Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Все или ничего
30.01.2011, 13:55
Как зава вечером?! Я же не доживу!(((
Эх, а я даже подумала, что если Раф не услышит Дона, то тот попытается позвонить Майки. Или Лео, действительно.
Эх, Раф, ну вот сейчас ты чего полез в драку! Придумал бы что-нибудь, для чего тебе катаны понадобились. Ну там, например, что там где вы с Доном сейчас живете очень высокая трава, покосить надо
Проду!

З.Ы. Конечно выкладывай! Что за глупые вопросы! Конечно, мы хотим!

Последний раз редактировалось Книгоманка; 30.01.2011 в 13:56.
30.01.2011, 15:42
Оуууу... вот это обстрел продами)) ^_^
Ну Рафи ты и балбес .... так и хочется тебе подзатыльник отвесить ...
30.01.2011, 16:39
РАФ ты..ты..ты дебил вот ты кто д-и-б-и-л ну зачем на ЛЕО кидаться он как лучше а ты.. ты ааа просто нет слов но одно слово скажу ПРОДУ!!!
30.01.2011, 17:27
короче мы договорились Рейн пишет
Так что... всё зависит от неё))
   31.01.2011, 13:47  
Приветик всем! Вот не большая продка
Пы.Сы. Киска, намекни мне потом, когда писать начинать уже

- Раф, просто ответь мне!- Лео увернулся от удара.
- Ну все, Лео…- Раф стал наносить быстрые и точные удары,- ты меня достал окончательно!
Леонардо ухмыльнулся. Как же часто он видел своего младшего брата таким злым. Какой смысл от этой злобы, если именно из-за нее ты и начинаешь проигрывать. Лео самонадеянно пытался остановить брата голыми руками. Что-то изменилось, Раф не останавливался и не говорил колкости брату.
- Отдай катаны, всемогущий!- прорычал саеносец.
- Когда ты скажешь, зачем они тебе!
Рафаэль заскрипел зубами. С разбегу черепашка заехал ногой по лицу брата. Лео отлетел к стене, но тут же поднялся.
- Значит ты не хочешь по хорошему…- проговорил Лео.
Пара прыжков и черепашка оказался рядом со стойкой для оружия. Ловким движение Лео выдернул катаны из ножен. Раф оскалился. Забрать катаны это просто отлично, но тут такой случай. Заодно расквитаться с Лео за все. Приятно, душа радуется.
- «Какого …, я торможу! Дон!»- Раф с удвоенной силой бросился на брата.
Заметив, что лидер почти выдохся, саеносец начал ускорять атаки. Делал он это до тех пор, пока не перекинул через себя лидера. Рафаэль подошел и встал над Лео.
- «Убить, не убить… Нет, это не по мне.»- подумал черепашка и пнул Лео по рукам.
Катаны вылетели из рук лидера. Положив их в ножны, Раф направился к выходу. Уже у двери черепашка расслышал хрип.
- Раф, зачем тебе мое оружие?
-Черепашка остановился, но не стал оборачиваться.
- Если я их отдам, леди Шреддер,- проговорил он,- она мне даст противоядие.
Лео вздрогнул. Ужасная мысль забралась ему в голову.
- К…какое противоядие?- Лео поднялся на ноги.
- Для Дона…- сказав это, черепашка выбежал из зала для тренировок.
- Раааф!!!- кричал Лео ему вслед, но в их доме уже никого не было кроме него и Майка.
***
Рафаэль выбежал на улицу и быстро забрался на крышу. Побежал на встречу, нет, просто отвратительную и унизительную для него сделку. Быстрее, быстрее! Но почему так медленно бежит. Каждая секунда сейчас на вес золота. Донни погибает. Еще не известно, что вообще выйдет из его с Караи сделки. Наверняка ведь ничего хорошего. Но тут уже приходится только надеяться, но не на что. Как же это могло с ними произойти. Зачем же было ну вот такой-то скандал разводить.
- «Я успею, успею!»- подгонял сам себя Раф.
Вдруг в его голову пришла ужасная догадка, что если он и правда не успеет. Нет, он должен, обязан помочь брату. Впереди уже виднеется башня Шреддера. Как же не хочется туда подходить. Настолько противно. Но что поделать. Черепашка увидел своего врага. Караи его уже дожидалась. Рафаэль спрыгнул и подбежал к ней.
- Ну что, принес?- спросила леди Шреддер.
- Да.- кивнул черепашка,- где противоядие!
- Сначала катаны.
Рафаэль осознавал, что сейчас что-то должно произойти, но все-таки протянул катаны брата своему врагу.
- Противоядие.- повторил Рафаэль.
Караи осмотрела катаны Леонардо.
- Они прекрасны!- проговорила девушка.
- Слушай, ты!- психанул черепашка.- давай сюда противоядие!
Караи удивлено посмотрела на Рафаэля и рассмеялась…
Спасибо за пост (2) от: Эля_*) , Алла
31.01.2011, 13:53
Rain! Кааак ты... ты... я в шоке короче я даже не думала, что ты так завернешь!
31.01.2011, 13:54
А вот сразу Раф не мог сказать?! Подраться обязательно надо?!
УХ, Караи, ну ты *вырезано цензурой*
Хочу еще!
31.01.2011, 13:55
ура, вот и прода пришла! да, все-таки Раф все рассказал...а сразу не мог?! ну, что же там дальше??
   31.01.2011, 13:55  
Ну Кииискааа ну я случайно так завернула давай пиши, а потом я снова буду! я сегодня в ударе
Спасибо за пост (1) от: Алла
31.01.2011, 14:00
*присвистнула*
да уж... ну Караи в своём репертуаре ...а вот я не понимаю немного Лео - я бы на его месте за братом помчалась ...
31.01.2011, 14:07
Боже! Не ужели Караи его обманула? Лео тоже молодец.. За братом дуй в догонку... Ну Караи я тебе ****** а потом **** и еще ******. Вообщем жду с нетерпением!!!
31.01.2011, 16:04
Безысходность. Пустота. Что сейчас уже можно сделать? Процесс не остановить. Обратный отсчет пошел, и время сыпется, как песок в песочных часах. Уже ничего не исправить...
Грустный взгяд на пол. Рядом со столом лежит полупустой шприц со сломанной иголкой. Но он наполовину полный.
Хищная улыбка. Яркий блеск в глазах. Изменить нельзя, но окончательно испортить можно. Меньше проблем.
"Я готов терпеть. Ради братьев - что угодно, лишь бы всё обошлось. Моя душа ничего ни стоит."
Дон медленно сел, что стоило ему огромных усилий. Потом он поднялся и подошел к столу. Он совсем не чувствовал боли. Совсем...
Гений опустился на колени и взял шприц в руку. Мутно-зеленая густая жидкость перетекла на другую сторону.
Мутант вздохнул. Он надеялся, что погибнет сразу. Без боли и мучений.
Резко замахнувшись, Дон со всей силы воткнул иглу в руку.
Как же он ошибся. Это была уже его вторая роковая ошибка, но эта уже специальная.
Адская боль мигом разлилась по всему телу, на минуту показалось, что все внутренности просто взяли и выжали, свернули в трубку. В страшных судорогах гений забился на полу, но не издавал ни звука, только хрипы...
Казалось, что эти мучения не кончатся никогда. Но Дону было легко. Он улыбнулся сквозь боль, хотя, на эту улыбку мало кто был способен... Кислород перестал поступать в легкие.
"Как же я счастлив... Я люблю вас братья! Обещаю, если я стану Ангелом- я буду вас защищать! До конца защищать!"
Но чья-то трехпалая рука схватила его за панцирь, как за шкирку, тряхнула и вытащила куда-то наверх.
Инстинктивно Дон сделал глубокий вдох. Он оглянулся, но когда заметил, что лежит все на том же холодном полу, спросил сам у себя:
-Я что, не умер? Почему? Кто... Кто меня тогда остановил? - но все тот же тяжелый кашель прервал вопросы. - Почему?- слезы стали литься по щекам и падать на пол.- Почему мои братья меня останавливают? Я не могу! Не могу! Не могу больше терпеть! -изо всех сил кричал Дон, надрывая горло - Не могу! Не могу!! - одним рывком мутант поднялся с пола и пошел к двери. Но... Не смотря на крепость духа, против организма не поспоришь.
Он беспомощно упал прямо на кровать.
"Кто это был?.. Неужели... Лео?! Но откуда он знает?!.."
Дышать становилось все труднее и труднее, пока сознание не заволок туман...
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
31.01.2011, 16:07
Вай ... у меня чуть того .. от этой части .. Дон? ты идиот!! вот сча залезу и отругаю...по полной .. !!! жду продолжения)
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
31.01.2011, 16:09
Кто же это был?! Донни ты что с ума сошел?!?!? Умирать он собрался!!!! Еще чего!!!!! Кто нибудь спасите его уже наконец!!!!
31.01.2011, 17:37
Дони, ты болван! Мне уже правда скорую надо вызывать!
Интересно, как его Лео узнал, где он? И чем в это время занимается Майки?
Еще!
31.01.2011, 18:19
Ну а если это был Лео?
Ладно, будем ждать Райн, мож она нам что интересного расскажет)))
Ответить
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):