Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Танец света и тьмы
   18.10.2011, 14:25  
Та дам.Продка
Все замерли и смотрели на Галю с Доном. Сам гений лежал, неподвижно смотря на дуло бластера. Раф злобно смотрел на Галю. Майки был напуган. Лео находился без сознания. Дракон истекал кровью около стены. Джейк просто не верил глазам. Аза спокойно стояла, опустив голову.
-Какие же вы всё-таки слабые. Вы жалкие и ничтожные. – Галя вдруг опустила бластер и стала смеяться как сумасшедшая. – И поэтому вы всё УМРЁТЕ!
Галя достала откуда-то меч. Дон успел встать и отбежать, но не далеко. Глаза девушки засияли красным. Она резко двинулась вперёд и кинула меч в гения. У того не было не шанса не сил увернуться.
-Дон!!
Послышался звук, когда меч вонзился в чьё-то тело. Но Донателло не почувствовал боли. Меч вонзился не в него, а в…
-Аза?
Девушка стояла, раскинув руки, а меч вонзился в живот. Она чуть согнулась от боли, а изо рта потекла кровь.
-Нет…
Руки девушки схватились за рукоятку и потянули вперёд. Меч вышел из неё и упал на пол.
-Умница. Молодец девочка. Решила умереть за них, а что с этого? - Галя засмеялась.
Азэль зашипела и упала на колени, держась за рану. Дон подбежал к ней. Но его отпросил в сторону неожиданный удар робота. Он врезался в стену. А Галя схватила Азу за горло и подняла вверх оторвав ноги от пола.
-Ведь это странно? Вот так погибнуть не из-за чего. Ты глупа. Даже слишком. И поэтому умрёшь. – Робот стал сжимать горло кошке.
Тут из Азэль вытекло некое фиолетовое облачко, и послышался голос Ренет.
-Я свободна. – Облако исчезло.
Джейк сжал кулак и посмотрел на Рафа. Тот посмотрел на вампира. Оба поймали одну и тоже мысль и поэтому одновременно кивнули. Галя чуть постояла в ступоре и стала дальше душить бедную девушку. Но та вдруг посмотрела ей прямо в глаза. Робот покачнулся и отпустил кошку. И тут же одновременно с этим на руке мелькнула линия и сразу раскрылась как будто по ней полоснули ножом. Потекла искусственная кровь. Галя закричала. И потом точно так же произошло с её шеей. Голова откатилась в сторону от тела. Кровь брызнула струёй из шеи. А рана Азы затянулась, и она потеряла сознание.
18.10.2011, 15:11
а...а.... а... блиииин... чёрт....
попытка № 2:
Ничего себе ты загнула! обалдеть! круто! атас! я в шоке! жуть какая!Ренет освободиась - это круто! Так, прода с меня
18.10.2011, 17:46
Ого!! Я не могу передать словами как это восхитительно. Ренет стала свободной, это круто. А Галя ведь мертва? И что все они будут делать дальше? АААаааа я очень сильно пресильно жду продолжения!!!
21.10.2011, 18:14
сегодня выложу, ещё чуть-чуть

---------- Добавлено спустя 29 минут ----------

Вот прода! довольно большая, но кажется не очень получилось

А рана Азы затянулась, и она потеряла сознание. Дон поднялся и подбежал к ней.
- Донни, что ней? - Спросил Майки.
- Всё в порядке, она просто переутомилась. - С поражением сказал Дон.
- Смотрите! - Таис показала на дракона. К нему подлетело то самое фиолетовое облачко, что вылетело из Азы. Облачно приобрело очертания Ренет и подошло к дракону. Ренет обернулась на черепашек и прошелестела.
- Спасибо вам большое! Благодаря вам, я снова свободна и могу пройти в своё тело стражницы.
Ренет дотронулась до дракона, и тот открыл глаза, а Ренет исчезла.
- Так ты дракон? - Хором спросили черепашки.
- Нет! - Послышалось со стороны, и из тени вышла красивая девушка с косой до пояса. Глаза, волосы были фиолетового цвета, а кожа слегка серебристая. Девушка была одета, как воин, а за спиной её был лук со стрелами. - Я тоже охраняю камень жизни.
- Ренет, как нам теперь помочь Лео? - Спросил Раф.
- Я не знаю, Рафаэль. - Тихо ответила Ренет. - Но я узнаю и скажу вам.
- Чтож, и на том спасибо. - Сказал Дон, поднимая Азу. - Пошлите, ребята.
- Прощайте! - Помахали им дракон, Ренет и Таис.

Черепашки вышли на опушку.
- Давайте сделаем привал - Взмолился Майки.
- Ладно.- С лёгким раздражением согласился Раф. Он тоже устал, но хотел поскорее дойти до дома. Черепашки пошли за хворостом, чтобы развести костёр и оставили Азу и Лео вместе с Джейком.
- Как вы думаете, Ренет сможет найти способ помочь Лео? - Спустя15 минут спросил Майки.
- Да сможет, наверное! - Воскликнул Раф.
- Дон?
- Погоди. - Сказал Донни, прислушиваясь. - Вы слышите?
- Кто-то с кем-то дерётся! - Воскликнул Раф. Черепашки бросились к лагерю. На опушке стояли четыре человека, двое из которых держал Джейка, а остальные просто избивали его.
- Ненавижу вас, вампиры. Хотя, какие вы вампиры, если вы не пьёте кровь? - издевался он. - Вы никто, а мы вампиры!
- Попридержи язык! - Воскликнул Раф, бросаясь на одного из них, тот молниеносно отпрыгнул и со всей сил ударил Рафаэля в живот. От силы удара Раф отлетел и врезался в дерево. в одно мгновение вампир оказался рядом и, схватив саеносца за горло, приподнял его над землёй. Раф беспомощно огляделся, но его братья тоже были пойманы. Рафу стало трудно дышать, он схватился за руку, держащую его, и попытался оторвать её от себя.
- Отпусти моего брата. – Послышался голос сзади. Позади вампира стоял Лео. Его глаза метали молнии. Он резко отшвырнул вампира от Рафа и подбежал к брату.
- Ты в порядке? – темперамент кивнул, не в силах говорить.
- Ну чего же ты ждёшь? – Спросил вампир, поднимаясь. – Я же вижу, как ты хочешь этого! Давай же, не стесняйся. Кусай его!
Раф посмотрел на Лео. Глаза брата постепенно стали приобретать то выражение, которое саеносец отлично знал. Обычно после этого Лео на кого-либо кидался. Руки лидера задрожали, он с трудом контролировал себя.
- Ну же, ты же уже делал это! – голос вампира звучал как гипноз. – Давай, Лео! Выпей его до конца!
Лео вдруг зарычал и припёр Рафаэля к дереву.
- Л…Лео, не надо! – Прошептал Раф. – Третьего раза я не выдержу! Лео!
- Лео! Не слушай его! Лео, борись! – Закричал Джейк, но тут же получил удар в живот. Лео медленно наклонился к шее Рафа и прокусил кожу. Раф зажмурился. Но что-то было не так. Обычно Лео жадно впивался в его шею, причиняя при этом немало боли, а сейчас он очень аккуратно прокусил кожу.
- Раф прошу тебя, доверься мне. – услышал он шёпот брата. Он собирался уже ответить, как вдруг увидел, что один из вампиров пошёл к Дону.
- Донни! Нет! – Закричал он. В горло Лео полилась кровь, он потерял контроль над собой и глубоко впился в его шею. Раф застонал.

Майки видел, что Раф медленно теряет сознание, а к Дону подходит другой вампир. Он не знал, что делать. Он не мог вырваться из рук его захватчика. Неожиданно он увидел, как Раф расслабился и потерял сознание. Лео отпустил его и повернулся к другому вампиру. Его губы перемазаны кровью, а в глазах звериная жажда.
- не трогай! – Прорычал он. – этот тоже мой!
С этими словами он рванулся на вампира. Лео был силён, владел ниндзицу, а теперь ещё сильнее и быстрее, и эти вампиры для него показались не сильнее пурпурных драконов. Он быстро освободил братьев и Джейка.
- Донни, ты в порядке? – Спросил он, но на пути его встал Майки.
- Не подходи к нему, Лео! – Прошептал он. Лео посмотрел младшему брату в глаза. Страх, недоверие, решимость спасти оставшегося брата, во что бы то ни стало.
- Майки, с Рафом всё в порядке. – Улыбнулся Лео. Он подошёл к Рафу, нажал на пару точек и помог ему подняться.
- Лео, ты не доверяешь моим актёрским качествам? – Хмуро спросил Раф. – Зачем было обездвиживать меня?
- Я боялся, что ты не поверил мне. – Сказал Лео. – Ты в порядке? Я не причинил тебе боль?
- Нет. - солгал Рафаэль
- Теперь ты веришь мне, Майки? – Спросил Лео.
- Да, прости меня. Ребят, пошлите домой, а? Мне как-то уже поднадоело всё это...
- Идите. – Сказал Лео.
- А… А ты?
- Я не пойду.
- С чего баня-то пала? – Взорвался Раф.
- Раф! Ты что не понимаешь, что я опасен? Я тебя только что чуть не убил!
- Чуть-чуть не считается….
- Считается! – Заорал Лео. – Мне с каждым разом всё сложнее себя контролировать, даже сейчас! Я не знаю, как я сдержался и не…
Голос Лео сорвался и он сел на землю и обхватил голову руками, пытаясь сдержать эмоции. Раф вздохнул и сел рядом, приобняв брата за плечи. Лео попытался отстраниться, но Раф не позволил.
- Лео, я знаю, как тебе тяжело, но, поверь, если ты уйдёшь, легче не будет. Мы тебя знаем, мы можем тебя сдержать, а если ты будешь один, кто тебя сдержит от дурных поступков? Вдруг ты станешь одним из них?
- Но, Раф, я могу…
- Я знаю, ты говорил. – Перебил его Раф. – Мы что-нибудь придумаем, брат!
- Слушайте, ребята, у меня есть идея! – Сказал Джейк. – Мы можем отправить Лео в «школу для безобидных вампиров», где обучался я. Там Лео сможет научиться контролировать себя и не будет на вас нападать!

Последний раз редактировалось Bagira13131; 18.06.2012 в 15:05.
   23.10.2011, 12:28  
Отлично)Молодец Багира)Я пишу последнию главу и мы переходим к следующей части)
23.10.2011, 13:20
Ого!! Оказывается есть школа для вампиров? Думаю, что Лео туда пойдет, чтобы потом братьям не навредить. Прода просто шик))) ПРОДУ))))))))))))))))))))))))))))
23.10.2011, 16:00

  

Мы можем отправить Лео в «школу для безобидных вампиров»,

правельное решение!
а интересно, если они не смогут его излечить, что тогда будет? у них будет брат-вампир?
23.10.2011, 16:07

  

да наверное)

простите за глупый вопрос: но чем он будет питаться? кровью животных?(как в сумерках)
   23.10.2011, 16:16  
Ну.Может всё кончится хорошо.А если нет...
*злобно сверкнула глазами*
К сожилению он не сможет питаться кровью животных.
   24.10.2011, 15:40  
ну.Конец этой части будет короткий.Ну скорее всего.Потом вторая часть я напишу кратко что было в этой)
   24.10.2011, 16:29  
Братья переглянулись.
-Думаем не плохая идея.
-Тогда давайте вернёмся домой.
**
В коллекторе неожиданно зажёгся свет и через минуту на его месте появился парень на вид лет 19. У него были короткие волосы чёрного цвета. Кожа очень бледная. Глаза ярко-жёлтого цвета с вертикальными зрачками. Он был одет в обычную футболку и джинсы. Взглянув на наручные часы, он скрестил руки.
-Ну и где их носит. Неужели так трудно открыть портал? – Голос спокойный, но немного возмущённый.
Тут появился портал и из него выпрыгнули братья и Джейк с Азой. Аза была всё ещё в отключке.
-Привет, Нел. Рад тебя видеть. – Джейк улыбнулся и положил девушку на диван.
-Я тоже. Давно не виделись. Ну что готовы? – Нел усмехнулся.
-К чему? – Раф злобно на него посмотрел.
-Как к чему? – Искренне удивился парень. – К тому, что бы отправить вашего брата к нам в школу. Джейк отправил на мысленное сообщение ну я и прилетел по просьбе директора.
-А. Так это ты меня забирать будешь? – Лео скрестил руки.
-Да. И учить тоже. Знай я твой классный учитель. И ещё учитель по медитации ну и всему прочему… Бла бла бла.… Ненавижу всяких таких вещей. Поэтому давай сразу на ты и по имени. Но только при директоре называй меня Неликанде. Окей? – Нел весело подмигнул лидеру.
-Неужели на службу берут таких молодых? – Майк удивился.
-Нет. Я уже не такой молодой. Мне уже 245 лет.
Весельчак поперхнулся. Лео же спокойно кивнул.
-А как называется ваша школа?
-«Лунный свет»
-Ну, я вещи собирать?
-Не надо. Уже всё собранно и отправлено. Так что давай прощайся и иди сюда. И ещё. Директора нашего называй Никаина Инитаи.
-Ваш директор девушка? – У Майки поехала крыша.
-Да. Причём хорошенькая. И молодая. Всего лишь 123 года. Ну давайте не задерживайтесь. А то вашего брата ещё регистрировать надо, давать комнату с нормальными соседями, показать школу, а это минимум три дня займет, так как она у нас большая да ещё коридоры как лабиринты. Джейк вначале всё время заблуждался. - Неликанде пошёл что-то чертить на полу.
-Ну, Лео. Удачи тебе. И не натыкайся на оболтусов, которые думают что они круче всех. И заведи друзей. – Джейк подмигнул лидеру.
Остальные лишь кивнули. Майки подбежал и обнял брата. Лео чуть улыбнулся. Когда Майк, наконец, отцепился, Лео помахал всем рукой и подошёл к своему учители.
-Ну, готов? – Тот усмехнулся.
Лео лишь кивнул.
-Ну, тогда… НЕБЕСНЫЕ ВРАТА! – Как только он выкрикнул эти слова и захватил круг света, и они исчезли.
24.10.2011, 17:16
ну что я могу сказать? Как всегда... КЛААААСССС!!!!!!!!!!!!!!! круто! молодец. и как ты такие имена выдумываешь??????
24.10.2011, 18:44
Суууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шквал эмоций!!!! (но мне это-что-то напоминает...)
лео надо было крикнуть :"увидемся в следующей жизни)" (имеется в виду не загробный мир)
24.10.2011, 18:53

  Сообщение от Кьюби-тян 

(но мне это-что-то напоминает...)

Что? не подскажешь?
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):