцеловала.
- Эй! Мы вам не мешаем?! – спросил Лео, чуть не пропустивший
удар.

Определенно мешаете

  

Наина выпустила из своих объятий Рафа, ну, а тот с ласковой улыбкой посмотрел на неё, подхватил на руки, добежал с ней до фургона и оставил её там.

This love, то есть это любовь *мечтательно возводит глаза к небу*

  

- А ты уверен? – с подозрением пропищал КГ, которого к дереву своими ручищами прижала Донна.

КГ, я тебе не завидую... Хотела бы я услышать, как он пищал.

  

-Уверен на 101%! – усмехнулся Раф.

Ты, Раф, всегда и во всем уверен

  

-Давай, Дон стукни её по лицу!
-ЧТО?! Я не могу!

Можешь, девушку спасать надо

  

-Давай! Лучше это ты сделаешь, чем я верно?!

Это уж точно

Последний раз редактировалось Krang; 13.03.2011 в 00:20. Причина: поправил цитаты
   12.03.2011, 21:47  
Вот прода, но она грустная получилась! За все, что там плохое произойдет не проклинайте меня и не убивайте, ведь Музе не прикажешь. И чтобы навести хоть какую-нибудь интригу, я оборву рассказик на таком моменте, ну короче читайте и узнаете))))):


- Донни, а я тебя люблю! – усмехнулась она.
- Похоже ты её сильно стукнул! – послышался сзади голос Рафа.
- Я кажется догадалась, что Таракудо делал у костра! – воскликнула, очнувшаяся Диана.
- Что?! – хором спросили все.
- Точно! Да! Все так и есть! Он приближал день уничтожения планеты, как можно ближе и ему это удалось! – немного поразмыслив, она продолжила, - Конец света сегодня в 20:00!
- С чего ты решила? – подозрительно спросил Раф.
- Просто я владею темной магией, и я её чувствую!
- Это правда! – поддакнули девушки.
- И по твоим подсчетам у нас остаётся всего час?! – крикнул с водительского места Дон.
- Получается так! – Дон со всей дури нажал на газ, и машина стартанула с места так, что все полетели вперед. Благодаря Дону через десять минут они были у стадиона. Все хотели выйти из машины, но Диана их остановила.
- Я знаю как убить Таракудо! Так как у меня есть сила черной магии, я могу войдя в транс накопить в себе всю его негативную энергию, а когда её количество достигнет предела, она как бы выйдет из меня и вся его сила обратиться против него и он умрет! Но….. – интригующе закончила Диана.
- Что «но»? – обеспокоившись, спросил Лео.
- Есть одна закавыка! Дело в том, что в трансе между мной и Таракудо возникнет очень сильная связь, и если он умрет, то могу погибнуть и я!
- ЧТО?! – вскричали все.
- Но это в редких случаях! – соврав, успокоила Ди всех.
- Но все равно, мы не можем так рисковать! – волновался лидер.
- Не волнуйся, у меня все под контролем! Только у меня к вам будет одна просьба, - обратилась Диана ко всей компании, - вам нужно задержать Таракудо, ну примерно, - подумав, она продолжила, - на 20 минут.
- Ок! – хором сказали все, кроме Лео.
- Я останусь с тобой, на всякий случай! – сказал Лео, смотря Диане прямо в глаза.
- Хорошо! А теперь пойдемте! – сказала ДиЛео и выскочила из машины, и все остальные за ней. Вся большая дружная семейка кинулась опять на бойню с Таракудо, ну, кроме Ди и Лео. Диана расположилась за разваленными трибунами, села в позу лотоса и начала входить в транс. Её душа начала выходить из тела и оставлять его в неподвижном состоянии.
- Есть! – вдруг вскрикнула она, не открывая глаз - Контакт создан!
А тем временем….
- Твоя мама обезьяна! – кричал Майки, что бы хоть как-то вывести демона из себя, но такие слова в адрес своей матери он не мог пропустить.
- ЧТО?! Да я вас всех….. – и он начал швырять в компанию огромными сгустками энергии, то те ловко уклонялись.
- Нужно попробовать рукопашку, а то это будет вечно продолжаться! – крикнула Донна, отпрыгнув от очередной бомбёшки в её адрес, и кинулась на демона с кулаками. Все последовали за ней, но Донн он мощным ударом с ноги отправил в стену высокого бетонного забора.
- Доооонна! – крикнул Кожеголовый.
- А, я в порядке! – она поднялась с земли, - Ну держись, облезлый пес! – и снова «полетела» на Таракудо. Через несколько минут демон всех раскидал. Он подошел к первой попавшейся жертве – гению Дону, на его лице появился страх и боязнь, не за себя, а за всех остальных членов этой семейки. С расстояния метров этак в 10 демон швырнул в него шар энергии, но……
- НННННЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!! – крикнула Ася, моментально очутилась возле гения и закрыла его собой, - СВОЛОЧЬ! – только и сумела сказать она и упала на землю без сознания.
- Ася! – вскрикнул Дон, опустился к ней, на землю, слегка поднял и прижал к себе, - Сволочь, если ты выживешь, в чем я не уверен, я буду сниться тебе во всех кошмарах, и если останешься в живых, я прокляну тебя! – но демон сделал вид, что его не слышал.
- Никому не позволю обижать моих друзей! – крикнула Донна и плюнула ему в ноги.
- Кажется началось! – крикнул Раф, глаза Донны начали светиться ярко-красным светом, - Проклятие в силе! Надо ей помочь! – крикнул Раф, когда Донна уже вовсю колошматила Таракудо, но тот, не ожидав такой сильной и быстрой атаки, не успевал уклоняться от ударов. Черепашки окружили его со всех сторон.
- Испаритесь, это моя миссия! – крикнула Донна друзьям, те побоялись ей препятствовать. Она ударом ноги с разворота уложила демона на землю возле огромной железной трибуны, придавив его ногой к земле, выдернула кусок трубы и замахнулась…………
Незадолго до этого:
- Есть! Ещё пять секунд и его не станет! – крикнула Диана, сорвалась с места и подошла как можно ближе к компании окружившей демона. Раскинула руки в разные стороны, и от неё пошел огромный столб света в небо, через несколько секунд, когда Донна чуть не пришибла Таракудо, с ним случилось такое же, и он сам как испарился вместе с этим светом. Донна ударила куском трубы по земле и очнулась от проклятия, Ася пришла в себя, а Диана тем временем потеряла сознание и чуть не упала не землю, но Лео её подхватил.
- Что происходит?! – спросил он растерянным голосом, все подбежали к нему. Дон подбежал к Ди, взял её руку и начал искать пульс. Через минуту он вынес свой вердикт:
- Лео, мне очень жаль…… Она погибла! – с дрожью в голосе произнес он. У всех глаза стали по пять копеек.
- ЧТО?! Не может быть! – еле слышно сказал растерянный лидер. К горлу подкатил ком, а из глаз потекли слезы, - Это я во всем виноват, только я! Зачем ты ушла?! Зачем?! – сказал Лео, обращаясь к бездушному телу Дианы, - А она предупреждала! – он горько и бесперебойно зарыдал, Ася, Наина, Морина, Галатея тоже начали рыдать, но Донна нет.
- Я держусь, держусь! Я не могу! – сказала аллигаторша, едва сдерживая слезы, и тоже зарыдала. Парни тоже едва сдерживали свои эмоции.
- Она спасла всё человечество, но пожертвовала собой! – сказал Лео сквозь слезы. Вдруг, за спинами мутантов появилась вспышка и портал. Через чур удивленные взгляды уставились на него.
- Что это?! Если опять какой-нибудь демон, то только его тут и не хватало! – прорычал Раф. Портал продолжал светиться и из него вышла……
13.03.2011, 06:16
Как мне себя жалко*плачет* и Лео тоже, надеюсь, ты меня не на совсем убила?
З.Ы. Может эту идею мне в своем фанфе использовать
   13.03.2011, 08:14  
Хочешь, используй мне не жалко)))))))
В проде все узнаете)))))

Последний раз редактировалось Donna-Shenja; 13.03.2011 в 08:19. Причина: ))))
13.03.2011, 14:52

  

- НННННЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!! – крикнула Ася, моментально очутилась возле гения и закрыла его собой, - СВОЛОЧЬ! – только и сумела сказать она и упала на землю без сознания.

я сначала подумала, что ты её убьешь
Ди Лео,.. Мне её жаль...

  

и из него вышла……

Либо Донна, либо Ди Лео

Последний раз редактировалось kisska 007; 13.03.2011 в 14:52.
13.03.2011, 15:56
АААААААЯ хочу узнать кто оттуда вышла!!!!!!!!!!ПРоду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 13.03.2011 в 15:56.
13.03.2011, 16:00
Все мы хотим это узнать

Последний раз редактировалось Lady D.; 13.03.2011 в 16:02.
   14.03.2011, 13:21  
А вот и последняя прода. Прочитайте, откомментируйте)))))):


Портал продолжал светиться, и из него вышла…… Девушка, вся в белом и с крыльями за спиной.
- Настоящий ангел! – сказал Донни.
- Приветствую вас, спасители Вселенной! – начала говорить ангел, - Вы всё верно заметили Донателло, я ангел.
- Но откуда…… - не успев договорить, ангел продолжила за него:
- Не забывай, я ангел и все обо всех знаю! Ну что же приступим к делу! Вы – спасители Вселенной, и за то, что вы совершили вам положе награда от Всевышнего, это он меня послал сюда. Донна, - ангел обратилась к ней, - я дарю тебе свободу от проклятия!
- Не надо! – уверенно сказала она, все удивленно на неё посмотрели.
- Но ведь ты так хотела этой свободы! – продолжала настаивать ангел.
- Прошу, не надо! Это проклятие может очень хорошо мне помочь, наверное, в будущем, но, а удержать себя от нахлынувших негативных эмоций я сумею!
- Это твое право! – спокойно проговорила ангел, - Морина, Всевышний вернул твою мать, она сейчас находится на твоей родной планете, и ты сможешь с ней связываться телепатией!
- Спасибо! – и на её глаза навернулись слезы радости.
- Диана, я возвращаю тебе жизнь! – сказала она и провела рукой над лицом погибшей черепашки, но ничего не произошло, - Она придет в себя попозже. И наконец, всем вам, Всевышний и я дарим вам с огромным удовольствием способность превращаться в людей когда вы того захотите. Прощайте! – сказала ангел и зашла в портал.
- Спасибо! – хором крикнули все, портал закрылся, и ангел исчезла вместе с ним.
Ошеломленный Лео посмотрел на Диану, та слегка приоткрыла глаза.
- Ну, здравствуй! – шепотом проговорила она.
- Живая! – воскликнул Лео, глаза его заблестели от слез и счастья снова видеть любимую живой. Вся семейка ринулась к ней и обступили Ди со всех сторон.
- Жива! Жива! – кричали все.
- С возвращением! – сказал Лео, взял её на руки и понес в машину. Все запрыгнули в фургон и счастливые поехали домой. Теперь их глаз девушек лились слезы радости.
- Нет! Я не плачу, я держусь! – опять сделала бессмысленную попытку не плакать Донна.
Вот родная канализация, родные стены и комнаты. Вся компания ввалилась в черепаший дом. Лео отнес Диану в свою комнату, положил её на кровать и уселся рядом. Он молча погладил её по голове, а Ди блаженно закрыла глаза. Через несколько минут Лео оставил её одну в комнате. Когда он вернулся в главную комнату, все уже спали опять как после пьянки кто где. Лео облегченно вздохнул: « Вот и вся семья в сборе!» - подумал он и улегся спать на диван.
Наступило утро. Вся мужская половина семьи и Галатея уже встали, ну, а девушки не хотели просыпаться. Но когда проснулась Ася, проснулись и все, потому что:
- АААААААААААА! Что это?! Кто это сделал?! – кричала она спросонья. Все девушки в страхе подорвались, даже Диана мигом пришла. Через несколько секунд девушки повалились в истерическом хохоте, перед ними была такая картина: Парни таскали их чемоданы с вещами в разные комнаты.
- Кто вам разрешил меня сюда перевозить?! – кричала на них Ася.
- Ну, у нас в доме комнат много и мы решили, что вы будете не против если мы перенесем ваши вещи сюда, и вы будете здесь жить! – оправдывался Дон.
- Ну хорошо, так уж и быть, поживу здесь немножко! – сказала Ася, демонстративно отвернувшись будто обиделась, и повалилась со смеху.
- КГ, а ты тоже здесь жить будешь? – стесняясь, спросила Донна.
- Нет, я у себя, на станции.
- Ну смотри, я к тебе заявлюсь в гости! – ухмыльнулась она, но посмотрев на Асю как та заливается смехом, тоже повалилась.Окончив смеяться, девушки разбежались по своим комнатам разбирать чемоданы. Через час все были в большом зале.
- Вот и вся семейка в сборе! – сказал Лео. И все дружно обнялись.


Конец первой части=)))))
Миниатюры
001.jpg  
14.03.2011, 14:14

  

- АААААААААААА! Что это?! Кто это сделал?! – кричала она спросонья.

Ахахах, я подумала, что она офигела, что превратилась в человека

  

емонстративно отвернувшись будто обиделась, и повалилась со смеху.

такой реакции я и ждала

Ангелок клевый=) Молодец, Дианку оживил
14.03.2011, 14:19
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):