Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Ролевая по трансформерам анимейтед
12.01.2012, 22:07
- Так, хорошо. Вернее, ничего хорошего. Давай, я помогу, - он перекинул манипулятор Би через свое плечо и медленно пошел к базе.
   12.01.2012, 22:08  
-Джазз почему ты мне помогаешь?-Вдруг онснова закашлял кровью.-"Черт"
12.01.2012, 22:11
- Хэй, хэй, подожди. Сейчас все будет хорошо, - он помог ему прилечь на платформу. - Почему? Бамблби, мы друг другу не враги, мы не чужие, понимаешь? И дело даже не в том, что я из принципа "своих не сдадим" тебе помогаю, нет. Тем более, я тебе ничем толком не могу помочь. Просто ... просто ты очень хороший автобот. Не знаю ,как ты это поймешь, но я не хочу, чтобы с моим другом приключилась беда.
   12.01.2012, 22:14  
Он мягко кивнул.
-Черт, Джазз помаги мне."Как же больно".-Он прокричал от боли.
12.01.2012, 22:19
- Что такое? Так-так, я сейчас, погоди!
Он встал с платформы и начал быстро связываться с Рэтчетом.
=Ты с Кастой разобрался-то?!=
=Да давно уже, она на перезагрузке.=
= Ну так в чем проблема, блин!? Бамблби плохо! Ты обяан что-то сделать ... Ничего не знаю о праве на отдых, это приказ, исполняй!=
= Да понял я, что орать-то? Только инструменты захвачу ...=
"Надо бы уже меры предпринимать, а то совсем позабыли тут, где находятся", - про себя проворчал лейтенант и положил манипулятор на плечо Би, который скорчился от боли.
- Все будет хорошо, держись, Бамблби. Еще немного, прошу ...
12.01.2012, 22:27
- Знаю, Бамблби, знаю, - он взял его манипулятор в свой. Он старался говорить максимально успокаивающе. - Сейчас Рэтчет придет. Держись, ты же солдат.
Дверь в отсек Би открылась, и медик присел рядом с разведчиком. Он достал свои инструменты и, заставив Джазза отойти подальше, начал проводить диагностику. Би же стонал от боли.
- Что с ним?
- Он ... ему больно очень, Рэтчет. Он чуть ли не плачет от боли.
- Так, понятно.
Медик достал сварочный пистолет. Сняв броню с манипулятора разведчика, он сверился с счетчиком энергона. Роковые 15%, его силы были уже на исходе.
- Так, Джазз, держи его крепко, он вырывается, - скомандовал мелик и начал подключать аппаратуру. Лейтенант же еле как удерживал стонущего от боли и дрыгающегося Би. Когда все было готово, Рэтчет подключил провод к манипулятору и соединил их контактами. Би успокоился и спокойно лег на платформу.
- Не беспокой его. Пусть наберется сил.

(я дико извиняюсь за такое вдохновение)))
   12.01.2012, 22:32  
(Да ладно).
спустя десять минут,Би очнулся и упал с плотформы.Глаза его были красными.Из под его брони сочилась кров.
-Рэтчет мне не чуть не помог.-Он снова закашлял кровью на этот раз его чуть не вырвало.-Блин...д что со мной.-вдруг он резко встал и завыл.после упал на спину и отключился.
12.01.2012, 22:38
- Бамблби! - Джазз, сидящий в другом углу отсека, быстро подхватил разведчика и положил на платформу. - Би, да что это такое?..
Он проветрил вентиляционные системы и присел рядом. Да что это вообще такое!? Откуда у него кровь, черт возьми?..
- Нет, я так этого не могу оставить, - Джазз вновь позвал Рэтчета. Замученный медик вошел в отсек. - Рэтч, я не могу на него смотреть, искра энергоном изливается. Мне кажется, это демон на него так влияет.
- Джазз, ты знаешь, я не люблю все эти штучки. Говори напрямик, в чем суть твоей беседы?
- Уничтожить демона. Найти способ и уничтожить.
   12.01.2012, 22:40  
Он услышал его и резко встал.
-Этого нельзя делать!-Прокричал он и свалился с плотформы.
12.01.2012, 22:41
- Полегче, полегче, - он положил его обратно. - Но почему? Что с этого, Бамблби?
   12.01.2012, 22:42  
12.01.2012, 22:45
- Но ... ты же высвободил его. Способ есть, мы его найдем, и такой, чтобы тебе вреда не причинить!
- Джазз, прекрати со своим энтузиазмом. Мы мало что сможем сделать, ты сам слышал.
- Рэтчет, я знаю! знаю, что есть способ. И пусть его никто не знает, он есть. оН должен быть.
12.01.2012, 22:48
- Би, присядь лучше, - мягко проговорил Рэтчет, усадив разведчика. Джазз же ходил туда-сюда, так и не обратив внимания на его крик.
   12.01.2012, 23:08  
-Нет.-Он как на зло встал и снова упал на колени.-"ЧЕРТ"

---------- Добавлено спустя 9 минут ----------

Он потемнел,а его глаза стали серыми.

---------- Добавлено спустя 9 минут ----------

-Рэтчет ты так и будешь смотреть или поможешь????

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 12.01.2012 в 23:08.
   13.01.2012, 13:40  
Бамблби снова попытался встать и встал.
-"Черт,меня как будто что-то жжет и рвет".
Сразу как он встал его ноги подкосилис и он снова упал.
-"Меня щас вырвет".
Он пытался здержать но не получилось,его вырволо смесью энергона с черной кровью.
-"Рэтчет,сделал только хуже".-Он держался от падения на пол руками,У нег по щекам потекли слезы.
-"Лучше умереть,Чем стродать"
13.01.2012, 17:30
Джазз и Рэтчет все спорили и спорили, только болезненный стон отвлек их. Рэтчет быстро помог Бамблби, бережно приподняв его.
- Нет, Рэтчет, есть, - упрямо заявил Джазз и вышел из отсека. Кажись, он знал, к кому надо обратиться.
13.01.2012, 17:40
- Да неужели опять? - медик начал лихорадочно прикидывать способы ремонта. Ну уж, это ни в какую.

Джазз постучался в отсек фемки и после разрешения вошел. Эл-Джей, как и обычно, о чем-то разговаривала с Сари, улежавшись на полу и дергая согнутыми ногами.
- Кто зайти соизволил ... - шутливо пробормотала она Сари, и та хихикнула. А громче оранжевая фемка произнесла, встав на ноги:
- Что-то случилось, сер?
   13.01.2012, 17:44  
Рэтчет положил его на плотформу.Бамблби разговаривал сам с собой.
-"Парень я сказал что не буду вредить твоим друзьям,а не тебе".
-"Да,Ты говорил".
Каюби разозлился и набросился на него.
-"Так я повторяю что не буду вредить твоим друзьям,а тебе буду!".-Он оцарапал его.И эта цорапина появилась на плече Би.
13.01.2012, 17:58
- Откуда? .. - офигел Рэтчет, увидев на плече разведчика царапину. Его тепловизоры начали показывать какой-то странный сигнал. Словно в помещение присутствовала какая-то неведомая сила.

- Эл, давай без этих званий, окей? Достали они уже.
- Давайте, - кивнула она, похлопав окуярами. - Так что произошло?
- В общем, я тут знаю, что ты многое знаешь о магии ... ну, этой, земной.
- Но вы никогда не верили в магию, - произнесла Джей. Сари, заинтересовавшись разговором, присела на платформу. - Да, я многое знаю из Всемирной паутины ...
- Тогда нам надо с тобой поговорить, девочка.
   13.01.2012, 18:00  
Вокруг Би появилось странное красное свечение и черные энергетические круги.
13.01.2012, 18:07
Рэтчет от неожиданности вскочил и перестроил манипулятор в бластер.
- Что такое? Десептикноы!?

Эл кивнула лейтенанту, и тот положил манипулятор на ее плечо, отведя из отсека.
- Слушай. Что ты знаешь о демонах? - спокойно спросил он.
- О демонах, - словно пробуя на вкус, эхом повторила она. Из шлем сегменты пересторили визор, закрывающий ее оптику. Визор фемки засиял, и Джазз начал нетерпеливо ожидать ответа.
   13.01.2012, 18:12  
Би внезапно сам стал излучать темную энергию.Он встал и закрытыми глазами посмотрел на Рэтчета.
-Время пришло.-Проговорил он двумя голосами.
Би направил на Рэтчета руку он почувствовал сильное давление.
-Смесь энергона с темной энергией,прекрасное сочетание.-Проговарил голос демона.
-Нет!!-Прокричал он уже своим голосом.-Не делай этого.-Он взялся за голову и упал на пол.
Тема закрыта
Страница 44 из 407:  « В начало 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):