Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Малыши или трудная жизнь брошенных детей
28.04.2011, 17:04
Урааа! я как знала что Сплинтер появится и поможет))) да-да-да!)))
Ребятки скоро все закончится! наверное...
Автор, продку, плиз!!!!!!!!!!
   28.04.2011, 18:20  
напишу дня через два-три максимум=)) у нас зачет по геометрии скоро, 42 вопроса, из них 23 доказательств!!!!!! Терпеть доказательства не могу(((((
02.05.2011, 02:01
последняя часть такая добрая ( благодаря появлению старечка-Сплинтера)!))
26.05.2011, 18:16
Прочла фанф от начала и до конца. Он великолепен, у меня слов нет *-*
Да у вас талант) Ни в коем случае не бросайте это дело! Ведь не каждый напишет так жизненно и в подробностях)) Буду ждать продолжения)
   27.05.2011, 11:52  
Спасибо большое!=))))))) Как только придет вдохновение, так сразу и напишу!=)))))))
27.05.2011, 15:49

  

Спасибо большое!=))))))) Как только придет вдохновение, так сразу и напишу!=)))))))

За правду не благодарят))
Будем ждать продолжения с большим терпением)
   27.05.2011, 21:43  
Наконец-то хоть что-то накатала! Фух... Осталось, возможно, три, максимум четыре, главы



Глава 8.

- Черт! Что я за брат такой?! Я должен был смотреть за ним! Я...Я...я никудышный брат! Ай! - Лео долго бродил по лесу, пытаясь найти своего неугомонного братца. Солнце уже садилось, и мальчик понимал, что его могут съесть дикие звери и что еще хуже - он мог потеряться!.. Что впрочем он и сделал. Первые полчаса он старался отрицать это, но позже, когда дальше трех метров и видно-то не было, мальчик остановился и завертелся на месте, глядя по сторонам, не зная, что дальше делать? Он не только не нашел брата, который убежал в лес и никак не отзывался и не находился, но и бросил Дони одного в большом городе! Ладно, хоть Майки, его младший братик, сейчас с ним, и Лео знает, что с ним все в порядке. Старший все так же нес братишку на руках, хоть они у него и болели и он их уже не мог чувствовать, так как кровь отлилась. Майки же спал, обхватив ногами талию, а руками шею и, уютно положив голову брату на плечо. С уголка приоткрытого рта стекали слюнки, которые блестели в лунном свете.
Хорошо, что он спит, а то бы он сейчас плакал...
Лео решил не испытывать судьбу и остановился на маленькой "полянке". На ней не было травы, зато лежало крупное бревно, на которое и сел мальчик, так и не меняя положения рук. Сам не замечая того мальчик уснул....

... Яркий лучик прошелся по глазам. Поморщился. Отвернулся. Почувствовал что-то противно мокрое и вонючее, похожее на...
- Фу! - Лео подскочил, сразу вытирая рукавом водолазки свое лицо от слюней младшего брата, который сейчас громко хохотал от глупого старшего брата. Хотя, кто тут еще глупый...
- Ты смеешься? - спросил Лео, театрально сделав серьезное лицо, указывая большим пальцем на себя. - Ты смеешься надо мной?
- Гхы-хы-хе-хи-гх, - хихикал Майки, показывая свои восемь передних зубов.
- Нет, ты надо мной смеешься? А что если я... - Лео сделал пятисекундную задержку слов и набросился на младшего брата, намереваясь защекотать до потери сознания. Но увы, уже серез пять минут, он улепетывал от разгневанного Майка, который нашел веселую "лопатку" с гвоздем на конце и сейчас гонялся за старшим братом, думая, что будет очень смешно, если у Лео на голове будет прикреплена эта чудо-лопатка!
- Майки!..пф-хе-хе... Майки, опусти палочку! Нельзя с ней играться! Опусти ее! Так, стоп!!! - Лео выставил обе руки вперед. - Перемирие, хорошо?
Медленно...Очень медленно Лео подошел к остановившемуся братику и забрал палку у него из рук.
-Хороший мальчик, - выкинув подальше палку, Лео взял брата на руки и пошел искать выход из леса. Невесть почему, но выход нашелся уже через три минуты. Снова свежий ветерок, зеленая травка и птички...
- КАР!
-Фу!
... Через полчаса мучительных хождений братья наконец-таки добрались до своего "дома". Лео уже не держал брата на руках, поэтому сразу забежал в "дом".
- Дони!! ДОНИ!!
- Ты чего кричишь? - спросило юное дарование, спускаясь лестницы. Лео подбежал к брату и обнял его.
- Ты чего? -ничего не понимая, спросил Дон.
- Прости меня, что оставил одного...Прости, прости, пожалуйста!
- Да ладно! Мне было страшно, но я помнил дорогу до дома, - улыбнулся "беззубый" умник. Лео улыбнулся в ответ и снова прижал брата к себе, благодаря Бога за то, что брат умный и с хорошей памятью. Не то что Майки!
- А где Раф?
Лео посмотрел брату в глаза и хотел было уже сказать, но тут вмещался Майки.
- А Ваф подуался из-за меня, а потом убевал в ес! - И побежал младший бегать дальше по всему "дому".
- В лес?! То есть он... - глаза умника подозрительно заблестели, но Лео успокоил брата, сказав, что он обязательно найдет Рафа и приведет домой целым и невредимым.
Прошло три дня. Братья не ходили "зарабатывать", так как денег им пока хватало, да и еда еще оставалась дня на три-четыре. Все три дня братья гуляли к речке, купались в ней, веселились( кстати, никто из них плавать не умел, но Лео учил братьев и сам учился неведомо как). Им хватало общества друг друга, но все же не бросали надежды найти Рафа любой ценой.
День был как обычный, но вот в середине дня, когда братья только-только вернулись с речки, в дверь кто-то постучал. Лео испугался. Вдруг это бандиты? Воры? Или маньяк?! Он не хотел открывать, но в дверь терпеливо продолжали стучать. Медленно подойдя к двери, Лео осторожно приоткрыл ее.
На пороге стоял какой-то старичок с тросточкой и бородкой. Когда дверь открылась, Лео сразу же увидел его приветливую улыбку.
- Привет, сын мой, - проговорил старичок, чуть склонив голову.
- З-з-здарсте... - заикался старший.
- Ты Леонардо?
Боже, откуда он знает мое имя?
- Д-да, мистер... А...А кто вы...мистер?
- Ох, да! Что же я не представился столь милому юноше? - старичок протянул руку Лео, как взрослому мужчине. Лео с самого рождения Рафа, мечтал стать настоящим мужчиной. Сильным, смелым и честным, чтобы защищать своих братьев всегда и от любой беды. Да не только братьев, но и слабых. Но все же на первом месте были братья. Между спасением мира или братьев, он бы, наверное, выбрал...хм.. даже не знаю... Хотя, он бы выбрал мир, но так бы сделали все.
- Меня зовут Сплинтер Хамато. А где твои братья? Донателло и Микеланджело, кажется? - продолжал улыбаться старичок. Может, это нервное?...
- Они дома, а... А вы не маньяк? - спросил неуверенно Лео. Сплинтер рассмеялся.
- О нет, мальчик! Я не маньяк!
- Ну хорошо. А откуда вы знаете наши имена? - спросил Лео, открывая дверь так, чтобы добрый старец смог войти.
- О! А я все по другому представлял. Вы все сами здесь обустроили? - спросил старче.
- Да, сэр.
- Дядя! Дядя! - кричал весело Майки, прыгая на колени Сплинтера, когда тот присел на кресло, которое мальчики принесли с помойки. И пусть это слово вас не пугает! Порой вещи выкидывают почти что новые! Вот до чего доводит богатство. Всего царапинка и все - на выброс!
- Какой славный мальчуган!
- Ты Дедуфка Малос? - спросил Майки с наивными глазками.
- Нет, я не Дедушка Мороз, ведь сейчас еще не рождество, верно? - подмигнул старичок. - А когда будет рождество, тогда ты получишь свой подарок, правда?
- Дя! ДЯ! - И Майки вновь ускакал куда глаза глядят.
- Простите, мистер, но вы не ответили на мой вопрос, - вновь обратил на себя внимание Лео. - Откуда Вы знаете наши имена?
- Мне сказал Рафаэль. Он много мне о вас рассказал.
- Рафаэль?! Вы знаете где он? Отведите меня к нему! Отведите нас к нем, пожалуйста, сэр! Пожалуйста... - Лео умоляющем посмотрел в глаза дедуле, но в них так и оставалась некая веселость.
- Конечно, я отведу вас к нему. Собирайте вещи. Отныне, вы будете жить у меня. Не хватало, чтобы вы всю жизнь прожили на улице, а уж маленькому тем более нечего на улице делать! Простудится, заболеет и все! А у детей-то иммунитет слабый... - бормотал старичок, вставая с кресла, но тут послышался громкий хруст. - Ой! Спинааа... Дурацкий радикулит...Ой-ой-ой....
Так и держась за спину одной рукой, а другой опираясь о тросточку, старичок вышел из дома, дожидаясь троих братьев, пока те соберут вещи. Малыши еще не знают, что ждет их впереди. Никто не знает, что напророчит судьба...
27.05.2011, 22:22
УРААААА!!! Я ДОЖДАЛАСЬ!!! Гыыыы...
Ну, вроде, все нормально )))
Но меня последняя фраза насторожила! )
Продолжения! ))
27.05.2011, 22:42
замечательный фанфик. леонардо так печётся о своих братьях, ты очень хорошо показываешь это.
майки просто чудо, я надеюсь что он останится таким же весёлым и жизнерадосным)))
надеюсь у них будет нормальная жизнь и сплинтер в этом им поможет.
Домо аригато автор-сама =^_^=
28.05.2011, 14:47
Ай! Автор ты чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя обожаю!!! большое тебе аригато!!!!! Малыши теперь будут под присмотром))) Ви)) Продку! (Ведь я знаю ты приготовила что-то страшно интересное)
   28.05.2011, 20:24  
28.05.2011, 22:58
Шикарный фан-фик! В начале у меня сердце кровью обливалось, до того было жалко этих пацанчиков, ну а теперь я рада, что хоть что-то радостное им принесла судьба. Ведь они нашли Сплинтера, точнее он их нашел!
Неужели в мире столько жестоких людей? Набить им морды! Нехер, зажрались! Я бы таким мальчуганам денежку вручила!
Обязательно проды! Даю обещание, что буду читать!
29.05.2011, 08:35
Раз на сцену вышел МС, значит все в порядке. Мальчики теперь будут жить у него, наконец-то их жизнь стала налаживаться.
30.05.2011, 15:09
Ух... прочитала я сие замечательное творение!
Сплинтер их к себе забирает. Думаю, дальше все будет отлично. Заживут мирно и счастливо! Жду проду!
30.05.2011, 17:41
да как ты ..да какого ты ... да ПОЧЕМУ Я так ревела , когда читала ?! Рания я плакала только из-за таких шедевров , как Наруто или Фери тейл ... Криндык проде к дневу...Чувственно написано ..видно что не аматор )))
Малышей жалко - хорошие они и с раннего детства такое увидали ... До чего котится наше общество ?!А со Сплинтером - старичком который всё откладывает на потом хороше задумала )
Ждемс продки)))
   30.05.2011, 20:02  
Блин! кОмменты прочла и так захотелось вас порадовать..=))) Вот сейчас посмотрю есть ли обновления каких-нибудь фанфов и начну писать!!!!!
30.05.2011, 21:35

  Сообщение от RaLePhO 

Прода будет завтра, обещаю!=)))

ну смотри мне * трусит кулаком* а то я обижусь((
   30.05.2011, 21:54  

  

ну смотри мне * трусит кулаком* а то я обижусь((

Не надо обижаться!!! Ми-ми-ми-ми Но повода не будет!
31.05.2011, 11:43
Фан-фики RaLePhO всегда хороши, и я не перестану этого повторять))

Одна просьба: (не только к комментаторам, но и к самому автору) можно делать коменты чуть побольше, чтобы у нас повода не было их удалять?
Я знаю, что обидно, когда ты выплеснул эмоции - и их просто взяли и убрали. Но это не "дневник" ^^
Хотя бы по одному/два предложения, а не два-три слова!)))

Последний раз редактировалось kisska 007; 31.05.2011 в 11:43.
   31.05.2011, 18:42  
Поля обещала - Поля сделала

Глава 9.

Группка, состоящая из старика и трех детей, продвигалась на холмы. Прошло около двух часов(могли бы и быстрее, но радикулит старика давал о себе знать) перед тем как был замечен небольшой кирпичный домик. Он был двухэтажным. Со второго этажа свисал маленький балкончик, на котором росли красивые цветы, названия которых Лео не знал. Газон возле домика был выстрежен, под окнами были клумбы с разноцветными цветочками, над которыми летали бабочки, комары, осы... Вот с осами большая проблема. У Майки была аллергия на укус пчел и ос. Один укус этого насекомого приведет к смерти. Лео поставил галочку в голове, чтобы не забыть предупредить Сплинтера об этом. Мальчик так и не мог поверить, что теперь он и его братья не будут жить в каком-то заброшенном магазине и не будут попрошайничать деньги на улице и получать за это пинки, крики и бросания камнями. Неужели, они снова будут жить нормальной жизнью? Неужели, у них появится возможность "начать с начала"?
- Так, проходите, проходите... - старик открыл дверь и ждал, пока в дом войдут мальчишки. Лео чутко следил за Майком, чтобы к нему и близко осы не приближались.
Мальчики зашли в маленькую прихожую, залитую солнечным и ярким светом, заставляющий думать, что счастье и мир есть. Что нет страданий... Нет того, злого мира, в котором живут практически все люди планеты Земля. Но почему люди так живут? Наверное, просто потому, что они сами этого хотят. Они не замечают всего того прекрасного, что окружает каждого человека... Все они слепы.
В прихожей стояла небольшая скамейка с выемкой для обуви. Над скамейкой было несколько вешалок для верхней одежды. На одной стене красовалась картина с красочным пейзажем - восход солнца над зеленым холмом. Чем-то этот холм напоминал тот, по которому они шли. Хотя, мало ли холмов на свете? На деревянном полу был разостлан мягкий светлый ковер, по которому хочется вечно ходить босиком, чувствуя под ногами точно облако. Но ноги были грязными и марали его, обсыпали землей - ботинки мальчишек совсем разносились и в них засыпалась вся грязь, какую только можно найти в Нью-Йорке.
- Мистел Сплинтер? Вы уже пришли? -Из комнаты на углу послышался до боли знакомый голос. Сердце Лео быстро-быстро застучало, радостно трепещась. Он сделал шаг вперед, но в неуверенности остановился и посмотрел на старика. Тот все понял, улыбнулся и просто кивнул. Лео чуточку приподнял уголки рта и большими шагами направился в комнату, откуда доносился голос брата, по которому Лео уже успел соскучиться.
Пара шагов. Остановился в неуверенности. Вздохнул...
- Мистел Сплинтер? Это вы? - немного испуганный голос.
... Дверь распахнулась. Лео подбежал к брату, лежащему на двуспальной кровати и со всей силы обнял, что тот закряхтел. Непрошенные слезы побежали ручьем. Но какая разница? Это ведь слезы радости!
- Раф-ф... - всхлипнул Лео, не переставая обнимать, но ослабляя хватку. - Я...Я так скучал...Я ду-умал, что ты...ты...Хэ-х-х....
- Лео, блат, даже я не плачу, хотя я младше тебя, - улыбнулся Рафаэль, радуясь, что братья тут, что Сплинтер сдержал свое слово.
- Я...я просто... Хе-х... Ты прав... Что-то я тут распустился... - улыбнулся сквозь слезы Лео, выпуская брата из объятий. Он оглядел Рафа с ног до головы. Тот был вымыт идеально. Волосы больше не слипшиеся от пота и грязи. Все раны обработаны. Одет в длинную белую рубашку. Он сидел, и его ноги укрывало теплое, мягкое одеяло. Лео счастливо улыбался, понимая как им все-таки повезло, что есть такой добрый старичок...И тут прибежали еще двое, радостно вскрикивая. Майки забрался на кровать с одной стороны, а Дони с другой. Они оба обняли Рафа.
- Как же я соскучился по вам! Глупенький Майки и умненький Дони...Вы две плотивоположности! - Раф взлохматил братьям и без того лохматые волосы и счастливо улыбнулся.
- Ну что ж... - донеслось от двери. мальчики посмотрели на Сплинтера. - А ну марш мыться! - весело воскликнул старик и указал рукой куда-то. Видимо на ванную комнату. Дони и Майки сразу побежали, а Лео остался и посмотрел на Рафа.
- Больше никогда не убегай, - тихо произнес Лео.
- Я больше никогда не убегу, обещаю. Плости меня... - Раф стыдливо опустил глаза. Старший легонько обнял брата, положив свою голову на его.
- Тебе не за что просить прощения, Раф. Я не сержусь на тебя. Я тебя люблю и хочу тебе добра...
- Спасибо, Лео...Ты холоший сталший блат, - чуть улыбнулся Рафаэль.
- А почему ты не встаешь? Уже ведь поздно, - проговорил Лео, только что заметив это.
- А...Я тут это...В капкан попал, ну и...
- Теперь я тебя точно никогда не оставлю одного, слышишь? Мы всегда будем вместе! Ты, я, Майки и Дони. Да ведь?
- Ну да! И умлем все в один день! Ха-ха-ха! - весело засмеялся Раф. Лео потрепал брата по голове и пошел к искать ванную комнату. Хотя искать долго не пришлось. Из нее доносились веселые повизгивания его младших братьев. Они доносились со второго этажа. Поднявшись по немногочисленным ступеням, Лео зашел в ванную и счастливо улыбнулся, увидев мокрого старика, которого все еще "обстреливал" водой Майки, и Дони, который смеялся при глупом виде Сплинтера. Да уж точно, новая жизнь началась!

Последний раз редактировалось RaLePhO; 01.07.2011 в 22:02.
Ответить
Страница 4 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):