Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Вселенская параллель
   01.03.2012, 16:49  
Продолжение!)))
Глава 13: Удар сносящий 500 человек или кто скрывается под маской?

Двери в помещение резко распахнулись и на пороге появилось две фигуры в масках. Гектор резко обернулся и удивленно уставился на незваных гостей. Ниндзя-фут обернулись вместе со своим хозяином.
-Кто вы!? И какого лешего вы врываетесь в мою крепость?! – гневно проорал Гектор.
«Эта крепость не твоя! – раздалось из динамиков. – Это штаб-квартира принадлежит Караи Саки! Точно так же как и солдаты, которые верно служили своей хозяйке до того как ты их заколдовал! Ты здесь никто!»
-Что?! – взревел темный. Затем обернулся к одному из техников. – Что это значит?
-Кто-то пробрался в центр управления и через динамик общается с вами. – быстро от тарабанил тот.
-Проклятье!- прошипел про себя Гектор.

Двое в масках свободно прошли сквозь не движущихся Футов и остановились в 5 метрах от Гектора. Один из неизвестных поставил кейсы на пол. Тут из боковых дверей вышло еще по одному, в таких же плащах и масках.
-Что не ждал нас? – спросил один из прибывших.
-Не ты ли нас искал? – спросил другой.
-Не ты ли хотел убить нас? – сказал третий.
-Не ты ли претендуешь на незаконный тебе трон? 0 спросил последний, чуть выйдя вперед.
Их голоса были абсолютно одинаковы, только отличалось оружие. Один был с пистолетами, другой в странных перчатках, которые постоянно искрились, другой с без оружия (как казалось), а последний с гуандао. (прим. автора: большой кривой нож на длинном шесте.)
-Ты… Откуда тебе знать?! Я король! Я главный! Моя власть! Все мое!!!
-Лож! – вскрикнул тот, что был без оружия. - Ты подлый злодей! Ты во все не король! Дешевый самозванец!!! Продажный, порочный, трус и мерзавец!!! Нет зла, которого ты бы не замыслил! Нет греха, которого бы ты не совершил! Ты Гектор – всего лишь грязная, зловонная, с….!!!
-ЗАТКНИСЬ!! – вскричал темный, запустив в четверых неизвестных своим «троном». Те ловко увернулись, и предмет мебели разбился в дребезги.
-СТОЧНАЯ КРЫСА!!! – закончил, выступавший.
Гектор мычал, покраснел и пытался утихомирить вспышку безумия и гнева. Кое-как ему это удалось, он поднял голову и холодно глянул на незнакомцев.
-Ты тот о ком я думаю? – темный спросил у того же, кто оскорбил его самолюбие.
-Да, Гектор. Я тот о ком ты думаешь. – неизвестный, наконец, снял маску.

Ребята наблюдавшие из сферы не поверили своим глазам, да и сам Гектор был в ауте.
Из под маски, с язвительной улыбкой, на них смотрел Донитрих.
- Донитрих Лезкир Монтек Туж Пукуж. – с усмешкой проговорил Гектор, выпрямившись.
-Гектор Нортек Люмо Туж Пукуж. – таким же тоном ответил Донита.
-Что, пришел мстить за свою копию? Или за этими? – он небрежно махнул рукой в сторону ниндзя-черепашек.
-И то, и то – да.
-А эти кто? – указав на троих в масках, поинтересовался Гектор.
-Это мои воплощения в разных Вселенных. – строго проговорил Донита и остальные сняли маски, бросив их на пол.
-не… не возможно! – прошептал Гектор. –Как..?
-Ты сам это сделал. – отрезал его вопрос принц. – А теперь мы надерем тебе зад!
-Я сломаю тебе хребет! – вскрикнул Дональд, показав пальцем на Гектора. Тот аж опешил.
-Что вся спесь сошла? – язвительно бросил Донат, широко улыбнувшись.
-М да. В прошлом бою ты был куда активнее. – как бы не взначай сказал Донни.
-Т-ты?! – испугано сказал темный. –Но.. Но я же убил тебя!!!
-Это наш Донни! – радостно проорали ребята за его спиной.
-Ты еще не в курсе. Меня не так-то легко убить. – гордо бросил Дон, покрутив гуандао.
-СОЛДАТЫ! – проголосил Гектор.

Четверо Донов в миг обернулись к солдатам и приготовилось к бою.
-Эй, смотри. Там есть девушка. – шепнул Дональд Донату.
-Где? – переспросил тот.
-Вон там слева.
-Какая сексуальная. – Донат уже улыбался как чиширский кот.
-А не слишком ли? – усмехнулся Донни.
-Пусть развлекается. – мирно проговорил принц. – Но куда девать еще 500?
-Убить их! – скомандовал темный.
Ниндзя всей толпой кинулись на одинаковых черепашек, готовые порвать их…



ТВС)))))))))))))
Спасибо за пост (4) от: Bagira13131, Dancen, kisska 007, Аза
01.03.2012, 17:57
Ухх! что творится, что творится? что сейчас будееееет? как интересно! проду!
   01.03.2012, 18:55  
Да-да))) Будет. Но меня так веселит фраза Дональда:

  

-Я сломаю тебе хребет! – вскрикнул Дональд, показав пальцем на Гектора. Тот аж опешил.

Ржунемогу))) Самой смешно)))
Спасибо за пост (1) от: Dancen
02.03.2012, 13:53
давайте ребята! Надерите им панцири!*всеми конечностями болею за них и ору на всю квартиру*
продку!)))
   04.03.2012, 11:40  
Продка. И конец главы.
-Убить их! – скомандовал темный.
Ниндзя всей толпой кинулись на одинаковых черепашек, готовые порвать их.
Как только солдаты сдвинулись с места, по ним открыл огонь Донат из обоих стволов. Первые 10-15 человек спустя 5 секунд уже лежали на полу, преграждая своими телами путь другим. Пока Донат менял обоймы (а заняло это около 3 сек.), в бой вступил Донита. Проделав какие-то движение пальцами, он занял стойку и крикнул:
-Огненный шар! – и выпустил изо рта огромный горящий шар и метнул его в приближающихся врагов.
Пало около 50-58 человек. Толпа солдат уже находилась в метра от четырех Донов. Теперь к заварушке присоединился Донателло. Раскрутив гуандао, он кинулся на первых пятерых Футов, затем, почему-то обернулся.
-Дональд! Эти гады сожрали твое печенье! – он таки знал, что заденет за живое этого чуда в перьях.
-ЧТО?! МОЕ ПЕЧЕНЬЕ?! ПОРВУ!! СВОЛОЧИ! – проорал тот, вновь соединив пальцы и, прыгнул на первого фута, шарахнул его током. Затем другого, третьего, четвертого…. Затем он вошел во вкус и с диким смехом валил всех подряд, на ходу вспоминая движения киногероев из всех боевиков, которые он только видел.
Противостояние продолжалось уже около 10 минут, а кол-во солдат уменьшилось до 314.
-Донат. – откуда-то с боку киллер услышал голос Дониты. – Я думаю пора.
-Хех. А я-то думал ты уже не предложишь!
Донат сорвался с места и, подхватив кейсы, отбежал в сторону. Открыв сразу оба, он начал, что-то делать с содержимым.
Донни и принц держались рядом, и попутно следили за без башенным Дональдом, который уже начал пугать Футов своим поведением и криками: «Идите сюда! Я хочу вас вскрыть!».
Тут Дона сбил с ног один проворный ниндзя, и попытался разрезать надвое, но гений вовремя стал отодвигаться назад и поэтому катана вонзилась в пол. А самое страшное, что лезвию не хватило около 20 мм до…
Дон отошел от шока и в отместку врезал по сильнее нахалу.
-Ваще Футы охренели! Чуть не кастрировали! – обижено проговорил черепашка, подняв оружие и повалив другого противника. – А может я еще рассчитываю семьей обзавестись?!
-Да не кипятись. – рядом оказался принц и утешительно по хлопал по плечу, и тут же оттолкнул гения. Еще один… Да сколько их еще здесь?
-А ну ребят разойдись! – громко позвал остальных Донат. – Щас я всем тут покажу мумзиков в траве!
Трое Донов выбрались из толпы и, одним прыжком, оказались возле киллера. Тот с сигаретой в зубах и хищной лыбой, стоя и держал в руках свое любимое оружие. Это был миниган, модернизированный, черный с серебреной надписью «Алиса».
-Ну, что Алиса? ЖАХНЕМ! – тот открыл огонь .
Пули вылетали с гигантской скоростью, но Донат при этом умудрялся не убивать, а только ранить. (по просьбе Дона) Этом самым он положил около 215 человек…
Гектора, наблюдавшего со стороны, просто трясло от злости. Он испепеляющим взглядом посмотрел на своего питомца и рявкнул:
-УБЕЙ ИХ, ОГЛОЕД!!!
Бедное животное послушно помчалось выполнять указание.

В это время Донат уже закончил и отложил оружие в сторону. Остальные вновь вступили в бой.
Принц заметил мчащееся животное и побежал тому на перерез. Это животное было равносильно еще 500 человек.
-Эй, чупакабра! Найди себе противника по силе! – переводя внимание зверя на себя, прокричал Донита. Тот не раздумывая, радостно принял предложение. Пытаясь нанести удар двумя лапами, чупакабра встала на задние лапы, но принц перехватил передние конечности…

Остальные уже добивали оставшихся, когда заметили стычку Донитриха и зверя.
-Ему нужно помочь! – встрепенулся Дон, но его остановил Донат.
-Нет. Он просил не вмешиваться.
-Что? Но…
-Не спрашивай как. Просто знаю.
Дональд испугано посмотрел на драку своей царственной копии, а затем на поверженных врагов, затем на Гектора, который что-то пытался достать из кармана.

Чупакабра пока никак не повредила принцу, а тот и не пытался нападать. Он лишь ждал удобного момента для завершающего удара, а для этого ему требовалось сохранять энергию. Тут зверь отвлекся. Вот он момент.
-Рубящий удар в голову!!!
Брызнула кровь… Голова чупакабры шмякнулась в пяти метрах от тела…
Он только что сделал то, чего еще никто до него не делал, кроме его отца…
Он использовал удар, который способен снести 500 человек разом.
-Отлично! – хором крикнули другие Доны.
Донита улыбнулся им и повернулся к своему недо дяде. Тот уже ждал их и кривой усмешкой на губах. Он-то нашел, что искал.




ТВС
Примечание: 1. Фраза Доната про мумзиков связана с произведением "Алиса в стране чудес". Впрочем как и название пулеметика "Алиса")))
2. Как выглядит миниган (пулемет) я надеюсь все догадываются))))
3. В мире принца зверушка Гектора называется чупакаброй. Да-да.

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 04.03.2012 в 12:17.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Аза
04.03.2012, 15:26
Афффигеть! а с братьями Дона что? ну ты Фани даёшь, ну ты закрутила, я как представила это! а Дональд, как Майки. Скажи Майки, что например Джек Кирби - отстой (прим. ответчика - я так не считаю), и Майки всех порвёт! проду!

  

А самое страшное, что лезвию не хватило около 20 мм до…
Дон отошел от шока и в отместку врезал по сильнее нахалу.
-Ваще Футы охренели! Чуть не кастрировали! – обижено проговорил черепашка, подняв оружие и повалив другого противника. – А может я еще рассчитываю семьей обзавестись?!

Вот тут я засмеялась!
05.03.2012, 20:39
Ухухухухух! какая прода! Я прямо так вся втрепенулась и проснулась : ПРОДУ!
   16.03.2012, 15:12  
Простите за сей бред! Просто я с температурой)))
Глава 14: Зеленый сосуд силы или как убить Гектора?

Когда Донита повернулся к Гектору, он резко переменился в лице, смотря на то, что держал в руке его «дядя». Остальные Доны тоже обернулись и подошли поближе к принцу.
-Браво! Браво! – притворно-ласково пропел Гектор. – Как слажено вы сработались. Как все тщательно продумали. Просто молодцы! Извините, что не могу аплодировать. Руки заняты!
-Хорош юлить, мразь второсортная! – вставил словечко Донат. – Щас мы тебе начистим рыло и разойдемся по домам!
-Жаль, разрушать ваши розовые мечты, но у меня лично другие планы. Не так ли, Донитрих? – Гектор оскалился и вопросительно посмотрел на принца, слегка наклонив голову набок.
-Так. Но, судя по сосуду Олбу, ты не намерен сдаваться без боя.
-О да, мой мальчик. ТЫ угадал.
-Донита, а что это за сосуд? – шепотом спросил Донни у принца.
-Согласно легенде, владелец этого сосуда отдает свою душу в обмен на силу таящуюся внутри.
-Верно. Не зря твой отец так восхищался твоими знаниями. Но, к сожалению, этого оказалось не достаточно чтобы из тебя вышел путный правитель. – этими словами Гектор задел Дониту за живое. Тот заметно посуровел.
-Но он куда лучший правитель, чем ты! – раздалось громко в ответ. Принц не вольно повернул голову и увидел нахмуренного Дона.
-Да как ты…! – не договорил темный.
-Да только такое ничтожество как ТЫ, мог пытаться убрать соперник грязными способами! Знаешь что, Гектор? – Донателло даже сделал пару шагов вперед. – Ты самый настоящий ТРУС!
-Эти слова буду аукаться тебе на том СВЕТЕ, МОЗГЛЯК! – Гектор встряхнул сосуд и тот превратился в меч. Затем, сделав пробежку, Гектор занес Меч над головой Дона.

Но путь лезвию преградил, чуть не треснувший на пополам, гуандао. Резко начав раскручивать оружие, Дон откинул Гектора на три шага назад.
Тот спокойно отошел на приличное расстояние, как бы давая разработать план, занял стойку, ожидая пока остальные присоединятся к бою.
-Ну у тебя и реакция! – завистливо протянул Дональд, прыгая вокруг Донни.
-Я уж подумал, что он тебя на пополам разрубит. – с облегчением произнес Донита.
-Так что будем делать? – деловито спросил Донат. –Как убить этого чувырлу?
-Если честно… никак. – тихо проговорил принц.
-Что?! – хором спросили трое других Донов.
-Этот сосуд дает ему силу и бессмертие.
-Но до тех пор пока он держит его в руках? – добавил Дон.
Донита молча кивнул и улыбнулся. Другие тоже хитро улыбнулись и повернули лица в сторону ждущего Гектора.
Тот аж обалдел. На него смотрело четыре одновременно похожих и не похожих лица с безумной лыбой и взглядом говорящим: «тебе капец, дружок!»

Ребята наблюдавшие из сферы тоже обалдели.
-Я еще никогда не видел такого выражения лица у Дона как сейчас. – изумлено проговорил Лео.
-Ты еще никогда не видел четырех Донов с таким выражением лица. – поправил брата Майки.
-Я не понимаю, почему их четыре? – спросил Раф. – Почему не 100?
-Потому что. – просто ответил Лео. – Для меня сейчас стоит более важный вопрос.
-Какой? – встревожено спросил Майки. – Как нам выбраться?
-Нет. Кто из них настоящий Донателло, а кто другие его воплощения ?
Двое других братьев тоже гадали, ведь со стороны они были похожи. Одежда у них одинаковая, только оружие различно. Да и поведение разное. Иногда. Но в битве и в движении трудно различить кто есть кто.

-Ну? Чё пялимсяу?! – хищно пропел Дональд смотря на Гектора. – Не прилично так настойчиво смотреть на оппонента.
Гектор тут же разозлился на это замечание. Его раздражали напоминания об этикете.
-Ребят помните чему я вас научил? – спросил Донита. Другие дружно кивнули. – Тогда поехали!
Все четверо Донов встали в ряд и проделали ошеломительную комбинацию при помощи пальцев.
-Открытие четырех печатей! – их голоса звучали как один.
Короткая вспышка, и зал окутал плотный дым. Когда дым рассеялся челюсти Гектора, Лео, Рафа и Майки дружно упали на пол.
В зале теперь находилось ровно 1000 одинаковых черепашек ниндзя с фиолетовой банданой.
-Первая печать: 1000 боевых единиц! – все вместе сказали 1000 черепах. - Бугага!


ТВС)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Dancen, kisska 007
16.03.2012, 15:38
*Смех* Ну Фани, ты закрутила! Знаешь представляю маньячную моську Донов, так как сама её описывала! Уххх! Гектору не поздоровится! проду! Выздоравливай!
16.03.2012, 16:59
Вот это да!

  

Я не понимаю, почему их четыре? – спросил Раф. – Почему не 100?

Желание исполнено в десятикратной степени GHJLE!
   19.03.2012, 19:46  
Продка. как и обещала))) Чур не бить и не кидаться!
-Это.. Это как? Как вы смогли? На это способны лишь магистры!! – грозно-изумлено-завистливо прокричал Гектор, размахивая руками вместе с мечом. – Черте что!! У меня на открытие одной печати уходило столько сил, да и то я мог создать только 50 единиц!!! А вы!!
-Хорош трепаться! – вновь хором проговорила это орда черепашек.
-Мать моя черепаха! – наконец проорал Раф. – *** всех за ногу!
-Раф! Попрошу без выражений! – угрожающе шикнул на брата лидер, хотя и сам был в шоке.
-У меня теперь 1002 старших брата! – расстроено проговорил Майки. – И тысяча из них гении!
-И всем ты должен проспоренную пиццу. – сочувственно похлопал брата по плечу Лео. – Так, давай-те выбираться!

Гектор насуплено смотрел на орду черепашек, которая буквально окружила его со всех сторон. Те понемногу подходили и готовились к нападению.
-Мочи гада! – внезапно вскричал один из Донатов. – Групповая атака!
Гектор тут же занес меч и перерезал одного из черепах, нападавших сзади. Крови не было, просто тело с характерным «чпок» превратилось в дым. Следом напали все остальные. Гектор, искусстно вращая меч, принимая самые умопомрачительные позы и нанося самые невероятные удары, покрошил добрую две сотни единиц черепашек, которые мгновенно превращались в дым.
Нападение прекратилось. Гектор не успел понять, почему вдруг все сделали шаг назад, как вдруг ему в груди врезалось что-то мощное, яркое и пронзающее все тело.
-Вторая печать: атака шаровой молнии!! – отлетая в стену, услышал темный.
Тело Гектора глубоко врезалось в стену, но меч все равно был в его руках.
-Черт не вышло! – раздосадовано проговорил Донни.
-Продолжаем! – объявил принц - Третья печать: скорость света!
Темный быстро выбрался из вмятины и вновь принял стойку, нагло ухмыляясь. Клоны стали двигаться и нападать с ужасающей скоростью. Первые три десятка ударов Гектор попросту не отбил. Но собравшись, столь же успешно стал уничтожать боевые силы черепах, как и до этого.
-Что испугались? Слабо выйти настоящим и сразиться? – издевательски спрашивал куда0то в толпу темный черепах. – И кто же из нас трус?
Тут один из клонов изловчился и выбил меч из руки. Гектор испугано ахнул, смотря на упавшее оружие. И тут же повернул голову в сторону нападавших. От тысячи почти ничего не осталось, черепашек 200 не больше.
-Четвертая печать!! – подал сигнал Донита.
Гектор ломанулся к оружию, но оно было перехвачено Дональдом.
-♪А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!♪ – весело пропел Дональд, как бы прочитав мысли темного, и промчавшись на верхнюю платформу.
Гектор увидел как на него несутся боевые клоны. Отбив несколько, он был повален наземь и прижат к полу. Клоны облепили его со всех сторон. Сквозь не большую щелку Гектор увидел маньячное лицо принца.
-Взрывающиеся боевые единицы! – закончил печати Донитрих, скрестив два указательных пальца.

Прогремел взрыв. В зале остались только 4 черепашек и, где-то не подалеку все еще заключенные в сферу, Лео, Раф и Майки.
Там где была куча клонов, теперь лежал один лишь только пепел.
-Неужели… - радостно начал Донат.
-Похоже на то. – в согласии кивнул Донни.
Дональд все еще продолжал сжимать в руках меч Гектора. Тот начал сиять зеленым светом.
-Ребята! – нервно протянул Дональд. – Мне это не нравиться.
Тут меч вылетел из рук черепашки и приземлился в центр образовавшийся воронки.
-Что за? – тихо начал Донат, как вдруг им в лицо ударил мощный ветер, поднимающий пыль.
Когда пыль рассеялась, опираясь на меч, в центре воронки стоял ухмыляющийся Гектор.


ТВС
Спасибо за пост (4) от: Bagira13131, Dancen, kisska 007, Аза
19.03.2012, 19:52
первое время моё выражение было именно таким! Как так! Он выжил!!! ПРОДУ!
19.03.2012, 20:59

  

А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!♪

А я думала поётся "А я маленькая мерзость, а я маленькая дрянь!"
Прода класс! и опять интрига. Фиг поймёшь как этого Гектора убить!
20.03.2012, 07:05

  

-И всем ты должен проспоренную пиццу.

Бедняга Х)

Прекрасно =))
Похоже, это единственный фанф, где какая-либо магия мне по душе
Ждем-с)
   25.03.2012, 19:02  
Продка. Чур не бить и не кидаться!
Глава 15: Алмаз – сверкающая побрякушка или ответный удар?

Гектор, все так же улыбаясь, слегка отряхнул одежду и вновь положил обе руки на рукоять меча. В зале стояла оглушающая тишина, казалось что мрак сгущался над четырьмя черепашками, которые крепко сжимали оружие (или кулаки).
-Вы думали, что этим взрывом убьете меня. – это был не вопрос, а скорее утверждение. – Глупцы. Особенно ты, Донитрих. Ведь знаешь, что я бессмертен, а попыток уничтожить меня не прекращаешь.
-Но у тебя в руках не было меча!- удивлено проговорил Дональд.
-Это по сути не меняет ничего. – ядовито бросил темный черепах, вынимая меч из пола. – А теперь отдайте мне алмаз, и так и быть, я пощажу вас и этих слабаков тоже. – он кивнул сторону сферы.
-Алмаза ты не получишь. – прошипел Донат. – Тебе его у нас не отнять.
- Почему же?
-Ты не знаешь у кого он. Не знаешь кто из нас кто.- спокойно объяснил принц.

Остальные переглянулись и спрятали оружие, так что бы его не было видно из-под плаща. (У Дона складной гуандао).
Вот теперь они были неразличимы.
-Ну что ж. – вздохнул Гектор, положив меч себе на плечо. – Придется вас всех убить.
Парни заняли стойки.
-Но что бы было интересно, я тоже уберу оружие. – меч вновь превратился в продолговатый сосуд с зеленой жидкостью.
Как только Гектор убрал за пояс свое оружие, первым же в атаку кинулся Донат. Первые минуты боя тот загнал Гектора в глухонемую оборону, но темный чуть не отправив киллера-черепашку в нокаут, стал гонять по залу. Когда Гектор сделал попытку нападения, пытаясь нанести удар в бок, его руку перехватил Донни и, резко вывихнув ее, отослал его в полет.
Темный черепах прокатился по полу и ловко вскочил обратно на ноги. Но тут же чуть не получил кулаком в лицо от принца. Отклонив голову на пять сантиметров вправо, пропуская кулак, Гектор резко ударил ногой в грудь черепашки, отбросив того под ноги Дональду.
За место Дониты перед Гектором уже стоял Дон, пытаясь хоть как-то добраться до сосуда, спрятанного в поясе противника.
-А ты дерешься лучше этих двоих. – ехидно заметил экс-король, уклоняясь от очередного выпада Дони.
-Не могу сказать тоже самое. – ядовито проговорил гений, ускользая от попытки захвата, и уходя за спину Гектора.
Тот резко сделал удар ногой назад, надеясь попасть в Дона, но промазал. Обернувшись он не увидел свою цель, и поэтому вновь обернулся. Передним стоял Донателло с высоко поднятой ногой, которая мгновенно стала опускаться прямо ему на голову и ужасно больно дала по черепу пяткой, припечатав Гектора к полу.
-Замечательно. – прошипел темный, отплевывая кровь и уварачиваясь от следующего удара, но уже со стороны Доната.

Встав на ноги, он вдруг резко отпрыгнул назад (метров так на 8).
-Что ж, я и не рассчитывал, что выяснить у кого алмаз будет так легко. – вдруг проговорил Гектор.
-Что?!
-А вы думали, чего это вдруг я стал драться честно? От скуки? Возможно, но не на этот раз. – слегка покачав головой, он указал на Дональда. – У тебя алмаз.
-А вот и не угадал! ОЙ! – вдруг зажал себе рот Дональд, на которого остальные посмотрели как на идиота. А почему собственно как?
-Я так и думал. Принц ты все-таки не плохой стратег. Но не идеальный!
С этими словами Гектор в считанные секунды преодолел расстояние разделявшее его и черепашек, и со всей силы вдарил в пол. Земля заходила ходуном, пол покрылся громадными трещинами и чуть не разрушился.
-Ни фига се! – выдохнул Донат.
-Донат, берегись! – Донита оттолкнул свою копию в сторону и вместо него получил удар в живот.
Отлетев к стене, тело принца больно ударилось об нее и сползло на пол, где тут же было обвито какой-то черной массой, расползающейся по всему полу из руки Гектора.
-Отдай алмаз! Черные конечности!!!! – взревел темный черепах, набрасываясь на Доната и выпуская на него добрую дюжину щупалец.

Тот вынул запрашиваемую вещицу и с криком «Дональд лови!» отправил в полет. Черные щупальца пытались перехватить алмаз, но его во время поймал Дональд. И что же он сделал дальше? Он побежал на площадку, которая была в 6 метрах над полом. При попытки взобраться по лестнице, он был перехвачен щупальцами.
-Дон!!! – истошно завопив, он сделал пас гению, который (не без помощи навыков ниндзя) взобрался по стене на площадку.
-Тебе не уйти! – пробасил Гектор, направляя все оставшиеся щупальца на Дони. Отбив несколько, умник огляделся и проложил маршрут.
Но не зная куда спрятать алмаз, с перепугу сунул его себе в рот, и как обезьянка, стал передвигаться по балкам, закрепляющие крышу. В случае провала плана А, был план Б: передать алмаз Караи, которая должна была ждать их на крыше, а самим продолжить бой. Это теперь и требовалось от Дона.
Раскачиваясь чтобы не угодить в щупальца, Донателло быстро карабкался к окошку.
-Гррр! ТЫ самый надоедливый из всех! – процедил Гектор, опять двигая ладонями и что-то складывая из пальцев. – Удлинение черных конечностей!!!
Теперь вязкие и черные щупальца смело обвили ноги Дона и потянули вниз. Тот, с дикими от ужаса глазами, вцепился в балку руками. Но к одной конечности, присоединились еще три штуки и еще сильнее потянули вниз. Руки предательски соскальзывали с балки, и в конце Дон все-таки сорвался. Гектор в качестве отмщения ударил гения об пол и рывком пришпилил к стене.

Подойдя к нему, и все еще удерживая черными конечностями, он издевательски улыбнулся.
-А ты так напрягался. И не стоило так… - но тут он вытаращил глаза и тихо выдохнул. – Где алмаз?
Ему никто не ответил .В порыве нового приступа гнева, Гектор схватил Дона за шею и заставил того смотреть на него.
-Где алмаз?!
-Я… я…
-ГДЕ ОН?! – сжав обе руки по бокам крикнул темный.
-Я… кажется его… проглотил…



ТВС
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Dancen, Аза
25.03.2012, 19:22
я первая! бедный Донни! проглотить такую штуку, как он не подавился?! Проду! Проду!
   25.03.2012, 19:39  

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Принц порылся в своей одежде (в которой он прибыл сюда) и достал цепочку с алмазом размером с глаз.

Вот так-то
25.03.2012, 19:46
Ты никогда не видела человеческий глаз в натуральную величину. Та часть глаза, которая нам видна является всего то 1/4 частью от натуральной величины, а Дон проглотил его случайно, понимаешь разницу!?
25.03.2012, 20:31
Да я же не про "проглотил!" я про то что он реально мог подавиться и задохнуться! я много раз давилась барбарисками, так что мог подавиться и задохнуться!
   25.03.2012, 20:37  
М да, но он же с перепугу, да еще и во время удара. Конечно он должен был поперхнуться, но удар об стену помог ему не подавиться))))
26.03.2012, 07:37
Бедный Донни! Проглотить алмаз размером в глаз! Бедняга. Что теперь будет? ПРОДУ!
26.03.2012, 15:55
Вскрытие! Ну или придется ждать, когда алмаз выйдет естественным путём!
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):