Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   More than meets the eye...
   04.08.2011, 14:44  
Ну, десы! Даже прокататься нормально не дали, черт! xD
Ла-адно... сейчас я их прибью! xD
04.08.2011, 15:09
04.08.2011, 15:15
Мочить гадов это наверно ещё слабо сказанно)Я бы их не только замочила но ещё и выжила из сушкиXD
   07.08.2011, 18:06  
Воть...) Тут мало, я через сотик. Кать, если что - я напишу еще))
- Так, нападайте на этих, парни. - скомандовала Кейт, имея в виду миниконов. - Бейте в грудь, в Искру - это слабое место.
Все, стоя друг ко другу спиной, сжали в руках оружия. Девушки активировали медальоны.
- Кавабанга, ребята! - после возгласа Майки черепахи бросились на миниконов. Кейт и Диана запустили мощный заряд в Мегатрона, который собрался атаковать Джазза, и дес упал на асфальт.
- Помоги Саиду, мы возьмем его на себя! - громко сказала Диана, готовясь к тому, что сейчас Мегз встанет на ноги. Автобот выстрелил в Бонкрашера и бросился на помощь другу.
- Их много! - Дон воткнул шест в грудную камерную миникона, и Искра того погасилась. Робот упал ему под ноги.
- Спасибо, Кэп! - сжал зубы саеносец, - Лео, сзади! - он воткнул острие сайя в грудь десу, и оттуда потек энергон. Еще один враг повержен. Лидер, срубив манипулятор одному роботу, с разворота ударил по броне другого, о котором его предупредил темперамент.
Майки сделал сальто в воздухе назад, из-за этого выстрел не настиг его. Весельчак раскрутил нунчаки и с боевым кличем накинулся на миникона. Удар по нагрудной броне - и робот отлетел на землю. Лео воткнул катану в грудь упавшего, по асфальту начал течь энергон, Искра перестала сиять голубым цветом.

Мег быстро бежала по лестнице, поцокивая каблуками и прижимая папку к груди. Во второй руке она держала какой-то пакетик. Подойдя к двери, она судорожно вздохнула и постучала. Через пару секунд послышался звук открывающегося ключа.
- Проходи, Мэгги... - блондинка поспешно вошла в квартиру. Сэм нервно осмотрелся и хлопнул дверью.
Сняв туфли на высоких каблуках, она последовала за парнем на кухню, где за столом сидела Микаелла и пила воду.
- Итак? - пригласив девушку присесть, Сэм отодвинул стул за спинку. Мэг отряхнула юбку, но на самом деле вытирая вспотевшие от переволнения ладони, и села за стол.
08.08.2011, 12:29
   08.08.2011, 18:40  
С меня еще одна) Пока отдыхай, Кейт! =)
- Все сделано... - голос Мэгги прозвучал немного облегченно. Она вручила парню папку, а сама достала из пакетика камень, который был темно-синего цвета и размером больше кулака. - Вот третья составляющая квантония.
Сэм полистал папку, затем закрыл ее и откинул на стол.
- Там сказано, что камень обладает мощной энергией, но выявить ее не удалось.
Микаела рассмотрела камень и заметила на нем две ямочки.
- Так... нам надо встретиться с Катрин Бэк и Даян Хамато, у них находятся две остальные части. У меня одна идейка... - проговорила девушка.

Мегатрон, наконец-то словив момент, зарядил пушку и моментально выстрелил в девушек. От мощного выстрела Кейт и Ди разлетелись в разные стороны.

Сэм и Микаела сели в шевроле камаро, и машина сорвалась с места. Мег поспешно скрылась за углом и направилась обратно.
- Вези нас к девуш...
Уитуики перебил голос Айронхайда по трансляции.
- "Бамблби, прием! Джаззу и Сайдсвайпу требуется помощь! Десы напали, и их много!"
- "Шлак!" - раздраженно выкинул Би, - "Через десять минут буду."
Машина набрала скорость.

Ди приподнялась на локте и сфокусировала расплывшееся изображение. По телу пронеслась невыносимая боль.
Кет, поспешно развязав руку, встала с колена. Вместе с яростным. рычанием из ее груди вырвалось мощное силовое поле голубого цвета, которое набрало обороты и заставило лидера десептикона содрогнуться от короткого замыкания.
- Дрянная девка! - рявкнул он и упал на колени от бессилия. Бэк сама потеряла много сил и опустилась на одно колена.
От звука сирен она обернула голову и встала с асфальта. Ди сделала тоже самое.
- "Эс-7"!
С другой стороны подьехали Хайд и Би. Воспользовавшись суматохой, десептиконы скрылись.
- Нападают, блин, и сразу убегают!
- Джазз, тут проблемы похлеще. - Сайдсвайп дернул плечо лейтенанта и кивнул в сторону главы "Сектор-7".
08.08.2011, 18:48
09.08.2011, 12:50
вау)Супер)Ну я когда-нибудь этого Мегатрона....
И так я думаю что продка будет скора)
   10.08.2011, 17:11  
Агенты скрутили руки черепах и девушек за спину, несмотря на сопротивление. Над серебристыми ботами пролетели вертолеты, и на них упала большая сеть.
- Вот мы и встретились.
- Ты, смотрю, совсем попутал! Пусти! - Ди предпринимала тщетные попытки освободиться.
Сети ограничили движения автоботов, и те не смогли сдвинуться.
- В машину их!
- А сейчас мы права покачаем. - послышался сзади голос Сэма. Хайд и Би направили на Бишопа пушки.
- Прикажи отпустить их, ЖИВО! - пригрозил Айрон. Джон вздрогнул и дал команду подчиненным.
Сайдс мечом прорезал сети и подал руку Джаззу, чтоб тот смог встать.
- Вы вовремя, чуваки! - улыбнулся Майки. Машины трансформировались и уехали.
- За ними! - Бишоп сел в машину и тронулся с места...

Микаела взяла в руки две части квантония и поднесла их к третей. Образовалась яркая вспышка, в результате которой все три части соединились.
- Вот вам квантоний.
"Получилось?" - по радио спросила Кейт.
- Да. Все в норме. - заверил ее Лео, который сидел в одной машине с Майки, Микой и Сэмом.
"Блин, за нами гонятся! Можно быстрее, Би?"(Майки)
"Раз уж такое дело, то сам води!"(Раф)
"Рафаэль, не смей лезть к Мику!"(Диана)
"А че ты мне указываешь?"(Раф)
"Началось..."(Сэм)
"Приехали, епт! Диана, флуди на здоровье, но давай хотя бы не в моей машине?"(Сайдсвайп)
"И не в моей, Раф!"(Джазз)
"МОЛЧАТЬ! Вы не находите, что сейчас не время выяснять отношения?"(Кейт)
"Айс... Дон, ты охренел палкой своей размахивать?"(Раф)
"Не ори!"(Дон)
- Стоп, я так не могу! Диана, Раф, не начинайте! - Лео нервно провел ладонями по лицу. - И куда мы от них скроемся? - он посмотрел назад, на машины и вертолеты, которые висели на хвосте.
"Что-нибудь придумаем."- обнадежил лидера спец по вооружению.
Автоботы прибавили газу.

Тем временем Кибертрон:

Мегатрон медленным шагом приблизился к обрыву.
- Мой учитель, все выполнено.
10.08.2011, 18:16
Эх.. они снова за свое! Ругаются и ругаются! xD
Не знаю, ребята, когда проду напишу...
   10.08.2011, 18:29  
Ага... и еще других втянули! xD
Да ничего, ты скажи, я тебе в личку еще вышлю, если что)))
28.08.2011, 03:02
Продка :)
- Ах, твою ж! Как они хотят нас прикончить! – бесилась Кейт.
- О, да! В этом весь Бишоп! – зарычала Диана.
- Сайд, откинь крышу (он же кабриолет как-никак)! – сказала блондинка, достав пистолет. – Сейчас я им устрою!!
- Откуда у тебя пушка? – удивилась Ди.
- Не забывайте, кем я работаю. Сайд, едь ровнее. Я попытаюсь сбить хоть одну пташку…
- А ты уверена, что попадешь? – спросил Сайд.
- Все равно попробовать стоит. Диана, придержи меня! – Кетрин, проверив магазин, прицелилась.
Дождавись пока одна из вертушек подлетит ближе, девушка начала палить по стеклу из полуавтоматического Дезерт Игла с пулями 50 калибра Action Express, пытаясь попасть в пилота.
Первый выстрел… промах! Второй – пуля попала куда-то с краю и отрикошетила.
- Черт! Не могу попасть! Сбавь немного скорость, Сайд!
Автобот послушался. Блондинка вновь прицелилась. Выстрел! Вертушка завертелась и упала на одну из машин с людьми из «Эс-7». Еще одна птичка подлетела и начала палить из пулеметов по машине. Сайдсвайп прибавил газу. Девушки пригнулись, дабы в них не попала шальная пуля.
- Осталось четыре патрона. – вздохнула Кейти. – Эх, была не была!
Девушка вновь прицелилась по вертолету. Пилот тем временем еще раз открыл огонь.
И тут:
- Ааааааа! – закричала Кетрин, зажав плечо рукой, в которое попала пуля. – В меня попали!
Девушка откинула пистолет на сидение и пригнулась. Хорошо пуля прошла насквозь. Не нужно ее выковыривать!
Диана оторвала кусок от футболки и начала перетягивать рану.

- «Говорит агент Джон Бишоп, сектор 7. Если вы сейчас же остановитесь, то мы обойдемся без жертв!» – говорил громкоговоритель бывший глава СЗЗ.
- Еще чево! – возразил Джазз.
- «Немедленно остановитесь! Еще раз повторять не буду!..»

- Одни не подчиняются, сэр! – сказал Джону один их подопечный, – Что прикажете делать дальше?
- Перекройте дорогу. Если это их не остановит, в ход пойдет тяжелая артиллерия! – ответил Бишоп.
- Есть, сэр!

Прямо по направлению движения на дороге выстроилась «стена» из хаммеров.
- «Черт! Они перегородили дорогу!» – сказал Джазз, - «Что будем делать?»
- «На таран пойдем!» – Айронхайд прибавил газу.
Черный пикап протаранил блокаду, создав в ней дыру. Прямо за Хайдом проехал Сайдсвайп.
Би и Джазз не успели проскользнуть между хаммерами. На их пути встала вертушка. Им двоим пришлось повернуть на право.
- Ребята! Ребята, вы где? Я вас не вижу! – нервно говорила Диана в рацию.
- «Ди, нам с Бамблби пришлось свернуть с дороги. Мы едем по другой улице, напротив вас!» - ответил лейтенант.
- Кейт… - хотела было что-то сказать Диана, как увидела что блондинка в отключке, - Эй, Кейт? Кейт?! – Диана обхватила ее за плечи и легонько потрясла, но Катрин не пришла в себя. И сидение под блондинкой было все в крови.
- Чтоб их в аномалии разорвало!!!...

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Катерина; 15.10.2011 в 20:51.
   28.08.2011, 08:14  
16.10.2011, 01:15
Так-с, Дианы нет... Ладно, я за нее тогда.
Кетрин с трудом разлепила глаза. Все тело затекло, да и к тому же плечо, которое уже обработано и перебинтовано, ужасно ныло. Она лежала на старой, наполовину разваленой кровати в каких-то трущобах. Блондинка села и огляделась. На улице было уже темно, и на разваленном столике стояла почти сгоревшая свечка, еле освещавшая пространство. В этой же комнатке находился и Рафаэль, сидящий на стуле, скрестив руки на груди с недовольным видом.
- Сколько я была в отключке ? – спросила Кейт.
- Где-то часов десять… - ответил саеносец, даже не смотря на девушку, - Как ты себя чувствуешь?
- Неплохо… Ай… - блондинка попыталась встать, - А где мы? И где все?
- Мы на окраине Нью-Йорка, в самом бедном районе города… А остальные на улице, - Раф кивнул в сторону двери и посмотрел на Кейт.
- А ты чего здесь сидишь?
- Достало все…
- Как я тебя понимаю, - тяжело вздохнув, промолвила девушка, выходя в дверь.

Девушка вышла и очутилась на большом заброшенном пляже, рядом с которым много стареньких домиков-трущоб. Впереди расстилалась водная гладь океана и на чистом без облаков небе светила огромная полная луна и много ярких звезд.
Чуть поодаль от Кейт был разведен костер, возле которого сидели черепахи, Сэм, Мика и боты. Леонардо ковырялся палочкой в углях, Майки и Дон что-то пытались пожарить, остальные просто молча, сидели.
- Привет, ребят, - сказала Катрин, - А где Ди?
Сайдсвайп легонько толкнул девушку в плечо, тем самым привлекая внимание:
- Где-то в той стороне сидит, - ответил на вопрос он, указывая манипулятором в сторону океана…
Подойдя ближе к воде, Кетрин разглядела силуэт брюнетки, сидящей на песке, обнимая собственные колени, и присела рядом.
- Привет, Диан, – слегка улыбнулась блондинка.
- Привет, Кейти… как ты? – Ди подняла голову и посмотрела на подругу.
- Ну, как сказать… все хорошо, не считая простреленного плеча, - сказала Кетрин, - А ты чего с ними не сидишь?
Та пожала плечами:
- Не знаю… просто не хочу…
Светловолосая обратила внимание на угрюмый вид Дианы.
- Вы что, снова с Рафом поругались?
- Да. Только на этот раз окончательно… Мы расстались с ним… - брюнетка уткнулась лицом в свои колени.
- Мне очень жаль, Ди, - Кейт приобняла темноволосую за плечо.
- Да, пустяки. И так было ясно, что мы не подходим друг другу… Эти постоянные ссоры и нервотрепка… Невыносимо!
- Да-а-а, как известно, нервные клетки не восстанавливаются!
- Хах, это точно!

Немного еще посидев, побеседовав, девушки пошли к остальным. Тем временем, конечно, Рафаэль тоже вышел и сидел у костра. Кухарки Дон и Мик уже нахимичили что-то с едой.
- Держи, Кейт! – Сказал Донателло, протягивая ножку курицы.
- Эмм… я не ем мясо! – пожала плечами блондинка.
- Ты вегетарианка? – недоуменно спросил Сэм.
- Почти… из мясного я ем только колбасу да сосиски.
- Хе, ну, тогда держи «сиську», - улыбнулся Леонардо, дав девушке одноразовую тарелку с едой.
- Я связался с Оптимусом. Он сообщил, что они пытаются решить проблему с «Эс-7» и что они будут в Нью-Йоре уже завтра днем, – сказал Айронхайд
- Не знаю радоваться этой новости или плакать, - покачал головой Джазз, - А что если они ничего не смогут сделать?.. В конечном итоге либо нас убьют, либо нам придется покинуть эту планету и тогда Земля будет просто обречена на смерть…Черт, а ваши правители этого не понимают!
- Не кипятись, Джазз. Я думаю, все утрясется! – попытался ободрить Сайдсвайп.
- Очень на это надеюсь… - вздохнул лейтенант.
   18.10.2011, 21:01  
- Что поделаешь... правители просто дебилы, - проворчала Диана и устало дунула на свисающую перед глазами темную прядь. - Ну, дебилы - они, Шреддер их дери, и в Африке дебилы.
- А кто такой Шреддер? - поинтересовалась Микаела у Хамато, которая села на землю рядом с Донателло и поджала одно колено к груди, уперевшись об него левым локтем.
- Долгая история. Как-нибудь просвятим, - проговорил Леонардо. - Диана? Может, подкрепишься?
- Не-е, Лео, спасибо, - улыбнулась Диана старшему брату. "Словно ничего и небыло," - про себя подумал Рафаэль. - Я лучше еще немного у берега постою... с вашего позволения, конечно же. - хихикнула. Лео усмехнулся ей в ответ, и девушка пошла обратно, к берегу.
По мере приближения к месту улучшалось слышанье морского прибоя. Белая морская пена хлыстнула по огромным каменным скоплениям неподалеку, затем стекла по каменной поверхности на темно-коричневый от воды песок и скатилась назад, к темному морю, отсвечивающее огромным белоснежным диском луны. От моря дуло прохладным ветерком, от него отлично пахло соленостью и сыростью вперемешку. Длинные черные волосы вздулись немного назад, перестав укрывать собой плечи.
По телу пробежалась легкая дрожь от холода, и Ди прикрыла глаза ресницами, расслабив сжатые губы. Все-таки, как же хорошо от этого примоского ветра, подумала она. Из головы потихонечку стирались моменты расставания, от чего становилось легко и даже как-то умиротворяюще.
- "Интересно... а когда же закончатся эти битвы и сражения?" - уже в который раз задалась она вопросом. С того момента, как она попала в логово черепашек, она только и знает: тренировки, драки, битвы... Даже сейчас, когда, казалось, их главный враг Шреддер побежден и Караи предложила мир между их кланами, они умудрились найти неприятности на свои головы.
Когда же это закончится...?

Уже прошел где-то час. Диана не появлялась.
- Слушай, а если там десы сидят в засаде...? - тихо предположила Кейт, когда Лео тушил костер. Лидер черепашьей команды тихо вздохнул, смотря на столб дыма, который стремился от пепла к темному, усыпанному звездами небу.
- Сомневаюсь, но проверить стоит, - спокойно ответил он, встав с корточек. Все посмотрели на вставшего во весь рост меченосца. - Схожу-ка я за ней?
- Да не... мы б засекли, - отмахнулся Бамблби. - Тем более, эти десы не мастера скрываться.
- Но все же. - Леонардо пошел к берегу.
Все выжидательно смотрели ему вслед и успокоились только тогда, когда он вернулся с девушкой на руках.
- Она спит. - улыбнулся лидер в ответ на немой ответ каждого из присутствующих и положил Диану на песок. Девушка спала сном младенца, и Майки хихикнул, смотря на младшую сестру. Рафаэль возвел горю очи. Возятся с ней, как с маленькой, буркнул он себе под нос и недовольно скрестил руки на груди.
- Да ладно тебе, - тихо сказала ему Катрин, подтолкнув в бок. - Расстались, значит расстались. Видимо, так надо было. Но она же не перестала от этого быть твоей младшей сестрой.
- Так-то да. Но все равно... уже что-то не то. - он устало посмотрел на Ди. Та причмокнула губами и перевернулась на другой бок, лицом к потушенному костру. Улыбнулась? Во сне? Нет, показалось, посчитал Донни. Еще немного посидев, все разлеглись спать. Предстоял тяжелый день...

что-то дальше не прееет)
19.10.2011, 11:11
Ыыыыыыыыыыы! Диана!!!! С продкой! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Все замечательно!))
   19.10.2011, 16:46  
Куда я отсюда денусь?)))
ПыСы:

  

- Вы что, снова с Рафом поругались?
- Да. Только на этот раз окончательно… Мы расстались с ним… - брюнетка уткнулась лицом в свои колени.
- Мне очень жаль, Ди, - Кейт приобняла темноволосую за плечо.
- Да, пустяки. И так было ясно, что мы не подходим друг другу… Эти постоянные ссоры и нервотрепка… Невыносимо!
- Да-а-а, как известно, нервные клетки не восстанавливаются!
- Хах, это точно!

Йес!
   23.10.2011, 23:00  
Кать, ты просила... вот) Только тут мааало х)

- Ты не спишь?
- Неа, - покачала головой Кейт, даже и не оборачиваясь. И так по голосу было ясно, что это Рафаэль. - Как видишь. Смотрю, ты тоже рано проснулся.
Саеносец стоял за спиной блондинки, скрестив руки на груди. Легкий ветер, дующий с моря и несящий запах солености, подхватил концы ее светлых волос и его алой повязки.
- А я вообще не люблю спать по ночам. Предпочитаю гулять по крышам и смотреть на ночной Нью-Йорк... отличное время надрать задницы каким-нибудь гопникам.
- Хм, - улыбнулась блондинка, проведя рукой по песку, на котором сидела. - Вспомнился мне тут один случай из рабочей практики после твоей фразочки... Наслышал о неком Ночном Всевидящем? Раньше, помню, ехала с напарником обезврежевать каких-нибудь грабителей, а они уже обезврежены... его работа.
Раф подавил смешок. Слышал он о нем, слышал...
- Ну да, знаю такого.
- Только в последнее время он пропал. Видимо, ему надоела такая жизнь...
- Да нет, он просто остепенился. На время. - Бек недоуменно посмотрела на хитро ухмыляющегося Рафаэля. До ее сознания начали доходить смутные догадки... - Его девушка, уже бывшая, была против этих ночных вылазок и очень переживала. А он не хотел ее волновать, вот и прекратил это дело.
- Это... то есть ты...да?! - удивленно засмеялась Кейт, смотря на темперамента. - Это же шутка?
- Отнюдь нет.- усмехнулся Рафаэль.

Мутант с девушкой проболтали еще несколько времени до того, как следующими проснулись Диана и Леонардо. Затем в он-лайн вышли четыры автобота, а затем поднялись и остальные. Кроме Микеланджело, по старым традициям канона, как говорится.
- Микеланджело Хамато! Подъем! - Диана схватила брата за руку и потянула на себя, но тот лишь причмокнул губами. Сэм и Мика хихикнули, наблюдая за этим.
Девушке пришлость нести бред про какого-то персонажа из детских комиксов, чтоб Мик обратил на нее хоть малейшее внимание. Носитель оранжевой повязки открыл один глаз и тут же вскочил на ноги, выхватив нунчаки. Теперь смеялись и остальные, кроме семьи Хамато: им не привыкать к таким выходкам Майки.
- Это у нас в обычаи нашей семьи вошло, - пояснил Донателло. - Так каждое утро бывает.
Все начали собираться и через пять минут расселись по машинам-трансформерам.

Тем временем случилось непредвиденное нападение десептиконов на Нью-Йорк до приезда военных, Оптимуса и остальных автоботов. Мегатрон и Фоллен беспрерывно крушили высокое здание, словно они чего-то выжидали от этого. Остальные десептиконы, а их было нехилое количество, бомбили все вокруг. Повсюдо гремели взрывы, здания проваливались под землю и горели. Люди в панике бежали врассыпную, кто куда.
Вскоре то высокое здание разрушилось окончательно, и внимательный зритель мог наблюдать какой-то странный аппарат, который медленно возносился из-под асфальта, прямо на месте разрушенного небоскреба.
- Вот он, Гаситель звезд, - прозвучал грозный голос Фоллена по всему переулку, если не дальше. - Осталось только приманить этих жалких белковых сюда, и мы навсегда погасим Солнце...
- Я не позволю тебе, Фоллен!
К ним подъехал синий тягач и перестроился в лидера автоботов, который сразу же бросился в атаку.
24.10.2011, 03:33
Спс, Ди, что выручила х) Вот еще продка...)) Тож не оч большая, правда))
Простите, если что, за кое-какие недочеты, может быть... Я просто писала в полусонном состоянии х)
И... кхем... простите за конец, там небольшой касяк *невинные глазки*. Это не я, это моя Муза! Ее тапками закидывайте!


- Ах… Кого я вижу? Оптимус… Я ожидал тебя! – промолвил Фел, обнажив свое копье (или че там у него?) и в ответку напав на Прайма.
-А ты так и не усвоил урок с прошлого раза, Фоллен! Ты не захватишь эту планету! – зарычал лидер ботов, ударив с ноги по голове своего противника.
- Ха, и это говорит робот, уподобившись жалкой органике! – усмехнулся тот, сделав подсечку.
Оптимус быстро отреагировал, успев отпрыгнуть в сторону и выстрелить пару раз по грудной пластине деса. В этот момент сзади подкрался Мегатрон и накинул, найденную где-то, здоровенную цепь на шею Прайму, застав этим его врасплох. Тяжелая туша упала на землю, отчаянно пытаясь запихнуть манипуляторы под эту самую цепь, чтоб хоть как-то ее ослабить и высвободиться. Завидев это, Фоллен не торопясь подошел к своему обездвиженному противнику и придавил ногой, нацелясь пушкой в голову.
- Последнее слово, Прайм!

Тем временем ребята уже подъехали к месту атаки. Четыре авто тут же приняли свои альт-формы и ринулись в бой, сказав органикам бежать к группе военных, средь которых, естественно, находился Леннокс.
- Так это и есть Гаситель… - задумчиво произнес Майки, смотря на ужасающую машину, выглянув из-за одной машины, за которой спрятался он, Лео, Кетрин и Диана, - Огромный…
- Не время им любоваться, Майк! Нам сказали… - не успел договорить Лео, как здание рядом начало рушиться, - Осторожнее!
Лидер черепашьей команды подхватил девушек за руки и помчался куда подальше, в безопасное место. Остальные за ним.
Они забежали в какой-то магазин, и Дон тут же закрыл двери. Секунда, и последовал оглушающий грохот, сильный толчок, от которого все попадали на пол, множество летящих в разные стороны осколков, а за этим огромный столб пыли.
- Все целы? – спросил Леон, когда все успокоилось.
- Не знаю, - неуверенно сказал Рафаэль, пытаясь разгрести из-под завала Кейт.
- Чтоб я еще раз куда-то так вляпалась, черт… – послышался раздраженный голос блондинки снизу, - Эй! Мне кто-нибудь поможет, нет?
- Я тебе уже помогаю, - ободрил ее Раф, убрав последний упавший стеллаж и подав, наконец, руку девушке, - Не ворчи!
- Ребят, а там какие-то вояки… – крикнул Майки.
- Это Леннокс, - утвердил Сэм, посмотрев туда, куда указывал «Рыжий», - Туда нам и нужно…

Спрятавшись за очередной автомобиль, ребята на секунду затихли, оглядываясь, нет ли поблизости врага. Убедившись, что нет, снова рванули, но в другое укрытие. И такими перебежками они все-таки добрались до отряда военных.
- Сэм?! Ты что здесь делаешь? – опешил Уилл.
- Тоже, что и ты, - ответил Уитуики, присев рядом за отвалившийся кусок бетона.
- Вы Кетрин и Диана, верно? – обратился Леннокс к девушкам, на что те кивнули, - Квантоний у вас?..
- ВСПЫШКА! – крикнул Эппс, тут же начав стрелять, по внезапно появившемуся, Блэкауту.
Все остальные последовали его примеру и открыли огонь. Блэки, похоже, вовсе не обращал внимания на выстрелы.
- Отдай медальон! – зарычал тот и побежал к людям, намереваясь схватить одну из девушек, у которой, по его мнению, должен быть квантоний. Все бросились в рассыпную, но у деса получилось добраться до одной из особей женского пола, коей оказалась Бэк.
- А ну, не тронь меня, десептохлам! – блондинка пыталась выбраться, но на это Блэкаут сжал ее сильнее в манипуляторе, - Ах… черт! Мои ребра… кха…
- Отпусти ее!!!
В легком недоумении Блэк обвернулся и к своему удивлению обнаружил, что источником звука был никто иной, как Бэррикэйд.
- Хм… я так и думал, что ты будешь защищать эту девчонку, - зашипел тот, - Ха! Наивный придурок! За свое предательство ты сдохнешь… впрочем, как и она! – «вертушка» выкинул со всего маху блондинку с сторону и угрожающе двинулся на встречу «полицейскому»
Быстро среагировав Бэрри, пальнув пару раз, успел подбежать и перехватить Кейт. После, опустив ее на землю, резко развернулся и ударил с ноги Блэка. Тот врезался в одно из зданий и, пролетев сквозь него, вырубился.
- Бэррикэйд… - от такого поступка, конечно, Бэк была сильно удивлена, - Почему?
Он подошел к девушке и нагнулся к ней:
- Кому нужна жизнь, полная ненависти? – Бэрри слабо улыбнулся, - Мне надоела вечная злоба и напряг со стороны Мегатрона. И я попросту не хочу терять лучшего друга… Прости меня…
- Что?! Простить? Вот так просто взять и простить? – взъелась блондинка, - За то, что ты мне чуть мозги не вынес тогда на стройке? За то, что обманывал меня все это время, да? А как ты думаешь, что я чувствовала, когда узнала, ЧТО МЕНЯ ОБЛАПОШИЛИ, КАК НАИВНУЮ ПЯТИЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ?!
- Ну, пожалуйста, прости! Я был полным придурком!
- Это мягко сказано, занешь, Бэррикэйд! А вообще, где гарантия того, что это не очередное «бла-бла-бла», м? И чего-то Блэкаут быстро сдался… – девушка задумчиво потерла подбородок, - Тебя пади подослали, что бы вновь втереться в доверие и после чего отобрать медальон! Я тебя раскусила, да?
- Да нет же! Вернее, да! Вернее… Блин, короче, я не обманываю! Честное слово! Прости меня, прошу! – десептикон встал на колени сложил манипуляторы у грудной пластины (типа как при молитве) и сделал невинные глазки.
- Вот черт… Хорошо, хорошо! Но учти! Если окажется, что ты нагло врешь, я сама лично выпотрошу тебя!
Тема закрыта
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):