Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Все поплатятся...
   25.03.2011, 19:03  
Глава 9. "Можешь помочь?.."

- Алло, Зак?
- Да, это я. Что-то хотел?
- Да... Можешь помочь мне кое с чем?
- Да. Проси что угодно.
- Поможешь мне найти...

***

- Алло? Нашел?
- Да. В интернете заказал. Недорого, и сказали быстро доставят.
- Быстро, это когда?
- После обеда. Сегодня.
- Ясно. Сколько?
- Четыре.
- Хватит?
- Да.
...
- Ну, что завтра увидимся?
- Ага.

***

Я подходил к колледжу. Меня уже ждал Зак у крыльца. Около него, на траве лежал рюкзак. Я подошел к нему.
- Взял? - спросил я.
- Конечно, - улыбнулся Зак. Он присел, чтобы открыть рюкзак. Я тоже сел, чтобы лучше увидеть.
- Смотри. Я не знаю как это называется. но...
- Это 9-миллиметровые пистолеты-пулемёты, - указал я на два пистолета. - Это дробовик 12 калибра, а это двуствольный обрез дробовика Stevens 311D 12 калибра.
- Откуда ты это знаешь все? - удивленно спросил меня Зак.
- Я с братом на выходных стрелять учился и запомнил все, какими мы стреляли. Эти там были.
Зак кивнул и мы посмотрели друг на друга, каждый думая о своем.
Я вспоминая братьев по очереди. Лео. Брат на которого всегда можно положиться. Который всегда выслушает. Жаль, что в этот раз не доглядел... Раф. Такой вспыльчивый, но в то же время любящий и нежный в сердце. И Майки. Такой веселый и жизнерадостный. Всегда, в любой непростой ситуации подбодрит только своей глупой шуткой. Тот, кто сейчас лежит в больнице, так как у него внутреннее кровотечение. Мое лицо ожесточилось. Я вздохнул.
- Смотри. Это - магазин, - показывал я Заку. - У него есть 13 магазинов, каждый из которых на 10 патронов. У этого - три магазина на 52, 32 и 28 патронов. У обреза 25 патронов.
Мы снова посмотрели друг на друга. Я кивнул. Вздохнув, мы встали. Пистолеты мы спрятали под куртки за ремень джинсов. Обрез и дробовик мы держали в руках. Мы вошли в здание. На нас смотрели и оглядывались мимо проходящие. О чем они интересно думали? Что мы играем? Они так просто проходят, не обращая внимания. Но нам не они нужны. Охранников не было. Только какая-то бабулька сидела и не могла бы ничего с нами сделать. Сейчас был перерыв. Все шли в буфет и мы туда же. На пороге нам встретилась девчонка из нашей группы. Лайна кажется. Она посмотрела на нас. Потом ее взгляд переместился на оружие в наших руках. Потом снова на нас, изредка поглядывая на оружие.
- Эмм...Можно мне выйти? - спросила она.
Я переглянулся с Заком. Эта девчонка ничего не делала нам. Я даже слышал, что она иногда просила остановиться парней.
- Проходи, - сказал я, отойдя в сторону.
- Спасибо... - произнесла девушка и вышла из буфета.
Мы стояли на пороге и оглядывали помещение. Столько людей... не хотелось бы попасть в невиновных. Вздохнув, мы зашли. Я уже видел Стива и его шайку и направлялся к их столику. Все, мимо проходящие, оглядывались на нас и кто понимал нас всерьез, убегал из помещения. Мне стало жарко. Мы подошли к столу. На нас посмотрел Стив. Я медленно направил на него обрез. Он понял что сейчас произойдет и расширив глаза от ужаса встал со стула. Я выстрелил, но зажмурился и промазал. Все-таки не каждый день ты стреляешь в человека. и тут началась паника. Все начали вскакивать из-за столов и бежать к выходу. "Лишних" мы выпускали, оставляя лишь наших врагов. В одного я попал с первого раза в ногу. Он упал и стал отползать дальше. В глазах страх, но я ничего не чувствовал. Мое сознание словно отключилось. Я лишь убивал, вспоминая что они делали со мной. Что они делали с Заком, что сделали с Майки! Ярость...Лишь ярость красным пятном повсюду. Один споткнулся и только он посмотрел на меня, как я выстрелил ему в голову. Я слышал выстрелы рядом с собой. На меня кто-то напал, пытаясь забрать ружье, но Зак выстрелил в него и тот упал. Через пять минут мы убили практически всех. По полу размазанные кровавые следы. Повсюду трупы. Везде лишь красный цвет. Я увидел Стива и выстрелил, попав в ногу. Он упал и отполз к стене. Я с криком подбежал и выстрелил еще пять раз из пистолета ему в грудь. Сзади я увидел еще одну мишень. Я уже не мог остановиться. Я просто видел цель и стрелял. И тут я тоже хотел стрельнуть, но Зак мне помешал, отведя пистолет в сторону. Мы упали у стены и, прислонившись к ней, сели. Мы оба тяжело дышали. Я никогда не чувствовал такую ярость, столько адреналина. Никогда у меня не было помутнения сознания. Я не помнил как убивал, я лишь видел лежащие на полу трупы бывших одногрупников.
- Я пристрелил девочку, дочь училки, - сказал Зак, прерывисто вздыхая. - Она не виновата была ни в чем.
Я молчал. Та девушка, которую я чуть не убил, все еще была тут, тоже прислонившись к стене. Видимо я ее задел пулей, когда стрелял в кого-то другого... С ее стороны слышались всхлипы. Только сейчас я стал понимать что натворил. Я убил людей. Не одного, не двух, а больше десяти точно! Хоть они и были сволочами еще теми, но... но они люди. Такие же как и я. Что со мной будет? Что будет с Заком? Что будет с нами? А что будет с Лео, когда узнает, что его брат убийца? Мы сядем в тюрьму или нас сразу казнят? Но в нашей стране не казнят... Лучше бы казнили...
Я встал.
- Сколько у тебя еще пуль? - спросил я. На улице уже слышно было как полиция кричит в громофон выходить и бла-бла-бла. Зак смотрел на меня.
- Две.
- У меня одна.
- Что ты собираешься делать?
- Я не смогу так. У меня братья. Они не поймут и не примут, а за все это, - я обвел помещение взглядом. - Меня посадят если не на пожизненно, то навсегда уж точно.
Зак тоже встал. Мы стали друг против друга.
- Давай на счет три, - сказал Зак.
- Р...раз, - я подумал обо всех кого любил.
- Два... - напряжение нарастало. Я убийца...убийца...Не имею права жить...
- Три.



Не конец. И прошу, не кидайтесь ничем тяжелым в меня!!!!Даже мягким не кидайтесь!!!
   25.03.2011, 19:18  
Раздался оглушительный выстрел. Что-то глухо упало. Полиция начала заходить в здание колледжа, идя туда, откуда произошел выстрел. Когда они зашли в буфет, многие застыли на месте. В этом городе никогда...никогда такого не было. Повсюду лежали тела подростков, повсюду была кровь. Лишь двое были живы. Девушка у стены и парень, который стоял, подняв пистолет к голове. Перед ним лежал его товарищ по происшедшему. Полицейские подбежали к нему и, выбив пистолет из рук, заломили руки за спину, нацепив наручники. Парень не сопротивлялся. Он был в шоке. Глаза широко распахнуты. Было похоже на то, что он ничего не понимал. Его вывели из здания и посадили в машину, которая отправилась в полицейский участок.

***

- Я дома! - крикнул я, заходя домой с набитыми пакетами. Донни должен был быть дома. Я прошел на кухню и поставил пакеты на стол.
- До-о-они! Ты дома?
Похоже умника дома не было. Снова зайдя на кухню, я услышал звук сирен полицейских машин. Открыв шторку, я выглянул в окошко. Несколько машин полиции двигалось по направлению колледжа. Я почувствовал что-то неладное. За три минуты я добежал до здания колледжа. Из него выбегали студенты с визгами и криками. "Дони...Где Дони?" - думал я, пробираясь к зданию, но меня остановили полицейские.
- Туда нельзя!
- Там мой брат! Что случилось? - спросил я.
- Двое студентов открыли огонь по студентам, - пояснил мне полицейский.
Что? Огонь? По студентам? Дони?...Нет, не может быть... он не такой!
Я стал ждать вместе с другими. Спустя пять минут раздался выстрел. "Нет! Дони! Скажи, что это не то что я думаю! Не надо Дони! Прошу тебя..." На глазах появились слезы. Полицейские стали входить в здание. я ждал, затаив дыхание. Через минуты три вышли двое полицейских, ведя...Дона. Слава Богу, жив! Но Донни...Зачем? Его повели к полицейской машине. Я видел его глаза. Совершенно не понимающие ничего. Он был в шоке и в легком помутнении. Он не замечал никого и ничего. Я наблюдал как машина уезжала. Когда все начали расходится, только тогда я понял, что Майки сейчас в больнице, а Дони везут в полицию, в наручниках.
25.03.2011, 19:48
думаю, тут все в шоке!... и все же не мог Дон убивать вот так людей(.. даже в состоянии ярости. На такое очень тяжело решиться, а он еще втянул Зака! да и тот хорош: согласился достать оружие и убить своих, пусть гадких, одногруппников.. бедную девочку пристрелил... а самоубийство меня просто убило (да, тавтология получилась))..так легко с жизнью растаться паренек решил... так что я немного, так сказать, офигела!))
но, как говорится, шок - это по-нашему!=) я хочу узнать конец и почему же Дони все же не прикончил себя)))

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 25.03.2011 в 19:52.
   25.03.2011, 20:03  

  

не мог Дон убивать вот так людей(.. даже в состоянии ярости

Да, не мог, ты права=) Можно было вместо Дони Рафа сделать(он бы смог!)) но тогда было бы не понятно почему Раф никому сдачи не дает XD а мне надо было чтобы сдачи не давали=) Пришлось Дона...

  

он еще втянул Зака

Предполагалось, что с ними обоими произойдет что-то плохое, тогда было бы понятно объяснить то как Зак так легко согласился, но что-то я не придумала ничего для них двоих, а так как и над Заком издевались, он решился. Кто знает, может он психом был?)

  

бедную девочку пристрелил...

Тут получилось случайно. Она убегала, он стрелял в одногрупника, тот уклонился и попало в девочку. Несчастный случай=(

  

так легко с жизнью растаться паренек решил...

Тут наверное вот так было(сама не знаю, счас выдумываю XD):
Дони начал рассказывать о решетке пожизненно, о братьях. Зак тоже подумал о родителях и о решетке и подумал, что уже поздно и надо "идти до конца", как он когда-то сказал. Ему было страшно, конечно же - себе мозги вышибить, на это нужно много смелости! Все же он сделал это.

  

почему же Дони все же не прикончил себя)))

Хех, как мило сказано...) Об этом наверное не будет в главе сказано...Хотя посмотрим=) Сегодня я вряд ли писать буду - устала, да еще уроки делать не начинала, а у меня уже 20:00!...20:02=)) Завтра точно будет=) У нас каникулы с понедельника, но если в больницу не положат, то буду писать и дальше( не этот в смысле) Вот и вся история=)))
25.03.2011, 20:15

  

устала, да еще уроки делать не начинала, а у меня уже 20:00!...20:02=))

Счастливый человек
Я вообще уроки вечером делать не могу. Только ночью

Донни-Донни... Уж от тебя-то я точно такого не ожидала!
Но... Автор: Просто молодца=)
   25.03.2011, 20:26  

  

Я вообще уроки вечером делать не могу. Только ночью

, и еще раз

  

Уж от тебя-то я точно такого не ожидала!

Я тоже...

  

Автор: Просто молодца=)

Боже, Боже, захвалили... Я скоро уже нос задирать кверху буду Спасибо большое=))
25.03.2011, 20:33
ну теперь я многое поняла по-другому)) ....и все равно грууустно ((Т_Т. надо же было бедных парнишек довести! но ты смотри там, не болей!))) и с учебой пусть нормально все будет!!))
25.03.2011, 20:36

  Сообщение от RaLePhO 

, и еще раз


Боже, Боже, захвалили... Я скоро уже нос задирать кверху буду Спасибо большое=))

Ну а что? Сова я, вот что


Да ладно=) Ты, конечно, очень здорово пишешь, но не болей звездной болезнью! От неё трудно избавиться
Но, думаю, тебе это не грозит
   25.03.2011, 20:59  

  

не болей звездной болезнью

Не заболею. Со "звездными болельщиками" мало кто общается, если вообще общаются, а мне тут с вами хорошо и весело=))
25.03.2011, 21:08

  

Со "звездными болельщиками" мало кто общается, если вообще общаются, а мне тут с вами хорошо и весело=))

Наш человек Молодца
25.03.2011, 21:52
Ты говоришь - "икаю"
А сижу скучаю.
Окликнешь ты меня: Не ты ли вспоминаешь?
А я отвечу грустно и повернусь несмело:
-Давай по чашке чая?.. Чего ты там хотела?
Обсудим всю икоту,
И свалим на Федота,
Ведь всё равно заняться нечем,..

Уже бяка с меня какя-то полезла
25.03.2011, 22:37
Боже... Мне уже быстрее хочется, чтобы фик закончился... И вроде интересно, но сразу вспоминается своя школа (конечно до такого там не доходило)
Бедный Майки... Как они могли?! С**И!!!!!!!!!
26.03.2011, 05:24
Порвите, кто-нибудь, меня на части

Последний раз редактировалось Алла; 26.03.2011 в 05:24.
   26.03.2011, 07:42  

  

Ты говоришь - "икаю"
А сижу скучаю.
Окликнешь ты меня: Не ты ли вспоминаешь?
А я отвечу грустно и повернусь несмело:
-Давай по чашке чая?.. Чего ты там хотела?
Обсудим всю икоту,
И свалим на Федота,
Ведь всё равно заняться нечем,..

Уже бяка с меня какя-то полезла
__________________

Все нормально, не ври! Стихотворец из тебя прикольный=))) Напиши еще что-нибудь=)))
   26.03.2011, 07:45  

  

убейте меня пояльником!!!!

мну умерло прямо возле компа ...

Порвите, кто-нибудь, меня на части

Блин, сколько мне трупов выносить?!оО

Последний раз редактировалось RaLePhO; 26.03.2011 в 07:45.
   26.03.2011, 13:50  
Ответить
Страница 4 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):