Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Прости
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
19.01.2012, 23:11
Ну наконец, продолжение просто шикарное меня безумно заинтересовало, продку пожалуйста
05.03.2012, 15:38
признаться честно, ты меня запутала...
но мне все равно нравится)
давай проду!
05.03.2012, 16:26
14.03.2012, 19:28
Я тут все слезами залила когда Дону было так плохо (мне если честно тоже)
Я жду проду и поскорее!
25.03.2012, 15:56
Наконец-то я добралась и до этого фанфа)
Что могу сказать (кроме "ааааааа! дайте проду!!"))?
Сюжет интересный, даже очень, не каждый решится умертвить кого-либо из братьев, а тем более описать события, происходящие после его гибели.
Описаний, конечно, маловато, но, на мой вкус, они здесь не очень-то и нужны. кто ж из нас не знает, как выглядит убежище?)
Зато описание внутреннего состояния Дона, его переживание потери брата - на высоте! А уж "явление Лео" - это... это без комментариев) Чего уж греха таить, я сама прослезилась... Особенно когда представила, как Лео сидит с младшим братишкой на руках и кормит его с ложечки...
Но вот с тем, что происходит дальше, лично мне ничего не ясно. Умирал ли на самом деле Лео? Если да, то как так получилось, что он жив? Даймио помог? Лорд Синхронность? Или Трибунал? Или... Лео и не оживал? У всех просто массовые галлюцинации? А может, он и не умирал вовсе? Если честно, я совсем запуталась, хотя и очень рада, что все с Леоном обошлось. Обошлось ведь?)
Хотелось бы написать еще очень много, но остальные комменты я приберегу на случай, если будет прода))

Последний раз редактировалось Donny's Angel; 25.03.2012 в 16:12.
09.04.2012, 09:59
Я, конечно, очень терпеливая, но долго я не протяну!) тем более когда дело касается Дона Милый автор, умоляю, не мучайте меня!) где прода?!)
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):