Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Вспомнить кто ты…
21.01.2011, 01:51
Дони не вовремя память потерял, однако.
Надеюсь, он что-нибудь придумает.
Еще!
21.01.2011, 09:06
Тринити! Тебе реально понравился этото момент????

  

Привет ребята! Как дела? – махнул он в знак приветствия.
-Привет! – весело отозвался Майки, Раф кивнул.
-Привет, Кейси! – поздоровался Лео.
-А вы че в такую рань собрались? – спросил он. – Случилось чего?
-Дааа… Вроде того… - уклончиво ответил лидер.
-Где Дон? Дома забыли?
-Нет, он еще спит. – ответил Раф доставая из холодильника колы.
-Так поздно? Надо его разбудить.. – сказав это Кейси поплелся, в комнату.
-Не советую. – глухо произнес Лео, но то уже не слышал.
-Щас начнется! – весело сказал Раф, садясь за стол.
Не прошло и пяти минут, как из комнаты послышался крик.
-ИДИОТ!!!!
Было слышно, что кричал Дон. Раф и Майки тихонько хихикали. Потом дверь в кухню резко открывается и туда влетает злой Кейси. На его лице красовался свежий удар.

Мне конечно Кейси жалко но его вроде предупредили))) ПРОДУ!!!
   21.01.2011, 17:08  
Книгоманка объясняю... Эта тетка хочет отомстить Кейси и для этого похитила Эйприл, ну и Дона тоже! (он просто не вовремя там был) А за что она хочет отомстить ты скоро узнаешь!
   21.01.2011, 19:55  
А вот с продой... как бы сказать... нет ее. Была на компе, а сейчас нет. Где она ума не приложу!!!
   21.01.2011, 21:49  
Продожение главы!!! Только не бейте за то что я сделала! Жду коментов!!!!
______________________________
Ребята тем временем направлялись домой, но по дороге они увидели отряд полицейских машин. Было видно, что они едут к месту проишествия.
-ну что ребята! Может еще гульнем? –задорно спросил Раф, глядя в след машинам.
-Раф. МЫ не должны вмешиваться в дела полицейских.- останавливал его Лео.
-А, что ты имеешь что-то против того чтобы помочь хорошим парням надрать задницы бандюгам? А бесстрашный? – на прекращал саеносец.
-Нет, но ты всегда безбашенно летишь на встречу неприятностям!
-А так по твоему я не могу уже и шпану наказывать? Так что ли?
-Не переводи тему, Раф!
-Я буду делать только то, что я хочу и ты мне не указ! – выходил из себя Рафаэль.
-Я лидер и я буду решать, что тебе делать и куда идти!!
-Разве я просил о поводыре?! Я решаю сам за себя! А если сомневаешся… - Раф хотел было достать саи, а Лео катаны, но их вовремя разняли Кейси и Майки.
-так все ребята! По гуляли и ладно будет, а теперь мы пойдем домой. – приговаривал Майки.
-Идите! А я потом прейду! – сказав это Раф завернул за ближайший переулок, залез на крышу по лестнице и ушел.
-Пусть идет! – тихо сказал лидер, когда Кейси хотел остановить Рафа. – Идемте домой!
Дойдя до дома Эйприл они увидели, что дверь открыта на распашку.
-Эйприл! Дон! Вы где? – позвал Майки, он увидел, что телевизор включен.
-Дон! Эйприл! – повторил Кейси, заглядывая в каждую комнату. – Ребята их нигде нет!
-И на кухне нет! – сказал Лео. –Телевизор работает, а в доме никого нет! Что то случилось пока нас не было!!!
-Где теперь на м их искать?! – в голосе Майки была слышна нотка истерики.
-Извините.. – прервал их мысли чей то тихий голос. Ребята тут же спрятались.
-А! Здравствуйте мистер Реймон! Вы сейчас не много не во время.. – начал Кейси.
В комнате показался маленький старичок, с не большой лысинкой, тростью и большими очками на носу.
-Я по поводу мисс О’нил.. – сказал он.
-Вы знаете где она?
-Я по этому и пришел. Видите ли, я смотрел в окно из своего кресла, как увидел как какая то женщина угрожала пистолетом кому-то в зеленом и усадила его в машину. Потом я быстро одел очки и увидел, как теперь уже мисс О”нил посадили в машину и увезли.
-Спасибо вам большое! Вы мне помогли! Не волнуйтесь я ее спасу! И не звоните в полицию! – уверено заявил Кейси, провожая старика до двери.
-Хорошо. И вот еще, что. Та женщина, ей примерно 20 лет, темная кожа, машина – синий «крайслер» номер 4WD. – уточнил старик, уходя.
-спасибо, спасибо! – сказал Кейси, закрывая дверь.

Где то за городом, машина остановилась. Женщина вышла и сказала:
-Эй, вы! Живо тащите свои задницы в дом!! –она вновь навела пушку на Дона с Эйприл.
-Нельзя ли без грубостей? – спросил Дон.
Те медленно вылезли из машины. Дон не много осмотрелся. Посреди глуши стоял дом, на много километров ни души. Зайдя в дом, женщина за крыла за ними дверь и вновь на вела пистолет.
-Как это низко вмешивать в чужие конфликты невинных людей!! – возмущался Дон, к которому испуганно прижалась Эйприл. С ним ей было на много спокойней.- Зачем вам два заложника? Отпустите Эйприл!
- И не подумаю! Она-то мне и нужна! – заявила женщина. – Это ведь подружка Джонса, а ты его друг, так?
Дон кивнул.
«Может стоит потянуть время?!» - думал Дон.- Но зачем мы вам?
Женщина мрачно улыбнулась. Ситуация накаливалась….


-Ну и что теперь делать? – спросил Майки.
-Не знаю. Будь здесь Дон или Эйприл они бы могли пробить номер по базе данных и отследить… Но увы, нам нужно спасти их, а не им нас.. – печально сказал Лео.
-Но зачем кому-то похищать Дона? – начал думать Майк.
-А если предположить, что целью преступницы была Эйприл?- подумал лидер.
-Но зачем? – Кейси не мог понять.- Выкуп ей нужен, что ли? Где я деньги то возьму?
-Кейси… Когда обычно похищают близких, обычно цель преступника не деньги. – рассуждал Лео. – Весьма вероятно, что тебе мстят друзья арестованного или убитого преступника.
Кейси задумался над словами.
-Есть предположения, кто это мог быть?- спросил Майки.
-Что-то ничего на ум не приходит. Я оправил в тюрьму слишком много подонков.
-Ладно, Кейси остынь и подумай, кому ты так сильно на солил… а мы пока попробуем с Майки нарыть что- нибудь в интернете. – с этими словами они ушли в соседнюю комнату.
«Черт! – думал про себя Кейси. – я ничего не забыл…ни число людей, которых убил.. ни даты и время… ни имена…ни одного лица… даже чувства, с которыми наносил удары. Один из дней я так хотел бы забыть…»
Он вспомнил день, когда он убил одного мужчину с которым была девушка, его напарница. Они грабили банк…
«-ААА! Джейк! Джейк! – кричала эта женщина, когда ее уводил полицейские. Она не верила, что ее друг мертв. – Я тебе это припомню мститель! Припомню!»

- В тот день, четыре месяца назад я дала клятву… - сказала девушка, не сводя прицела своих жертв. – Отомстить за Джейка! И убить Джонса!
Дон по началу не много удивился, но потом.
-Хммм.. хе-хе-хе-хе-хе! Ха-ха-ха-ха!- начал смеяться Дон.
-Эй! Чего это ты? Что тут смешного? – вскричала та.
-То есть… -Дон успокоился, но ехидная улыбка не исчезла с его лица. – Вот из-за чего весь этот сыр-бор…
Девушки смотрели на него с не пониманием.
-Выходит, из-за этого долбанутого урода, из-за этого паршивого психа мы оказались в таком положении?..
-Ну.. Ну да, а что? – не уверено спросила преступница.
-ЕСЛИ ТАК, НЕ ЛУЧШЕ ЛИ БЫЛО ПУСТИТЬ В ХОД ПУШКУ ИЛИ БАЗУКУ И СВЕСТИ С ЭТИМ ГАДОМ СЧЕТЫ?!?!- внезапно вскричал умник. Эйприл поняла, что он тянул время.
-Ко… Конечно, скоро я так и поступлю! – уверила его женщина.- Но перед этим я заставлю его испытать…Безумную боль, когда у тебя на глазах убивают любимого человека. Он узнает, что такое горе!

-Ребята! Я кажется вспомнил кто это! – вбегая в комнату, кричал Кейси.
-Не уже ли?! – скептически спросил Майк.
-Это Стелла Мегнус. Четыре месяца назад она грабила банк с другом.
-Молодец! А нам удалось их отследить! Быстрее! Пока не стало поздно! – скомандовал Лео и они побежали к фургону.


-Скоро… я расправлюсь с ним! – злобно заявила Стелла.
-Я не верю, в то что Кейси мог убить кого-то.. – тихо сказала Эйприл.
Дон посмотрел на нее и сказал:
-Если бы он не одержал верх, убили бы его самого. Человек по имени Джейк проиграл войну…- в голове в сплыли слова из сна. « Это война. Проигравший в ней погибает. Такова судьба побежденных.. И в мире животных, и мире людей…»
«Люди… -думал Дон. –Ненавидят себе подобных… они своими руками истребляют свой собственный род.»
-Конечно, Джейк был преступником. Он грабил и убивал… - внезапно она начала плакать. – но… Он был добр ко мне. Для меня Джейк был самым любимым человеком! Я должна отомстить за него!- у нее начиналась истерика, но она по прежнему крепко держала пистолет в руках.
-А как же боль и гнев близких невинных людей, которых он убил? – спросил спокойно Дон, вставая с места. – Почему вы отказываете им в праве мести?
-ЧТО?! За.. Замолчи!- она дрожащими руками на правила дуло на него.
-Найдется и тот, кто захочет отомстить за нас с Эйприл, погибших от вышей руки..- не останавливался черепашка.
-ЗАМОЛЧИ! – в доме прогремел выстрел.
Пуля вошла в грудь с правой стороны, и обожгла все в нутрии Дона. Из его рта вырвался лишь слабый стон и он упал на пол лицом вниз.
-ДОННИ! – вскочила Эйприл, но ее остановила Стела.
-Во всем виноват этот проклятый мститель! – кричала Стела.
-Донни! Нет, Донни…- Эйприл пыталась перевернуть друга, но увидела, как из раны текла кровь. – Не умирай! Нет!! НЕТ!!!
Дону было не выносимо больно и он потерял много крови. Слова Эйприл он слышал, как через ватную пелену, глаза налились мутным цветом и его поглотил мрак….
--------------------------------
конец главы будет завтро!
21.01.2011, 22:13
Чувствую себя по садистски, но мне нравится поворот сюжета... Конечно жаль Дона, но у меня слишком хорошее настроение...
Проду!
   21.01.2011, 22:17  

  

Чувствую себя по садистски, но мне нравится поворот сюжета... Конечно жаль Дона, но у меня слишком хорошее настроение...
Проду!

ну нифига се рекция?! Я тут.. из кожи вон лезу что бы у всех глаза во 0_0, а ты .... Я вас читателей, на данный момент не понимаю!!!
21.01.2011, 22:48
Дону всегда везло. Ему ведь и сейчас повезет, да?
Еще! Жду продолжения.
21.01.2011, 22:59
А ты думала! Между прочим читатели тоже умеют издеваться над авторами!!!
22.01.2011, 10:28
"Истерика" ДоННи!!! АААААА донни только неумерай пожалуйста!!!! ПРОДУ!!!!!
   22.01.2011, 17:15  
У меня сейчас дел не впроворот! Ну не было их и туут.. БАЦ! гости приехали! Наверно сегодня проды нибудет! Извините! Но если вырвусь потом к компу то ждите!
   22.01.2011, 19:44  
Прода! Только строго не обсуждать!
________________________
Ребята мчались на фургоне к месту возможного нахождения Дона и Эйприл. Майки сидел зарулем. Лео и Кейси сидели сзади. Кейси глядел в окно, а лидер о чем-то глубоко задумался. Он пытался наладить с Доном духовный контакт и ему это удалось, но внезапно он почувствовал волну боли, увидел размытый силуэт брата, и услышал гром выстрела. Лео вздрогнул.
-Майки. Можешь прибавить ходу?- испугано спросил Лео.
-Да. А что? Что-то случилось? Ты смог с ним связаться? – Майки переживал за брата не меньше Лео.
-Нет, но я почувствовал боль и как-будто выстрел…
Глаза Майки округлились от ужаса и он резко утопил педаль газа в пол. Лео переживал, что они не успеют… Что будет поздно…

Дон лежал на холодном полу, из раны обильно текла кровь. Он сумел немного прийти в себя.
-Как… - Эйприл посмотрела на преступницу мокрыми глазами. – Как вы могли!!! Это жестоко!!! – кричала она. – Он ведь еще ребенок!!! Он вам ничего не сделал!!!
-ЗАМОЛЧИ!! – Стела ударила Эйприл так, что она отлетела на другой край комнаты. – Ты тоже скоро станешь трупом! Мне что одного, что двоих – разницы никакой!!
Стела больше не сдерживала себя.
-Я ХОЧУ, ЧТОБ ВСЕ ВЫ СДОХЛИ!!!
Дон все слышал, но сделать ничего не мог.
«Почему… Почему из-за нелюбви к одному человеку ненавидят весь человеческий род? – думал Дон вновь погружаясь в забытье. –Почему… Если кто-то совершил преступление… Кажется, что виновно все человечество? И я не могу это остановить…. Но… я могу….»
Преступница поднесла дуло пистолета к голове Эйприл, и готовилась нажать на курок, как на пистолет заползла змея. Девушка испугано стряхнула ее с руки. И увидела, что из крови черепашки появлялись различные существа. Они медленно окружали ее.
-Что это такое?! – дрожала девушка, она пыталась прострелить существо похожее на дракона, но пуля пролетела не нанеся повреждений. –Откуда, черт побери…
Существ становилось все больше, со стонами и криками они появлялись из лужи крови. Были слышны слова.
-Как жарко! БольноБольно! Тяжело
Существа наступали все ближе и ближе, готовясь на пасть.
-Зачем? Почему вы нас убили? Отцов, матерей, детейНикого не пожалели! Мы не простим тебе! НИКОГДА НЕ ПРОСТИМ!!
С этими словами, они на бросились на Стелу. Она билась и кричала, но ничто не могло ее спасти. Эйприл в ужасе смотрела на происходящее, спрятавшись за шкаф.

-Помогите!
Дон лежал посреди темноты. Но услышав чей-то крик о помощи, он открыл глаза и встал.
-Дон…
«Кто меня зовет? Эйприл?!» - думал гений, идя по темноте.
-Умоляю, спасите хотя бы ребенка!
«Кто же это?» - задавался он вопросом, но вскоре он вышел в лес… Он горел…-«Все как во сне…»
Затем он увидел того самого человека в плаще, он что-то бережно держал в руках. Дон подошел ближе к нему.
-Взгляни… это тот самый ребенок. – он держал в руках маленького птенца. – Если бы ты тогда не одернул руку… эта жизнь была бы спасена. – он подошел к Дону и протянул ему птенца.
-Смотри.. на этот раз не прогляди его… - птенец превратился в шарик энергии. Он был такой теплый и хрупкий.
- Себастьян?... – спросил Дон человека в плаще, но тот уже исчез в темноте.

Майки пригнал фургон к заброшенному дому. Лео выпрыгнул из машины и помчался к нему.
-Лео! Стой! – кричал Кейси, бежав следом за ним. – Преступница вооружена! Надо действовать осторожно…
-Не когда! Майки, оставайся в машине! Вызови копов! – кричал Лео, подбежав к двери.
Ударом ноги он открыл дверь и….
-Вот зараза! – вскричал лидер, когда мимо него пролетело около тысячи различных существ.
-Что за черт! Что это было?- вскричал Кейси, они стояли, застыв в испуге, смотря в след этим существам.
Но быстро прейдя в себя, они рванули в дом. Там они увидели преступницу. Она сидела на коленях вся в слезах, дрожа и тихо всхлипывая. Она до сих пор держала в руках пистолет. Перед ней стоял, как в ни в чем не бывало, Дон, с выпрямленными руками перед собой, а за ним Эйприл крепко держа его за плечи.
-Все целы? – спросил Лео.
Кейси тем временем подошел к Стеле и взял ее за руку, поднимая не много с пола, но она не поднялась.
-Ты .. Ты была с Джейком… Стела… я прав?
-Да… - тихо ответила она.
Кейси направил ее пистолет себе в грудь.
-Стреляй! Ты ведь ненавидишь меня? – он уверено сказал ей. – Не впутывай в это дело других людей! Это касается только тебя и меня. Убей меня! Тогда все закончится.
-Кейси, нет, не надо! – Эйприл кинулась к нему.
Дон все так же стоял и смотрел.
« Даже если уничтожить объект ненависти… - рассуждал он. – Она возродится в следующем поколении. И этой войне не будет конца!»
Стела уже думала нажать на курок, но ее остановил Дон.
-Стелла! Остановитесь! – он встал на против нее и продолжил, глядя ее в глаза. – Подумайте, каково будет… вашему ребенку услышать: твоя мать – убица!
-Ребенок? – переспросила она.
-Вдруг… Сейчас вы носите ребенка, вашего… и человека по имени Джейк… Эта маленькая жизнь беззвучно молит: помогите!
Все стояли и обдумывали слова, но их прервала полицейская сирена.
-нам пора.. – сказал Лео, и все, кроме Стелы, поспешили скрыться.
Уже в машине, после крепкий объятий Майки, Кейси сказал:
-Ну и дела! Ладно поехали! Кстати ты не ранена? – он спросил Эйприл.
-У меня только шишка. – весело заявила Эйприл, но вдруг ее лицо упало. – Но в Донни стреляли.
-ЧТО?! – воскликнул Лео и подлетел к брату.
-А… пустяки! Пуля меня лишь задела. – весело сказал умник.
-Но.. ведь было столько крови! – удивлено сказала девушка. – И я видела, как из крови появились разный монстры…
Все внимательно смотрели на Дона, но тот лишь загадочно улыбнулся.
-Может это из-за стресса! Со мной все хорошо! – сказал он, садясь на сидение.
«Но все же, что это было?! – думал Дон, глядя домой. – И я так устал…»
Дорога домой была тихой…


В то время пока ребята спасали Эйприл и Дона, Раф выпускал пар на всех местных бандюгах. Под конец, он устал и поплелся домой. По дороге домой он думал об этом вампире, который грозился добраться до Донни. Проходя мимо ларька с газетами и журналами, его привлекла обложка с надписью: « Все о нечестии и не только…» Не долга думая он купил ее и окунулся в чтение, найдя раздел ВАМПИРЫ.
«Вампиры не переносят кресты, чеснок и солнечный свет. И.. бла бла бла. Если на вас напал вампир, пронзите его сердце осиновым колом либо серебряной пулей. И . бла бла бла»
-ХА! Ерунда! – он не чаяно швырнул журнал на сзади идущего прохожего, который нес шикарный букет цветов и корзину с подарками.
-Ой! – вскричал тот, когда ему на голову упал журнал.
-прости те!- во время подскочил Раф и снял журнал с лица. –Тыыыыы!? – не ожидано вскричал он.

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 23.01.2011 в 11:21.
22.01.2011, 20:11
Здорово =) как я реагирую на подобные главы с Доном, все наверное, уже знают
Поэтому мне афигенно понравилось!
22.01.2011, 20:53
   23.01.2011, 18:39  
Не большая прода! Скоро продолжу!
________________________
Перед Рафом стоял Александр. Он все так же был одет в плащ и костюм под ним. От испуга саеносец подскочил на месте, но потом сделав суровое лицо, достал саи.
-Что ты здесь делаешь?- прорычал он.
-Спокойно, я не хочу конфликтов. – тихо ответил маркиз.
-Кстати, что это у тебя в руках?
-Разумеется, подарки для твоего брата. – все так же тихо ответил Александр.
-Если ты хоть пальцем к нему прикоснешься, я тебя… - угрожающе начал Раф, но его перебили.
-Что ты! Мои подарки совсем безобидны.- весело ответил маркиз. – Вот полюбуйся!
Он показал ему корзину в которой, лежала бутылка вина и торт.
-Великолепное красное вино, изготовленное из лепестков алых роз сорта «барон гильом де лан», - лучшее в 20-м веке! – Раф прослушал все слова, начиная с «изготовлено» и заканчивая «веке».- и, конечно превосходный шоколадный торт с клубникой!
Раф подозрительно посмотрел на торт и выхватил его из корзины, подозревая, что там мог быть яд.
-Эй! Что ты делаешь? Верни его! – маркиз бросился отнимать торт и….
Шмяк! Торт оказался на асфальте. На который сразу слетелись птицы.
-Что ты наделал?! – кричал от возмущения маркиз.
-Похоже, яда в торте не было… - разочаровано сказал Раф.
-Какая низость! Торт-то в чем был виноват!?
-Ты меня не так понял… - но тут Раф огрел перчаткой по лицу, что очень сильно разозлило его.
-Я вызываю вас на дуэль! – вскричал разгневанный Александр. – Сойдемся в честном бою!
-Ха! Напугал! – огрызнулся саеносец.
-На шпагах или на пистолетах?
-Еще чего! Решим дело на кулаках! – сказал Раф и схватил маркиза за костюм.
Но то долго в долгу не остался и врезал Рафу головой по носу, что у того аж искры полетели. Раф рванул на маркиза, повалил его на землю и сделал несколько не плохих ударов. Началась настоящая драка!!!! Класс! (упс! Сори!) Но тут их засекли полицейские.
-Черт! – вскричал черепашка и хотел уже смотаться, но решил не бросать противника, схватил его за локоть и потащил. –Бежим!
Оторвавшись от копов на крыше, они сидели и пытались отдышаться.
-Ты, конечно, дерешься как сопливая мелюзга, но бегаешь не плохо. – прервал молчание Раф.
-И ты тоже. – отмахнулся Александр.
Раф сгонял за пивом и потом они просто сидели на крыше.
-Держи! –протянул он ему купленную банку пива.- Компенсация за испорченный торт.
-А ты что не будешь? – коварно спросил тот.
-Нет желания! – отвертелся Раф.
-Американское пиво… Невкусное как всегда.- сделав глоток, сказал Александр.
-Какое есть, извини!
-А Изабель его все же любила…
-Изабель?
-Так звали мою жену. Она скончалась 5 лет назад.
-5 лет назад? Нда… прими мои соболезнования. – сказал черепашка, увидев как по грустнел маркиз. Видно ему было больно вспоминать. – Выпей еще!
-Ага. Изабель была красивой, ласковой и очень мудрой. Она была моим божеством.
Вдруг с лица Александра упала слезинка.
-Теперь, когда ее не стало, мне незачем жить!
«Наверно, он, когда напивается, всегда начинает плакать!»- подумал про себя Раф. – Ну не раскисай! Жаль, конечно, что твоя жена умерла, но ты еще можешь встретить кого- нибудь!
-Нет! Я больше никогда не встречу такое совершенство. И больше никого не полюблю.
-Значит, из-за этого ты решил переключится на мужчин? – ехидно спросил Раф. –Да еще на кого-то вроде моего брата.
-Откровенно говоря…- начал он, но тут раздался телефонный звонок. Раф взял трубку.
-алло?- это был Лео, который уже вернулся с остальными домой. –Чего тебе?..... НУ ладно не ори… уже иду…. Знаешь, что….. да…. Ну…. Заткнись!.... ты… Полегчало!?... ну и хорошо.- он выключил телефон.
-Ну извиняй! Мне пора! – он хлопнул маркиза по плечу, что тот чуть не выронил банку.
-Что ж… Ладно.- он встал и посмотрел ему вслед. Рафу показалось, что он что-то сказал.
-А? Ты что-то говоришь? – обернулся черепашка.
Но тот лишь хитро улыбнулся.
-Нет, ничего! – и исчез.

В доме Эйприл было на редкость тихо. После ужина Эйприл спала в своей комнате, без задних ног, Майки и Кейси смотрели телевизор, Лео медитировал, а Дон стоял около окна. Он ничего не ел, да и опетита у него не было. Он все же пытался понять, что это за сны ему снятся и как он выжил после выстрела. Он даже не заметил, как в окне появился Раф и постучал. От испуга Дон так закричал, что наверно во всем квартале стекла полопались.
-Ты чего так орешь? – возмущался тот. – Хочешь весь город разбудить?
-Ты… я… Раф! Больше так не делай! – наконец сумев вернуть себе голос, гневно сказал умник.
-Как не делай? Что нервишки шалят? – острил Раф.
-Раф, правда, не нужно было так его пугать. – вступился за брата Лео.
-Кто кричал?! Что случилось? – в комнату в летела Эйприл.
-Прости Эйприл! – виновато сказал Майки. – Это Раф тут Дона шугает, как будто психованной маньячки ему было мало.
-Какой еще маньячки? – спросил саеносец, сложив руки на груди.
-Ну пока тебя не было… - начал Кейси, но тут опять звонок в дверь.
-Прекрасно! Кто там еще? Может оборотень? Или нет, давайте сразу дьявола сюда! – возмущалась девушка, идя к двери.
Открыв дверь, на пороге стояла молоденькая женщина.
-Здравствуйте, я- Норма Ленгли из ФБР. Могу я задать вам пару вопросов?
Кейси сидел раскрыв рот, а Эйприл вообще дар речи потеряла, но быстро собралась.
-К.. конечно. П..проходите.
Женщина вошла в дом, прошла в гостиную и села на диван.
-Вы когда нибудь видели этого человека? – она достала из запазухи фотографию и протянула Эйприл. На фото был маркиз. Фото было старое и потрепанное. Внизу надпись: 1999 г.
-Да. Видела. А что?
-Этого человека подозревают в серии убийств, но он каждый раз скрывался с места преступления. Мы думали, что вы следующая, так как мы засекли его у вашего дома. Но он, как правило на падал только на мужчин. С вами проживает еще кто- нибудь?
-Нет, нет, мы живем тут вдвоем. – Эйприл прижалась к Кейси, типа счастливая пара.
-Что ж… Больше я вас не побеспокою. – она встала и пошла к выходу. –И не волнуйтесь. Если нужно позвоните и мы обеспечим вам охрану.
Она дала Эйприл, которая провожала ее до двери, визитку с ее номером и ушла.
-Ну и дела! –выдохнул Майки вылезая из укрытия. – и что теперь?
-Мне кажется, что она нас обманула, выдав себя за служащего ФБР. – сказал Лео.
-Может стоит ее проверить?- задумчиво сказал Раф.
-Можно взломать сеть ФБР и узнать есть ли там Норма Ленгли. – сказала Эйприл и побежала к компьютеру, стоявшему в другой комнате. Все пошли за ней, а Дон сел на диван. Ему вдруг стало как то не по себе от прихода агента. Когда он посмотрел на нее, в ее глазах горело страстное желание убить… Дон даже не заметил ухода ребят, но вдруг его прервал стук в окно. Гений поднялся и открыл его. Там стоял Раф.
-Ты что здесь делаешь? Я думал ты…
-Нет времени объяснять. Идем! – сказал он не своим голосом, но все равно знакомым, и начал подниматься по лестнице на крышу.
-Куда? А где остальные? – он пошел за ним.
-Не бойся. Это не далеко. Нас там уже ждут остальные. Меньше спать на ходу надо! – язвительно заметил тот.
Дона не покидало странное чувство опасности. Шестое чувство било тревогу. Но почему? В скорее он поймет, но будет поздно….
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):