Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ниндзя черепашки и Ниндзя кошки
29.10.2011, 14:27

  

Ребята я на каникулы к бабушке поеду, поэтому проды не будет. Извините!

Ничего. Я буду ждать, сколько потребуется))
29.10.2011, 14:50
крууто! потрясающая прода! ничего-ничего, отдыхать и тебе и твоей музе полезно, не всё же работать! Мы будем ждать тебя!
   05.11.2011, 20:19  
СВЕЖАЯ ПРОДА!! НАЛЕТАЙ ПОКА НЕ ОСТЫЛА!!!!

Глава 15. Пропажа и разгром.
Когда Кейт стало немного лучше, ребята пошли к девочкам домой. Раф и Лео старались загородить собой кровавую картину.
Когда ребята пришли домой они не могли сдержать стон удивлений. Гостиная была разнесена в пух и прах. Разбитые вазы лежали на полу рядом с цветами, стол и стулья были разбросаны по комнате, подушки были разорваны. Но не это удивило ребят, а таинственное исчезновение Эрика. В доме его небыло.
- Что здесь произошло!? – Венус была в шоке.
Ребята стали приводить всё в порядок, все, кроме Тэклы.
- Эй, Тэк, давай работай! – возмутилась Сакура.
-А я что делаю? – Тэкла присела и стала что-то рассматривать.
-Ты бездельничаешь! – опять возмутилась «бестия».
- А я уверена, что Эрик сам не ушёл.
- С чего ты взяла? – не понял Раф.
-Здесь очень много следов от ног разной величины и следов борьбы. ОГО!!
- Что там?!
Тэкла показала ребятам пустой шприц, но в нём осталась какая-то синяя жижа.
- Нет. Неужели опять!
- Да. Опять.

Огромный белый волк бежал по крышам. Он ловко перепрыгивал с дома на дом как настоящий ниндзя. Остановившись на одной крыше, волк внезапно начал увеличиваться и через секунду на крыше стоял юноша лет 19-20. У него были чёрные волосы и серо-голубые глаза. Одёт он был в джинсы, кроссовки, в куртку и кофту. За спиной был меч. На щеке красовался большой шрам, доходивший до подбородка. Юноша побежал дальше и вдруг нырнул в окно одной квартиры. Сняв куртку и кроссовки, юноша сел на диван, но через секунду встал и подошёл к полке. На ней стояла фотография. На фоте было 4 людей. Мужчина с чёрными волосами и серо-голубыми глазами. Женщина с тёмно-русыми и голубыми глазами. Посередине стоял мальчик. Волосами и глазами он пошёл в отца. А перед мальчиком стояла девочка лет 5 в голубом платице и с куклой в руках.
- Кейт, милая, я знал, что ты жива – прошептал юноша, смотря на девочку на фотографии.
   06.11.2011, 10:12  
Если обожглась приложи к мочке уха. Полегчает, на себе знаю. А прода возможно сёння будет
   06.11.2011, 17:55  
Вот маленькая, но, думаю вам будет интересно

Глава 16. Драка
Юноша ещё с минуту смотрел на фото, а затем пошёл на кухню. Открыв холодильник, он увидел, что съедобного ничего нет. Вздохнув, юноша пошёл в коридор и, надев сапоги и плащ – дождевик вышёл из квартиры. Ближайший магазин был через 20 метров и через дорогу. Юноша быстрой походкой пошёл к продуктовому магазину, так как уже вечерело и солнце садилось. Зайдя в магазин, парень купил хлеба, яиц, помидоров, вафлей с фруктозой (у парня сахарный диабет 2 категории)…
На кассе с юношей поздоровалась продавщица.
- Здравствуй, Дэниэль.
- Здравствуйте, тётя Таня.
Расплатившись за продукты, Дэн вышёл из магазина и пошёл к своему дому. Проходя мимо одного переулка, парень услышал какие-то странные звуки. Поставив пакет, Дэн достал катану и тихо пошёл по переулку. Дэн прекрасно видел в темноте. Внезапно на юношу вылетело сразу несколько ниндзя. Дэн отбил их атаки и нанёс свои. Ещё ниндзя напало. Дэниэль сражался с ними и не видел, что в темноте стоял юноша младше его и наблюдал, скрестив руки на груди и опёршись на мусорку.
Вдруг парень достал что-то из кармана. Это оказалась трубка. Юноша засунул в трубку что-то вроде дротика для игры в дарцт. Приложив её ко рту, юноша нацелился на Дэна и выстрелил. Дротик попал ему в шею. Дэниэль почувствовал слабость, мечи выпали из рук, глаза начали слипаться. Дэн попробовал сопротивляться, но не смог и упал.
Парень вышёл из тени. Это был Эрик! Но не такой, каким был в доме у девочек. Он по-змеиному улыбнулся:
- Заберите его! – приказал Эрик.
Ниндзя взяли юношу и потащили за Эриком…
Спасибо за пост (1) от: Margo
06.11.2011, 17:58
Блин, снова из Эрика сделали плохого х(( Надеюсь, все будет впорядке с Дэни...
Проду!
   15.11.2011, 21:39  
Долгожданная прода приехала.
Глава 17. В плену или план спасения.
Дэн очнулся. Голова болела.
-Ну что? Очнулся? – спросил чей-то насмешливый голос.
Дэн открыл глаза. Внезапно яркий свет, хлынувший ему в глаза, ослепил его. Когда глаза свыклись с ярким светом, Дэн увидел Эрика. Он понял, где находиться.
-Ну, очнулся и что? – вопросом на вопрос ответил Дэн.
Он стал пробовать развязать верёвку, которой были связанны его руки. Он сидел на стуле.
- Не дерзи мальчишка! – крикнул Эрик.
- Это кто тут мальчишка? – преспокойно ответил Дэн. Он понял сколько Эрику лет по его росту.

*Удар.*
-«А у него рука не дура» - подумал Дэниэль.
- Так это ты убил отряд ниндзя?
- Нападать целым отрядом на одного человека, это значит не иметь чести!
-Заткнись!*Удар*
Дэн почти развязал верёвку.
- Это ты убил отряд ниндзя или нет?! – Эрик начал выходить из себя.
- Ну, допустим я и, что с этого?
Эрик вышел из себя. Только этого ждал Дэн. Он скинул верёвку со своих рук. Сбив с ног парня, огромный белый волк пронёсся мимо охраны и побежал прочь.
-ПОЙМАТЬ ЕГО!!!!!!!!!! – заорал Эрик.
Ниндзя кинулись за волком. Но не зря у Дэна были 10 по физкультуре. Он бегал намного быстрее обычного волка и ниндзя не как не могли его догнать. Дэн забежал за угол и…
Он упал. Кто-то накинул на него сеть.
-Ну что? Попался, волк? – послышался голос Эрика.
Дэн зарычал. *Удар*…


Ребята убрались в квартире.
- Мы должны помочь Эрику. В лапах Линя он пропадёт! – предложила Кейт. – Тэк, ты не можешь пробить их план здания.
- Дай мне секунду – Тэкла плюхнулась в мягкое кресло для компьютера и стала печатать.
Донателло поразился её быстроте. Тэкла печатала очень быстро.
- Ага, пробила! Вот*на экране их план здания*. Так, тут тюрьмы*самый низ плана*. Тут комната Эрика* посередине справа*, тут зал*высшая точка*…
- Эй, Донни, тебя сделала девушка – ухмыльнулся Раф.
- Дон, вы с Тэклой останетесь здесь и будете докладывать нам обстановку – сказал Лео.
Дон и Тэкла кивнули.
-Хорошо, девочки, а вы… Девочки?!
- Не надо кричать мы здесь – девочки вышли из своих комнат.
На их руках были браслеты. Девушки нажали кнопки и в мгновение ока изменились. Лео остолбенел. Там где стояла Кейт сейчас была девушка-гепард. Лео показалась, что сейчас Кети ещё красивей, чем в человеческом образе.
-Девочки, тут заряда хватит только на 5-6 часов – предупредила Тэкла.
Девушки кивнули и собрались идти куда-то.
- А вы куда?
- Как куда? Собираться, конечно!
Через полчаса девушки вышли. Они были в человеческом образе. Но у них была другая одежда. На Кейт была синий топ (другой), спортивки, наколенники и налокотники, перчатки, за спиной катана, на ногах какая-то странная обувь. На Венус безрукавка, наколенники и налокотники, за поясом 2 кинжала (не саи!), джинсы, красные кеды. На Сакуре оранжевый топ, за поясом нунчаки, за спиной сумка, а в ней скейтборд, жёлтые перчатки с отрезанными пальцами, спортивные штаны (под тон топу).
Ребята остолбенели ( а у Майка слюни потекли).
- Мы готовы! – девочки были в сборе.
- Может я всё-таки с вами?
- Нет, извини. Ты пригодишься здесь, хакер ты наш – девочки обняли Тэклу. – Помнишь наш боевой клич? Ну?
- СИЛА КОШЕК!!!!!!!
   17.12.2011, 13:52  
Ну вот!

Глава 18. Спасение
Когда девочки собрали снаряжение, они заехали к черепашкам. Лео, Раф и Майк быстро собрались. Они взяли верёвки, панцирофоны, датчик слежения (по совету Дона) и т.п. Раф захватил свои ролики (а вдруг будет погоня), Лео самокат, а Майк скейт.
- Это вам всё Дон сделал? – Удивилась Кейт.
- Да. Мастер, познакомьтесь, это Кейт, Венус и Сакура – девочки поклонились.
Сплинтер поклонился в ответ.
- Куда вы собрались, сыновья мои? – спросил сенсей.
- Мы должны спасти одного человека.
- Я пойду с вами.
- Хорошо, мастер.
Лео подошёл к стене и нажал какую-то кнопку. Открылась комната.
- УХ, ТЫ! – девочки были удивлены.
В комнате стояла подводная лодка.
- Здоровски!
- Это Дон сделал – горделиво сказал Майк.
Ребята уселись в лодку и стали спускаться в воду. Лео сел за рулём, Раф и Венус сели за пушки (в лодке было оружие на всякий пожарный). Остальные остались стоять.
- Дон, как нам пробраться в логово Линя? – Лео удалось связать с Тэклой и Доном.
- Есть 1 проблема, они каждые полчаса меняют коды и схему плана, мы не можем определить какая верная, а какая нет.
- Оххх.
- Кейт, что с тобой? – Сакура подскочила и поймала девушку.
- Я… не знаю,… в глазах вдруг потемнело – Кейт встала, держа руку на лбу.
Девушка присела. Ребята выплыли в океан.
- Моё любимое место… - подумала Кейт.
Она очень любила купаться в океане, а в особенности нырять.
- Эй, Кейт! – крикнула Сакура. – Не спи!
- Я не сплю. Просто задумалась.
- Ребята, мы подплываем к логову Линя.
-Но как нам войти внутрь? – спросил Майки.
- У меня идея! Дай-ка мне управление – не дожидаясь разрешения, Кейт отобрала у Лео управление.
Она тихо посадила корабль она хвост другого корабля. Тот влетел прямо в отверстие, и оно в мгновении ока закрылось.
- УРА!! – закричали ребята. – Получилось!
Когда ребята спрятали лодку и выбрались, они тихо пошли по коридору.
- Дон, Тэкла, где мы находимся? И далеко ли мы от темницы? – Лео связался с черепашкой и пантерой.
- Нет, вас нужно спуститься на один этаж ниже – сказала Тэкла, что-то печатая на компе.
Ребята тихо пошли. Вдруг они услышали:
«Выпусти меня от сюда!!! Я всё равно убегу!!! И ты меня не остановишь!!!»
Это был Эрик! Ребята узнали его голос. До ребят донеслись звуки ударов. Они побежали на эти звуки. Когда они стали очень громкими и ребята остановились. Они выглянули из-за угла и увидели дверь. Рядом с ней стояли 2 солдата. Венус уложила их за секунду.
-«Кто там?!! Если это ты, то я не советую тебе открывать дверь!!!!!!» - заорал за дверью Эрик.
- Эрик, успокойся, это мы – сказала Кейт.
- Ребята!!? Какого хрена вы здесь?! – удивился парень.
- Как открыть замок?! – быстро спросил лидер.
- У одного из охранников должен быть ключ – ответил Эрик.
Ребята обыскали обоих и у того, что был младше, нашли ключ. Раф открыл дверь и из комнаты вышел Эрик. Он был худой и бледный.
- Спасибо ребята – парень улыбнулся.
- Ну, всё, нужно уходить – сказал Леонардо.
- Но живыми вы не уйдёте!
Ребята порывисто обернулись и увидели Линя с несколькими отрядами ниндзя. Началась драка. Ребятам было сложно сражаться с ниндзя. А Эрик дрался с Линем. Схватка была не равной. Парень был слаб, а Линь силён.
Внезапно, грохнул взрыв и всё загорелось. Лео откинуло в зал (при взрыве стена упала) и огонь сразу пригородил ему путь к братьям. Всади небыло выхода. Лео закашлял и упал на колени. В голове возник туман. Лидер упал. Он продолжал кашлять. Туман в голове всё усиливался. Перед тем как закрыть глаза, черепашка увидел, как к нему кто-то подходит…

Последний раз редактировалось Клео-111; 17.12.2011 в 16:30.
17.12.2011, 14:08
19.12.2011, 20:21
ААААА! я думала это прода1 Клео. не мучай мои нервы. прошу, мне ещё жкзамены сдавать
   19.12.2011, 23:12  
Скоро будет


Приехали

Глава 19.Новый друг
Лео почувствовал, что лежит на чём-то тёплом, а на голове у него что-то влажное. Юный ниндзя открыл глаза. Перед ними всё расплывалось. Черепашка попробовал двинуть рукой и боль сразу же заставила его прекратить движение.
Вдруг, Леонардо почувствовал, что рядом с ним кто-то лежит. Ниндзя повернул голову и увидел красивую кошечку. Она была чисто белая и пушистая. Увидев, что Лео смотрит на неё, кошка встала и перепрыгнула ему на грудь. Животное стало тереться об его лицо. Леонардо улыбнулся. Он стал гладить кошку и почувствовал, что с каждым разом рука болит всё меньше. Внезапно, послышался звук открываемой двери. Кошка сразу оставила черепашку и побежала встречать гостя. Лео быстро закрыл глаза. Когда дверь открылась, Леонардо услышал.
- Привет, Сан. Ну, что? Как твой пациент? - сказал добрый мужской голос.
В ответ Лео услышал мяуканье.
- Ну ладно, ладно – засмеялся парень. – Пошли, дам тебе поесть.
Раздались удаляющиеся шаги и Лео приоткрыл глаза. Зрение полностью наладилось и юный ниндзя решил осмотреть помещение. Это была просторная комната, должно быть зал. У стен стояли книжные шкафы. В углу стоял компьютерный стол, рядом был вход на балкон. На полу лежал красивый коврик тёмно-красного цвета. Напротив дивана на котором лежал Лео была полка. На ней Леонардо увидел фоторгафию в рамке, но что на ней изображенно ниндзя не разглядел. Короче уютная, красивая комнатка. И диван мягкий)))
Вдруг звуки шагов стали приближаться. Лео быстро закрыл глаза. Через пару секунд, кто-то сел на диван и взял его за кисть. Этот кто-то не причинял лидеру боль, а скорее наоборот, пытался помочь.
- Не притваряйся, я же вижу, что ты не спишь – сказал парень.
Лео не ответил.
-Ладно – парень встал.
Через минуту он вернулся обратно на диван. Лео почувствовал какой-то неприятный запах. Через секунду он усилися и Леонардо чуть не вскочил. Во всяком случае открыл глаза.
-Нашатырный спирт – действует без отказано – улыбнулся парень.
Сейчас Лео смог его рассмотреть. Это был чёрноволосы юноша лет 19-20, у него были мягкие черты лица и серо-зелёные глаза. Одет он был в тёплую кофту синего цвета, штаны серого цвета. Парень улыбнулся увидев, что черепашка открыл глаза.
- Ты как? – спросил он.
Лео промолчал.
- Я не приченю тебе вреда – парень посмотрел Лео прямо в глаза.
Леонардо увидел в них доброту, но черепашка не привык доверять своим глазам. Но и интуиция не предвещала опасности.
- Ты как? – повторил парень.
- Кажется, нормально. А ты кто?! – Лео был в шоке.
В глазах парня он неувидел ни грамма страха и отвращения.
- Меня зовут Дэн Уолкер.
- ТЫ БРАТ КЕЙТ!!?? – заорал Лео после минутной паузы.
- Да – грустно ответил Дэниель.
- Но, почему ты скрываещся?!
- Это долгая история – Дэн отвернулся.
Лео понял что расспрашивать его сейчас бесполезно.
- Есть хочешь? – Дэн повернулся к черепашке.
Юный ниндзя только сейчас понял, что его желудок выигрывает арию название которой всем знакомо.
- Пошли на кухню – улыбнулся Дэн.
Парни встали и пошли на кухню. Остальная часть вечера прошла для Лео веселей. Дэн угостил его вкусными драниками и чаем с вафлями. Они болтали. Дэн оказался очень интересным человеком. Они обсуждали кодекс бусидо (оказалось, что Дэниэль его тоже соблюдает). Но наконец Леонардо спросил:
- Дэн, почему ты боишся сказать Кейт, что ты жив.
- Понимаешь, Лео, здесь не всё так просто. Кейт не говорила тебе, что Шреддер хотел от нашей семьи?
В ответ Лео замотал головой.
- Ему нужен был тот медальон, что она мне подарила. Не смотри на меня так! Я не знаю, чем он ему приглянулся! Из-за этой побрякушки мы лишились семьи.
Под «мы» маг имел ввиду себя и Кэти.
- В последние дни я видел как за мной наблюдали какие-то ниндзя, похожие на футов… Если они увидят, что Кейт жива (а я уверен, что они знают о том, что она моя сестра!) они могут её похитить – Дэн замолчал.
Одна только мысль, что он лишиться сестры была невыносима для него не выносима.
- Неволнуйся, Дэн. Я и мои братья позаботимся о Кейт – Лео положил свою трёхпалую руку на плечо мага.
В ответ Дэн улыбнулся. Леонардо решил, что он должен идти к братьям, ведь те навероне думают, что он мёртв. Дэн его не держал и перед тем как прыгнуть на крышу, Лео сказал:
- Пока, Дэн. С твоей сестрой всё будет в порядке…

Последний раз редактировалось Клео-111; 20.12.2011 в 13:33.
20.12.2011, 13:28
Уф Лео жив я рада честно? я даже не ожиала, что это будет именно Дэн... КлАССНО! ПРОДУ!
20.12.2011, 20:08

  

Они обсуждали кодекс бусидо

Даа... читала я этот кодекс..эх.. больше впечатлило последнее:
  • Самурай должен прежде всего постоянно помнить, что он должен умереть. Вот его главное дело.

Грустно, как ни посмотри..
  • К смерти следует идти с ясным сознанием того, что надлежит делать самураю и что унижает его достоинство.

  

Пока, Дэн. С твоей сестрой всё будет в порядке…

Червячок сомниния заполз в мою душу))) брызните на него дихлофосом, а то еще размножится В общем хорошая прода) Жду дальше
   05.01.2012, 18:46  
Во вам прода. Только чур убивать не меня, а мою музу!

Глава 20.
Дэн сидел на кухне. Он всё думал над тем, что произошло. Странные ниндзя, плен, спасение и знакомство с Лео, а что будет дальше?
Внезапно, в зале что-то грохнуло.
-«Наверное, Лео вернулся?» - подумал маг.
Он заглянул в зал. Странно, всё тихо. Дэниэль пошёл в середину комнаты. Внезапно, кто-то атакавал его! Лишь оточённая реакция спасла Уолкеру жизнь. Дэн обернулся и увидел робота-фута. Началась драка. Фут определённо был какой-то новый. Он дрался намного лучше чем другие роботы. Внезапно, кто-то схватил Дэна за горло и начал сжимать его. Парень начал задыхаться. Несмотря на это он смог один раз ударить первого робота ногой, но поплатился за это. Когда робот очнулся, то подошёл и ударил парня в живот. Дэн согнулся попалам. Весь воздух, который у него ещё был вышел и маг начал по-настоящему задыхаться. Перед глазами всё поплыло, а затем потемнело и Дэн канул в нибытие.


Леонардо бежал по крышам. Весёлая улыбка играла на его лице. Он думал о том, как порадует братьев, ведь он жив! И как он порадует Кейт! Ведь она не знает где живёт Дэн (девушка не сомневается, что Дэниэль жив), а он-то знает!

И Лео не ошибся. В логове черепашек был настоящий траур. Ребята убрали все цветнгое и поставили всё черное. Комнату Лео они закрыли, что никто туда не входил. Кейт рыдала в подушки, .раф бесновался, Дон, Майк и Сплинтер плакали, и Эрик вместе с ними. Парень считал, что во всём виноват он и только он! «Если бы я смог тогда дать сопротивление, то Лео был бы жив!» - говорил Эрик.

Лео подошёл к входу к дому. Он постоял с минуту предкушая удовольствие, полученное от лиц ребят и вытащил одну из труб. Дверь открылась и взору лидера предстал дом со всеми его обитателями.
-Привет! – крикнул лео, но на него и так уже смотрели 7 пар глаз(Кейт в комнате).
- Лео?!! Это ты???!! – первым очнулся Раф.
- Нет! Это зелёная капуста! – пошутил Лео.
От своего «сюрприза» он получил даже больше удовольствия, чем ожидал. Ребята смотрели на него, как на призрака.
Рафаэль положил руку ему на плечо, дабы убедиться, что его брат не приведение.
- Ты не призрак – пробубнил Раф, убирая руку.
Он ещё несколько секунд смотрел на Лео, а затем обнял его и прошептал
- Я скучал.
Лео тоже его обнял. До сих пор, кроме Рафа никто не двинулся и не проронил слова, но когда братья обнялись, все кроме Сплинтера толпой кинулись к Лео.
- Братишка!! – проорал Майки кидаясь на своего брата.
-Чё шумим?! Я спать хочу – на пороге комнаты появилась сонная Кейт, но как только она увидела Лео её сонность как рукой сняло.
-ЛЕО!!!?? – глаза Кейт расширились от удивления.
Лео улыбнулся ей. Через секунду Кейт уже обнимала его и плакала от счастья.


-Господин, мы поймали его – ниндзя покланился Шреддеру.
- Хорошо, можешь уходить.
- С вашего позвления, мы нашли кое-что у него в карманах – известил солдат утрома.
- Положи всё сюда и убирайся – Шреддер указал на маленький столик.
Ниндзя быстро всё выложил и удалился. Шреддер подошёл к столику в японском стиле. На нём лежали мобильник, 10 сюрекенов и… горсть карамелек.
Как это не странно, но всё внимание Шреддера было приковано к конфетам. Он взял одну из них и убедившись, что это и вправду карамелька, зло улыбнулся. В его голове родился план


Прошёл час. Теперь логово черепашек было таким же как и прежде. Ребята радовались возвращению Лео.
-Кейт – Лео посмотрел на девушку – я знаю где живёт твой брат.
-Что? Значит он всё таки жив – прошептала Кейт.
Лео не успел ответить как зазвонил телефон. Черепашка взял трубку
- Алло.
-Здравствуй, Леонардо.
-ШРЕДДЕР!!! – воскликнул лидер. – Что тебе надо, железная башка!!?
-Ну-ну, я бы на твоём месте так не говорил
Лео услышал щелчок, а затем крик боли, который заставил его сердце похолодеть.
-ДЭН!! – воскликнул Лео, заставив Кейт вскрикнуть.
-Правильно, Дэн! – передразнил его утром.
- Что тебе от него надо?!
-От него? Ничего, а вот от его сестры…
- ЧТО ТЕБЕ НАДО ПЕЛЕМЕНЬ ЛУПОГЛАЗЫЙ!!!?? – заорала Кейт(Лео не заметил, что включил громкую связь).
- Аааа… Значит ты здесь, Кейт. Кстати я советавал бы тебе говорить со мной по-вежлевее…
Снова раздался крик.
- Не смей его бить! – девушка дёрнулась, но тут же овладела собой.
- Короче, девчёнка мне нужен медальон. Я даю тебе 2 дня. Если через 2 дня ты не принесёшь мне медальон, я убью твоего брата!
ХА-ХА-ХА-ХА!!!

Последний раз редактировалось Клео-111; 05.01.2012 в 18:46.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
05.01.2012, 18:55
ШРЕДЕР. Ты ГАДЁНЫШ"!!!! отпусти еэна немедленно! (дааа. сказанула тоже0негодяЙ. ребята. бегите Дэна спасайте. у вас два... не полтора дня на то что бы придуматьь отличный план и спасти его!!!!!!!!! клео, родная. ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!
05.01.2012, 19:45
Шреддер я тебя *непеводимая игра слов* понял!! Отпусти Дена. Я щас возьму мою любимую катану и позаимствую у соседа самолет, карабин и транкливизатор. Проду))))
П.С. простите меня грешную,что не комментировала, я читала все проды, просто были проблемки с интернетом(((((
05.01.2012, 21:17

  

Он взял одну из них и убедившись, что это и вправду карамелька, зло улыбнулся. В его голове родился план

Интересно, что за план такой? Поменять конфетки на перцовые или на те что взрываются? А может яд?! Хотя, нет, знаю! Он их мне отдаст!^^
Ну и сволочь же Шреддер! Бу! Точнее, тьфу! Молодчинка Кать, хорошая продка)))Ещё!)))
   20.01.2012, 18:27  
Глава 21. Безрассудный поступок
-Если через 2 дня ты не принесёшь мне медальон, я убью твоего брата!
ХА-ХА-ХА-ХА!!!
*Шредер бросил трубку*.
- Мы должны помочь Дэну! – сказал Дон. – Ведь как-никак он спас Лео.
- Нет! Мы не будем ничего делать! – твёрдо сказала Кейт. – Я отнесу Шредеру этот треклятый медальон!
- Но, Кейт! Он всё равно убьёт твоего брата! – обломал её Лео.
- А что ты предлагаешь?! – истерически крикнула девушка. Я не хочу терять вас и Дэна. Я знаю, что Шредер его убьют, но у меня нет выбора!!
- Выбор есть всегда!! – закричал в ответ Леонардо.
Это был первый раз, когда пара накричала друг от друга. Ребята смотрели за ссорой со стороны, предпочитая не вмешиваться в отношения лидеров. Ребята долго припирались, но в итоге Лео настоял на своём плане спасти Дэна, не отдавая Шредеру медальон. Кейт психанула, и удалилась в свою комнату. Леонардо её понимал. Она рано лишилась родителей и теперь могла потерять последнего родного человека!
Кейт плакала в подушку.
-«Как он не понимает! Неужели он не догадался, что я его люблю и не хочу его терять!»
Голова Кейт упала на подушку и девушка заснула. Когда она проснулась, девушка вытащила медальон из подушки и выбежала из комнаты. Она и не думала, что за ней следили. А следил за ней Эрик. Они с ребятами решили следить за Кейт всю ночь. Подождав, пока Кейт выбежит из логова, он побежал будить ребят.

Кейт приближалась к башне Шредера. Она твёрдо решила отдать ему медальон. Вот глупая девушка кинула крюк, который она тоже прихватила с собой. Пролетел «пропасть» она приземлилась прямо на взлётной площадке. Кейт зашла в тронный зал…
- Здравствуй, Кейт – услышала она голос Шредера.
- Я принесла медальон, отпусти Дэна! – девушка сняла с шеи побрякушку.
- Вообще-то торговаться и командовать могу только я – утром щелкнул пальцами.
Открылась дверь и в неё толкнули Дэна, а за ним следом вошёл ниндзя. Руки Дэна были связанны. Ниндзя достал катану и коснулся лезвием спины пленника, что бы тот не мог ничего выкинуть.
- Дэн! – крикнула девушка, еле сдерживаясь, от того, что бы не броситься к нему.
- Отдай мне медальон, и я отпущу твоего брата – Шредер протянул когтистую руку.
- Сначала отпусти его! – стояла на своём Кейт.
- Я говорил тебе, что только я могу тут торговаться – Шредер щелкнул пальцами и ниндзя толкнул Дэна рукояткой меча в спину.
Парень упал и к нему подошёл другой ниндзя. В его руке был шприц с какой-то жижей.
Кейт всё видела, и при виде шприца её сердце забилось чаще.
- Если ты не отдашь мне медальон, то мой ниндзя вколет ему этот препарат. Знаешь, у диабетиков бывает резкие перепады сахара в крови? Так вот, этот препарат вызовет именно такой перепад сахара. А ты, я уверен, знаешь, что в таком случае надо делать?
- Пососать карамельку – прошептала Кейт, она понимала, к чему клонит утром.
- Правильно. Так вот твой брат умрёт от нехватки сахара, если ты не отдашь мне медальон.
У Кейт не было выбора. Она не хотела его смерти.
- Забирай.
- НЕТ! ХВОСТИК НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!! – заорал Дэниэль, за что получил удар в живот.
«Хвостик» - было прозвище Кейт. Когда она была маленькая, то всегда ходила за своим старшим братом. И Дэн стал называть её хвостиком.
Но Кейт всё равно протянула Шредеру медальон.
-ХА-ХА-ХА! Глупая девчонка! – Шредер щёлкнул пальцами и к горлу Кейт в мгновении ока приставили клинок.
Внезапно, Дэн закричал от боли. Кейт глянула на своего брата и сердце девушки чуть не остановилось. Дэн лежал на полу и задыхался. В руках ниндзя был пустой шприц.
- ДЭН!!! НЕТ!!! – заорала Кейт, из глаз полились слёзы.
- Кейт… - прошептал парень и его глаза начали закрываться.


- Раф, подъём! РОТА ПОДЪЁМ!!! АТЬ-ДВА НА ТРЕНИРОВКУ!!!!!! – заорал Эрик на ухо сорвиголовы.
- А что, где, когда? – вскочил черепашка.
- Кейт убежала, я её видел!
- А Лео в курсе?
- Нет, твоя комната ближе всех была… Ладно, у меня есть идея, как разбудить всех сразу – Эрик выскочил и, набрав побольше воздуха, заорал:
- РОТА ПОДЪЁМ!!!!! АТЬ-ДВА НА ТРЕНИРОВКУ, ПОДНИМАЙСЬ!!!!!!!
И это сработало. Первым выскочил Майк, потом Лео, Дон и девчонки.
- Мне кажется, что ты переборщил, Эрик – пробормотала Венус.
- Кейт ушла! А будить вас всех было бы долго! – крикнул Эрик.
- Тогда нужно быстрее действовать! – крикнул Лео и они быстро собравшись, выбежали из логова.
Они уже были на полпути к башне Шредера, как путь им загородили ниндзя Линя.
- А я-то думал, что вас уже нет! – крикнул Эрик.
Началась драка. Ребятам везло гораздо меньше и вдруг, что-то грохнуло, и повсюду разлился дым.
- Парализующий газ!! – крикнули Донателло и Тэкла.
Ребята долго кашляли, но всё же, все упали, потеряв сознание…
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, N@STY
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):