Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Прошлое, настоящее или будущее
25.07.2011, 16:41
RayCrit, постоянно ты вляпываешься в истории
У тебя же у самого кусок ника Crit, на сколько я помню, от слова Критик.
Я не читал остальные отзывы Slingshot-а, но, по крайней мере, тут ничего ужасного не вижу. Это даже не критика, а просто небольшое замечание, в общем-то, довольно логичное. Если бы меня в жизни никто бы так не пинал за мои первые сайты на народе, то этого форума тут бы не было в таком виде
Так что всё полезно в меру.

На этом предлагаю закончить, потому что тут кое-кто слишком вспыльчив
   25.07.2011, 16:44  

  

RayCrit, постоянно ты вляпываешься в истории

Эх..ну да...

  

Я не читал остальные отзывы Slingshot-а

А зря...

  

Это даже не критика, а просто небольшое замечание, в общем-то, довольно логичное. Если бы меня в жизни никто бы так не пинал за мои первые сайты на народе, то этого форума тут бы не было в таком виде
Так что всё полезно в меру.

На этом предлагаю закончить, потому что тут кое-кто слишком вспыльчив

это я ещё держусь...а так незнаю..может переборшил но нет.. это уж слишком..ладно заканчиваем..
Карай удалила большенство сообщение ,среди них есть важное: Ребята.Я прошу прошение за то что было неделю назад в Дневнике. Я ошибься. Я считал что меня выделяют как нуба.. Я горько ошибься. Прошу прошение..А пока.ПРОДА!

Итак Карай добралась до музея в нужное время. Вокруг не кого..но вдруг впереди появилась странная фигура.
-Вы?-воскликликнула Карай, когда поняла, что перед ней женщина.
-Я Карнес-сестра Ренли или Ка.Се. Ре.ответила девушка сняв маску-ты убила моего брата. Он любил тебя, а я говорила, что любовь его погубит. Я пришла отомстить..
-Что? Я не убивала Ренли я...
-Молчать- крикнула девушка и взяла в руку катану- готовься к смерти!
-Эх..В бой! И две девушки начали свой бой.
-

Последний раз редактировалось RayCrit; 25.07.2011 в 16:56.
25.07.2011, 17:19
Так это сестра Ренли? Хм... интригует!))) Кто же победит?
Требую продку!))))
25.07.2011, 17:21
Сестра Рэнли? Теперь она мстит... эх.
Интересно, кто же победит в этой схватке? С продолжением все узнаем, надеюсь)
   25.07.2011, 17:34  
Думаю придумать ещё кое-что типа появление сестры, а пока. завтра будет прода
25.07.2011, 17:42

  

Это даже не критика, а просто небольшое замечание, в общем-то, довольно логичное. Если бы меня в жизни никто бы так не пинал за мои первые сайты на народе, то этого форума тут бы не было в таком виде
Так что всё полезно в меру.

Вот я так же считаю , что нормальная критика здесь не будет лишняя ) И вот те и приклад из жизни - человек делал сайт , но не столь продвинут и если бы его не подтолкнул , не наставил - мы бы сейчас мучили б ресурси рунета в поисках мувиков и а общались так душевно)
На счет продки - в общем не совсем плохо . С диалогами нормалёк , а вот за описания ... СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ) Мы не желает тебе зла)
25.07.2011, 17:43
ПРОДУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Проду и еще раз проду! Две кошки сцепились)))

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 25.07.2011 в 17:47.
26.07.2011, 01:32
RayCrit, жду от тебя очередной отличной проды с нетерпением!

Последний раз редактировалось Krang; 26.07.2011 в 03:03. Причина: см. выше
   26.07.2011, 06:49  
Прода...
Итак в это же самое время, прогуливался Леонардо , для него это была банальная прогулка по утрам. Он услышал звук боя и побежал на звук. Он был ошеломлен в увиденном- две девушки, в полуразодраных костюмах, в крови сражались. Пошёл дождь, и теперь кровь сливалась с каплями дождя. Лео смог увидеть в одной из них знакомое лицо-Карай! Он кинулся к ним ,чтобы остановить их. Но жизнь поступила с ним жестоко... Карай в порыве ярости ранила Лео. Он упал через крышу в музей...
-Нееет!-крикнула Карай и ударила Карнес в живот, тем самым толкнул с крыши и она упала.
Карай спрыгнула в музей...
-Лео прости…прости.. я ..я ..была глупа и ослеплена.. я...
-Карай...я буду любить тебя...я всегда любил...я прощаю тебя.. он закрыл глаза... Вдруг на Карай прыгнула Карнес, но она смогла неожиданно для Карнес, ударить её катаной...Она погибла на месте... Карай отнесла тело Лео к убежищу черепах с письмом- он был храбрый ниндзя. Защищал честь до конца. И умер делая добро и справедливость. Карай...
Черепашки, увидев это долго плакали... А МС вовсе ушёл в депресию...НА похоронах были все их друзья. Даже Бишоп пришёл. Все разошлись кроме Карай -она встала около его могилы, на надгробье было написано то, что она написала в письме- "Здесь покоиться Леонардо, храбрый и настоящий ниндзя. Любящий брат и сын. Он умер, делая добро и справедливость. Он всегда останется с нами..." Карай плакала и к ней подошёл Бишоп и обнял:
-Помни, что я сказал тебе- не живи прошлым- живи настоящим...он был храбрым ниндзя...
Позже, она вместе с Бишопом покинула место где покоиться Лео.

Последний раз редактировалось Krang; 26.07.2011 в 15:42. Причина: -
26.07.2011, 07:27
Грустно с Лео получилось.. (( Не повезло готовому спасать всех и вся ... под горячую руку попал..
Жду продолжения!)))
26.07.2011, 16:28
Жалко Лео . Вот вижу уже описания ) Вот - совершенствуешся , молодець .

  

Пока незнаю...наверно нет..я подумаю...

Меньше слов , больше дела ) ПИШИ) А на уродские коменты не обращай внимания .
26.07.2011, 21:42
Бедный-бедный Лончик!((( Отлично! Вижу, ты стараешся!)))) Продочку!
28.07.2011, 10:54
Лео, а ну раз- два оживай!)) Рано тебе умирать! Рано!))
Прода просто восхитительная)))
Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Напиши продку! Пожалуйста!))
   28.07.2011, 11:58  
Эх, продочка!
Карай и черепашки долго пытались вывести Сплинтера из депрессии. Спустя год он наконец-то одумался...
Но в этой истории есть одна непонятица не так ли? Надеюсь мы говорим об одном и том же ...Так вот, неужели сестра Ренли следила за ним? Как он узнал о убийстве брата и узнала кто виновен в этом? К сожалению, эта прода разачерует обожателей Бишопа... К сожалению, это он после смерти Ренли, прочесал его прошлое и узнал про сестру. Позже по телефону он рассказал её всё. Значит это был хорошо продуманный план? Но странно...думаю во всех архивах, биографиях и прочих не будут указаны личные данные. Такие как сестра,которая думает что его брата погубит любовь..не так ли? А значит, в этой истории есть, что-то ещё..что... короче узнаете в следующие проде...


Блин а чё тянуть то?
Итак, на самом деле Бишоп в во время операции "знания сила" (поиск биографии Ренли) позвонил человек назвавший себя некто "желающий помочь Бишопу". Именно он сказал про сестру...Но кто это ???
28.07.2011, 12:12
YEC YEC YEC!!!! Прода прода прода!!! Тыц- тыц- тыц...)))
Простите! Просто я очень- очень -очень рада проде!
Слов нету одни эмоции)))
У меня почему предположения, что это либо Стокман либо Раф... Не знаю почему)
ПРОДУ!
   31.07.2011, 07:28  
Вы быть может, догадались..это была женщина, которая любит Бишопа (и такая есть)...есть предположения? А вот узнаете позже, а пока прода...
Бишоп задумался о произошедшем...Он стал искать незнакомку лишь по тому звонку. Но всё было засекречено... как будто незнакомка знала о том, что Бишоп станет искать её. Но он тоже не дурак. Всё же ему удалось найти сигнал. Он был крайне мал, но главное он был. Бишоп нашёл сигнал..он оказался в заброшенном здании Стоктроникс.. Стокман??? Узнаете в следующей проде
   31.07.2011, 12:24  
Итак прода!
Бишоп начал поиски. он прорыл всё заброшенное здание, но в конце концов нашёл лишь письмо отправленое Стокману: "Дядя Бакстер! Это ваша племянница *порвано*. Я приеду на следующей недели. Надеюсь ты меня встретишь! И ещё, хотела сказать *порвано* ТВоя любимая племянница *порвано*! " Письмо, по виду говорило лишь о том, что оно лежит уже около нескольких лет.
-Племянница Стокмана? Хм..-задумался мужчина- Стоп..он приводил как-то раз одну девушку...Да уж..видимо она в меня... чёрт..не хватало мне ещё.. Вдруг в кабинете где стоял агент включился свет...
31.07.2011, 12:27
Юх ты! Племяшка Стокмана! И влюбленна в Бишопа... мне определенно нравится этот фанф...)
31.07.2011, 16:01
АХА!!! вот это да!!! сча любовный треугольник начнется!!! продку!!!
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):