Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   То, что ты сделал - не по-братски
   31.03.2011, 22:22  
Прода! С подарочком-картинкой. Оцените картинку, плиз=)))

Глава 7.

Анита стала какой-то странной в последнее время. Меньше стала гулять со мной. Все больше находила разные поводы, чтобы никуда со мной не ходить. Я просто говорил:"Ладно". Но в душе творилось черт те что! Но не только в Аните я заметил странности. Раф, казалось, боялся смотреть на меня. Если я заговаривал с ним, то он просил прощения и уходил либо на улицу, либо себе в комнату. Он даже не пытался спорить со мной! Соглашался с тем, в чем я его отчитывал. Это казалось мне странным. Так прошла неделя. На второй неделе Раф стал уходить рано утром и приходить к ужину. Да, у него школа, но он не мог быть в ней до вечера! Он и час-то в ней еле проводит. Я решил проследить брата. Куда уходит с утра и где бывает вечером.
Встав раньше младшего, я лежал в кровати уже одетый, дожидаясь лишь того, когда брат начнет шебуршаться. Долго ждать не пришлось. Я услышал, как застегивается молния на куртке, как топчется резиновая подошва. Вот открылась и закрылась дверь. Я быстренько встал с кровати и подошел к двери. Посмотрел в глазок. Брат спускался на лифте. Выйдя за дверь, я стал тихонечко спускаться по ступенькам. На первом этаже открылись дверцы лифта, и Раф выбежал из подъезда. Посмотрев в какую сторону идет братец, я пошел следом, скрываясь то за фонарным столбом, то за машиной, за домом... Да за всем подряд! Вот Раф остановился у подъезда Аниты... У подъезда Аниты??? Действительно, это дом моей девушки и подъезд тоже ее. Что Раф здесь делает?
Только за братом закрылась дверь, как я подбежал к подъезду. Благо у меня был код. Дверь открылась. Я побежал на седьмой этаж, но тихо ступая, чтобы брат не слышал. Поднявшись на этаж, который был мне нужен, я спрятался за стенкой, так как Раф звонил в дверь Аниты. Значит, все-таки он к ней шел...Последняя надежда рухнула, когда открылась дверь.
- Привет, Раф. Я скучала, - произнесла девушка, вешаясь на шею Рафу, а он поцеловал ее страстно и зашел в квартиру, захлопывая дверь. Сердце рухнуло вниз. На глазах появились слезы. Раф...Брат, как ты мог так со мной поступить? Я же верил тебе...За что, брат? За что... Я съехал по стенке вниз. В течение пяти, десяти или двадцати минут я сидел, смотря в одну точку. По щекам катились слезинки. Я всегда был слабее Рафа. Во всем. Он был сильнее физически. Сильнее эмоционально... Я редко мог сдерживать слезы, отчего брат называл меня плаксой. Сейчас я не замечал слез. Текут, ну и пусть текут. Мне какая разница? Спустя какое-то время, я медленно поднялся с бетонного подъездного пола и, не взглянув на квартиру Аниты, пошел вниз по ступенькам. Вон из подъезда. Прочь из ее жизни...
Я гулял...Не знаю сколько я бродил по городу, не замечая ничего вокруг. Один раз натолкнулся на какую-то старушку, которая, махая тросточкой, начала кричать:
- Смотри, куда идешь, недотепа?! Глаза разуй, не то получишь, как Киса в Мадагаскаре от бабульки вроде меня!!!
Мне стало смешно от этого. Сначала я улыбнулся, потом послышались смешки, потом короткий смех, потом я уже начал смеяться вовсю. Прохожие оглядывались на меня, как на больного, сбежавшего из психбольницы. Мне было плевать. Плевать на все. На прохожих. На старушенцию. На Аниту. На Рафа. На братьев. На все было плевать. Смех прекратился минут через десять. Просто стал надоедать.
Через полчаса после моего маниакального смеха , ко мне подошел какой-то мужик. На вид двадцать-двадцать пять лет. В черных джинсах, в черной прилегающей шапке и темной куртке. Он был похож на скинхеда, но мне не было страшно.
- Эй, парень, - позвал он.
- Чего? - безразличным голосом спросил я.
- Тебя баба бросила, да? - спросил мужик.
- Да... Откуда Вы знаете? - удивление и приличие во мне еще остались.
- По тебе видно, - хмыкнул "черный". - Смотрю на тебя уже час. Наворачиваешь круги по парку, глядишь в никуда. И давай на "ты".
- А тебе-то что с того? - спросил я.
- Ну, знаешь... У нас как бы так сказать... Есть клуб.
- Клуб?
- Да. Клуб для брошенных. Сокращенно КДБ, - пояснил мужик.
- И что же там в этом вашем "клубе"? - было похоже что мне и на это плевать, но меня заинтересовал этот КДБ.
- Ну, туда приходят те, кого бросили. Не важно кто ты: негр или голубой. Главное, что тебя бросили ради кого-то другого, и ты хочешь отомстить, - произнес "скинхед". Отомстить? Но я не хочу мстить! Не брату... Или хочу?
- Ты можешь ответить не сразу. Я дам время подумать. Вступать или не вступать. У каждого свое решение. Но знаешь... девять из десяти присоединяются к нам. Даю трое суток на обдумывание решения.
- А если я и соглашусь, то что тогда?- спросил я.
- Позвони по этому номеру, - он дал мне карточку с сотовым. - Это не мой, но позови меня.
- А как тебя зовут?
- Фрэнки. Называй меня Фрэнк. Все. Счастливо!
И парень ушел, оставив меня задумчиво смотреть на карточку с номером, где сзади было написано:"КДБ - Клуб Для Брошенных". И тут же был сайт.
Придя домой, я заперся в комнате. Дома никого не было. Братья были в школе. Ничто не мешало смотреть мне на карточку, которую дал мне Фрэнк. Посмотрев на карточку минут пять, я соскочил с кровати и устремился к компьютеру. Когда компьютер включился, я подключил интернет и вошел в него. В строке для ссылок, я ввел сайт и нажал Enter. Загрузилась страничка. Скажу честно: она меня удивила. Вся страничка была черного цвета. Присутствовали две картинки. Сердце с крыльями, из которого как будто разлеталась кровь в разные стороны. Видимо что-то типа разбитого сердца. Другая картинка была мрачной. Девочка с белой розой в руке, будто отражалась множество раз и размазывалась все больше. Волосы закрывали ее лицо. На верху странички было написано: " Вы заставили нас страдать! Так поплатитесь же..." Меж картинок было что-то типа меню. Вступить, способы мести, настройки, расскажи нам и GAME OVER. Да уж. Веселенький сайтик, ничего не скажешь! Даже как-то вступать перехотелось, но вспомнив, как брат целовал ее... Я нажал на "Вступить".
Миниатюры
Безымянный.png  
31.03.2011, 22:38
Мама мия! Анита...я даже сказать ничего не могу.
Но и Раф хорош, блин, бедный Лео..хнык...мне его жалко.
И что-то меня одолевает смутное сомнение на счет этого сайта....

P.S. А сайт ничего так вышел, мне нравится.
   31.03.2011, 22:46  

  

P.S. А сайт ничего так вышел, мне нравится.

Мне тоже=))) Спасибо) А Раф как обычный мужик(по моему мнению) Сделал один раз, захотел и второй...Скажу одно: Они не встречаются как влюбленные
31.03.2011, 23:14
Но все равно, так поступить с родным братом.
Хотя и вправу, Рафа понять можно, такая девушка, да чего уж там томить, баба, так почему бы и нет.
А вот сама Аните...рррр...я злая на нее.
   31.03.2011, 23:17  
Эх... Со следующей главы будет писаться очень трудно, так как мыслей никаких нет. Хотя я про сайт придумал когда писал и мужика тоже, так что будет писаться проще=))
Кстати, мне картинка понравилась, на аватарку поставила XD только недолго она проживет=))

Последний раз редактировалось RaLePhO; 31.03.2011 в 23:18.
31.03.2011, 23:24
Раф, как ты мог?! *слезы на глазах* Сам же говорил, что это произошло по пьяни!!!
Лео, ты придурок, какой еще клуб?! Совсем уже да? Ну бросила девушка, ну с кем не бывает!
ПРОДЫ!!!
01.04.2011, 06:40

  

На глазах появились слезы. Раф...Брат, как ты мог так со мной поступить? Я же верил тебе...За что, брат? За что... Я съехал по стенке вниз.

Лео, держись...

  

- Смотри, куда идешь, недотепа?! Глаза разуй, не то получишь, как Киса в Мадагаскаре от бабульки вроде меня!!!

А вот это смешно

  

Отомстить? Но я не хочу мстить! Не брату... Или хочу?

Это уже тебе решать...

  

Меж картинок было что-то типа меню. Вступить, способы мести, настройки, расскажи нам и GAME OVER. Да уж. Веселенький сайтик, ничего не скажешь! Даже как-то вступать перехотелось, но вспомнив, как брат целовал ее... Я нажал на "Вступить".

Что-то не нравится мне этот клуб "по интересам"...
01.04.2011, 14:52
Аа...я и муз в шоке О,о это Анита....овца крашенная...да я ее за Лео "цензура"....грррр........
   01.04.2011, 18:50  
Вот супер-пупер мини глава. Я просто решила размяться, чтобы музка появилась, но потом решила выложить. Прочтите и скажите, что, на ваш взгляд, произошло?=)


Глава 8.

- Лео? -в голосе страх. - Лео, что ты делаешь?! Лео?!
Крик и визг. Меня не остановишь. Мне безразлично то, что ты просишь. Ты мне не брат больше. Чтоб ты подавился собственной кровью! Я ничего не знаю. Я лишь понимаю, что надо убить...Надо. Убить. Передо мной поставлена цель, и я должен ее выполнить. Просто обязан!
- Л-Лео! П...пожалуйста...Не надо, брат... - на твоих глазах слезы. На мгновение сознание прояснилось. Но лишь на мгновение. Я схватил девушку за руку. Раф зажмурился, а я сделал дело и слышал как она кричала. Я выпотрошил ее. Так тебе и надо, потаскуха...
Я повернулся к бывшему брату. Все еще зажмурены глаза. По щекам текут слезы. Оказывается, ты не такой уж и сильный, да, предатель? Я поднимаю взгляд и вижу свое отражение. Весь обрызган кровью, а на лице дьявольская улыбка с безумными глазами. Я поворачиваюсь к Рафу.
- Нет...Н-нет! Нет! Лео! НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!!!
01.04.2011, 18:59
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Боже мой.......
Лео.....Да как ты мог?.......
Я в шоке!!!
З,Ы. Продка действительно мини, ни чего нескажешь)))
   01.04.2011, 19:05  
Хыы... Помучить решила=))

Последний раз редактировалось RaLePhO; 01.04.2011 в 19:08.
01.04.2011, 19:50
Я Оооочень надеюсь, что это просто чей-то кошмар...
Так мало... ТЫ издеваешься?!
Продолжения!! Срочно!!
   01.04.2011, 20:40  

  

Так мало... ТЫ издеваешься?!

Ага, издеваюсь...Му-ха-ха-ха!!!!Мва-ХААХАХАХ! Ну ладно-ладно, все=))

  

Продолжения!! Срочно!!

Срочно не будет...Вот и настал мой тупик...Через два дня снова в школу, может навеются идейки...
   01.04.2011, 20:51  

  

о.О

Я подумала:"О чем она подумала?"))

  

Давай их Лео))

Мысляй нет!=)

  

простите я сегодня в ударе .._)

Тут я улыбнулась. Потом врубилась про что, а потом еще раз улыбнулась XD Все чаще и чаще ты в ударе, так держать!
02.04.2011, 06:31
Да это точно розыгрыш, а если нет, то лучше бы это было сном...
   02.04.2011, 23:22  
Глава 9.

Я распахнул глаза. Меня всего колотило. Было ужасно жарко. Пот катился ручьем. Я тяжело вздохнул и сел на кровати. Голова была как свинцом набитая. Я посмотрел на часы, которые стояли на тумбочке - 02:30. Так рано?! Чего это я так проснулся? Я помню. что мне что-то снилось. Что-то очень...очень плохое... Мой взгляд упал на компьютер, который я забыл выключить. Он был в режиме ожидания. Я задел мышку. Пара секунд и я увидел сайт, на который зашел вчера. Появилось неприятное ощущение, и вспомнилась часть сна. Я вижу свое отражение с безумными глазами. Я вздрогнул и, еще раз взглянув на страничку, нажал на GAME OVER. Насколько я понимал - это значит, покинуть сообщество. Я нажал, но ничего не произошло. Странно... Ну ладно. Я выключил комп и, тяжело встав со стула, пошел на кухню - что-нибудь выпить. Во рту было сухо и жарко. Я сделал несколько шагов, как в глазах потемнело и я начал куда-то падать. Но тут я будто бы взлетел! Нет... Я лежу на чем-то мягком. Облака? Я что, умер? Из любопытства я приоткрыл глаза. Перед глазами все еще красовались темные пятна, но к ним прибавились разноцветные круги и конфетти. Я на праздник пришел, вам подарочков принес...
- Что? Лео, ты чего там бормочешь? - услышал я чей-то взволнованный голос. Я принялся отыскивать владельца этого голоса, но не видел его, поэтому я сделал попытку встать, но тут же со стоном опустился обратно. Но зато прибежал владелец голоса.
- Лео, у тебя жар. Держи, выпей, - Раф дал мне какую-то фиговую, горькую таблетку, но зато дал воды... Я осушил стакан в миг! - Ого. Ты видно, пить сильно хочешь... Сейчас принесу еще.
Когда я увидел Рафа, в душе что-то кольнуло, а в памяти что-то зашебуршалось, но я не мог понять, что именно, так как думал только о воде и том, как было холодно...Или жарко? И холодно, и жарко! Я не мог понять , где я нахожусь. Не помню, как выпил еще около полутора литров воды. Не помню, что кричал на Рафа. Не помню, как меня знобило. Проще, я был в беспамятстве. Что со мной происходило? Из-за чего? Я не мог заболеть, ведь не переохлождался! Наверное, все-таки эта была болезнь, название которой - Преданная любовь. Причем, не в хорошем, а плохом смысле. Меня не только предала любимая девушка, но и брат, родной брат...

***(Раф)

Как же она меня достала...Вечно ей что-то не нравится. То не так, это не так! Да что ей надо вообще?! Я из-за нее предал брата, а она возникать вздумала! Предал... Лео...Простишь ли ты меня когда-нибудь, если узнаешь? Хех...Конечно же ты узнаешь. А может... Может он уже знает? Да нет...Он бы тогда не вел себя так спокойно. Убил бы сразу! Хотя, Лео не такой. Это скорее в моем стиле! Что я вообще делаю? Брат бы со мной так никогда не поступил, а я...А я сволочь, которую еще найти надо! И что я за брат? Сколько времени?
Я взглянул на часы - 02:19. Черт! Я что, тут уже три часа шляюсь?! Вот задаст мне Лео трепку! Бегом домой! Я последний раз затянулся сигаретным дымом и, выбросив сигарету, раздавил ее. Ни фига се... Я уже пять штук скурил! Все, надо бросать. И причем немедленно!
Идя быстрым шагом, я дошел до квартиры за десять, с лишним, минут. Как можно тише открыв дверь, я вошел в прихожую и стал разуваться. Тут я услышал, что кто-то идет. Ну все... Я попался. Я уже развернулся и хотел сказать пару слов, перед тем как уйти в комнату, но увидел, что Лео идет совсем не ко мне, а на кухню, причем что-то бормоча. Тут он начал падать... Я быстро подлетел к брату и вовремя его поймал. Он был весь горячий, как кипяток! Я понес Лео в его комнату и, уложив под одеяло, пошел за градусником. Потом вернулся обратно и вставил брату. Он меня будто и не видел! Бормотал и бормотал... Я достал градусник. 40 и 4! Что за черт?! Где он так?... Я положил градусник на прикроватную тумбочку и побежал за жаропонижающим. Налив кипяченной воды я вновь прибежал к брату.
- Я на праздник пришел, вам подарочков принес... - услышал я самое разборчивое бормотание брата.
- Что? Лео, ты чего там бормочешь? - спросил я так, чтобы казалось, что я совершенно не волнуюсь, но показалось наоборот. Я дал ему таблетку и попросил запить. Он выпил целый стакан залпом! Я думал, надо меньше наливать... Я побежал на кухню и решил не мелочиться и принести сразу весь кувшин с кипяченной водой. Брат выпил его всего за полминуты! Да..бьет все рекорды...
Всю ночь я сидел рядом с братом, не отходя только если он просил пить. Просил он не словами, а стоном или хрипом. За ночь я кипятил воду раз пять. И сколько в него могло вмещаться воды?! Болел Лео и на следующий день. Я отпросился со школы. Училка мне не поверила и пришла сама "удостовериться". Весь день я следил за братом. Жаропонижающие помогали опускать температуру только до 39 и 9. Ниже никак. Вызвал врача. Он пришел к полудню и, поставив укол, сказал постельный режим и бла-бла-бла, что мы и так соблюдаем. Укол помог. Но ненадолго. К вечеру температура вновь стала давать о себе знать. Я уже не знал что делать. Иногда у Лео прояснялось сознание, но он молчал, что было в пользу мне. Но сегодня ночью, когда снова случилось прояснение сознания, мне не повезло...
Было около часу ночи. Майки уже вовсю дрых перед телевизором, радуясь тому, что никто не запрещал смотреть его допоздна. Дони тоже уснул прямо при починке тостера, который сломал Майк "ударом кривой ноги!" Они переживали за Лео очень сильно, но плюсы тоже были. Я тоже стал засыпать, сидя на стуле возле кровати брата и положив голову на руки на край постели. Мое сознание уже выхватывало и ту и эту реальность, когда я услышал тихий голос брата.
- Раф... - голос брата был очень слаб, но в даже в шепоте слышалась боль и тоска.
Я сначала хотел притвориться спящим.
- Раф, я знаю, что ты не спишь...
Я молчал.
- Раф, скажи... - брат замялся на секунду. - Скажи, зачем ты так со мной поступил?
Я распахнул глаза. Все же он знает... Но когда? Наверное перед тем, как заболеть...
- Брат... - его голос дрожал и в нем слышались слезы. Судорожный вздох. - Почему?...
Намечался трудный разговор, но его больше нельзя откладывать.
Я поднял голову и посмотрел на старшего брата...
02.04.2011, 23:27
Млин, Лео бедняжечка! как его жалко! И девушка дура, и температура! Лео выздоравливай! А Раф пусть крепиться! все будет пучком! наверное... продууууууууу!!
02.04.2011, 23:32
Значит так. Состояние между моими глазами и монитором медленно сокращается, сокращается, сокращается... Между ними остается 5 см... И тут глава заканчивается. Ну что за несправедливость?!
Эх, Рафи, молодец, что брату помогаешь. Я с тобой согласна, Анита еще та овца! (извините, не удержалась). Лео, прости его, не злись. Я вот простила (была у меня похожая ситуация), и ты сможешь, я знаю! Выздоравливай, зайка. 40, 4 - это не шутки!
Блин, я требую разговора! Разговора, разговора, разговора!

Последний раз редактировалось Книгоманка; 02.04.2011 в 23:32.
02.04.2011, 23:43
Блииин! Ну Раф и учудил... словей не хватает.

Вот только... Смущает меня этот сайт... Как бы,как в фильме Остаться в живых (Stay alive) не получилось...

Нееет! подобное на ночь читать вредно. Я уже весь мозг сломала-какого пылесоса происходит...
03.04.2011, 00:03
Да! Прикольно! А Анита - сволочь! А Лео - бедненький! А Раф - ... я не знаю! Не представляю какой это будет разговор, но проды жду!)))))))))))
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):