Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Взгляни на небо, улыбнись и просто живи...
   20.10.2011, 18:46  
Вот прода. Протите, что так мало, на большее не хватило почти...

Раф с трудом открыл глаза. В голове трещало, а в горле пересохло. Он почти ничего не помнил с того момента, как вырубился после драки с Ханом и Шреддером. Всё тело болею адски. А так он чувствовал себя просо прекрасно! Раф с трудом поднял голову и лицом к лицу оказался с Лео, который стоял и с нескрываемым беспокойством смотрел на него… сквозь прутья клетки! Раф посмотрел чуть-чуть влево. Майки, Дон, Кейси, Эйприл, Учитель Сплинтер? Может это обман? Шреддер вполне на такое способен.
- Эй, Раф, ты как? – Спросил Лео.
- Порядок. – Хрипло ответил Раф. – Как вы здесь оказались?
- Сами не до конца всё поняли. – Сказал Майки. – Поняли, что только была ловушка, а очнулись уже здесь. Даже стыдно как-то.
- А учителю пришлось сдаться, чтобы нас не убили.
- Главное, чтобы Эги не выбежала нас искать. – Обречённо вздохнул Раф.
- Кстати, где она? – Раздался громкий голос Шреддера…

ээээ, ну как?
Спасибо за пост (1) от: Dancen
20.10.2011, 19:01
Шредер, у тебя нет Чести! ТЫ СВОЛОЧЬ, ТЫ ГАД, ТЫ * ЩАС НАЧНУТЬ КРЫТЬ ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫМИ МНЕ СЛОВАМИ". "Блинн, нервы разошлись, извините." Эгги спасай ребят. Проду, Проду и ещё 1000 раз проду!
21.10.2011, 03:43
Нуууу Шреддер, ну ты гаденыш "перечисляю все известные мне маты, а я их очень много знаю* Ох, как мне охота надрать задницу этому утрому А все замечатально)))) Я очень сильно жду продочку)))))))))
22.10.2011, 19:17
Ой) Хочу продку))) А так всё прекрасно))) Оленька, пожалуйста, напиши побольше)))) Постарайся))))
   25.10.2011, 16:54  
ПРОДА!

- Кстати, где она? – Раздался громкий голос Шреддера.
- Кто "она"? - Сделал удивлённое лицо Раф.
- Девчонка!
- Какая?
- Эгерсихона?
- Эгер... эГер... Эгер-кто? - Переспросил Раф.
- Та девчонка, которую вы спасли.
- Мы спасли девчонку по имени эхерисона?
- ЭГЕРСИХОНА!!!!! ГДЕ МАЛЯВКА ПО ИМЕНИ ЭГЕРСИХОНА?!
- Малявка?
- ДА?
- Прости я тебя не понимаю.
- Слушай ты…
- Я?
- А кто ещё-то?
- Прости, если мы заговорили обо мне, то кто я? – продолжал Рафаэль с озорным блеском в глазах. Братья, Эйприл и Кейси в клетке едва сдерживали смех, смотря на глупое выражение лица Рафа, даже учитель Сплинтер улыбался.
- Я ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ, ГДЕ ДЕВЧОНКА?!
- Я ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ОТВЕЧАЮ, Я НЕ ЗНАЮ НИКАКИХ ДЕВЧОНОК ПО ИМЕНИ ЭХРИСОГОРА!!!!!
- ну, хорошо. – Неожиданно спокойно сказал Шредер. – Если ты вдруг заболел склерозом, то я знаю, как это исправить.
Раф с небольшим волнением посмотрел на него. Шредер кивнул и к Рафу подошёл ниндзя со шприцем в руках. Ниндзя ловко вколол Рафу какое-то зелёное вещество. Первое время Раф ничего не чувствовал, но потом всё тело словно огнём обожгло. Раф застонал, всё тело болело, словно в него вкололи…
- "Боль" – Донёсся до него голос Шредера. – Тебе больно, я знаю. Это вещество увеличивает боль в сотни раз. Например, если я тебя удару, то тебе будет в сто раз больнее, чем обычно. Хочешь попробовать? Молчишь, значит хочешь.
Шредер резко, но не сильно ударил Рафа по лицу. Раф закричал, боль волнами разливалась по всему его телу. Темперамент тяжело дышал, кое-как притерпевшись к этой дикой боли. Он поднял глаза на Шредера. На заднем плане он увидел братьев, смотрящих на него с сочувствием, но молчавших, потому что Шредер мог сделать что-то ещё… что-то ещё хуже, судя по количеству шприцов на его столике. Где-то справа кто-то застонал. Раф перевёл взгляд туда и обомлел. Там сидела… Эгерсихона! Но это было только на первый взгляд. Раф понял, что эта девушка слишком взрослая для Эгерсихоны. «Катя! – Понял Раф. – но ведь… Шредер её убил!»
- ну, что? Вспомнил? – Шредер явно не услышал того тихого стона. Он ударил Рафа ещё раз, ещё, ещё. Раф потерял сознание. Он очнулся от водопада воды, которую ему вылили в лицо.
- Ещё нет? Говори! – Рычал Шредер. Раф что-то тихо прошептал. Шредер наклонился. - А ну повтори.
- да пошёл ты, банка проржавевшая! – Прохрипел Раф и смачно плюнул ему в глаз. Шредер дико закричал, а потом, утеревшись, резко развернулся к пленнику.
- Не хочешь по-хорошему! Будем по-плохому!
Он сделал резкий взмах рукой и к Рафу подошёл ниндзя с щипцами в руках. Ниндзя резко схватил Рафа за руку и, не смотря на все попытки Рафа, оторвать руку, ухватился щипцами за ноготь. А затем медленно потянул назад. Раф дико закричал. Ноготь медленно отрывался от пальца. Шредер снова кивнул и ниндзя резко дёрнул руку. Ноготь оторвался. Раф запрокинул голову, а затем низко опустил её борясь с болью. Шредер засмеялся.
- Что? До сих пор не вспомнил? Хорошо. – Шредер подошёл к Рафу и схватил его за горло. – Тогда мне всё расскажут твои братья или друзья, или учитель. Если, конечно, они хотят, чтобы ты остался жить.
Раф захрипел. Боль от сжимающей его горло руки расплывалась по телу, он не мог дышать. Но он твёрдо решил не говорить ничего про Эгерсихону. Палец жутко болел, и из него текла кровь, У Рафа закружилась голова. Шредер клинками на второй руке медленно провёл по предплечию Рафа, оставляя глубокую рану. Раф захрипел, не в силах закричать. Шредер ухмыльнулся и продолжил вести руку вниз по руке Рафа, оставляя две кровяных дорожек и дикую боль.
- Мастер! – Раздался голос фута со стороны двери. Шредер отпустил Рафа и повернулся к Футу.
- Что?
- Мы поймали девчонку.
- Отлично! Увезите её сестру, она не должна знать, что кто-то из её родственников выжил в тот день. Накрой клетку и вот этого простынёй. Затем приведи сюда Эгерсихону. Мы с ней очень мило побеседуем…
Спасибо за пост (1) от: Dancen
25.10.2011, 17:11

  

- Прости, если мы заговорили обо мне, то кто я? – продолжал Рафаэль с озорным блеском в глазах. Братья, Эйприл и Кейси в клетке едва сдерживали смех, смотря на глупое выражение лица Рафа, даже учитель Сплинтер улыбался.
- Я ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ, ГДЕ ДЕВЧОНКА?!
- Я ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ОТВЕЧАЮ, Я НЕ ЗНАЮ НИКАКИХ ДЕВЧОНОК ПО ИМЕНИ ЭХРИСОГОРА!!!!!

а сама ржу на всю квартиру))

  

Раф застонал, всё тело болело, словно в него вкололи…

так ему же укол сделали, чего он ожидал???? (или слово замени, а то путаница выходит))))))

  

- Отлично! Увезите её сестру, она не должна знать, что кто-то из её родственников выжил в тот день. Накрой клетку и вот этого простынёй. Затем приведи сюда Эгерсихону. Мы с ней очень мило побеседуем…

ах он тампон олвайс!

Последний раз редактировалось Кьюби-тян; 25.10.2011 в 17:15.
25.10.2011, 17:20

  

Кто "она"? - Сделал удивлённое лицо Раф.
- Девчонка!
- Какая?
- Эгерсихона?
- Эгер... эГер... Эгер-кто? - Переспросил Раф.
- Та девчонка, которую вы спасли.
- Мы спасли девчонку по имени эхерисона?
- ЭГЕРСИХОНА!!!!! ГДЕ МАЛЯВКА ПО ИМЕНИ ЭГЕРСИХОНА?!
- Малявка?
- ДА?
- Прости я тебя не понимаю.
- Слушай ты…
- Я?
- А кто ещё-то?
- Прости, если мы заговорили обо мне, то кто я? – продолжал Рафаэль с озорным блеском в глазах. Братья, Эйприл и Кейси в клетке едва сдерживали смех, смотря на глупое выражение лица Рафа, даже учитель Сплинтер улыбался.
- Я ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ, ГДЕ ДЕВЧОНКА?!
- Я ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ОТВЕЧАЮ, Я НЕ ЗНАЮ НИКАКИХ ДЕВЧОНОК ПО ИМЕНИ ЭХРИСОГОРА!!!!!

и еще раз

Шреддера я щас самого этим шприцом с препаратом затыкаю. Как он ПОСМЕЛ!!! ГАД!!!!! ******!!!! Он***** я его****** *** и в горячем масле пожарю. А потом расчленю особо садистическими медотами. Капут этому утрому!! А вот, что Катя выжила, меня очень радует. Бедный Рафи. Я бы наверное умерла бы от болевого шока.
Проду, проду, проду,проду, проду,проду, проду,проду, проду,проду, проду,проду, проду, проду, проду,проду, проду,проду, проду,проду, проду,проду, проду,проду, проду, проду, проду,проду, проду,проду, проду,проду, проду,проду, проду,проду, проду!!!!
   25.10.2011, 17:30  

  Сообщение от Кьюби-тян 

так ему же укол сделали, чего он ожидал???? (или слово замени, а то

это предложение дополняет начало диалога Шреддера.
Словно в него вкололи...
- "Боль"
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   25.10.2011, 17:37  
да, ладно, это я виновата, не смогла передать правильно свою мысль Тапон олвайс! никогда этого не забуду

Последний раз редактировалось Bagira13131; 26.10.2011 в 12:02.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
25.10.2011, 22:19
Раф! Нет! Ну Шреддер! ТЫ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ ВЫВЕЛ!!!!! СКОТИНА, ГАД, СВОЛОЧЬ, МИСТЕР ЖЕЛЕЩНЫЕ ШТАНЫ, *КРОЮ МАТОМ*. УБЬЮ, УБЬЮ! УРОЮ! ЗАДУШУ, ПО ТЫКВЕ ДАМ! ЗА РАФА!!!
*ДОСТАЮ КАТАНУ И ИДУ НА ШРЕДЕРА*
   26.10.2011, 12:03  
эй-ей-ей, Клео, потише, меня-то подожди!!! Как ты одна-то справишся?? *Достаю оружие и бегу следом*
Спасибо за пост (1) от: Dancen
26.10.2011, 12:28

  

*ДОСТАЮ КАТАНУ И ИДУ НА ШРЕДЕРА*

  

*Достаю оружие и бегу следом*

А как же я? Подождите меня! *беру катану с сюрикенами и бегу вслед за вами*
26.10.2011, 14:26
Раф! Раф, нет! Ах, этот.... Ах, я ща кому-то... Ах, да так моего (и не только) Рафи покалечить! Мне такое даже в страшном сне не снилось! А-а-а-а-а-а-а! Ну, все не жди пощады Шред у сержанта Бэк!

  

*ДОСТАЮ КАТАНУ И ИДУ НА ШРЕДЕРА*

  

*Достаю оружие и бегу следом*

  

*беру катану с сюрикенами и бегу вслед за вами*

*молча достает пушку, залезает в БТР и едет за, уже убежавшими, девчонками*

А-а-а-а-а-а-а! Сдохни, Шреддер!


*вдох-выдох, вдох-выдох*
Фу-у-у-ух! Оля, малорик! Так все описать... жесть! (в хорошем смысле )
Продочку!
   26.10.2011, 14:29  
Спасибо за пост (1) от: Dancen
26.10.2011, 18:11

  

  

Цитата: *ДОСТАЮ КАТАНУ И ИДУ НА ШРЕДЕРА*

Цитата: *Достаю оружие и бегу следом*

Цитата: *беру катану с сюрикенами и бегу вслед за вами*

*молча достает пушку, залезает в БТР и едет за, уже убежавшими, девчонками*

А-а-а-а-а-а-а! Сдохни, Шреддер!

а я посмотрю как вы его мочить будете) (всё равно его на всех не хватит)
26.10.2011, 19:22
Смотри, смотри и присоединяйся, мы с тобой поделимся

Последний раз редактировалось Клео-111; 28.10.2011 в 18:54.
   28.10.2011, 18:54  
Прода. большая. Прошу коментов, потому что я её писала как никогда.


На Рафа накинули простынь. Даже лёгкая ткань причиняла Рафу боль. Он услышал, как хлопнула дверь, и раздался хриплый голос Кати:
- Ты же знаешь, что она ничего не скажет! Зачем ты её мучаешь?
- Она всё равно сломается, не сегодня, так завтра. Я её сломаю!
- У тебя не получится! Она, как кремень, тебе её не расколоть!
- И кремень тоже колется, главное знать его слабое место. Я знаю её слабое место. Увезите!
Снова хлопнула дверь и всё затихло. Затем раздался дикий крик и сопровождающий его взвизг.
- Отпусти меня, чёрт волосатый! Да я тебя сейчас… Вот!
Шлепок, снова крик, затем топот ног и в дверь кто-то врезался. Дверь распахнулась и в неё зашли, суда по топоту, несколько человек.
- Вот она!
- Привет! – Сказал Шредер.
- Пошёл к чёрту, бабайка! – Ответил запыхавшийся голос девочки.
- Слушай, я же сейчас с тобой спокойно разговариваю!
- По-шёл к чёр-ту! – по слогам выговорила Эгерсихона.
- Эх, ладно, либо ты скажешь, где оружие, либо…
- Либо что? Вколешь в меня «боль»?
- Нет, я не буду причинять тебе боль.
- Да ты что!
- Да, больно будет им! А особенно ему!
С Рафа сдёрнули простынь и он встретился глазами с Эгерсихоной. Она, похоже, была в шоке. Двое ниндзя держали её за руки, волосы растрепались, на щеке ярким пятном краснел отпечаток чьей-то руки, глаза расширены и с поражением смотрели на Рафа. Затем девочка перевела взгляд на клетку, где сидели остальные. Шредер подошёл к Рафу, и с силой ударил его по лицу. Раф застонал от боли.
- Прекрати, бабайка! – Закричала девочка.
- Меня зовут Шредер!
- Бабайка!
- Шредер!
- Бабайка!
- Шредер!
- Шредер!
- Бабайка!
- Ну что я говорила! – Улыбнулась девочка. Шредер зарычал и хотел ударить её, но она резко нагнулась, и Шредер попал в ниндзя. Эгерсихона подбежала к клетке и встала спиной к прутьям. Лео, стоящий рядом, заметил, как она разжала кулак и в нём оказалась отмычка Дона. Лео быстро взял её, и Эгерсихона побежала дальше, активно отвлекая ниндзя. Лео передал отмычку Дону, и они с Майки встали, прикрыв Гения от лишних глаз. Шредер медленно подошёл к Рафу и резко вонзил кинжал ему в плечо. Раф, не ожидавший этого, дико и мучительно закричал.
- Если хочешь, чтобы я перестал – сдавайся! – крикнул Шредер, быстрым движением повернув кинжал, расширяя рану. Раф снова закричал, ослеплённый болью. Эгерсихона резко остановилась, и её снова поймали.
- Теперь говори.
- Нет.
- Я вколол ему «Боль». Ты помнишь, что это такое?
Майки видел страх в глазах Эгерсихоны. Страх, беспомощность, но кроме глаз, она больше ничем не выдавала, что боится.
- Скажешь?
- Нет.
- Вколи ему ещё «Боли» - Безжалостно сказал Шредер. Ниндзя выполнил приказ. Раф начал медленно сходить с ума от дикой боли, пульсирующей по всему телу, ещё и Шредер со своим кинжалом. Раф тихонько зарычал. Он мельком взглянул на Эгерсихону. Она стояла, ни жива, ни мертва, в глазах хороводом плясали эмоции, по щекам текли слёзы.
- Не… говори… им … ничего… - С трудом выдавил из себя Раф, за что тут же поплатился ударом по голове. Всё поплыло перед глазами... Снова вода в лицо... Раф уже с трудом что-либо соображал. В голове гудело, мысли путались, а всё тело горело огнём.
- Скажи мне правду, и я не буду его мучить. - Словно издалека донёся голос Шредера.
- Нет. – Тихий голос Эгерсихоны дрожал. Раф немного пришёл в себя. Зрение потихонечку восстановилось. Он видел, как Эгерсихона смотрела на Шредера, она дрожала, словно осиновый лист, а в глазах – гнев и страх. Раф перевёл взгляд на Шредера. Он держал в руках шприц с небесно-голубой жидкостью и шприц с грязно-жёлтым веществом.
- Помнишь, что это? – Спросил он, глядя ей в глаза. Эгерсихона задрожала ещё сильнее.
- Нет! Не надо! Только не это! – Севшим голосом проговорила она.
- Тогда скажи мне.
- Нет. – Девочка опустила голову. Шредер ухмыльнулся и влил Рафу голубую жидкость. Раф сидел, ожидая действия препарата, но, внезапно, понял, что не может дышать. Раф запаниковал. Лёгкие отказывались его слушать, он не мог сделать ни вдоха, ни выдоха. Голова снова закружилась, перепуганная Эгерсихона стала расплываться в глазах, лёгкие ломило от недостатка кислорода, диафрагма сжалась. Раф не мог даже засипеть, застонать. В глазах потемнело.
- Раф! – Раздался голос Лео, но он был словно через подушку. – Раф, что с тобой? Шредер! Кляча ты старая! Что ты с ним сделал?! Я же тебя на куски порву! Раф! Держись, брат! РАФ!
Раф снова попытался вдохнуть хоть немного, хоть каплю, молекулу, атом кислорода.
- Раф! НЕТ! Шредер, вколи ему противоядие! я всё скажу! Я ВСЁ СКАЖУ!
- Давай. – раздался холодный голос Шредера. Мимолётная боль от иглы и Раф резко сделал глубокий вдох. Он глотал воздух, забывая его выдыхать и давясь им. Наконец, отдышавшись, Раф поднял голову. Эгерсихона стояла, уже не скрывая слёз. Шредер снова взял голубую жидкость.
- Ты заметила, что у меня больше нет противоядия?
- Да.
- Говори.
- Сначала выплесни «удушалку».
- Хорошо. – Шредер нажал на поршень и жидкость начала медленно растекаться по полу. Эгерсихона достала из сумки прибор, чем-то напоминающий плеер и протянула его Шредеру.
- Наконец-то! – Закричал Шредер. Эги опустила голову. Шредер убрал прибор в карман и подошёл к Рафу. Он занёс над ним клинок.
- Что ты делаешь? Ты же обещал его отпустить!
- Я обещал перестать его мучить. – Сказал Шредер. Клинок стал опускаться на голову Рафа.
- Нет! – Услышал он крик девочки. Раф зажмурился, ожидая удара, но услышал лязг металла. «Лео?» - Пронеслось в его голове. Он открыл глаза и увидел Эгерсихону, которая скрестила катаны Лео с клинком Шредера. Шредер нажал сильнее, и Эгерсихона начала прогибаться назад. Ещё немного и она упадёт, получив удар клинком. Раф плюнул на боль и, уперевшись ногой в пол, подставил плечо к спине Эгерсихоны. Теперь она не упадёт, но силы были не равны, мечи Лео стали медленно опускаться к лицу девочки. Руки малышки дрожали. Мечи были уже в каких-то дюймах от её лица, но тут Шредера сбили с ног, и Эгерсихона подалась вперёд, чуть не упав. Пот застилал глаза, руки всё ещё дрожали.
Лео, сбивший с ног Шредера, теперь уворачивался от его ударов.
- Лео! – Крикнула Герси, подкинув катаны. Лео в прыжке поймал их и отбил удар Шредера, предназначавшийся Эгерсихоне. Майки, Учитель Сплинтер и Кейси боролись с остальными футам. Эгерсихона попыталась развязать Рафа, но ничего не вышло. Узел был слишком крепким.
- Дай я. – Прошептала Эйприл, подбегая к ним. Эгерсихона разогнулась. Борьба продолжалась, но явно не в пользу черепашек. Футов было слишком много.
- Виолетта, отзовись! – Крикнула девочка. Эйприл удивленно посмотрела на неё.
- Виолетта слушает. – Раздался спокойный женский механический голос.
- Виолетта, слушай: программа «поймай врага». Сектор А, Б, В, Г.
- Пароль.
- Доча - лапочка.
- Неверный пароль.
- Карандайская Каранда Карандашная Карандистика не ходи в Карандандию, а то Карандаты закарандатят!
- Верно.
Тот же миг абсолютно все, кроме Эгерсихоны и до сих пор связанного Рафа оказались висящими под потолком.
- Отпусти № 3, 5, 16, 27, 18, 45
- Пароль.
- Крикунда раскрикунда «Ты куда?» «А никуда!»
Железные оковы отпустили черепашек, Эйприл, Кейси и учителя, остальные остались висеть. Лео подбежал к Рафу и быстро развязал верёвки. Дон не менее быстро обработал раны Рафа и перебинтовал их. Раф тихонько застонал. Темперамент находился в полубессознательном состоянии. Он ничего не соображал. Глаза полузакрыты. Лео осторожно поднял его и помог опереться на себя. Раф снова застонал. Дон достал антибиотик, но его перехватила рука Эгерсихоны.
- Нельзя, Дон, ты сделаешь только хуже.
- Но…
- Поверь мне. Дома я покажу, как делается противоядие. А теперь пошли, у Виолетты батарейки кончаются. А боль Рафа будет увеличиваться каждые полчаса. Так что надо поторопиться.
- Хорошо. – Сдался Дон. Они быстро вышли из комнаты.
- Я ещё доберусь до вас! – Закричал Шредер, пытаясь вырваться из оков. – и убью так же, как убил твоих родителей и Катю!
Черепашки бежали по коридорам, но неожиданно Герси села около стены и закрыла лицо руками. Майки подбежал ней.
- Что случилось?
- К-Катя. – Выдавила из себя девочка.
- Она жива.
- Нет…
- Да, я сам видел. Мы её видели.
- Правда? – В серьёзных глазах появилась детская надежда.
- Да, мы найдём её.
- Спасибо. – Девочка улыбнулась. Майки помог её подняться и они побежали дальше. Но на полпути к выходу они наткнулись на Караи. Минутная мёртвая тишина и…
- Караи! – Радостно вскрикнула Герси и кинулась в объятия дочери Шредера.
- Герси, солнышко, ты жива! – Прошептала девушка, крепко обнимая Герси.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 28.10.2011 в 19:00.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):