Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Слепая Любовь
   29.03.2011, 13:21  
мелкая прода, чтобы выделить момент ..) кста, скоро конец)

***

Все последующие дни братья пытались достучаться до Рафа, но тот всё время уходит от ответа. Он стал пропадать по ночам, отчего приходил только под утро, весь грязный и пыльный. А иногда Лео замечал какие-то царапины. Попытка поговорить с ним – всё тщетно, легче заставить обезьяну написать «я тебя люблю» на японском, чем заставить саеносца рассказать, что он делает по ночам.

Однажды Лео так взбесился по этому поводу, что спросил о том, что вывело темперамента из себя:
- Раф! Ты хоть вообще девственник?
- А? Ты чё? Это что за вопросы? – он слегка смутился.
- Ты пропадаешь по ночам, чёрт знает, где тебя носит! Вот уже и начинаешь думать всё, что угодно! – лидер сложил руки на груди.
- Не волнуйся, я невинен, как мелкий дождь весной! – и с этими словами он вышел из комнаты, сильно хлопнув дверью.
Лео лишь вздохнул – а что он мог ещё сделать? Запереть Рафа дома? Тогда точно не оберёшься проблем.

Вечером того же дня.
- Я ухожу! – заявил Раф с порога, когда уже одевал кроссовки.
- Куда собрался? – Лео вышел, за ним подтянулись и остальные. – Раф!
- Куда собрался, туда и собрался! Не твоё дело!
- Что значит не моё? Я твой старший брат! Я должен оберегать тебя! – он подошёл и заглянул саеносцу в глаза.
- У тебя вон есть, кого оберегать! – кивнул темперамент на Дона и Майки. – А я пошёл!
- Куда?
- Не твоё дело!
- Ладно, а когда вернёшься?
- Не знаю!
- Что это значит?
- Может, и никогда!
- Раф! – но тот уже скрылся из виду. – Раф! Чёрт! – Лео со всего размаху закрыл дверь и поднялся к себе.
Хотелось просто удушить кого-нибудь.

Последний раз редактировалось Snow; 29.03.2011 в 13:24.
29.03.2011, 13:25

  

Все последующие дни братья пытались достучаться до Рафа, но тот всё время уходит от ответа. Он стал пропадать по ночам, что приходит только под утро, весь грязный и пыльный.

Догадываюсь, почему....

  

Попытка поговорить с ним – всё тщетно, легче заставить обезьяну написать «я тебя люблю» на японском, чем заставить саеносца рассказать, что он делает по ночам.

В самую точку что же ты скрываешь, Раф?

  

- Раф! Ты хоть вообще девственник?
- А? Ты чё? Это что за вопросы? – он слегка смутился.
- Ты пропадаешь по ночам, чёрт знает, где тебя носит! Вот уже и начинаешь думать всё, что угодно! – лидер сложил руки на груди.
- Не волнуйся, я невинен, как мелкий дождь весной! – и с этими словами он вышел из комнаты, сильно хлопнув дверью.

Ого, какие вопросики пошли Что-то у меня сомнения насчет Рафиной невинности...
   29.03.2011, 13:28  

  Сообщение от Диана Лео 

Ого, какие вопросики пошли Что-то у меня сомнения насчет Рафиной невинности...

нууууууууу... он и вправду невинен ..!))
29.03.2011, 13:30

  Сообщение от Alina 

нууууууууу... он и вправду невинен ..!))

Ладно, поверим на слово
   29.03.2011, 13:35  

  Сообщение от Donna-Shenja 

Прикольно! Охото проду и не охота конца)))))))))))))))))

такова реальность .. я его закончу уже сегодня))
просто я решила полностью удариться в Безнадёгу))
   29.03.2011, 13:47  
ещё мини прода)


***

Полежав на кровати, Лео подскочил и ринулся к выходу, по дороге он чуть не сбил Дони, который шёл с какими-то колбами к себе в лабораторию.
- Прости, Дони …! – лидер стал натягивать кроссовки и куртку.
- Ты куда?
- Искать Рафа! У меня плохое предчувствие!
- Я с тобой! – гений быстро ринулся в свою комнату и переоделся. – А где Майки?
- Не знаю, в комнате его нет! – и тут на столе Лео заметил записку.

«Лео, Дони!
Я пошёл искать Рафа!
Майки!»

- Он пошёл его искать без нас! – Лео занервничал.
- Тогда давай быстрее!
И они выбежали на улицу, где уже горели фонари, и дорогу освещала луна. Было прохладно, то ли от погоды, то ли от того, что в эту ночь должно было что-то случиться. Ведь сегодня была ночь …

***

- Сегодня ночь пятницы! – заявила Ника своим друзьям из банды, которые тотчас же попрятались за машины, едва увидели Рафа, спешившего к девушке.
- Привет! – он обнял её и поцеловал. – Ну, что там перетащить?
- Привет! – она ответила на поцелуй. – Немного, совсем чуть-чуть! – и девушка указала на коробки в магазине.
- Это магазин твоего отца? – парень посмотрел на закрытую дверь, за которой находились вещи.
- Да, правда, я забыла ключ, ты можешь вырезать дырку в двери? – она протянула ему какой-то маленький ножик. – Не волнуйся, мы всё равно завтра поменяем двери!
На мгновение это Рафу показалось подозрительным, но увидев глаза Ники, он тут же взял ножик и стал вырезать отверстие.
- Не волнуйся, возможно, сработает сигнализация, это нормально, это даже не сигнализация – так просто звонок о том, что кто-то заходит, как дверной! – заверила парня девушка.
Раф кивнул и наконец-то справился с задачей. Загудела сигнализация, она была настолько громкой, что казалось, сейчас заложит уши. Саеносец почувствовал толчок – он оказался внутри магазина. Потом послышался голос Ники:
- Держите его! – темперамент открыл глаза и увидел девушку, она улыбалась и прижималась к какому-то типу, вокруг неё явно были те, кого она знает. Его схватили и вкололи что-то странное, отчего он стал медленно терять сознание. Он только слышал голоса:
- Быстрее! Сейчас приедет полиция! – а потом он провалился в темноту.

Последний раз редактировалось Snow; 29.03.2011 в 13:51.
29.03.2011, 13:56
аааааааааааааааааа!!!!!!! Рафи, зайка! Да как они посмели!!! Майки поспеши и найди этого влюбленого Ромео!! ЕЩЕ!!!!
29.03.2011, 13:57
Капец! Ну теперь я думаю, что Ника не исправиться! Проду поскорее, а Рафика жалко)))))))))))))))))))))))
   29.03.2011, 13:57  

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

аааааааааааааааааа!!!!!!! Рафи, зайка! Да как они посмели!!! Майки поспеши и найди этого влюбленого Ромео!! ЕЩЕ!!!!

Ага ..)) тут всё не так просто))
29.03.2011, 14:06

  

- Держите его! – темперамент открыл глаза и увидел девушку, она улыбалась и прижималась к какому-то типу, вокруг неё явно были те, кого она знает. Его схватили и вкололи что-то странное, отчего он стал медленно терять сознание. Он только слышал голоса:
- Быстрее! Сейчас приедет полиция! – а потом он провалился в темноту.

Подлецы, что еще сказать... Ох, доберутся до вас братья Рафа, а что с вами после этого сам Раф сделает, я вообще боюсь представить
   29.03.2011, 14:27  
ещё мини прода) по чуть-чуть и до конца ... доберусь)


***

Майки бежал, сломя голову, по улицам, ему нужно было найти Рафа. Где он может быть? Вдруг он услышал чьи-то голоса:
- Неплохо сработано, Ника! Теперь его точно посадят! А мы вышли сухими из воды! – это был голос того самого верзилы, который ударил младшего в парке.
Майки остановился, руки мгновенно сжались в кулаки, он встал перед ними, глаза горели:
- Вы! Вы! Как вы посмели?! Моего брата! – он стал подходить к ним, не замечая, что их в несколько раз больше.
- О, смотрите! Шерлок-Холмс из парка! – усмехнулся один из банды. – Что такой крутой? Ну, сейчас мы проверим твою крутизну!

Моментальный удар в живот – и младший просто свалился на асфальт.
Последовали удары, отчего владельцу нунчак приходилось закрываться руками, чтобы не попали в лицо. Их было слишком много.
Ника же стояла в стороне и ждала, когда всё закончится.
Где-то послышались сирены полицейских – и банда быстро смылась в ближайший закоулок.
А Майки так и остался лежать на земле – всё тело было в синяках, кое-где кровоподтёки, хорошо, что ничего не сломано, или … сломано?!

***

Лео и Дон бежали по тому пути, по которому недавно бежал младший. Они завернули за угол и увидели телефон брата, а потом в несколько метров его, лежащего на асфальте.
- Майки! – Лео ринулся к брату. – Майки! – на глазах моментально появились слёзы. – Майки!
Тот приоткрыл глаза. Было больно. Запястье было сломано, на теле нет ни единого живого места.
- Лео …, - прошептал он на ухо брату, - они подставили Рафа. Помогите ему! Иначе он …! – от боли он потерял сознание и не договорил.
- Дони, вызови скорую, а я найду Рафа! – гений кивнул и быстро набрал нужный номер, и стал дожидаться, когда приедут врачи.

***

В это время Раф, лёжа в магазине, стал приходить в себя. Он слышал, как где-то уже совсем близко едут полицейские.
«Неужели это конец? Лео, мне этого не простит» - потом он почувствовал, как кто-то поднимает его и тащит к выходу. Но разлепить глаза и увидеть, кто это – не было сил.
Прислонившись головой к тёплому и знакомому плечу, он лишь прошептал:
- Лео, прости … меня …
И потерял сознание.
29.03.2011, 14:35
ура-я добралась до этого фанфа))) мда...пропустила много...жаль)) жалко майки-бедняжечка))))а Ника-...блин даже слов нет)))Alina-ты супер автор))все так эмоционально!!!поскорей выкладывай проду.....
29.03.2011, 14:41
Алина....все так грустно...Майки...бедный...
А Раф тоже блин хорош....
ЕщЕ!!!)))))
   29.03.2011, 14:51  
прода))


***

Полицейские приехали на место преступления, но улик так и не смогли обнаружить, как и тех, кто мог бы это совершить.
А ведь всего лишь час спустя, после этого ограбления, некая машина с украденной техникой покинула пределы Нью-Йорка. «Теперь их точно не поймают», – так думала Ника и её банда. И это было правдой.

***

Он открыл глаза. Кругом белые стены, на соседней койке лежит младший брат, весь избитый. Он подскакивает и цепляется за покрывало, падает на пол, отчего будит спящих братьев.
- Раф! – Лео подбегает к саеносцу и помогает ему подняться. – Как ты?
- Я нормально! А что с Майки?
- Его избила банда Ники! – доносится голос Дона.
- Это всё из-за меня! Если бы я вас слушал всё это время, я бы ... он был …, - темперамент смахивает слёзы, которые уже так и норовят скатиться тонкой дорожкой по щекам. Он садится на край кровати, на которой спит его младший брат.
- Раф, ты не виноват.
- Нет виноват! И не смей меня переубеждать в этом! – он вздыхает.
- Раф …, - он открыл глаза и взял брата за руку.
- Майки! Братишка, прости меня!
- Ничего …, главное, что ты больше не будешь встречаться с этой Никой! Мне этого достаточно! – он улыбнулся.
Та же светлая и добрая улыбка. Он не злится на своего брата. Да и зачем? Теперь ничего больше не станет у них на пути. Они семья. Большего и не нужно.
- Спасибо вам всем и простите меня за всё, что я наговорил и сделал! – он смотрит на братьев и слегка склоняет голову.
Улыбки. Они знают, что он по-настоящему раскаивается.

Эпилог

Скоро Майки выпишется из больницы – и они снова будут той неразлучной и дружной семьёй.
А Ника и её банда, где бы она ни была, никогда больше не станет причиной ссоры между ними. Они семья навсегда и навеки.
Пускай не идеальная, ну, а кто в этом мире идеален? Никто.


«Пройдя сквозь тень боли и любви,
Он понял, что кроме семьи …
Ему никто больше не нужен … »



А если он когда-нибудь встретит девушку, которую полюбит, то это явно будет не копия Ники …
Теперь он открыл глаза …
Он понял свою ошибку … и исправил её …


«Любовь – тяжёлое состояние души
Всё может рухнуть из-за одного неверного слова
Или жеста …
Но если она действительно – сильное чувство – то
Ей покорно время и расстояние …»



Это так … к слову …


конец

Последний раз редактировалось Snow; 29.03.2011 в 14:52.
29.03.2011, 14:56
Вииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!! Конец конечно наступил оч быстро но все равно! ВИИИииииииииииииииииии! Как это здорово!!! *начинаю прыгать как полоумная по всей квартире*
29.03.2011, 15:05
Алина..все очь круто..но все так быстро, хотя это не важно..главное что все красиво, интересно, душевно, грустно, радостно...мну прет все очь супер..молодца
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):