Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Тест, перевернувший восемь судеб
29.11.2011, 11:25
Ну эт уже нормально, здорово
Соньку жалко. Дотянет ведь, а?
   29.11.2011, 16:44  
прода!

Дон уже 15 минут осторожно вытаскивал пулю, чтобы не повредить внутренние органы.
Раф сидел в кресле, на его коленях сидела Джесс и пыталась перевязать ему руку
- Дон, а теперь что?
- Возьми перекись и обработай рану. Она в бутылочке. Коричневой.
- Хорошо. – Протянула Джесс. Она достала бутылочку. Глаза Рафа округлились. Джесс открыла бутылочку.
- Джесс, это не… ААААА! Заорал Раф, скидывая Джесс с колен и выбивая из её руки… йод, половину которого она вылила ему в рану. Раф закусил кулак и зажмурился.
- Лео, быстро промой ему рану. – Сказал Дон, едва взглянув на них. Лео взял Рафа за руку и буквально подтащил его к раковине. Промыв рану, он осторожно обработал её и перебинтовал.
- С-спасибо – Проговорил Раф. Лео улыбнулся. Раф подошёл к Джесс.
- Не ударилась? – Спросил он. Джесс покачала головой.
- Прости, я не знала. – Сказала она.
- Ничего, бывает. – Ответил Раф и поморщился – Но было больно. Как та Карина?
- Спит.
- А где Майки?
- Не знаю.

Прошёл ещё час.

Лика подошла к Дону с кофе в руках. Дон выглядел уставшим, но продолжал оперировать Соню.
- Вот, кофе. – Сказала она. Дон кивнул.
Спасибо.
- Как она?
- Никак не могу пулю вытащить.
- Можно помочь?
- Да. Подай, пожалуйста, пинцет.

Карина открыла глаза. Напротив неё сидел черепашка в оранжевой бандане.
- Какое счастье! – Воскликнула она. – Это был не сон!
- И тебе привет. – Улыбнулся Майки, поднимаясь. – Хочешь чая?
- Да, спасибо. – Ответила крина. Майки подал ей чашку.
- Спасибо. – Повторила она, неловко улыбнувшись. Майки покраснел.

Ещё два часа спустя.

Лео с Дзихири, Раф с Джесс и Майки с Кариной сидели в гостиной. Все мучились одним вопросом, что происходит в лаборатории, куда Дон никого не пускал кроме Лики. Все молчали. Сзади раздался скрип двери, и из лаборатории вышли совершенно измотанные Дон и Лика.
- Дон, как она? – Тихо спросила Джесс. Никакой реакции.
- Дон? – Громче спросил Раф. Все замерли. Дон встрепенулся.
- Что? – Устало спросил он, укрывая Лику и в изнеможении садясь в кресло.
- Как она?
- Соня Спит. С ней пока всё нормально. – Голос Дона затихал, и последние слова он проговорил во сне. Лика уже спала. Дон даже перчатки не снял. Дзихири тихонько подошла и сняла окровавлены перчатки с рук Донни. Она выкинула их в мусор и вернулась к Лео.
- Как хорошо, что всё хорошо кончается. – Сказала она, пристраиваясь на груди Лео.
- Да, я люблю тебя. – Сказал он.
- Я тоже. – Ответила Дзихири. Майки и Карина тихо шептались, посмеиваясь. Раф и Джесс целовались, но теперь Джесс не чувствовала отвращения. Она была счастлива…


Это НЕ конец!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
30.11.2011, 04:29
Классная прода))) Соня спасена это радует)))) Карина в безопасности это радует. Лео с Дзихири и Раф с Джесс.. эх романтика))))) Жду проду))))
   30.11.2011, 06:48  
ПРОДА!

Дзихири тихо прошла в лабораторию. Дон запретил, но ноги сами привели её. Соня лежала бледная, под тонкий писк кардиограммы сердца. Но писк был непрерывный, и Дзихири бросилась в гостиную.
Дон спал в кресле, когда Яна влетела в гостиную и затрясла его за плечо.
- Дон! Дон, проснись! Дон!
- Что случилось? – Спросил Дон, с трудом разлепил глаза.
- Там… Соня, она… я…
- сё, понял. – Сказал Дон, вскакивая с кресла и кидаясь лабораторию. Он подбежал к Соне.
- Сердце остановилось. – Сказал Дон, делая искусственное дыхание. На суматоху прибежали остальные. Медленно тянулись минуты. 10… 15… Дон не знал в чём дело, с таким он сталкивался впервые, но он не сдавался, он пытался. 20… 25… «Ну же, Соня, очнись» - Мучительно думал Дон. 30… 35. К нему подошёл Лео и положил руку на плечо.
- Дон…
- Я знаю. – Тихо ответил он и отключил кардиограмму. – Простите меня.
- Она не… Начала Лика.
- Умела. – Тяжело закончил Дон. Сёстры замерли.
- Почему? Почему ты её не спас? - Тихо прошептала Джесс и закричала. – Почему ты её не спас?!
- Я.. –Дон запнулся. – Не смог.
Дон, стараясь не смотреть на девочек, вышел из лаборатории. «Почему ты её не спас?» - Молотом стучало в го голове.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
30.11.2011, 09:39
Отличная прода) Жаль, что девочка умерла((А Джес не права,в том, что осуждала Дона....
30.11.2011, 12:01

  

под тонкий писк кардиограммы сердца.

Я не знала, что в канализации, пусть даже и Дон делал , можно собрать такое.
Сложнейший прибор.... Да и зачем он им? У них что, ифаркты и инсульты, вперемешку с комами каждый день?

  

10… 15… Дон не знал в чём дело, с таким он сталкивался впервые, но он не сдавался, он пытался. 20… 25… «Ну же, Соня, очнись» - Мучительно думал Дон. 30… 35. К нему подошёл Лео и положил руку на плечо.

Пхахахахахахах. Ну тогда бы уже написала, что это клиническая смерть.
Я не думаю, что они бы полчаса стояли у трупа, у которого уже не бьется сердце.
С этим уже невозможно что-то сделать, какое искусственное дыхание?
Там уже только прямой массаж сердца помог бы.

Ну и, специально для тебя, что это такое:
Прямой массаж сердца заключается в периодическом сдавливании сердца рукой, введенной в полость грудной клетки. Этот вид массажа сердца применяет только хирург в случае остановки сердца при операции на органах грудной полости.


А вообще, я просто придираюсь х)
Просто охото, чтобы писали, зная, о чем пишут.))
Продолжай)
   30.11.2011, 12:30  

  

Продолжай)

Надо ли?

  

А вообще, я просто придираюсь х)
Просто охото, чтобы писали, зная, о чем пишут.))

Придирайся-придирайся, я учитываю указы на ошибки. Знаю, что пишу ерунду, так что не в обиде... хм, не знала, что существует прямой массаж сердца.

  

Я не знала, что в канализации, пусть даже и Дон делал , можно собрать такое.
Сложнейший прибор.... Да и зачем он им? У них что, ифаркты и инсульты, вперемешку с комами каждый день?

Ну, у меня была мысля на счёт того, что ему было просто интересно соорудить такой "сложнейший прибор", а если подумать они не всеми изобретениями Дона пользуются, не так ли?

Последний раз редактировалось Bagira13131; 30.11.2011 в 12:33.
30.11.2011, 12:46
Именно это я и хотела услышать
Рада, что оправдываешь надежды)))

  

Надо ли?

А теперь иди и почитай МОЙ первый фан-фик, ну и поржи от души
   30.11.2011, 12:49  
хорошо, только есть одно "но" это мой НЕ первый фан-фик *ушла читать первый фан-фик Кисски* Кстати, к он называется?
   01.12.2011, 20:43  
ПРОДА! простите, если что, писала после лабораторной, а том мозг просто в отключке был!

На следующий день после похорон, девочки заперлись в своей комнате. Дон – в своей. После фразы Джесс, он выглядел совсем убитым. Почти не ел не пил. Готовкой занималась Карина. Она же заставляла сестёр поесть. Дона она заставить не могла. Так прошло три дня. Дон безвылазно сидел в своей комнате. Девочки тоже. Лео ходил хмурый. Раф ночами пропадал на улице. Днём не спал, под глазами появились синяки. В конце концов, Карина не выдержала и зашла в комнату к девочкам.
- Девочки, я конечно всё понимаю.. – Начала она.
- Ничего ты не понимаешь! – Перебила её Лика.
- Да? – Воскликнула Карина. На её глазах появились слёзы. – Конечно, я не понимаю. Месяц назад Шредер убил моих приёмных родителей. Он просто разрезал их! Я не понимаю! На следующий день меня превратили в черепашку! Потом кололи в меня какую-то гадость! Я не понимаю! Естественно! Только, знаете, что мне помогло? Я знаю, что и мои родители и ваша Соня не хотели бы, чтобы вы или я вот так закрылись в комнате! Соня пожертвовала своей жизнью, чтобы Вы жили! Джесс, тебя ждёт Раф, он стал ещё более раздражительным, кидается на всех. Не спит. Ночами пропадает! Дзихири, Лео замкнулся в себе. Он перестал всем помогать, приглядывать за всеми. Учитель сказа, что он медитировать нормально не может, мысли только о тебе! Дон заперся у себя в комнате три дня уже не ест, ни пьёт. После твоей фразы, Джесс, он даже Рафу перевязку не делает. Ему учитель помогает. А вы сидите и жалеете себя! Это чистой воды эгоизм! Мне тоже было тяжело, когда маму с папой убили, но у меня не было никого, а вы есть друг у друга. Да, мне тоже тяжело вспоминать их, мне до сих пор сниться, как Шредер режет их на куски! Но я же живу! И вы сможете! Вы подумайте над моими словами, а я оставлю вас. – Карина встала и пошла к выходу.
- Карин, - Раздался голос Дзихири. Карина обернулась. - Спасибо.
- Эй, ну мы же сёстры. Так что не за что! – Улыбнулась Карина и вышла.
Черепашки сидели за ужином. Рафа не было.
- Ну что? – Спросил Лео и добавил. – Учитель уехал, вернётся через недельку.
- Понятно. Не знаю. – Вздохнула Карина На кухню зашли Дзихири, лика и Джесс. Карина снова улыбнулась. Дзихири села около Лео, и от приобнял её. Яна прильнула к его плечу.
- Вы как? – Спросил он.
- Бывало и лучше. – Ответила Лика, принимая тарелку.
Ужин прошёл в разговоре, Майки шутил. Все старались развеселить сестёр. В конце ужина на их лицах всё же появился призрак улыбки.
- остался только Дон. – Прошептала Карина Майки.
- Ты справишься. – Ответил Майки. – Мы справимся.
На кухню зашёл Дон, но встретившись с глазами сестёр, развернулся и ушёл.
- Дон! – Крикнул Лео, но в ответ раздался лишь хлопок дверью.
Это я виновата! – Сказала Джесс, пряча лицо в ладонях.
- Он отойдёт. – Сказал Лео.
- Я поговорю с ним.
- А вот это хорошая идея, Джесс. – Улыбнулся Майки.
Джесс ушла. Все остальные закончили ужинать, и вышли в гостиную. Вышла счастливая Джесс, но руки её мелко дрожали. Дзихири и Лика были у себя в комнате.
- Поговорила, он скоро спуститься. – Сказала она.
- Я поёду к нему. – ответил Лео.
- Зачем? Ты не веришь мне?
- Нет, почему? Просто, если бы Дон успокоился, он бы вместе с тобой спустился.
- Ну, подожди немного. Может, спустится.
- Ладно.
Лео сел в кресло, но высидел только минуту. Он стал и молча пошёл к Дону. На встречу ему выбежала Дзихири. Лео улыбнулся и пропустил её. Подойдя к комнате, он тихонько постучал. Нет ответа. Тогда Лео приоткрыл дверь. Свет выключен. Лео открыл дверь до конца. Комната Дона без света самая тёмная. Вот и сейчас, свет из коридора едва освещал кровать Дона. Лео хотел уйти, но услышал, как что-то упало на пол и разбилось, затем сиплый, едва слышный голос.
- Л…Ле-о…
Лео быстро зашёл в комнату и включил свет. Около стены в петле висел Дон, отчаянно пытаясь дотянуться ногами до опрокинутого стула. Руки сжали верёвку. Глаза широко раскрыты и смотрели прямо на Лео. Лицо синело. Около него валялась тумбочка и разбитый графин. На напряжённых до предела руках вздулись вены. Дон закатил глаза и как-то расслабился...
Спасибо за пост (1) от: Dancen
01.12.2011, 21:42
НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!!!!! Доник!!!!! Милинький!!!! Тока не умирай!!!! Не знаю почему, но мне кажется, что он не сам в петлю полез! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.12.2011, 12:52

  

На следующий день после похорон,

Ты её все-таки убила...

  

Дон безвылазно сидел в своей комнате. Девочки тоже.

Хоть бы извинились.
Как будто это он выстрелил, он её задушил, ага...
Ненавижу эту гордость.

  

А вы сидите и жалеете себя! Это чистой воды эгоизм!

Ну наконец-то, а то я уж думала, что мозги им никто не вправит.

  

Это я виновата! – Сказала Джесс, пряча лицо в ладонях.

Какой же надо быть эгоисткой, чтобы признаться в этом себе только спустя три дня -___-

  

- Поговорила, он скоро спуститься. – Сказала она.

Эй-эй-эй, Бааагиии! Где разговор?! Это же была самая ожидаемая часть рассказа!)))
Ну ё-маё....)


Донни повесился? Или его Джесс так в отместку?
Может, она ему наговорила чего?
А Дона не смей убивать. Хватит смертей уже...
   02.12.2011, 14:51  


  Сообщение от kisska 007 

Ты её все-таки убила...

да, я её всё-таки убила Самой жалко...

  

Ну наконец-то, а то я уж думала, что мозги им никто не вправит.

а на что ещё семья нужна, ведь не только, чтобы радости делить

  

Какой же надо быть эгоисткой, чтобы признаться в этом себе только спустя три дня -___-




  

Эй-эй-эй, Бааагиии! Где разговор?! Это же была самая ожидаемая часть рассказа!)))
Ну ё-маё....)

Каюсь, не придумала фантазии не хватило...


  

Донни повесился? Или его Джесс так в отместку?
Может, она ему наговорила чего?

как говорится в таких ситуациях: "Это вы узнаете в следующем продолжении"

  

А Дона не смей убивать. Хватит смертей уже...

  Сообщение от Клео-111 

НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!!!!! Доник!!!!! Милинький!!!! Тока не умирай!!!! Не знаю почему, но мне кажется, что он не сам в петлю полез! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Сообщение от Margo 

Мне очень жалко Дона(хлип ... у уу же рыыдааю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)




Прода


Лео быстро зашёл в комнату и включил свет. Около стены в петле висел Дон, отчаянно пытаясь дотянуться ногами до опрокинутого стула. Руки сжали верёвку. Глаза широко раскрыты и смотрели прямо на Лео. Лицо синело. Около него валялась тумбочка и разбитый графин. На напряжённых до предела руках вздулись вены. Дон закатил глаза и как-то расслабился. Лео быстро метнул сюрикен, который порвал верёвку и подхватил падающего брата. Дон, хватая ром воздух, дрожащими руками попытался развязать узел и снять петлю. Лео мягко отвёл его руки и убрал верёвку. Дон с трудом отдышался, глядя в пол.

- Дон, ты что творишь?! – Заорал Лео, придя в себя и чувствуя, что сердце вот-вот выпрыгнет из груди. – Ты совсем очумел?
- Л…Лео. – Хрипло сказал Дон. – Это не я
- Как? – Опешил Лео. Дон сглотнул сел на колени, вздохнув. – Я с Джесс поговорил, и она ушла, а потом меня кто-то поймал. Лео, ты не представляешь, какая это сила! Она меня поймала, я даже сделать ничего не успел, кА оказался в петле. Я уже с жизнью попрощался, думал, что мне крышка.
- Она?
- Да, я видел силуэт. Он чисто девичий. Лео – Дон помолчал. – У нас появилась серьезная проблема
- Посмотрим. – Хмуро сказал Лео. – Майки и Рафу говорить только один на один.
- Хорошо. – Ответил Дон.
4-30 утра. Пустая гостиная. Лишь на диване одинокая фигура. Раздался стук двери, и в убежище усталым шагом зашёл Раф
- Раф! – Воскликнула Джесс.
- Джесс! – Улыбнулся Раф, забыв про усталость. Ребята обнялись. – Я так скучал!
- Я тоже. Не уходи больше так надолго. Я уже за тобой хотела идти!
- Ты думаешь, я не справлюсь? - нахмурился Раф, слегка отстранившись.
-Нет, но всё же лучше не рисковать. Ты ранен, ты мало спишь. Прошу! Я же не прошу тебя совсем не ходить, просто не так надолго и…
- Хорошо. – Перебил Раф её торопливую и сбивчивую речь.
- А я тебе кое-что приготовила. – Хитро улыбнулась Джесс и убежала.
Раф остался один. Он стоял и гадал, что ему приготовила Джесс. Сзади кто-то подкрался. «Напугать хочет. – подумал Раф. – Ну, держись». Раф резко развернулся. Он хотел сказать «бу», но, от увиденного, замер в довольно смешном положении. Полусогнутые колени, слегка наклонённый торс, руки с растопыренными пальцами раскинуты в стороны. Губы вытянуты в трубочку, а в глазах удивление.
- ты? – Спросил он. Черепашка напротив холодно улыбнулась, сжимая в руках 20-тикилаграммовую гантелю. Удар. Дикая боль в черепе. Раф потерял сознание.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Последний раз редактировалось Bagira13131; 02.12.2011 в 14:51.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
02.12.2011, 14:56
Щас я кого-то убью... А чутьё меня не подвело, так и знала, что Дон не сам в петлю полез... Это чё СОНЯ!!!!!???? ЗАЧЕМ!!?? ПРОДУ!!!!
02.12.2011, 15:02
Ну ни[censored]!!
Это я про Рафа. Ни[censored] его так с размаху [censored]!
2-ти киллаграммовой [censored] и проломить череп можно!!!

Я так догадываюсь, это призрак начал мстить...
Ну воот, мистикой и трупами завоняло
   03.12.2011, 15:10  
ААА! *закрываюсь подушкой* НЕ НАДО МЕНЯ УБИВАТЬ! КТО ВАМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ БУДЕТ? *из-под подушки выглядываю и щенячими глазками смотрю на Марго...*
03.12.2011, 15:18
   03.12.2011, 15:25  
Прода? сейчас правда небольшая

Дзихири спустилась вниз с твёрдым намерением попить. Неожиданно, она услышала чей-то плач.
- Раф! Раф, очнись! Раф!
Дзихири быстро вбежала в гостиную и отшатнулась. На полу в небольшой луже крови лежал Раф, около него сидела Джесс, пытаясь зажать рану и привести его в чувство.
- Я за Доном. – Сказала Яна.
- Яночка, милая, ты не успеешь. Он много крови потерял. Солнышко, ты же читала про открытые черепно-мозговые. – Со слезами проговорила Джесс.
- Там кровь. – Прошептала Яна.
- Раф, не умирай, прошу.
- Тащи аптечку. – Вдруг твёрдо сказала Дзихири. Джесс посмотрела на неё с удивлением. – Не тормози, иначе не успеем.
Джесс кивнула и убежала. Яна присела около Рафа. Действия стали точными решительными. Перед глазами замелькали строчки. Прибежала Джесс и Яна аккуратно обработала и перебинтовала голову. В гостиную забежали остальные.
- Раф! – Воскликнул Лео, подбегая к брату. Его остановила Джесс.
- Не мешай, если она отвлечётся, то в обморок грохнется. – Прошептала она. Дзихири и вправду словно в трансе находилась. Глаза насторожены, внимательные, губы что-то шептали.
- Всё. – Прошептала она и добавила. – Я не могу больше.
Она упала без чувств. Лео и Майки перетащили Рафа на диван. Джесс отмыла лужу и руки Яны, потом Дон достал нашатырь. Дзихири открыла глаза. Джесс обняла её.
- Спасибо – Прошептала она.
- Не за что. – Ответила Яна и зажмурилась. - Там кровь.
- Нет, я отмыла.
- Да вон, на гантеле.
Дон подошёл к гантеле.
- Видимо ей Рафа и ударили. – Сказал он и, осторожно подняв её, унёс в лабораторию. Затем вернулся.
- Что произошло? – Спросил Лео.
- Я Рафа дождалась, а потом за корабликом пошла, вон он. А когда пришла, то увидела, что Раф… Раф… - Джесс заплакала.
- Я когда спустилась. – Сказала Дзихири. – Плач услышала. Захожу, а там Раф в луже крови и Джесс рядом, рану зажимает.
Дон осмотрел Рафа.- Раф, видимо, успел увернутся. Сотрясение небольшое. Так что завтра-послезавтра он на ногах будет стоять.
-П… Правда? – Спросила Джесс, «отклеиваясь» от Лики.
- Да, Джесс, но надо сказать, ещё минут пять, и он бы…
- Что? – Выдохнула девушка.
- Ничего, всё хорошо. – Быстро закончил Дон.
С дивана раздался тяжёлый стон. В одно мгновение Джесс оказалась около Рафа.
- Раф? – Прошептала она.
- Джесс. – Улыбнулся Раф и поморщился. – Что произошло?
Спасибо за пост (1) от: Dancen
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):