Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Черепашки Ниндзя и мир "Ноулан"
31.01.2011, 16:33
Вииии)))) как хорошо))) буду ждать)))))* ух ты я смайлики и у себя в голове могу ставить* прикольно!
   31.01.2011, 17:04  
прода) у моей музы крыша поехала, кажется)) >_<

- Кажется, я успею всех их вам отправить до утра! – усмехается демон из темноты.
- Хорошо, чем раньше они все уйдут, тем быстрее я смогу закончить то, что мне было приказано. Не люблю я делать именно это.
- Понимаю вас, - парень снова исчезает в темноте. – Следующий Рафаэль.
- Замечательно.

- Дони, ты как? – Раф взволнованно смотрит на брата.
- А как ты думаешь? – гений отворачивается и смотрит окно. – Всё катится к чертям! – он готов уже ругаться, ему можно. Сейчас всё можно. Всем.
Кап. Кап. Кап. Слёзы падают на одеяло – владелец сай плачет.
Вдруг окно снова открывается – и на кровать падает ещё одна записка:
«Второй пал холодной зимой. И вам пора».
Мёртвый ужас застывает на лице у Рафа:
- ЛЕО! Неееееееет! – он кричит так, что Дон просто сворачивается калачиком и рыдает. Услышав слова из записки, у гения появляется желание умереть. Он вскакивает на ноги, начинает открывать окно.
«Я должен спрыгнуть! Должен!» - его хватает Раф и оттаскивает от туда.
- Дон! Не сходи с ума! Слышишь? Я тебя не отпущу! – саеносец держит брата, тот брыкается, размахивает руками, пытаясь выбраться.
- Отпусти! Зачем мне жить, если почти все погибли!
- Но я здесь! Я ещё жив!
- Тогда давай вместе …
- Что?
- Вместе закончим это …
- Ты спятил? Это не выход! – владельцу сай приходится ударить брата, чтобы тот хоть немного пришёл в себя. Но он всё также не может успокоиться. – Дони! Если ты не угомонишься, я тебя сам прикончу!
- Давай! – владелец бо вырывается из рук брата и становится перед ним – раздвигает руки в разные стороны. – Я готов!
- Ты точно с ума сошёл!
- Может быть …
- Я не буду тебя убивать! Дони …, - руки тянуться, чтобы обнять, утешить.
- Тогда я сам, - и с этими словами гений разворачивается и выпрыгивает из окна, которое уже закрыто. Осколки падают на пол, а парень летит вниз, в никуда. Он только слышит голос брата.
- ДООООННННИИИИ, НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! – разбивается третье зеркало души.
Он кидается к окну – никого нет, ничего нет. Кругом пустота – просто белый цвет залил всё. Такое ощущение, что всё куда-то пропало.
Вот он делает шаг назад – он в недоумении – дом пропадает и Раф оказывается просто в белой комнате, где стоит один единственный стул.
- Что это? – он смотрит по сторонам, но нигде ничего – ни звука, ни голоса, ни даже тени, нет даже его тени. – Как такое вообще возможно? Эйй!
Но в ответ лишь эхо – эй, эй, эй.
- Что это за шутки?
Шутки, шутки, шутки.
- Ты остался один! – голос из ниоткуда.
- Кто ты такой, чёрт побери?
- Я – тот, кто забрал твоих братьев!
- Выходи! – владелец сай злиться и смотрит по сторонам.
- Зачем? Ты хочешь меня убить?
- ДА! Чёртов ублюдок! Ты посмел тронуть моих братьев, ты за это ответишь!
Смех.
- Чего ты смеёшься?
- Ты думаешь, что сможешь меня убить?
- Давай проверим!
- Как глупо с твоей стороны так говорить!
- Это ещё почему?
- Прими себя таким, какой ты есть. Ты должен измениться изнутри. Перероди душу.
- Чего? Эй, хватит нести чушь и выходи уже!
- Ладно, как скажешь, но только пойми, что это ничего не изменит.
- Это уже мне решать, - Раф приготавливается – и перед ним появляется мужчина.
Светлые длинные волосы, жёлтые глаза. Он высокий, в левом ухе – серёжка. Он одет во всё чёрное, что очень выделяет его на фоне белой комнаты. Поверх одежды чёрный плащ, длинный, его края касается пола – если это вообще пол. Длинные серебристые когти и чёрные крылья за спиной.
- Ну, здравствуй, Рафаэль!
- Ты кто такой? – парню хочется достать оружие, но у него ничего с собой нет.
- Я Ангел.
- Что-то не похоже, у них ведь белые крылья, да и они излучают добро!
- Да, ты прав. Но я – Ангел, Ангел Смерти.
Молчание.
- Что ты сделал с моими братьями?
- Я? Ничего. Они всё сами сделали. И ты тоже должен.
- Ага, счас! Разбежался!
На что Фортекс только мотает головой.
- Что ж, кажется, другого выхода нет. Я расскажу тебе всю правду.
   31.01.2011, 17:16  

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

*я в обмороке* !!!!!!!

*машу ваткой с нашатырём перед носом*
ээйй..ты как?
31.01.2011, 17:19
оооо.... моя голова! Звезда в шоке, отдыхает... я просто в диком шоке!))) Надеюсь, там все кончится хорошо или мне до конца лучше в отключке проваляться?!
   31.01.2011, 17:21  
   31.01.2011, 17:50  
прода) ну муза, ну выдала) =_=

- Правду? Какую к чёрту правду?
- Правду, не всю, конечно. Но главную. Присядь, - мужчина взмахнул рукой – стул подвинулся к Рафу – и тому пришлось сесть.
- Эй! Ты что творишь? – но встать саеносец не мог. Его как будто приковали наручниками.
- Меня зовут Фортекс. Так называют меня в этом мире. На самом деле, я Ангел Смерти. Я существую в этой реальности, точнее в своей реальности. Я могу придавать ей любой вид, любой, какой захочу. Поляну с цветами, Северный Полюс, просто пропасть, город, планету. Это неважно. А важно то, что я заманиваю путешествующих по мирам людей и не людей и высасываю из них жизнь, забираю, так сказать, их души. Я вижу, ты уже понимаешь, что случилось с твоими братьями.
- Ах, ты *******!
- Не хорошо так говорить о том, кто спас твою семью.
- Спас? – Раф был в шоке. – Объяснить не хочешь?
- Видишь ли, когда я забираю душу у того или иного существа, я создаю иллюзию того, как это произошло – убийство, несчастный случай, самоубийство, - на последнем он сделал акцент.
- То есть мои братья – их души. Они у тебя????
- Да.
- Верни мне их!
- Не так просто.
- Чего ты хочешь? – владелец сай рыкал, как загнанный зверь.
- Хочу, чтобы ты послушал меня.
Молчание.
- Вот и хорошо. Слушай. Раз в тысячу лет я обязан совершать один добрый поступок. Это обязывает мой контракт. Я должен помогать определенному количеству душ.
- Каким образом? – видно было, что темпераменту было плевать на историю этого существа.
- Как ты уже понял – всё, что вы видели – это иллюзия. Сейчас мир мой выглядит, как заброшенная церковь.
- И?
- И скажу тебе одно, мой последний заложник. Сейчас, как раз тот период, когда я помогаю душам.
- Только не говори, что ты якобы помог моим братьям.
- Надо же какой догадливый! – мужчина улыбнулся и, переместившись, оказался прямо возле саеносца и навис над ним.
- Я ничего не понимаю, то ты говоришь, что забираешь души, то, что помогаешь им! Как ты им можешь помогать?
- Я позволяю душе переродиться и вернуться в своё тело, очищенной.
Молчание. Ангел продолжает:
- У каждого существа есть зеркало души. Смерть наступает тогда, когда это зеркало разбивается. Но если оно разобьётся не сразу, а будет трескаться, то душа, переродившись, будет иметь серьёзную брешь. И тогда уже носитель *покорёженной* души проживёт от силы пару лет. И как ты думаешь, кто стал теми, кому я души перерождаю …?
- Мы? – Раф не мог поверить в это. – Но зачем?
- Вас выбрали. Не спрашивай, кто и зачем? И почему? Почему именно вы. Но мне был дан приказ это сделать. И я делал – вам просто нужно было убить себя тут, при этом осознавая, что смерть – не страшна на самом деле, если знаешь, что воскреснешь. Твои братья сделали это. Настал твой черёд пройти через эту процедуру. Ты же не хочешь остаться тут навсегда?
Владелец сай лишь покачал головой.
- Тогда дело за тобой! – мужчина исчез, с ним исчезла и белая комната, и стул. Раф снова оказался в комнате с разбитым окном.
Он не знал верить ли этому Ангелу Смерти, но что-то подсказывало, что умереть здесь – не значит, умереть навсегда.
31.01.2011, 17:55
   31.01.2011, 17:56  
Ну что-то в этом роде))) сча последнюю часть печатаю)) готовьтесь гы))
   31.01.2011, 18:26  
а вот и заключение) муза, ах, муза, что же ты нюхала? ^.^

Он вздыхает и спускается вниз, где лежит складной ножик – секунда – маленькая струйка стекает на пол. Он прикрывает глаза и в голове проносятся всё, что происходило в этом мире, хоть он и был иллюзией, всё это было иллюзией. Однако он будет это помнить – наверное.
Темнота – он проваливается в неё, видит потом белый туннель и снова темноту. Последнее четвёртое зеркало разбито.

Черепашка открывает глаза – над ним нависает сразу много людей и не только.
- Кажется, он очнулся! – слышится взволнованный голос Эйприл.
- Тише, его может ещё слегка пошатывать, - доносится справа голос Кейси.
- Мяу, - шершавый язык чувствуется на коже.
- Фу, Кланк, уйди! - темперамент отмахивается от котёнка. Открывает глаза и видит всех. Его братья, отец, друзья – все тут. – Вы чего так на меня смотрите?
- Ты как себя чувствуешь? – подаёт голос Дони.
- В порядке, а что?
- Просто ты дрых три дня! – по голосу слышно, что Лео тоже волнуется.
- Да, приятель, мы тут уже с ума сходим! – Майки поддакивает. – Тебя даже дрель не разбудила!
- Мастер Сплинтер, о чём это они? – саеносец просто не может поверить тому, что слышит.
- Рафаэль, сын мой, ты проспал целых три дня.
- Как три дня? Вы, что шутите?
- Нет, не шутим. И это …ээээээ…
- Ну, не тяни резину, что? Дони?!
- Это всё из-за моего изобретения!
- Чё?
- Ну, помнишь, я работал над прибором, который бы мог контролировать сны?
- Да, а причём тут он?
- Кажется, он вышел из строя. И ты попал под его облучение. И провалился в длинный и глубокий сон.
- Но вы там тоже были, вас тоже затянуло! Разве нет?
- Нет. Мы уже третий день пытаемся тебя разбудить, - произнёс Лео, сложив руки на груди.
- Так значит, это был всего лишь сон? Мир Ноулан? Ангел Смерти? Самоубийство?
- Оу. Кажется, у тебя были кошмары, - Кейси присел рядом с владельцем сай.
- Да, похоже. Ну, ничего, не берите до головы. Ведь это был просто сон, верно?!
- Да, - Дони улыбнулся и похлопал брата по плечу.
- Ну, тогда всё тип-топ! – черепашка улыбнулся и поднялся. – Дон? А где сейчас твоё изобретение?
- На свалке, где ж ещё?!
- Правильно! Там ему и место! И больше не изобретай ничего подобного!
- Ладно. Не буду.
Все переглянулись и, улыбнувшись, направились на кухню, чтобы то ли перекусить, то ли отметить удачное возвращение Рафа.
По дороге владелец сай заглянул под повязку, которая была у него на запястье. Удивлению, а точнее сказать, шоку не было предела, когда он увидел шрам от того самого ножа, которым он в Ноулане перерезал себе вены.
«Главное, чтобы братья этого не увидели» - ему не хотелось рассказывать и снова переживать то, что он видел в так называемом сне. А, может, это вовсе и не сон был?!
Он не был уверен ни в чём, поэтому решил выбросить все дурные мысли из головы.
Ещё раз, посмотрев на шрам, Раф потянулся и, догнав братьев, полностью погрузился в атмосферу семейного счастья.

Конец?
31.01.2011, 18:37
.......................... Я просто в ауте.... НУ нифигасе, ты завернула!! ТЫ просто супер пупер молодец!)))))))) Раф продрых три дня, да еще все это сон!!!! какое счастье!)))) надоже было так начать и так закончить!!!))) молодец!!))) возьми с полки пирожок! И еще это: конец?... пугающе знаешь ли... Я думаю ты подумываешь писать проду, не так ли?!
   31.01.2011, 18:40  
Нееее, ты что??? ну может быть в далёком будущем)) а может кто-то захочет начать часть 2, так сказать)) гы))
спасибо за такой позитивный коммент))
31.01.2011, 19:08
Еще один фик в мою коллекцию
Мне очень понравилось! Хотя я жутко переживала, когда они все умерли(((
   31.01.2011, 19:10  
Да? а я сначала хотела их и правда поубивать, а потом почитав комменты решила, что это будет слишком жестоко) ^_^
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):