А купите, пожалуйста, пару штук и покажите, какие сейчас в этих жвачках вкладыши) Ещё интересно, почём 1 штука?Время Love Is вернулось!)))
Было время, что любимые жвачки детства Love Is исчезли из продажи, но можно было купить их оптом - минимум 50 шт.
Но они вернулись! Уиииииииииии!
Теперь на каждом прилавке магазина стоит небольшая тарачка с этим жвачечками! ^^ Их можно купить поштучно! Уииии! ^^ Урааа! Нямы-нямы!
Это может прозвучать странно, но на наших прилавках они стоят и стояли постоянноВремя Love Is вернулось!)))
В наших магазинах поштучно по 4 рубля где-то,вернее по такой цене я их покупал в прошлом году. А вкладыши где то у меня лежат, если нужно будет я сфоткаю))Ещё интересно, почём 1 штука?
Чего-чего?
Мне никто не помогает решить задачи решаемые дробными рациональными уравнениями с процентами. И ХС кислот не могу вызубрить
(никогда не буду сдавать химию)