Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Майки в роли боксёрской груши
28.10.2011, 23:57
И так...Я успокоилась и теперь могу здраво мыслить. И так, начнем.
Начиналось все вроде бы так хорошо. Я читаю первую, самую первую часть и думаю, что это вообще будет комедия. Ну типа, для Рафа Майк всегда как груша боксерская, но чтобы так...У меня даже в мыслях подобного не было, пока не прочла! Джонотон такой гад! Такой гад! Его бы самого как грушу использовать! Свернуть как оригами в грушу а потом медленно так резать по кусочкам... Такс...Ссори, что-то я тут Сама в шоке от своих мыслей... от своих кровожадных мыслей Ужос... В общем, фанф классный, честное слово! Прочитала на одном дыхании. Нет, правда! Я начала читать ровно в восемь вечера, как закончила читать, думаю прошло около десяти минут, а тут смотрю на часы, а там! А там 8:41!!! Сорок минут читала и даже не заметила!Просто жесть Очень рада за Лилю, что у нее с глазами все стало в порядке. Иметь минус и не иметь зрения вообще совсем разные вещи! В общем, фанфикцу по десятибальной шкале - все 100500 баллов! На ура, как говорится Умеешь ты заинтриговать!
PS. Вспомнила то, что пропустила, самое важное! Неужели Лео действительно умрет?! Не надо! Я молю тебя, стоя на коленях! Не надо! пусть это тоже будет сном! Ну пожалуйста!! Лео...За что же Лео-то?! Майка очень жалко((( Надеюсь, я ОЧЕНЬ надеюсь, что Лео будет жив здоров как и другие черепашки и их друзья и Сплинтер Жду скорописательной проды! ЫЫЫ
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Эля_*)
29.10.2011, 05:44
Ааааа! Лео, Майки, за что же так ты с ними? Радует то, что Лео на сигнал SOS успел нажать. Раф!! Дон!! Бегите на помощь! Джонотон, иди ко мне, у меня оружейный запас больше, чем во время Второй Мировой. И этим ружьем я буду тебя расстреливать Скореее проду! Багира, пожалуйста, проду, а то меня сейчас приступ хватит.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   29.10.2011, 14:40  
ребята, спокойствие, только спокойствие (как сказал великий Карлсон). Прода будет скоро, но ничего не обещаю (хищный взгляд)

Спасибо за такие тёплые и бурные комментарии. Для меня это очень-очень важно Спасибо. Постараюсь не затягивать с продой
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
29.10.2011, 15:51
Так, я спокойна, я само спокоиствие *дергается правый глаз*. Пожалуйста не тяни с продой
   29.10.2011, 16:10  
*хищная улыбка до ушей, и говорю мееедленннооо* ну я постараюсь...

---------- Добавлено спустя 11 минут ----------

Небольшая прода для розжыга эмоций! (ох чую попадёт мне за неё! *прячусь за подушкой и накрываю голову, сверху записка: "не бейте меня!"*)

Майки понимал, что ещё немного и его сон может сбыться. Майки видел, как его брат медленно сливался с цветом своей повязки, он посмотрел влево и увидел Рафа и Дона, быстро идущих мимо. Майки попытался позвать их. Не вышло.
-Р-Раф. - просипел Лео, но его голос был не громче шёпота. – Дон!
Лео начал медленно оседать, он задыхался, но не мог даже сопротивляться. «Надо их позвать – подумал Майки, глядя на братьев. – Раф! Раф! Раф!» Он пытался что-нибудь сказать, но не мог.
«Раф! Раф! Раф! Раф!»
- РА-А-А-А-А-АФ!!!- Наконец закричал Майки. Раф и Дон резко остановились и развернулись, оглядываясь по сторонам.
- Унеси его. – Зарычал Джонотон, ударяя Маки по лицу. Ниндзя взял конец удавки и волоком потащил Лео в лес. Удавка стянула шею ещё сильнее. Лео выгнулся и застонал от удушающей боли в горле. Раф и Дон подбежали к Майки. Джонотон и остальные ниндзя сбежали. Майки посмотрел Рафу в глаза.
- Раф, они Лео утащили. Они его задушат!- Проговорил он со слезами на глазах.
- Дон, помоги Майки, я к Лео. – Прорычал Раф. – Куда его увели?
- Туда. – Майки кивнул вправо. Раф бросился туда.

Через минуту он выбежал на небольшую опушку и увидел, как ниндзя, перекинув верёвку через толстый сук и подняв Лео над землёй, привязывал верёвку к толстой ветке. Верёвка впилась в шею лидера, а сам Лео уже не сопротивлялся. Напряжённые мышцы постепенно расслаблялись, глаза закрывались, а голова склонялась.
Раф вытащил сай и, резко метнув один из них, бросился на ниндзя. Сай порвал верёвку и Лео упал на землю. Раф тремя ударами вырубил ниндзя и подбежал к брату. Верёвка всё ещё туго стягивала шею Лео, не давая дышать. Лео лежал бледный, не шевелился, глаза закрыты, веки подрагивали, рот приоткрыт в бесполезной попытке вдохнуть воздух. Раф приподнял брата и голова лидера опрокинулась назад. Раф ослабил узел и снял удавку. Лео не шевелился. Раф заволновался. Он положил брата на траву, вытащил сай и приставил его ко рту брата. К его ужасу Лео не дышал! Раф запаниковал. Дона не было, а он не знал, что делать…

Последний раз редактировалось Bagira13131; 29.10.2011 в 16:10.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
29.10.2011, 16:29
ААА!!! ЛЕЕООО!!! Что с ним?? (руки дрожат, успокоительное вываливается из рук, так и не донеся до рта) ААА ЛЕО!! Раф зови Дона, срочно!! Ну Джонотон, все я иду к тебе в гости *кричу "Ты труп!! Не смей обижать черепах!! Особенно Лео и Майки!! А если ты меня убьешь, то я буду являться в твоих кошмарах каждый день. Бу-га-га"* Хорошо, что хоть с Майки все хорошо, и что он снова может говорить.

  

"не бейте меня!"*)

Багира, тебя? Бить? За что? Не боися, я тебя не трону)))))) Давай вылезай))) Только Джонотону передай от меня, что ему трындец пришел)) Пожалуйста продочку, а то я себе харакири сделаю.

Последний раз редактировалось N@STY; 29.10.2011 в 16:38.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
   29.10.2011, 16:34  
нет, харакири не надо! Ты что! я уже строчу проду *выскакиваю из-под подушки*

А как он к Дону побежит?! Дон просто-напросто не успеет.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
29.10.2011, 19:16
Ура! Майк наконец-то говорит!=))) Лео, Лео, Лео!!! Кто-нибудь, спасите Лео!!!!! В срочном порядке собираюсь, лечу к черту на рога и иду искать тех кого нет!
Проду! Жду, жду, жду! Очень, очень, очень!!!! * Скачу по комнате так, как белка, выпившая много кофе, ну или энергетика, ЫЫ**
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
29.10.2011, 19:26
Это очень хорошо, что Майки заговорил, но с Лео, походу, дела плохи... Проду!))

  

Дона не было, а он не знал, что делать…

*кричит Рафаэлю* Искуственное дыхание делай! Больше никак!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   31.10.2011, 19:53  
последняя прода!


Неожиданно Раф вспомнил.

-Ребята, это важно! – Умолял Дон.
- Дети мои, послушайте вашего брата! – Подал голос Учитель Сплинтер. Разбушевавшиеся Раф и Майки успокоились.
- Я хочу показать вам, как правильно делать искусственное дыхание
-Зачем?
- Ну, это может пригодиться в будущем. В общем слушайте…


Раф решился. Он боялся, ужасно боялся не рассчитать силы и проломить брату грудную клетку, но всё же он решился. Раф глубоко вдохнул и резко выдохнул воздух Лео в рот, зажав ему при этом нос. Затем он пять раз нажал на грудную клетку. Затем он повторил это снова и снова. Прошло пять минут. Раф уже совсем отчаялся и закричал:
- Лео, очнись же наконец! – И ударил его кулаком по грудной клетке. Лео судорожно вдохнул драгоценный кислород и часто задышал. На шее остался яркий след от верёвки, но синева с лица начала спадать. Раф облегченно вздохнул. От пережитого волнения руки крупно дрожали, голова кружилась от резких выдохов, но ему было всё равно, главное, что Лео жив. От переизбытка эмоций, Раф крепко обнял брата, внезапно осознав, что чуть его не потерял. Раф осторожно развязал остальные верёвки.
-Р-Раф? – Прошептал Лео, открывая глаза. – С-спасибо
-Да ладно! – Отмахнулся Раф, незаметно смахивая набежавшую слезу и помог Лео подняться. Лео тяжело опёрся на брата.
-Г-де Майки? – Немного хрипло спросил Лео, опираясь на Рафа и пытаясь отдышатся.
- Он с Доном, с нм всё в порядке. – Ответил темперамент.
- Пошли к ним. – Лео попытался сделать шаг, но пошатнулся и чуть не упал. Раф перекинул руку Лео через плечо и осторожно подтянул его на себя. Они пошли к Майки и Дону.
Дон уже обработал рану Майки . Майки сидел на земле, то и дело поглядывая в то место, куда утащили Лео. Увидев Рафа и Лео, идущих рядом. Майки вскочил и немного прихрамывая, бросился к ним.
- Лео!!! Ты живой! – Закричал он, сбивая брата с ног на землю.
- Майки. – Засмеялся Лео. – Ты же меня задушишь!
- Прости. – Майки поднялся и повернулся к Рафу.
- Наконец-то ты заговорил! – Сказал Раф, подавая Лео руку.
- Я и сам этому рад. – Улыбнулся Майки.
- Пошлите домой. – Предложил Дон. – Лео и Майки отдохнуть надо. Ребята вошли в дом. Лео сел на диван, а Майки лёг на кровать.

-Мааайкиии! – Шипел Джонотон, заходя к нему. – Теперь ты мой!
Майки снова висел в комнате. Странно, но уже сильного ужаса не было, но он всё равно боялся…


- Майки опять кошмар снится. – Обречённо сказал Раф, глядя на мечущегося брата. – Надо разбудить.
- Нет, подожди, у меня есть идея. – Сказал Лео. Он встал, отошёл к двери и закричал:
- Майки! Где ты? Майки, ответь!
- Лео, что ты… - Начал было Раф, но его остановил Дон.
- Смотри. – Он указал на Майки. Тот перестал метаться, но кошмар всё ещё продолжался.
-Л… Лео! – Простонал он.

На Майки сыпался удар за ударом. Страх, боль, отчаяние вновь овладевали им. И вдруг…
- Майки! Где ты? Майки, ответь!
- Лео! – Закричал Майки. – Лео, я здесь! Помоги!
- Майки, держись, мы идём! – Услышал Майки голос Рафа.
- Вот. Эта дверь! – Это голос Дона. Послышался стук двери, и черепашки с грохотом забежали в комнату. Раф сбил при этом Джонотона почему-то закричав:
-А! Чёртов стул!
Но это было не важно для Майки. Он здесь. Они пришли за ним. Они сняли с него цепи и осторожно посадили около стены. Лица выражали тревогу и безумную радость.
- Вы пришли. – Почти простонал Майки.
- Мы всегда будем рядом. – Сказал Дон.
- Мы никогда тебя не бросим. – Добавил Раф.
-Потому что мы братья, если не мы, то кто же? – Закончил Лео…


-Л… Лео! – Снова застонал Майки. – Я…! Пом-моги!
Раф тоже решил помочь.
- Майки! Держись, мы идём!
- - Вот. Эта дверь! – Воскликнул Дон и хлопнул дверью. Они немного пробежались, старательно топая ногами. Неожиданно Раф споткнулся об стул и заорал:
-А! Чёртов стул!
Майки перестал метаться, он лежал тихо-тихо.
- … Пришли… - Прошептал он.
- Мы всегда будем рядом. – Сообразил Дон
- Мы никогда тебя не бросим. – Добавил Раф.
-Потому что мы братья, если не мы, то кто же? – Сказал Лео.
Майки уже не метался, не бредил. Он спал. Впервые за эту неделю, Майки спал крепким непробудным сном, безмятежно улыбаясь во сне. Братья и учитель поняли, что их прежний весёлый младший брат вернулся и теперь всё будет по-прежнему.

КОНЕЦ


Ну как? конец сопливый, да?
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
31.10.2011, 22:14
Ой, как классно закончился! Лео жив здоров, Майки говорит и больше ничего не боится,а... А Джонотон?? Он ведь сбежал, да? Надеюсь я не пропустила чего?Он живой!??!? А, ладно! Главное, что теперь-то они заживут и этот козел вонючий не будет на Майка гнать!
Класс!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
31.10.2011, 23:38
ЭТО..ЭТО...ЭТО...СУПЕРСКИЙ КОНЕЦ! Я ОТ ВОЛНЕНИЯ ВСЕ КОГОТКИ СВОИ СГРЫЗЛА)))))
мои 9 хвостиков виляют с тройной скорость от оказанного удовольствия)) фик супер!!!!
как хорошо что хорошо кончается))) а ловка они придумали со сном майки) молодцы))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
01.11.2011, 04:06
*проснулась, достала нетбук, прочитала и теперь сижу довольная* Концовка супер.)) Раф, молодец, сообразил. И Майки теперь кошмары не будут мучать)) А братья и вправду ловко сообразили. Эх, были бы они возле меня, я бы их всех расцеловала и тебя тоже Багира)))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   01.11.2011, 16:31  
Спасибо большое, ребята за такие отзывы! Вдохновляет на следующие рассказы

  Сообщение от RaLePhO 

А Джонотон?? Он ведь сбежал, да? Надеюсь я не пропустила чего?Он живой!??!?

Да, Джонотон жив, ты ничего не пропустила Он у меня на "Лео у Лидера припасён "

  Сообщение от Кьюби-тян 

как хорошо что хорошо кончается))) а ловка они придумали со сном майки) молодцы))

спасибо, я старалась

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  Сообщение от N@STY 

Раф, молодец, сообразил.

Это же Раф! Только он мог спсиху врезать и автоматом сделать перпендикулярный удар (так по моему называется)

  Сообщение от N@STY 

И Майки теперь кошмары не будут мучать)) А братья и вправду ловко сообразили.

Ради Майка, они и не на такое пойдут

Последний раз редактировалось Bagira13131; 01.11.2011 в 16:31.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
01.11.2011, 17:32

  

Да, Джонотон жив, ты ничего не пропустила Он у меня на "Лео у Лидера припасён "

Во, ёлы палы! Бедный Лео! Я уже представляю ЧТО с ним будут денлать...
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
01.11.2011, 18:14
Лео просто гений! х) Отлично придумал!))

  

Он боялся, ужасно боялся не рассчитать силы и проломить брату грудную клетку, но всё же он решился. Раф глубоко вдохнул и резко выдохнул воздух Лео в рот, зажав ему при этом нос.

И все-таки я в коей-то мере оказалась Ыкстрасенсом xD
Фан-фик просто на высоте, Багир!)) Оч понравилось!))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
01.11.2011, 22:23
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
02.11.2011, 05:20

  

Да, Джонотон жив, ты ничего не пропустила Он у меня на "Лео у Лидера припасён "

Ты что теперь Леона будешь мучать. Лидер то похуже Джонотона будет. Мне ужасно страшно и интересно одновременно. (эх, мое любопытство). А когда этот рассказ (ну я обнаглелав конец, честное слово). Жду твоих творений.

Последний раз редактировалось N@STY; 02.11.2011 в 05:31.
   02.11.2011, 10:11  
как только я закончу "Взгляни на небо...", так сразу возьмусь за новые рассказы
Спасибо за пост (1) от: Dancen
07.01.2012, 00:56
Порадовала порадовала давно хотела что - нибудь подобное прочесть..хотя Майка мне всегда безумно жалко но ничего главное мною любимый хеппиенд все счастливы Снимаю шляпу за хороший фик
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):