Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Без названия
   19.10.2011, 10:55  
Глава 18. Чешуйка Вода. Часть 2
Одна из них подплыла почти в плотную к завесе темноты. Ребята перестали дышать…
Но всё же монстр решил, что там никого нет и уплыл.
-Хух, - выдохнул Раф – Майки ещё раз чихнёш не вовремя, уши надеру.
-Ну, извини, Рафи.
Внезапно до весельчака дошло, что этим словом он вырыл себе могилу.
- КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ!!? РРРР!
-ААА!
Русалки услышали крик Майка и прыплыли обратно. Увидев чужаков, они бросились на них.
- Сфера огня! – донеслось до ушей лидера. Внезапно он увидел, что шар огня врезался в одну из русалок-монстров.
Началась битва. Ребята отбивались от монстров. Мин, Тресса, Верона и Венус отбивались магией, но русалок было не так то и просто победить.
-Тресса, я их задержу – крикнул Мин и ударив одну из русалок поплыл к поверности – отведи ребят к чешуйке!
Русалки ринулись за ним.
- Я помогу ему – сказала Венус и поплыла к поверхности.
Она вылетела из воды используя свои крылья. Мин уже сражался в воздухе с 5 русалками.
- Венус уходи! Я справлюсь!
- Нет! А как же наша клятва никогда не бросать друг друга, быть вместе и в горе и в радости и в беде? – с этими словами Венус ударила одну из русалок сферой.
Ребята плыли к пещере.
- Как мы могли их бросить – закричила Вера.
- Вер, не беспокойся! Они справятся, я уверен – сказал Лео.
Компания уже подплывала к пещере.
- Ребята, кажется действие заклинания ослабевает!
-С Мином, что не так!
2 русалки и 4 черепахи вынырнули наружу. В далеке они увидили огни. Это были сферы, которые запускали маги. Компания быстро смогла отличить Миномото, так как он был в превращении. Внезапно одна из русалок выстрелила в мага и он поздно заметив сферу не успел защетиться. Сфера была мощная и Мономото потеряв сознание, упал в воду.
-Мин! – Лео хотел поплыть за ним, но действие заклинания прошло, так как маг не мог его больше контралировать.
- Лео, стой! – Верона не дала ему нырнуть. – Тресса отведи их к чешуйке, я помогу Мину!
С этими словами русалка нырнула в глубину и поплыла спасать своего другу.
19.10.2011, 17:14
Написанно здорово! Тресса давай! Я всей душой за тебя болею!!!! Клео, проду!!!! А что с Мином?ПРОДУ!
   20.10.2011, 13:34  
Ну вот написала наконец:

Глава 19. Чешуйка Вода. Часть 3
Миномото сражался с русалками-монстрами. Если бы не Венус Мина бы давно победили. Магу было тяжело контролировать заклинание, которое позволяло черепашкам дышать под водой, и атаковать одновременно.
Вдруг Мин почувствовал опасность за спиной. Он обернулся и увидел сферу, но не успел среагировать. Удар был мощный и маг потеряв сознание, упал в отравленную воду.
-Мин! – Венус хотела помочь своему брату, но ей помешали монстры. – Сволочи!
Русалка была в ярости, и эта ярость вырвалась наружу. Энергия была мощней, чем энергия русалок вместе взятых. Враги были повержены.
- Мин! – русалка нырнула в воду.
Вода была темная.
- Мин! Мин! – кричала девушка, но её крики были напрасны.
-Венус!
- Вера! Ты нашла Мина?
- Нет. Мы видели, как он упал в воду, и я поплыла ему на помощь. Эй, давай там проверим – русалка указала на что-то похожее каменный круг.
Девушки поплыли туда, но, внезапно, этот круг начал подниматься на поверхность.
- Что происходит? – крикнула Венус, и её отнесло большим потоком воды.

Круг поднялся из воды. На нем находился лишь только один живой объект. Это был Мин. Он приходил в себя.
- «Какого хрена…» - Здравствуй, Миномото – сказал мягкий мужской голос.
Маг поднял глаза и увидел мужчину с длинными седыми волосами, но назвать его стариком нельзя было. Мин догадался, что это Рилиан, но не был уверен в этом.
- Кто ты?
- Я Рилиан – с этими словами маг протянул ему руку помощи.
Но Миномото не собирался её принимать. Вместо этого но вскочил и отпрянул от мага.
- Не бойся. Я не причиню тебе вреда.
- А откуда мне это знать?
Вместо ответа маг улыбнулся.
- Ты не веришь мне? Не отвечай, я знаю, что ты ответишь. Тебе ведь уже много рассказали про меня? Это всё враньё.
-Да! – скорее сказал, чем спросил Миномото. – И то, что ты захватил море русалок это тоже враньё!
Миномото встал в боевую стойку, хотя у него не было сил сражаться.
- Я не буду драться с тобой. Скажу лишь только, что ты не такой как все.
-А я будто не знаю. Не у каждого земного человека есть магическая сила!
- Я не про это. Я про то, что ты необычный даже здесь. Твоя сила может тягаться только с моей.
- О чём ты? – Мин был сбит с толку.
- Я о том, что ты не с Земли. И твои родители не сгорели в пожаре.
- Откуда ты знаешь?
Маг уже собирался ответить, но его прервала Венус.
-Отойди от моего брата – закричала она и кинула в мага сферу.
Но к её удивлению, маг поглотил её.
- Слишком слабо девчонка! – засмеялся Рилиан.
-Я вызываю тебя на дуэль!
-Ха-ха-ха! Ты не только слабая, но и глупая – с этими словами Рилиан начал создавать что-то. – Вызвав на бой более сильного мага, ты дорого поплатишься.
-Венус! Нет! – крикнул Мин, и его откинуло к краю каменного круга.
-Когда мрак рассеялся, маг увидел, что Рилиан исчез, а Венус лежит без сознания. Она была в своём обычном виде.
- Венус! – Миномото бросился к сестре.
Девушка была очень бледна.
Миномото схватил её и полетел к берегу.
- Мин! Что случилось? – черепашки уже были на берегу.
-Что с Венус?! – Раф был в шоке.
Мин плакал.
- Это Рилиан. Венус вызвала его на дуэль и...
-Давай я ей помогу – Мин только сейчас заметил на лбу Леонардо голубую чешуйку. – Вода – моя стихия.
На Леонардо появились голубые полосы (такие же, как в 5 сезоне). Он положил руку на голову девушки и сосредоточился, затем убрал её, и через несколько секунд девушка отрыла глаза.
-Венус, ты как?
- Хреново.


-Мин! – Лео хотел поплыть за ним, но действие заклинания прошло, так как Мин не мог его больше контролировать.
- Лео, стой! – Верона не дала ему нырнуть. – Тресса отведи их к чешуйке, я помогу Мину!
С этими словами русалка нырнула в глубину и поплыла спасать своего другу.
-Съешьте это, – Тресса протянула черепашкам какие-то водоросли - это поможет вам дышать под водой несколько часов.
Черепахи взяли водоросли и проглотили их. Их вкус был ужаснее всех самых горьких лекарств.
- Фууу, гадость – Майки чуть не вырвало.
- Только не на меня! – Рафаэль отпрянул в сторону.
-Ну, всё, можете нырять – русалка нырнула в воду.
Черепашки тоже нырнули. К их удивлению они могли дышать, как будто вода превратилась в кислород.
- Поплыли надо найти чешуйку.
-Но как, же твоя мама? Чешуйка подождёт.
-Хорошо, поплыли.
Мутанты и русалка проплыли город и приблизились к замку. Через несколько минут черепашки уже были в тюрьме.
- Мама! – русалка кинулась к одной камере.
Ребята увидели там величественного вида русалку со скипетром в руках.
- Тресса! Что ты здесь делаешь? – женщина была поражена.
- Мама, я привела избранных, мы спасём тебя – с этими словами принцесса ударила решетку и она поддалась.
- Мама! – мать и дочь обнялись.
- Вы пришли за чешуйкой воды – спросила королева Анелла.
-Да ваше величество – Леонардо и его братья поклонились.
-Нет, нет! Называйте меня просто Анелла. Я покажу вам, где чешуйка.
Через 5 минут, компания подплыла к входу к пещере.
- Там живёт монстр, который охраняет чешуйку. Его может победить лишь только избранные.
Черепашки вплыли в пещеру. Они старались не дышать и плыли очень тихо. Внезапно, что-то пронеслось перед ними и схватило Рафа.
-Раф! – Лео со всей своей скоростью поплыл по коридорам пещеры.
Остальные не отставали.
Когда они подплыли к стене, то увидели такую картину.
Ужасного вида монстр держал Рафаэля, который был без сознания.
Черепашки бросились на помощь своему брату, но монстр откинул всех, кроме Леонардо.
- Отпусти моего брата! – Лео создал сферу и бросил в монстра.
Тот разозлился и, отпустив Рафа, схватил лидера и начал его душить. Леонардо услышал в своей голове чей-то холодный смех, а затем такую фразу:
-Зачем ты жертвуешь собой ради него? Он (монстр) убьёт тебя.
-Рафаэль - мой брат. Пусть мы соримся и ругаемся. Но я не прощу себя, если он умрёт.
Внезапно, лидер почувствовал, что что-то теплое появилось у него на лбу. Вдруг хватка ослабилась, и монстр закричал душераздирающим голосом и исчез. Леонардо начал терять сознание и последнее, что он услышал, пронеслось у него в голове:
-«Вода – моя стихия!»
Когда Лео очнулся, он понял, что лежит на песке.
- Лео, ты как брат? – Рафаэль стоял над ним.
- Кажется, нормально. А где Мин?
Вместо ответа Раф указал на круг, который виднелся вдалеке. К Лео подошел его деймон гепард Некон. Лидер обнял его.
20.10.2011, 18:12
Интересненько)))))))) Вот и чешуйка у них в кармане))))))) А что будет дальше? Аааааа проду!!!! Очень все интересно!!! Проду,проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду, проду.
20.10.2011, 18:12
ничего себе! КРУУУУУУТООООООООО!!!!!!!!!!!!!!! Мне нравится! А тот монстр, он что - типа охранник?
   24.10.2011, 12:15  
Глава 20. Путь к 3 чешуйке или Деревня.
Когда Венус полностью пришла в себя компания начала собираться в путь. Благодаря тому, что Лео завладел чешуйкой, морю вернулся его прежний вид, а монстры снова стали русалками.
- Мама! - Ники обняла свою маму.
- Доченька! Я уже не рассчитывала увидеть тебя! – Королева Анелла плакала от счастья.
Верона хотела остаться с матерью и черепашки не держали её, но она дала клятву сопровождать избранных до самого конца и не могла её нарушить. Королева Русалок поняла свою дочь и не стала её держать. Лошади и деймоны, которые остались на берегу, вдоволь отдохнули и могли продлжать путь. Миномото ехал молча, в то время как ребята вовсю разговаривали о том,что им осталось только 3 чешуйки. Но Мина мучали слова мага: «Я о том, что ты не с Земли. И твои родители не сгорели в пожаре.» Миномото был немного зол на свою сестру за то, что она не дала магу сказать то, что он хотел. Юноша хранил одну тайну. На шее с левой стороны у него была татуировка дракона. Правда это была не обычная татуировка. Её не могли снять никакие препараты и даже магия. Она как будто впилась в кожу. Именно поэтому Мин носил волосы так, что бы они скрывали знак. Да и ещё этот знакомый женский голос преследующий его во снах. Она всё время просила его прийти, но куда? Она не показывалась и не отвечала на его вопросы…
На привале Лео заметил, что с его другом что-то не так.
- Эй, Мин, всё в порядке? – спросил лидер.
- Да-да.
- Не ври, Мин, я же вижу, что с тобой что-то происходит- лидер сел ряд ссо своим другом. – Доверся мне, я же твой друг.
- Ладно. Когда я был на том каменном круге с Рилианом, он сказал мне, что я не с Земли и, что мои родители не погибли в пожаре.
- А вдруг он соврал!
- Не думаю – ответил Миномото и нахмурился. – Не думаю.
Мин долго не мог заснуть. Он всё думал о словах маг и пытался вспомнить хоть что-то из своего младенчества. Наконец он уснул. Он снова оказался в темноте. И опять этот голос «Я жду тебя», «Иди ко мне».
- Где ты? – в какой раз крикнул Миномото.
Вдруг Мин понял, что голос удоляется.
- Подождите! Рилиан сказал мне, что я не с Земли и мои родители не погибли в пожаре! Это правда? Я уверен ты знаешь ответ, так скажи мне!
Голос перестал удоляться.
- Ты узнаешь всё своё время- тихо и печально сказал голос.
- Эй, соня! Проснись. Ну ты нарвался. ТРЕНИРОВКУ ПРОПУСТИШЬ! – заорала Венус.
- А! Что!? – Мин вскочил услышав последнюю фразу.
- Ха-ха-ха – все засмеялись, ведь у мага была сейчас такая рожа!.
- Всегда действует – Венус улыбнулась, она уже привыкла к такому выражению лица.
Когда ребята поели, попили ( рядом был ручей), они отправились в путь. Лошади были полны силы и неслись галопом. Деймоны не отставали. Они не могли преращаться так как ребята были слишком взрослыми. Ребята проскакали по красивым полям, лугам, по лесу…
- Ребята, нам надо пополнить запасы – сказала Ники когда они подъежали к деревне
- Хорошо. Мин, Венус вы пойдётё с Ники – сказал Лео.
- А как же вы? – спросила Венус (вообще-то она волновалась только за Рафа).
- Мы пойдём по переулкам, там нет света – сказал Лео.
- А лошади?
- Мы пойдём за ними – сказал Кирилл (конь Майки).
Миномото, Венесуэлла и Верона Калиста въехали в деревню. В ней похоже была ярмарка. Деревня была украшенна. Многие люди продавали свойй тавар, но ещё больше продавали. Ребята слезли с коней чтобы не привлекать внимание.
Они подошли к лавке с продуктами.
- Здравствуйте. Можно нам хлеба, зелени, мяты, картофеля… - Ники продолжила свой список.
Продавец положил в корзину, которую дала ему Верона всё, что она просила. Вдруг он посмотрел на Мина и улыбнулся так буд-то знал его. Мин слегка покраснел.
- С вас 33 нома и 2 прота, юная леди – попросил продавец всё ещё не отрывая свой взгляд от Мина.
Девушка заплатила и забрала пакет.
- Чей-то он на меня так уставился? – спросил Миномото когда они отошли от лавки.
- Наверное, ему показалось, что ты похож на короля Артура.
- Короля Артура? – спросил Мин.
- Я расскажу вам потом, когда восоединимся с ребятами – ответила Ники.
Ребята повели лошадей к выходу из деревни. Слава Бгу, ниндзя в деревне небыло.
- Привет. Ну что, добрались без приключений? – спосила Верона, завидя ребят с лошадьми.
- Да, а вы? – спосил Донни.
- Ага.
Ребята сели верхом на лошадей и пустились в путь.
На привале, Миномото вспомнил о своём вопросе и обещании Ники. Оглядевшись, он понял, что сейчас самое время.
- Ники, расскажи о Артуре – попросил Мин.
- О ком?
- О короле Артуре Великом – ответила Ники. – Хорошо.
   24.10.2011, 21:16  
Вот вам маленькая прода.

Глава 21. Король Артур Великий.
- О короле Артуре Великом – ответила Ники. – Король Артур правил нашей страной.
- Правил?
- Да. У него была жена Лиара и дочь Лира. Время его праления люди называли и до сих пор называют « Золотым веком Аврана ». Артур был не против чтобы его дочь стала правителбнице Аврана. А сама Лира была очень сильной волшебницей и милой красавицей. Она владела силой воды, одной из самых мощных сил Аврана. Лира не хотела быть королевой, но повиновалась отцу. Но внезапно у королевы родился сын! Лире было 17. Но мальчик родился хилым и даже мог умереть. Артур и Лиара были очень опечалены и попросили помощи у дракона, который создал наш мир. Дракон помог несчастным родителям. Но тогда появилось пророчество о том, что именно принц победит Рилиана, но потом умрёт. Король и Королева опечалились, но были рады тому, что их сын будет жить.Мальчика назвали Орлеан в честь звезды под которой он родился. На левой стороне шеи мальчика появилася знак дракона.
При этих словах Мин побледнел.
- Потом на замок напал Рилиан. Он узнал о пророчестве и хотел убить мальчика. Артур и Лиара потались задержать его. Лира хотела им помочь, но отец сказал ей спасти брата. Но королевская семья была поражена. Рилиан убил Лиру, Король и Королева исчезли.
- А Орлеан? – спросил Лео.
- Здесь мнения разделились. Одни считают, что он погиб, другие, что он до сих пор жив. Но только он может убить Рилиана.
- Тоесть нам надо его найти? – спросила Венус.
Ники кивнула.

Жду коментов.
25.10.2011, 03:58

  

- Тоесть нам надо его найти? – спросила Венус.
Ники кивнула.

Мне почему-то кажеться, что им не надо далеко идти))
Клео, прода восхитительна. А то что прода маленькая-это не имеет значения. Проды от тебя меня всегда радуют. Продку)))))
   26.10.2011, 22:58  
Глава 22. Чешуйка музыки.
- Ники! Я вижу лес! – крикнул Орлан (деймон Ники).
- Ну, наконец-то! – Венус вздохнула с облегчение.
Ребята выехали из леса и увидели в далеке ещё один лес.
- Вперёд, Кандела! – крикнула Ники и пустила свою лошадь галопам.
- Галопам по Европам! – крикнул Майки, рассмешив тем самым Калисту.
Ребята не отставали за юной принцессой. Перед рощей они остановились, но только на секунду. Роща была великолепной. Деревья в ней были как в королевском саду.
- Так это вы избранные? – раздался мягкий женский голос.
Ребята резко обернулись и увидели 2 красивых женщин. Они были в платьях и масках. За спиной были крылья. Одна из них была в зелёном, другая в золотом платьях.
- Вы нимфы Дафна и Джинна? – спросил Леонардо.
- Да, а вы избранные? – спросила нимфа в зелёной одежде.
Лео и Мин кивнули.
- Я Джинна, а это Дафна – ответила нимфа огня.
Ребята немного удивились. Джинна – нимфа огня, а одета в зелёное платье. А Дафна – нимфа природы, а одета в золотое платье.
- Вы пришли за чешуйкой музыки? – спросила Джинна.
- Да.
- Хорошо. Идёмте за нами.
2 Девушки поплыли по воздуху, а ребята пошли за ними.
- Вот здесь начинается заколдованная часть леса. Здесь мы бессильны. Но только там есть чешуйка музыки.
Ребята вошли в другую часть леса. Сразу они почувствовали какую-то мягкость. Они расслабились, но продолжали идти. Здесь было очень тихо.
- «Хм.… Почему здесь так тихо?» - подумала Венус. – «Что это?!»
Венус увидела 2 птиц. Они лежали на земле. Волшебница подбежала к ним и увидела, что они спят. По её лицу скользнула подозрение.
- Звуковые волны! – крикнула она и расставила руки в стороны. – О нет! Это усыпляющий газ. Защитная маска!
Вокруг головы Венус появилась красный шар дающий кислород.
Девушка обернулась и увидела, что ребята засыпают.
- Мин! Мин проснись! – Венус подбежала к своему брату и начала трясти его за плечо.
- Ай, Венус… отвали… мы устали – пробубнил Мин и отвернулся на другой бок.
- Раф, проснись!
- Венус! Я устал! Дай поспать! – Раф тоже отвернулся на другой бок.
- Не пытайся, ты их не разбудишь – раздался незнакомый Венус женский голос.
Венус обернулась и увидела зелёную чешуйку.
-Кто ты? – спросила девушка.
- Я дух чешуйки. Ты их не разбудишь, но ты можешь завладеть чешуйкой.
- Но как?
- Просто подойди и возьми её. Но ты должна знать, что взяв чешуйку, ты никогда не увидишь своих друзей.
- Но тогда я не буду брать её! – закричала Венус.
- Но у тебя только один шанс. Или сейчас или никогда.
- Но что мне делать! Я не хочу терять друзей, но хочу их спасти!
- Это твой выбор. Сделай его сама.
Венус отчаялась. И она сделал свой выбор.
- Нет! – с этими слова она подошла ближе к Мину.
- Ну чтож это твой выбор – дух и чешуйка исчезли.
Венус упала и заплакала.
- Венус почему ты плачешь? – ребята очнулись ото сна.
- Пока вы спали, а видела чешуйку. Её дух сказал мне, что я могу забрать чешуйку, но тогда никогда не увижу вас. Я отказалась, но ведь без чешуйки мы не сможем победить Рилиана.
- Ты сделал правильный выбор, фея. Взяв чешуйку ты могла бы исполнить свои мечты, но никогда бы не увидела тех кто тебе дорог, и поэтому я отдаю чешуйку тебе.
Внезапно на лбу девушки появилась зелёная чешуйка.
- Венус! Ты это сделала! – Миномото был рад тому, что его сестра теперь владеет чешуйкой музыки.
- Теперь нам осталась только чешуйка огня – сказал Леонардо.
- Вы можете остаться у нас – предложила Джинна.
- Нет, спасибо, нам нужно продолжать путь – ответил Лео.
- Хорошо. Прощайте избранные.
Ребята уселись на лошадей и ускакали прочь…

потом выложу фото нимф. А может и нарисую их.
27.10.2011, 14:05
Венус молодец, это ействительно сложны выбор. Рисунок? это будт хдорово! Жду!
   28.10.2011, 10:59  
Глава 23.Опять девушка
Ребята уселись на лошадей и ускакали прочь.
- Так, Дон, куда нам надо? – спросила Венус.
- Хм… Не поверите – ответил Донателло
- Донни, не томи, куда?
- В жерло вулкана.
- Ой, что-то мне перехотелось – промолвил Майк. – Лео, а может не надо?!
- Нам осталось найти только 2 чешуйки и одна из них находится вжерле вулкана. Мы пойдём туда, не трусь Майки.
- Я не трушу!
- Трусишь, ты трусливее зайца – начал злить младшего Раф.
- А ты зеленее чем огурец! – крикнл в сердцах Майки.
- Ах ты!..
- Ребята не надо ссориться, это нам не поможет! – Мин попытался их померить.
- Ой! Лидер 2 тоже мне! – крикнул Раф.
- Не нарывайся, Рафаэль! Я не кому не позволю оскарблять моего брата! – в руке Венус появилась сфера.
Раф хмыкнул и оставил Мина с Майком в покое.
- «Тоже мне лидер 2» - подумал Раф.
Вечером ребята устроили привал в поле. Раф и Мин развели костёр, Лео и Дон принесли хвороста, а девочки приготовили ужин.
Раф заметил, что Мин отошёл в сторону и сел на бревно спиной к ребятам. В голове теперамента промелькнула мысль о том, что он должен извиниться перед Мином.
Рафаэль подошёл и сел редом с магом.
- Мин… прости… я такой дурак – Раф опустил глаза.
- Ничего страшного, просто нужно сдерживать свой характер, по себе знаю – Миномото улыбнулся.
Раф улыбнулся в ответ, потому что эта улыбка напоминала ему улыбку его старшего брата.
- Ребята! Майки сейчас всё сожрёт без вас! – крикнула Ники.
Раф и Мин встали и пошли есть.

- Ну что? Ты узнал, что хотел? – спросил огромный снежный барс.
- Да, Саил, узнал. Зря я недооценивал этого мальчишку Миномото. А ведь он столько о себе не знает! Придётся его убить.

- Мин, Мин!
- Кто ты?
- Ты не помнишь меня? Ты не узнаёшь мой голос?
- Кто же ты?
- Иди ко мне. Иди.
- Но где ты?
- Я здесь я жду тебя. Подойди ко мне и вспомни – появилась какая-то девушка но Мин не мог рассмотреть её.
- Вспомнить? Что я должен вспомнить?
   04.11.2011, 21:14  
Ну вот приехала и написала

Глава 24.Правда
- Что я должен вспомнить? – с этими словами Мин проснулся и вскочил.
Было ещё темно и ребята спали.
- Что я должен вспомнить? – прошептал Миномото, и его голову озарила мысль. – А может…
Он сел в позе лотоса и попытался сосредоточиться…
Мин оказался в коридоре каково-то замка. Юноша пошёл вперёд, не зная, что ему делать. Внезапно, Мин повернул голову и увидел большую картину на стене. Юный маг остановился и стал рассматривать её. На картине были изображены 4 людей. Мужчина лет 45 с чёрными волосами и голубыми глазами. На его голове была корона, и Мин понял, что это король Артур. Рядом с ним стояла женщина моложе короля, наверное, его жена. Её волосы были намного черней, чем у Артура, а глаза были ярче любого изумруда. На голове Лиары сверкала корона такая же, как и у Артура. Рядом с королевой стояла девушка лет 17. У неё были длинные чёрные волосы до спины. И волосами и глазами принцесса пошла в отца. У неё было золотое красивое платье, на голове корона, а на руках был маленький ребёнок. У малыша чуть-чуть пробились чёрные волосы, ещё черней, чем у матери. Ярко-изумрудные глаза смотрели на старшую сестру. На голове малыша была ещё большая ему корона. Миномото смотрел на портрет царской семьи. Ему казалось, что когда-то он видел короля Артура, его жену Лиару и дочь Лиру.
- Мин… - донеслось до ушей юноши.
- Кто здесь!? – Миномото вытащил, катану и тихо направился вперёд.
- Это я, Мин, ты не узнаёшь мой голос?
- Подожди.…Да это ты.… Это ты сказала мне бежать в пропасть, и это ты звала меня каждую ночь. Но где ты? – Мин продолжал идти по коридору.
Наконец, коридор закончился. Перед магом открылся большой зал. В его конце стояло 3 трона. Самый большой (для короля) стоял посередине, трон поменьше (для королевы) стоял справа, а самый маленький (для принца или принцессы) стоял слева.
- Здесь кто-то есть? Ауууу….
- Наконец-то, я ждала тебя – появилась девушка, и на этот раз Мин разглядел её.
Это была Лира!!! Принцесса Лира!!! Она была одного роста с Мином, и в том же платье, что он видел на картине. Она было какая-то прозрачная, как призрак.
- Ваше высочество – Миномото поклонился.
К его удивлению, Лира поклонилась ему!!
- Здравствуй Миномото, я ждала тебя – сказала Лира.
Мин стоял в ступоре. Принцесса Аврана назвала его, обычного человека, на ВЫ!!!! И к тому же ПОКЛОНИЛАСЬ ЕМУ!!!!
- Ты удивляешься да?- спросила Лира. – Да, похоже, ты вообще ни помнишь ничего.
-О чём вы, Ваше Высочество? – Мин был в ступоре.
- Не называй меня так, называй меня просто Лира – принцесса улыбнулась ему, и эта улыбка показалась магу до боли знакомой.
- Хорошо. Но почему ты звала меня?
- Всё дело в тебе – девушка отвернула голову. – Я надеялась, что ты хоть что-нибудь помнишь.
- О чём ты?
Девушка повернула голову, и Мин увидел, что она еле сдерживает слёз.
- Тебе будет сложно поверить, но ты должен знать…. Ты мой брат, Мин, ты Орлеан.
- Нет – Мин попятился назад. – Нет. Это не правда!
- Я знаю, тебе трудно поверить, но это правда. Поверь мне, брат!
Мин опустил голову и задумался. Он не хотел верить в это. Но всё сходилось. У него тоже была татуировка на шее, он был очень сильно похож на Лиру и Лиару.
- Но почему я оказался на Земле? – Мин чуть не плакал.
- Это моя вина. Я отправила тебя туда. Я не хотела, чтобы тебя убил Рилиан. Братик – Лира обняла своего брата.
Миномото (или Орлеан, называйте как хотите) очнулся. Его сердце было наполнено грустью, но, в тоже время, он радовался, потому что нашёл свою настоящую семью. Юный принц решил ничего не говорить своим друзьям. Он заснул…
05.11.2011, 05:58
Мин-Орлеан))) Моя догадка потвердилась)))) Только друзьям то сказать надо. Жду следующую проду))))
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):