Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   TP! Заговор
14.08.2012, 04:19

  Сообщение от Мария rock 

-Отстаньте! Вас никто не звал! Вам тут не место! - Раф схватился за оружие.

Гони их в шею, Раф
Круто, жду продолжение xD
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
   20.08.2012, 19:21  
Ну, вот и новая порция бреда. @Rebel Of Fire, прости, не удержалась. Надеюсь, ты не обиделась.

Спустя час форумчане все же смогли отбиться от атаки сумасшедших. Серджио на радостях пустился в пляс и неожиданно засветился.
-Че это с ним? Радиация? - шуганулся Дон.
-Нет, в меня какой-то железный мужик кристалл воткнул, теперь вот так вот и переношусь по пространству куда не просяяяяяаааааааааат... - сияние превратило парня в дым и его унесло куда-то за гору.
-Надеюсь, мы ещё встретимся. Это же такая сенсация. - вздохнул Бишоп и помахал вслед дыму розовым платочком.
-Да, веселый парень... А где РоФ? - Майки-кошак яростно оттирал налипшую грязь с ненавистного сарафана.
-Тута я. - раздался из кустов счастливый голос, и Шреддер в образе девушки походкой лебедя выплыл из кустов. *дальнейший прикол скопирован из известного фильма. прим. авт.*
-Угадайте, что случилось? У меня свадьба!
-Ура!
-Поздравляю!
-Супер! - заголосили форумчане. Кренг отвел своего заместителя за дерево и спросил.
-Поздравляю, а кто невеста?
-Я! - гордость прет со всех щелей.
-Но ты не можешь выйти замуж!
-Это ещё почему? Он меня любит, его мама хочет, чтобы я надел её платье на свадьбу.
-И когда ты только успел... А что ты будешь делать в медовый месяц?
-Он хочет в Марокко, а меня тянет на Ниагары.
-Я не про то. Я про брачную ночь.
-А, это... Это же такие пустяки, когда у нас любовь. - весело чмокнул Кренга в его мозг и так же весело поскакал обратно. Главный админ только вздохнул.

-так, цветов надо побольше... - Диана управляла подготовкой к свадьбе. Бишоп и Стокман успели поцапаться и теперь смотрели друг на друга глазами маньяков. Большее они не могли себе позволить. В чем проблема? Да все просто. Обе Караи решили, что на свадьбе необходима живая музыка. Поэтому двое великих сейчас тащили гигантский белый рояль. Начать рукоприкладство означало уронить инструмент себе на ноги. Оставалось только поплеваться. Чем они и занялись. Дальше такая цепочка химических реакций:
Плевок Стокмала попал АБ в глаза. - Бишоп не выдержал и упал, уронив рояль. - Рояль утянул Стокмана на землю. - разозлившийся ученый а.к.а. Костя Д. кинулся душить горе-носильщика. - ком из двух дерущихся тел покатился с холма и сбил с ног Диану-ТМНТшницу. - На удивленный визг Дианы бросился Раф. - комок уже из четырех тел пронесся мимо бабок, собрав всю шелуху семечек. - и.т.д. и.т.п. - все форумчане оказались в комке и врезались в дерево.
Многоголосое *ПИП* пронеслось над всей вселенной Миража. Раздался треск рвущейся ткани.
-УРА!!! - Майки-не-миражевский порвал свой сарафан и обрадовался. Он надеялся что теперь ему выдадут брюки. Не повезло. как только Шреддер переоделся в платье невесты, его обычные блузка и юбка были отданы "Сонечке". Потом пришел жених. Отыграли свадьбу, наелись и заснули посреди поляны. А тут и свадебный торт приехал. Большой, сладкий, воздушный, весь в фруктах и взбитых сливках. А кусочками клубники на нем написано:
"Ых ма, свудепка, гульяим! маир поздравы и псе чтоп норм. Подпись: РыНы"

так, а теперь я беру ноги в руки и бегу от РоФ. Напишу, как только скроюсь от коварной администрации!
20.08.2012, 19:39
Ахахаха Я не думаю, что РоФ обидится )

Ужас, давно я так над пародиями не смеялась

  Сообщение от Мария rock 

"Ых ма, свудепка, гульяим! маир поздравы и псе чтоп норм. Подпись: РыНы"

Влад жжОт xD

  Сообщение от Мария rock 

-А, это... Это же такие пустяки, когда у нас любовь.

Мвахахаха, вообще нет комментариев xD

Продолжай!)
20.08.2012, 20:19
Мэри спасибо тебе большое.) Подняла настроение.) Смех и заряд позитива теперь обеспечен надолго. Продолжай в том же духе.) И ждемс продолжения.)
20.08.2012, 21:27
ХД! Ясненько какой это фильм!?
Ах Мэри, Мэри! Ну я надеюсь, что РоФ проявит человечность и благоразумие!
   29.08.2012, 21:09  
-Так, кто помнит, что вчера было? - на утро спросил Раф, потирая гудящую голову.
-Не знаю... У АБ спроси. - Стокман, тоже мучимый головной болью, не рискнул вставать. Бабки уже приняли аспирин, и снова вербально флудили. Девушки тоже проснулись и начали охать, что после торта набрали лишних килограммов.
-Народ, моя память отказывается работать на меня! - взвыл один из админов-психологов.
-Твоя память очень мудрая баба. - ответил второй. И, не давая своему коллеге возмутиться, пояснил - это было слишком ужасно. Настолько, что ради описания нашей вечеринки придется прошевствовать в раздел ПГ-13, а меня туда не тянет.
-Выходит, что помнит только он... Меня не тянет знать, где что и кто... так, кого-то не хватает... Где моя не самая лучшая, но благоверная половина? - спросил Шреддер, отряхиваясь.
-Не знаю. А почему не лучшая? - весело поинтересовалась Караи фаст форвард.
-В паре лучшая половина всегда женская... О, записка. - Шред нагнулся и прочитал. - Дорогая, жду у берега залива. Мы отправимся на Ниагары на моей личной яхте. Люблю и жду, твой Меридиан... Ой, как мило...
-Круто тебе. - с ноткой зависти вздохнула Диана и поковыряла в зубах кусари-гамой, грозно зыркнув при этом на Рафа. Мускулистый Хамато при этом вздрогнул, но мужественно стерпел. И тут же перевел стрелки.
-РоФ, че это у тебя с волосами?
-Ничего... А что с ними? - на автомате Шреддер поднял руку и начал поправлять шевелюру. При этом парик сполз, являя миру его истинное лицо.
-Это же Шреддер! - Лео.
-Сенсация! - Бишоп
-Дай автограф! - Караи493
-Ловите злодея! - Диана.
-Спасите! - Шреддер. Путаясь в свадебном платье и поправляя паричок, горе-админ рванул к заливу. Заним толпа, разделившаяся на четыри части.
первый отряд: черепахи, Майки-Мираж, Стокман, Кренг, остальные админы, Диана Цель: поймать и надавать люлей и чего покрепче.
Второй отряд: Эйприл, две Караи. цель: автограф.
Третий отряд: базарные бабки. Цель: никакой, просто побегать и пофлудить.
Четвертый отряд: Бишоп соло. Цель: заснять убегающую сенсацию.
И вот замаячил на горизонте берег залива я моторная лодка на берегу.
-милый, жми! - Шреддер одним четким движением влетел в моторку.
-Хорошо. - жених, который уже муж, завел мотор и лодка отплыла, оставив форумчан злиться на берегу. О том, чтобы поплыть следом, ни у кого и мысли не возникло.
-Дорогой, прости, но я не могу быть твоей женой.
-Почему?
-Я на вечеринке твоих родителей не смогу одеть платье твоей мамы.
-Ничего, мы его перешьем.
-Но я курю! Дымлю, как паровоз! - начал врать.
-Маме мы об этом не скажем.
-Но у меня ужасное прошлое!
-Я тебя прощаю
-Эй, - толкнул мужа локтем в бок и снял парик.
-Я ведь мужчина.
-У всех свои недостатки. - шреддер от такого ответа вылупил глаза. *та-тара-пара-пам, зэ энд. На этом плагиат из "В джазе только девушки" закончен*

-Блин, без РоФ скучно. - заявили косплейщики. В бегах они не учавствовали, так как у них было в это время важное занятие: молитва великому Влому.
-Да, пора расходиться... Спишемся. - и форумчане разбрелись по домам. Но все же надпись на торте успела их зомбировать, и все они тут же уселись за компьютеры...
30.08.2012, 09:47

  Сообщение от Мария rock 

-Я ведь мужчина.
-У всех свои недостатки.

Фильм просто шикарен х)
Ну Шреддер, чего же так неаккуратно? xD Вот тебя и спалили)
Продолжай, Мэри)
02.09.2012, 18:03
Я смотрела фильм "В джазе только девушки" фильм прикольный.А разговор между Шреддером и женихом вообще убил!
Продолжай в том же духе!
   13.09.2012, 17:59  
-Ребята, смотрите! - Донателло тыкнул пальцем в экран.
-Ну, и что мы должны были увидеть? - Раф покрутил пальцем у виска.
-Да ты что! Не видишь, чтоли! Они промывают мозг всем! Пользователей тьма тараканья. Надо что-то делать!

-Шреддер!
-Да, о великий и могучий Кренг. - Шреддеру не удалось тайком пробраться на технодром.
-У меня к тебе два вопроса! Где ты был, и что твориться с форумом? - ещё немного, и если на утрома поставить сковородку, то спокойно можно зажарить пару яиц.
-Так, я был... На ниагарах, в Кипре, в Индонезии... - долгий список. Спустя три часа. - ... В Китае, на Марсе, в Санкт-Петербурге.
-Я уже жалею, что спросил... - пробурчал Кренг. - Так, а что с форумом?
-Не знаю, а что с ним?
-Все пользователи зомбировались!
-Супер, мы этого же и хотели. - советник форума откровенно не понял, что пошло не так.
-Да вот, смотри! - кренг открыл первую попавшуюся тему. Все сообщения в ней были одного и того же содержания. "Мы все любим АБ ". Главный админ открывал все темы подряд, листал профили... Но все сообщения были признаниями в любви Бишопу.
-Твою семь-восемь... - удивился Шреддер. И внезапно начал прыгать на месте
-Я люблю АБ! Я люблю АБ! - заорал он. Мобильник кренга тревожно зазвонил.
-Да! РыНы? в чем дело?
-Пользователь Агент Бишоп... - прохрипело в трубке. - Он зомбировал всех... Этому вирусу не поддаются только утромы... Единственный способ бороться это... - звук падения. - Я люблю АБ! Я люблю АБ!
-РыНы! Эх, я потерял лучшего из своих людей... Да, никогда не думал, что скажу так, но надо спасать мир...

Спасти мир Кренгу не удалось. Пришлось действовать простым и не гуманным способом... Форум пришлось закрыть, объявив причиной закрытия опасный компьютерный вирус. Главный администратор лично отыскал каждого пользователя и... На завод по производству тушенки поступила большая партия ещё теплого мяса. Теперь, если вы зайдете на форум, то вы увидите сплошной черный экран и надпись Dangerous! Мало кто знает, но архив форума можно просмотреть. Для этого надо просто дважды кликнуть по надписи и нажать F4 + l.Alt + Insert. Сайт уже не похож на то радостное сообщество фанатов, которое когда-то было. Нет пользователей он-лайн. Нет красочных аватарок. Только два красных глаза иногда появляются на экране и голос ревет из динамиков "Люби АБ!". Откуда я знаю это? Я помогала Бишопу провернуть это все. Он приковал меня в подвале цепями к стене и никуда не отпускает уже три месяца. Одна рука немного подвижна, и я могу пользоваться предоставленным мне компьютером. Джон тщательно следит за тем, что я делаю, но иногда ему надо отлучиться. Тогда я пишу это. Сейчас его нет, но я уже слышу его шаги. Прощайте, господа форумчане, я надеюсь, моя смерть не будет напрасной, и вы спасетесь...
*Пах, и труп автора повис на цепях. Из свежей дыры в голове течет кровяга. Бишоп ухмыльнулся и убрал пистолет*

Зэ Энд на этой мрачной ноте. Дальше обещаный список ролей)))


Основные:
Леонардо - @Leo_NardA
донателло - @4erepaha
Рафаэль - @Raph 007
Микеланджело - @kisska 007;
Эйприл - @daniel Stokman;
Кейси - @RayCrit
Караи 1 - @Karai493
Караи 2 - @Bagira13131
Кренг - @Krang
Шреддер - @Rebel Of Fire
Программисты - @Demon-Alukard, @Roman2008
Таинственный РыНы - @Russian Ninja
Сплинтер - @Paulo Sokolinni
Усаги - @Миямото Усаги
Лесная богиня ДианаТМНТшница - @Диан@TMNT
Джон Бишоп - @Агент Бишоп
Гениальны Бакстр Стокман - @Костя д

Второстепенные:
Базарные бабки - @Ch'rell, @Turtle X, @Шторм
Одинокая звезда на небе - @Синяя Звезда
упомянутая владелица бара - @Тринити
жених-муж Шредера - @Meridian
артист Ежов Серджио Соникович - @Serёga
мышь-танцовщица - @Dancen
лесные сумасшедшие - @Alice U.B., @Tanaris, @Мария rock
помидор на ветке - @помидор
модель - @Котёнко

вроде все. Если про кого-то забыла, напишите

Последний раз редактировалось Krang; 15.09.2012 в 00:09. Причина: изм. в упоминаниях
13.09.2012, 18:37

  Сообщение от Илюха Л. 

Блин, а меня можно включить в Фан-фик?

Уже нет
13.09.2012, 18:55
Ой, вот это дааааааа! Признаться честно, удивлена.

  

*Пах, и труп автора повис на цепях. Из свежей дыры в голове течет кровяга. Бишоп ухмыльнулся и убрал пистолет*

*всхлипывает* за чтоооооо?
Мэри, спасибо за се творение и за отведёные мне и многим другим роли.
А почему именно мышь? - Это единственный вопрос - честно!
   13.09.2012, 19:04  

  Сообщение от Dancen 

А почему именно мышь? - Это единственный вопрос - честно!

В тот момент вспомнилась Гайка Гаечный Ключ
13.09.2012, 19:15

  Сообщение от Мария rock 

В тот момент вспомнилась Гайка Гаечный Ключ

Не хило! Ну сравнение с Гаечкой - это даже мило и прельщает!

Спасибо!
14.09.2012, 17:32
Жаль что конец... Но фанф классный!!! Спасибо, автор!!!
P.S. В роли Кланка-фигурки я или нет? Если нет, то ничего страшного))
   14.09.2012, 21:11  

  Сообщение от Klunk 

P.S. В роли Кланка-фигурки я или нет? Если нет, то ничего страшного))

Это аросто фигурка из костиного страйк бака

  Сообщение от Агент Бишоп 

Жаль((( Конец(

Чего жаль, ты ж победил всех))))
Спасибо за пост (2) от: Агент Бишоп, Костя Д.
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):