Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Любовь не ошибается!
   21.04.2011, 18:52  
12Глава.Чувства.
Селина проснулась, самой первой из всех. Девушка тихонько встала с кресла ,на котором спала и отправилась в ванную. Там она включила теплую воду и стала приводить себя в порядок. Закончив эту процедуру, Селина бросила последний взгляд в зеркало и вышла. Лишь с самого утра в логове черепашек было тихо и спокойно. Девушка тихо дошла до тренировочного зала и открыв дверь юркнула внутрь. Селине пришлось зажечь свечи ,так как в комнате было темно. Девушка горела желание потренироваться. И вот её занятие началось с разминки. Отжимания, подтягивание, поднимание гантелей 10 левой рукой и 10 правой, удерживание равновесия всё это вошло в разминку девушки. После чего началась тренировка. Селина делала всё возможные выпады и уклоны. К груше девушка подходить не стала. Она боялась разбудить остальных. Пока Селина тренировалась, ей на глаза попалось запасное оружие парней. Она подошла к столу с оружием и взяла саи. Это было ,оружие с котором девушка ходила и раньше. Пока не встретилась с кланом Фут. При драке один из элиты выбил из её рук клинки. А без оружия было мало шансов на победу. Что собственно и доказывало её пребывание у парней в логове. Селина тряхнула головой, пытаясь сбросить эти жуткие воспоминания. Но мысль о сёстрах заставляла вновь всё вспоминать. Девушка принялась за тренировку с оружием , в надежде прогнать мысли. Чем то, в характере Селина напоминала Рафаэля. Она была так же скрытна и держала свои переживания в нутрии себя.
Раф проснулся от того ,что у него затекла спина. Недовольно ворча он слез с кровати и направился в ванную. Проходя мимо гостиной Рафаэль заметил , что кресло где спала Селина пустое. Но тут же ему в голову пришла мысль. Что девушка могла уйти в комнату к Лео. И с этой мыслью саиноснц отправился в ванную. После чего, ступая тихими ,шагами пошёл в зал для тренировок. Открыв дверь ,ниндзя вошёл в зал. Но моментально забыл, зачем пришёл. Когда увидел , как грациозны и плавны движения Селины.
-Селина что ты тут делаешь? наконец смог выдавить из себя черепашка.
От неожиданности девушка выронила оружие и повернулась к Рафу лицом.
-Тренируюсь. ответила Селина .
-Так мы же запретили тебе. Раф начинал кипеть.
-Знаю, я не удержалась. ответила, девушка поднимая с пола саи.
Раф ни как не мог понять ,кого ему напоминает Селина. А теперь понял. Селина напоминает ему самого себя.
-Ты же не просто так тренируешься? Спросил Рафаэль с девушку. Более мягким тоном.
-Нет не просто так.
-А для чего же ?
-Я хочу доказать , себе что не слабая. тихо ответила Селина.
-Знаешь это не всегда хорошо для здоровья. сказал Раф глядя на Селину.
-Знаю.
Рафаэль немного помолчал и наконец сказал:
-Селина мне нужно с тобой серьёзно поговорить.
-О чём ? спросила девушка.
-Ты говорила, что у тебя провал в памяти.
-Ну да.
-В этом виноват я.
-Раф мы это уже обсуждали.
-Пожалуйста, выслушай до конца.
-Ну ладно.
И Рафаэль начал рассказ. Селина внимательно слушала его и по мере продолжения. Её глаза стали округляться. Раф стыдился посмотреть её в глаза.
-Ну вот так всё и было. закончил свой рассказ саиносец. -Надеюсь ты сможешь простить меня.
Селина не могла сказать ни слова. В её голове начинались появляться обрывки того вечера. И прежде чем девушка открыла рот. Раф убежал из логова .
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   24.04.2011, 20:14  
Селина стояла ,не в силах шевельнутся. Она не понимала, почему Раф не рассказал ей об этом раньше. В голове девушки крутились разные мысли, пока не пришла ода правильная. «Нужно бежать за ним». Не теряя больше времени , Селина бросилась из зала тренировок, на поиски Рафаэля. Выбежав из логова, девушка бросилась бежать по туннель канализации. В голове была лишь одна мысль найти Рафа. Селина бежала по канализации в надежде найти парня. Но это было бесполезно. Пока девушка бродила по канализации ,саиносец уже был на окраине города. Раф оставил свой байк в темном переулке и продолжил свой путь по крышам .Город только начал просыпаться. Рафаэль уселся на край одной из крыш и обхватил голову руками.
«Что же я наделал» подумал ниндзя с горечью. Вдруг саиносец услышал звуки ожесточённого боя в паре метров от себя. Парень бросился со всех ног, чтобы узнать что происходит. Вскоре Раф достиг места, где были слышны звуки боя. В темном переулке шла схватка между кланом Фут и какими то тремя девушками .Было видно , что девушки проигрывают. Без всяких колебаний саиносец бросился на помощь. Откинув пару тройку футов Раф смог разглядеть кому помогает. Это были три девушки черепахи, очень похожие на Селину.
-Кто ты такой ? спросил одна из них. Блокируя удар Фута катанами.
-Я ,Рафаэль а кто вы? ответил Раф уворачиваясь от удара.
-Меня зовут Рижа, а это мои сёстры Джесс и Шели.
-Вы знаете кто такая Селина ?спросил Рафаэль вспоминая о сёстрах Селины.
-Да это наша сестра. послышался слабый голос Шели.
-Откуда ты знаешь Селину? удивлённо спросила Рижа.
-Потом расскажу если в живых останемся. сказал Раф блокируя удары.
В то время как на поверхности происходила драка, Селина шла по канализации в поисках саиносца. Пока не услышала знакомые голоса. Девушка бросилась к люку, быстро поднявшись по лестнице, девушка оказалась в эпицентре драки.
-Джесс мне сильно досталось или в центре Селина ? спросила Шелли раздавая удары на право и на лево.
-Нет это не иллюзия, а впрямь Селина.
-Селина это ты ? спросила Рижа отбиваясь от Футоф.
-Да я.
Ребята стали отбиваться сильнее ,но не помогало.
-Раф что нам делать ? спросила Селина.
-Я вызову братьев. сказал Рафаэль, доставая телефон.
В логове ,все ещё по прежнему спали. Разбудил их ,телефонный звонок. Лео крикнул Дону, чтобы тот взял трубку. Дон крикнул Эйприл ну ,а девушка передала эту новость Маки. Ниндзя в оранжевой повязке потянулся на кровати. И вместо телефона взял пульт.
-Алло я вас слушаю. сонным голосом произнёс младший. Но телефон назойливо продолжал звонить. Наконец это надоело Лео, и он соизволил взять телефон.
-Да я слушаю.
-Ну надо же ,наш лидер взял трубку. в телефоне послышался раздражённый голос Рафа.
-Рафаэль ,где ты? Я слышу звуки боя! Леонардо окончательно проснулся.
-Я на окраине города. Дуйте сюда все.
-Что и Эйприл с собой брать? Спросил Лео.
-Блин включи мозги ,лидер тут драка.
-Хорошо мы сейчас приедем...
-Быстрей .рявкнул Раф и положил трубку.
Лео положил трубку и заорал на весь дом:
-Парни, собирайтесь Рафу нужна помощь.
Через 10 минут парни ехали к месту назначения.
24.04.2011, 21:30
Ну а потом они им всем надруд задницы,затем:"Селина,дорогая!С тобой все в порядке!!!"
Не буду гадать!Жду проду! ))))
   26.04.2011, 21:45  
14Глава.
Приехали братья в самый разгар драки. Так как, силы у Рафа и девушек стали сдавать.
-Дон ,а кто это такие? спросил Майки указывая пальцем на девушек.
-А мне откуда знать. удивился шестоносец.
-Ладно меньше слов больше дела. сказал Лео отбиваясь от футоф.
-Я согласен. Потом узнаем кто они такие. сказал Дон, в прыжке.
-Потом так потом. согласился Майк, раскручивая нуньчаки.
С свежими силами, черепашки без особых усилий расправились с кланом Фут. Вдруг Лео услышал звук приближавшийся машины.
-Дон поехали от сюда. сказал Леонардо обеспокоено .
-Девушки вы едите с нами ? спросил Дон уставившись на незнакомок.
-Думаю да. ответила Рижа.
-Тогда все в вездеход. скомандовал Рафаэль поднимая сай с асфальта.
Девушки забрались в машину, а уже за ними последовали Лео, Раф и Майки.
-Селина позволь уточнить это твои сёстры верно ? спросил Лео мельком глядя на Рижу.
-Да Лео это мои сёстры Шели, Рижа и Джесс. сказала девушка, указав на каждую из своих сестёр. Майки украдкой смотрел на Шели, он ни как не мог оторвать от неё взгляд. Дальше все ехали в тишине. Через 15 минут вся группа оказалась около гаража.
-Раф, Майки проводите наших гостей в дом. сказал Лео, вылезая из вездехода.
-Как скажешь. ответил беззаботно Майки.
-В логове их ждали Эйприл и недавно появившийся Кейси.
-Ребята вы нашли себе подружек! воскликнул Кейси, вставая с дивана. За что получил от Эйприл локтём в живот. Джонс скривился пополам и сел обратно на диван.
-Ребята кто они? Спросила Эйприл.
-Это сестры Селины. сказал вошедший Дон.
-Здравствуйте. вежливо поздоровались девушки.
-Привет меня зовут Эйприл, .представилась рыжеволосая девушка.
-А меня зовут Кейси. Сказал всё ещё скрюченный парень.
-Очень приятно я Рижа, а это Джес и Шели. Ответила так же вежливо черепашка.
Тут в комнату вошёл Лео.
-Меня зовут Леонардо, а это Рафаэль, Донателло и Микелянджело. представил своих братьев лидер.
-Что ж мне интересно как Селина оказалась у вас ? спросила Рижа глядя на сестру.
-Ну это долгая история. ответила девушка.
-Присаживайтесь. сказал Дон.
-Да слушать долго придётся. произнёс Майки скрываясь на кухне.
И Селина начала свой рассказ.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
27.04.2011, 07:14
Ща они познакомятся, дальше романтика будет! Иииииииииии! Проду!))))
27.04.2011, 07:17
Ну, это от автора зависит, а так я и сама за романтику. Интересно было бы послушать историю Селины=)
   29.04.2011, 21:24  
15Глава.
-Ну вот так я и оказалась здесь. этими словами Селина закончила свой рассказ.
-Как, твоё плечё? с беспокойством спросила Джесс .
-Благодаря Дону всё хорошо. ответила девушка, мельком глянув на Донни.
-Спасибо что ухаживали за моёй сестрой. поблагодарила Рижа глядя на Леонардо. Обладатель катан, заметил это и слегка смутился.
-А где вы живёте ? спросил Дон.
-Ну мы живём на свалке пока что. ответила Джесс.
-Тогда оставайтесь жить у нас. сказал Дон .-Я прав Лео?
-Да конечно оставайтесь. Мгновенно согласился лидер.
-Но это как то не удобно. ответила Рижа покрываясь легким румянцем. Она поймала на себе взгляд Лео из-за чего, ей стало не ловко.
-У меня есть идея. воскликнул Майки.
-Какая ? спросили все хором.
-Раз у нас мало, места, поехали к Кейси в загородный дом.
-А это мысль Майк. отозвался Кейси.
-А как же ремонт? спросила Эйприл.
-Ну нас стало больше и справимся мы быстрее. рассуждая сказал Дон.
-Вы нам поможете девушки? спросила Эйприл, поворачиваясь к черепашкам.
-Да мы поможем. согласилась Рижа.
-Тогда поехали, время не ждёт. сказал Дон беря ключи от вездехода.
Ехали все в тишине, которую прервал голос Леонардо.
-Кейси ,ты и Эйприл езжайте за новой мебелью.
-Но Лео…
-Эйприл он прав. Мы быстрее справимся, если вы закажите мебель. потдержал брата Дон.
-Но не вся мебель повреждена.
-Сейчас ты посмотришь, что починить нельзя.
-А с тем что можно?
-Я всё починю. в один голос сказали Дон и Джесс.
Приехав ребята выгрузили из вездехода: краску, обои, шпаклёвку ,побелку и всё нужное для ремонта. Эйприл составила список нужных вещей, и вместе с Кейси поехала в ближайший магазин мебели. А черепашки занялись ремонтом квартиры. Дон начал чинить проводку, но не один ему помогала Джесс, она подавала парню нужные инструменты. Майки и Шелли принялись красить потолок на кухне. Лео и Рижа взялись клеить обои в гостиной. Ну а Раф и Селина стали красить потолок в спальне. В то время, как Эйприл выбирала кровать в спальню. Кейси остался на улице так ,как девушка запретила ему входит в магазин.
-Шелли, а ты играла в «Принц тьмы»? спросил Майки.
-Да конечно. Это самая интересная игра из всех, что я играла! воскликнула девушка.
-Мне тоже она понравилась. с улыбкой ответил Майк.
-Я прошла бы её до конца, если бы не клан Фут. грустно сказала Шелли.
-Давай я дам тебе в неё поиграть! Воскликнул Майки.
-Правда ?
-Ну конечно. Майки так сильно махнул руками, что чуть не свалился со стремянки. Шелли хихикнула и дальше продолжила красить потолок. Их разговор слышали Лео и Рижа.
-Знаешь за последние 3 недели я не видела её такой весёлой. сказала девушка приклеивая обои на стенку.
- Я понимаю, как тебе сейчас тяжело. сказал Лео кладя руку на плечё девушки.
-Когда умерла наша сенсей ,было хуже мы потеряли всё: дом, учителя . вздохнула Рижа опускаясь на колени.
-Я верю, что вы справитесь. сказал как можно спокойнее. На самом деле в его душе бушевала буря, при виде Риже его сердце начинало биться сильнее, а дыхание учащалось.
-Ладно давай продолжать работу, а то скоро 11 часов. сказала девушка поднимаясь с пола. Лео ни чего ни сказал, лишь послушно пошёл за новым рулоном обоев.
-Джесс дай пожалуйста красный провод. попросил Дон стоя на стремянке.
-Держи.
Дон ещё минут 5 лазал в проводке. Но вскоре опустился на стемянку с грустным видом.
-Что то не так?
-Да нет, просто эти провода не подходят. Я все поперепробовал.
-давай позвоним Эйприл и скажем, какие провода нужны.
-А это идея. сказал Дон доставая из сумки, висящей рядом телефон.
Тем временем Раф и Селина принялись клеить обои. Всю работу они молчали. В спальни стояла тишина, пока её не нарушил голос Рафа:
-Ты злишся на меня? спросил саиносец девушку.
Селина медленно повернулась лицом к Рафаэлю и произнесла :
-Нет, я не злюсь на тебя. Все мы совершаем ошибки.
-Теперь ты считаешь меня трусом верно ? спросил Раф опуская голову.
Селина подошла к парню и взяла его за руку.
-Нет. Ты спас моих сестёр, в конце концов, ты спас меня. Как после этого я могу считать тебя трусом?! сказала девушка.
Раф поднял голову и увидел, что лицо девушки находится в паре сантиметров от его лица. Саиносец только приоткрыл рот, чтобы возвразить, но Селина приложила палец к его губам и сказала:
-Я люблю тебя таким какой ты есть.
На лице Рафа застыло удивление. Селина лишь улыбнулась и слегка скользнула губами по его щеке.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
29.04.2011, 22:19
ВАУ! Какая романтика под конец! Люблю романтичные моменты.
А так, глава класс!
Жду продку.
   02.05.2011, 20:53  
16 Глава.
Раф смотрел на девушку не понимающим взглядом.
-Что ты сейчас сказала ? спросил парень еле шевеля губами.
-Я люблю тебя Рафаэль. повтарила Селина.
-После всего, что я сделал ты любишь меня ?!
-Да.
Раф ничего не сказал, лишь обнял её.
-Ладно, давай дальше работать.
-Давай. сказал парень.
Дон и Джесс ,закончив свою работу с проводкой, пошли искать себе новоё занятие.
-Лео ты не помнишь, мы в ванной ремонт сделали? спросил Донни, внимательно глядя на брата.
-Нет. А что ?
-Мы закончили с проводкой. И ищем себе новое занятие. сказала Джесс.
-Тогда идите в ванную. Кафель и краска уже там. сказал Рижа приклеивая обои на стенку .
-Ванная так ванная. вздохнув произнёс Дон. И Они пошли в ванную. Когда дверь закрылась за ними, Рижа произнёсла:
-По моему, они прекрасно подружились. Тебе так не кажется ?
-Да ты права Дон и Джесс подружились. ответил Лео. Его щёки залил лёгкий румянец.
-С чего начнём? спросила Джесс, осматривая ванную.
-Думаю с потолка. Стены вроде в порядке.
-Хорошо. ответила девушка открывая банку с побелкой.
Пока в квартире Эйприл, во всю шёл ремонт, сама хозяйка квартиры стояла в пробке.
-Я же говорила тебе, нужно было раньше свернуть.
-Да ладно тебе крошка, мы же вместе.
-Что ты сейчас сказал? Вместе? Ну я тебе сейчас покажу. девушка покраснела от злости. Кейси завидев это, втянул голову в шею. А Эйприл возмущённо отвернулась к окну.
В то время Маки и Шелли закончили красить потолок и принялись за паркет.
-Майки, как думаешь мы скоро здесь закончим?
-Думаю да. ответил весельчак укладывая паркет.
-Знаешь, а мне с тобой очень интересно и легко. сказала Шелли заливаясь краской.
-Спасибо. Мне тоже с тобой хорошо. сказал Майк краснея, как помидор.
В этот момент на кухню зашёл Лео. Проверить, как Майки и Шелли справляются с ремонтом.
-Упс я не вовремя. сказал лидер завидев то, как Майки смотрит на Шелли.
-Ну, как там они? Справляются ? спросила Рижа присев на диван отдохнуть.
Лео ничего не сказал, лишь кротко кивнул.
К вечеру ремонт был закончен, а мебель расставлена.
-Ну, что парни собирайтесь и через час встречаемся у меня в квартире. сказала эйприл.
-Хорошо. ответили ребята и пошли в низ к вездеходу.
Девушки остались с Эйприл и Кейси так, как им собирать было не чиго.

Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
Ответить
Страница 4 из 9:  1 2 3 4 5 6 7 8  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):