Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Школа нереальной жизни [закрыт]
11.04.2011, 01:44
Оба-на! Подтвердили свои догадки ценой жизни Эльзы?! Надеюсь, с ней будет все в порядке
11.04.2011, 10:48
Я понимаю, что не виноваты, просто Рафу надо было проследить за Эльзой после прогулки. Впрочем, это даже лучше и интересней
11.04.2011, 11:49
АААААААААААА! Что случилось с Эльзой? Эльза, не вздумай впасть в кому или еще куда-нибудь! Скорее проду!
11.04.2011, 15:36
Да, Эл, ты не вздумай никуда падать! Не доводи нашего Майки до инфаркта! А то станете, как Ромео и Джульета!
Раф, ты больной, раз повел девушку на прогулку! Пусть это и был шанс.
Продочки!
   11.04.2011, 15:46  
   11.04.2011, 18:58  
Смотрю,без проды здесь никак!
От неожиданности Донни уронил гаечный ключ себе на ногу и,схватив ее,заныл:
-Блин,чего орать-то так?!
-Эльза...-Мик учащенно дышал.-Она не...просыпается...Я ее трясу...трясу...-голос наполнился страхом.
-ДА НУ?!!!-гений,забыв о боли в ноге,побежал за Майки в гостинную...
Дон тряс Эльзу,а Майки ходил туда-сюда.
-Бесполозно!Я так уже делал!-психанул носитель оранжевой повязки.На его крики сбежались старшие братья.
-Что происходит?-спросил Лео,осматривая бесчувственную девушку.
-Она не просыпается...-дрожащим голосом произнес Майки,закрыв лицо руками и сев на кресло.
-Как?!-искренне удивился Рафаэль.
Дон проверил пульс девушки.По его пальцу ударяли слабые и редкие толчки в запястье Эльзы.
-Пульс очень слабый...Майки,неси аптечку!
Младший вскочил с кресла и помчался к шкафчику,где у ребят хранились лекарства.Взяв аптечку,он дал ее брату.Донни покопался в ней и достал бутылечек,открыв его.
-Что это?-спросил Майки.
-Нашатырный спирт.-ответил шестоносец,проведя бутылечком перед носом Эльзы.От резкого запаха она дернулась и вскочила,закричав:
-МАМА!
-Все хорошо,Эльза...-руки Дона уложили ее обратно на подушку и укрыли одеялом.-Теперь все хорошо...
-Эльза,ты в порядке!-радостно воскликнул носитель оранжевой повязки,но заметил испуганный взгляд девушки.-Ты чего?
Эльза приподнялась на локоть...
-Мне...мама...приснилась...
***Все белым-бело.Аж глаза режет!
Эльза осмотрелась по сторонам...Она надеется хоть что-то различить в этом тумане...
-Эльза...дочка...
Этот голос...Родной...Близкий...Он сопровождал Эльзу с самого рождения и не покидал до смерти его обладателя...
-Мама...-прошептала Эльза,обернувшись.
Туман рассеялся...Да,это была ее мама...
-Эльза,доченька моя...Я так соскучилась!
Эльза подошла к маме и хотела обнять...Но руки девушки прошли сквозь ее тело...
-Мам...что происходит?-Эльза попятилась назад.
Майли покачала головой...
-Я-дух,девочка моя...
Глаза девушки наполнились печалью.
-Но ты можешь пойти со мной...Можешь увидеть отца...
Что она имеет ввиду?Умереть?Бросить тех,кто любит ее на земле...бросить Майки?!Ну,уж нет!
-Не могу,мама...Прости...
Майли приулыбнулась.
-Что ж...Это твой выбор...Но я еще явлюсь тебе...
Дух растворился в пространстве...
-МАМА!СТОЙ,МАМА!***
-Да,ну,не чеши!-кажется,Раф не поверил рассказу Эльзы.
-Это правда,Рафаэль!-печально вздохнула девушка.
Дон протянул ей градусник.Проверив температуру,он объявил результат:
-38 и 3...
-Но все-же,лучше!-подытожил саеносец.
-Эээх...Нехорошо это...-вслух подумал Лео.
-Что значит этот сон?-Майки уставился на старшего брата.
-Если бы Эльза пошла за матерью,результат был бы очень плачевным...
Мик печально опустил голову.
-Да,ну,это все суеверия!-отмахнулся носитель красной повязки.-Главное,что с тобой все в порядке,Эльза!
***Итак,прошли 2 недели...***
Состояние Эльзы приходило в норму,хотя,она еще чихала и покашливала.Девушка каждую ночь мучалась вышесказанным сном,каждый раз Дон давал ей успокоительное,а Майки ночами сидел с ней...Но со временем сон перестал беспокоить Элизабет...
Сегодня должны были выписатьДжона Сайруса-отчима Эльзы,поэтому девушка собиралась покинуть убежище черпах,но где-то затеряла телефон.
-Ну где мобильник?-Эльза уже пошла на кухню искать свой аппарат,но не могла его найти.
-Это он?
Сзади девушки,как привидение,появился Майки,который оперся одной рукой об стол,а другой крутил розовую раскладушку.
-Да,это он...Спасибо,Микеланджело!-Эль взфла мобильник и,положив его в сумку,хотела выйти из кухни.
-Может,еще у нас побудешь?Ты еще до конца не вылечилась...
-Нет...Сегодня отчима выписывают...ему будет очень...тяжело...
Эльза накинула сумку и шагнула к гостинной.
-Подожди...-сказал Майки и сразу же замялся.-Я...
-Да...Микеланджело...я слушаю...-девушка подошла к нунчаконосцу на расстояние вытянутой руки.
-Я...я хочу...
-Говори...
За ними наблюдали Лео,Раф и Донни,улыбнувшись в ожидании этого момента..."Ну,давай,говори!Смелее!"-думал лидер.
-Я...не могу...-Микеланджело отвел взгляд.-Забудь...
"Балиииин!!!Вот балбеееес!"-промелькнуло в голове у саеносца.
"Такой шанс упустил!"-вздохул гений...
11.04.2011, 19:38
Майки, ну почему ты не сказал? Эх... Майки, Майки!
Продку пожалуйста!
11.04.2011, 20:05
Нууууууууууууу Маааааааааааааааааайкккииииииии! Ну что ж ты не сказал? Млин, я так не играю...
Но все же Продку!!!!!
   11.04.2011, 22:01  
Трус?!!!Ну-ну,посмотрим!
-Ладно...-разочарованно вздохнула Эльза.-Подвезешь до больницы?
-Пошли.-кивнул Майки,и девушка развернулась.Но какая-то сила заставила сказать ему это...-Эльза,я люблю тебя!
Элизабет застыла на месте.Что-то внутри нее сжалось...Она посмотрела на его.
-Ч-чт-то?Это правда?
-Да!Ладно,пойдем уже,подвезу тебя...Просто,я подумал,что ты должна это знать...-Мик опустил голову и пошел вперед.
-Микеланджело,я тоже...люблю тебя!-выпалила Эльза.
"Да уж,с этими признаниями,по ходу,они не выйдут с кухни!"-усмехнулся Рафаэль и вместе с братьями продолжил слежку.
Девушка подошла к нему,и,не зная,зачем,обняла его и прикоснулась своими губами к губам носителя оранжевой повязки...Майки обнял ее за талию и прижал ее к себе крепче...Время для них как-будто остановилось...Как-будто не было никого...Только они...
-Есть!!!-тихо воскликнули Лео,Раф и Донни и разбежались по местам:Лео-на диван,Раф-в тренировачный заЛ,а Дон-в лабораторию.Лео в спешке взял книгу вверх тормашками и сделал вид,что ему интересно то,о чем говорится в этой книге.Из кухни вышла Эльза,а за ней-Майки.
-Нашелся телефон!-довольна улыбнулась девушка.-Ну,ладно,я пойду...Спасибо вам за все...
-Удачи тебе!-Лео перевел взгляд на нее,держа книгу в руках.
-Заходи к нам еще!-появился в комнате Раф.
-Пока,Эльза!-из лаборатории вышел Донни,тепло улыбнувшись.
-Мы еще созвонимся!-вздохнула она,не убирая улыбки с лица.За 2 недели ребята стали ей,как родные.-Кстати,Леонардо!-Эль подошла к лидеру,взяв у него книгу,и,перевернув ее,отдала.-Так читать намного удобней!Пока,мальчики!
Майки и Эльза вышли из убежища.Девушка перед уходом обернулась и помахала черепахам рукой...
-Лео,вот ты лох!-засмеялся Раф и смехом заразил Донни.-Мог бы для правдоподобности взять книгу правильно!
Лео самому стало смешно,и лидер улыбнулся...
-Че,серьезно?!Ха-ха-ха!!!Прям так и сказал?!!!-сквозь смех спросила девушка.
-Да я те отвечаю!Говорит такой:"Ты че,бляха,попутал?!"-ответил Майки,который тоже не мог остановиться.
-Нет,ну это как надо было разозлить ЛЕОНАРДО,чтобы он начал вот так материться?!-вытирая слезы от хохота,поразилась Эльза.
-Это же РАФ!-заметил Мик.-Все,приехали...больница...
-Спасибо,что подбросил,Микеланджело!
-Да...Не за что...
-Таааак...-задумчиво произнесла Эльза.-Надо же как-то отблагодарить!
С этими словами девушка чмокнула шутника в щечку,заставив его тем самым покраснеть,и вышла из фургона...Майки поехал обратно домой,а Эльза направилась в сторону больницы...
***Через 40 минут...Квартира Сайрус...***
-Ешь,Джон,набирайся сил...-Эльза положила перед молодым отчимом тарелку с супом,но Джон отодвинул ее от себя.Ему вообще ничего не хотелось...Он потерял Майли...Он не может смириться с этим и простить это себе...Он не знал,что ему делать...как жить без нее...
-Спасибо,Эль...Я не хочу!
-То есть,как это-не хочешь?!-девушка села рядом с Джоном,взяв его за руку.-Джонни,нам сейчас всем очень тяжело...Нам ее не хватает...Но,как сказал один мой...друг..."жизнь продолжается..."
Джонни,ничего не ответив,встал со стула,подошел к холодильнику и достал оттуда стеклянную бутылку.Нужно было чем-то залить свое горе...
-ВОДКА?!Зачем,Джонни?-Эльза вскочила со стула от удивления.
-Иди лучше в комнату,Эльза...-вздохнул Джонни,налив прозрачной жидкости в рюмку и выпив ее одним глотком.
-Ээээх...Только не переборщи...-Эльза развернулась и пошла в свою комнату...
Девушка села за рабочий стол уперлась об спинку кресла.И вдруг в голве промелькнул какой-то стишок,и она решила его записать,взяв блокнотик с ручкой...
Когда умирает любовь,
Тогда нам ее не вернуть...
Мы пишем стихи в тишине
И сходим с ума по чуть-чуть,
Часами стоим у окна,
А ночью не можем уснуть...
Когда умирает любовь,
Тогда нам ее не вернуть...
Потом она взяла плеер и нацепила наушники.Прозвучала ее любимая песня:
I'm about to lose my mind
You've been gone for so long
I'm running out of time
I need a doctor
Call me a doctor
I need a doctor doctor
To bring me back to life...
(Перевод:Я почти сошла с ума...
Ты ушел так давно,
Мое время истекает...
Мне нужен доктор,
Позови мне доктора,
Мне нужен доктор,доктор
Чтобы вернуть меня к жизни...)
Отложив наушники,она легла на кровать и погрузилась в сон...
12.04.2011, 05:36
12.04.2011, 08:49
   12.04.2011, 11:28  
Здрасьте!А я тут с продой!
После этого случая Майки стал более общительным,веселым.В логове черепашек снова послышались разъяренные крики Рафа,типа "Отдай пульт,балда!" или "Как ты меня назвал?!Ща получишь,придурок!!!".Вот вам пример...
Майки вылетел из кухни и плюхнулся на диван рядом с Рафом,одним легким движением отняв у него пульт и переключив канал.
-Блин,Майки!!!Я же матч пропущу!
-Переживешь,Рафи,переживешь!-отмахнулся Майки.
-ОПЯТЬ РАФИ?!!!-орнул на него саеносец.
-Не опять,снова...-спокойно ответил шутник,что-то высматривая в экране телевизора.
-ПУЛЬТ ОТДАЙ!-потребовал Рафаэль, грозно поднявшись с дивана.
-А больше ничего не хочешь?!-усмехнулся Мик,не отрывая глаз от фильма.
-Хочу!Накостылять тебе хочу,вот!-с этими словами Раф резко отобрал пульт и дал младшему подзатыльник.
-ПУЛЬТ ОТДАЙ!-истерично завыл шутник,на что Раф ехидно улыбнулся.
-А больше ничего не хочешь?!
-Рафи-бой,унитаз помой!-хихикая,пропел Майки.
-ДОСТАЛ!!!-прорычал саеносец,снова поднявшись с дивана,а младший сразу слинял от него.Ну,он,естественно,за ним...
И так почти каждый день...Все приходило в норму...
***3 дня спустя...***
Эльза снова набралась смелости и зашла на кухню.
-О,Боже!-девушка пошатнулась,но удержалась на ногах.Семь пустых бутылок из-под водки...Нет,ну это уже ни в какую!
-Джонни,прекращай!-она отобрала наполовину пустую бутылку из рук отчима,закрыла ее и швырнула в мусорное ведро.
-ТЫ СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛА?!!!Я ТЕБЕ ВЧЕРА ПЛОХО ОБЪЯСНИЛ?!!!-разозллся Джон.
"Так...он просто пьян...Надо его хоть как-то угомонить!Только,чтобы опять все побоями не кончилось..."
Но ее нервы сдали,и она крикнула:
-ХОРОШ БУХАТЬ,АЛКАШНЯ!!!СЯДЬ!!!-но не подействовало.Джон ударил ее по щеке.
-Лучше молчи!Иди отсюда!
-Успокойся...-уже мягче сказала.-Надеюсь,ты вовремя одумаешься!-с этими словами она развернулась и ушла в комнату.Подойдя к зеркалу,она начала думать,как скрыть красноватое образование на щеке.
-Так...-девушка убрала свою длинную челку набок.-Вроде,не видно...-потом она взяла пудру.От соприкосновения с кончиками кисти больное место начало гореть невыносимой болью,но Эльза запудрила лицо...-Уже лучше...
Вдруг послышался звонок.Девушка открыла телефон.
-Да...
-Привет,Эльза!Как дела?
-Микеланджело!Привет,родной,все...хорошо...сам как?-Эльза обрадовалась звонку.Она потеряла счет времени,пока разговаривала с любимым.А когда Майки рассказал ей о событиях у них дома,Эль долго не могла отойти от смеха...
-Че эт ты там смеешься?!-закричал Джонни.-Иди сюда,разговор есть!
Элизабет прикрыла телефон рукой.
-Сейчас,Джонни!-затем она сказала в телефон.-Прости,я сейчас не могу говорить,попозже перезвоню,окей?
Майки услышал голос Джона...
-Ладно,пока!
-Пока,привет ребятам!
Послышались гудки...Положив телефон,Мик задумался:"Чего это у нее там стряслось?!"
-Майки,чай остынет!Иди сюда!-послышался голос Лео.Нунчаконосец поднялся с дивана и пошел на кухню.
-Пацаны,представляете...-и шутник рассказал все,что случилось.
-А кто такой этот Джонни?-недоумевал Раф.
-Не помнишь,чтоли?Отчим Эльзы...-вздохнул Донни.
-А что он от нее хотел?-спросил Леонардо у младшего.
-Сам не понял!-пожал плечами Мик.
-Не нравится мне это...-покачал головой лидер.-У нее наверняка что-то произошло!Надо поговорить с ней...
-Да,Лео,ты прав...-согласился гений.-Надо позвать ее к нам и аккуратно разузнать.
-Согласен...-кивнул головой саеносец.-Набирай Эльзу!-обратился он к младшему брату.Майки послушно набрал Эльзу...
***Тем временем...***
-Короче,щас прямиком в магазин,тащи бухло...
-Нет,Джонни!На этот раз ты перегнул палку!-девушка с яростью захлопнула входную дверь и заперла квартиру.Снова зазвонил мобильник...
-Да,Микеланджело!Что-то случилось?
-Эээмм...да,так,ничего...Просто мы с ребятами ждем тебя в гости...Если ты не занята...
-Нет,конечно!-улыбнулась она.-Сейчас буду!
***Логово черепашек...***
-Хей,народ!
-Привет,Эльза!-улыбнулся Лео,котроый вышел из кухни,а за ним остальные братья...
-Привет,ребята!-улыбнулась Эльза в ответ...

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 12.04.2011 в 11:34.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
12.04.2011, 12:45
Да, они ее походу вовремя спасли. Молотки, больше нечего сказать! Проду!
12.04.2011, 14:39
Не нравится мне её отчим. Мало ли, что он может с Эльзой сделать в пьяном угаре!
Проду!
12.04.2011, 14:57
А когда снова домой вернется? В любом случае Джонни и сам, после возвращения Эльзы домой, может за бухлом сбегать...
   12.04.2011, 15:14  

  Сообщение от Катерина 

А когда снова домой вернется? В любом случае Джонни и сам, после возвращения Эльзы домой, может за бухлом сбегать...

Хмммммм...........
   12.04.2011, 15:25  

  Сообщение от Torch 

Да тут походу вторая версия рассказа назревает

В смысле?
Книгоманка,это вряд ли будет...Но,я подумаю,так как уже строчу проду!
Тема закрыта
Страница 4 из 13:  1 2 3 4 5 6 7 8  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):