Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Уйти, чтобы Вспомнить
12.02.2011, 21:26
Книгоманка, в десяточку
Женщины как-то слишком болезненно реагируют на книги, на сериалы, на те или иные вещи
З.Ы.: Понятно, что фан-фик хороший, душевный, но это... гы
12.02.2011, 21:31
Женщины вообще очень странные существа А у мужчин еще и болевосприятие снижено, подозреваю, что не только в физическом, но и в эмоциональном смысле.
   13.02.2011, 21:56  
маленькая прода=)

-*-*-*-*-*-*-
В это время ты преодолеваешь границу города и пригорода и скрываешься в лесу. Ты прыгаешь по деревьям и прислушиваешься – нет ли кого-нибудь поблизости.
Но всё так тихо, никого нет, только лесные жители изредка издают некие шумы и деревьям перешёптываются листвой.
Ты достаёшь кулон, который подарил тебе тот маленький мальчик, и вешаешь его на шею. Теперь он твой оберег. Не знаю, веришь ли ты в его силу, но как только он касается твоей груди, ты как будто бы меняешься – в тебе уверенность и даже глаза блестят. От чего? От слёз.
Неужели, они не будут тебя искать. Ты в это не веришь. Быстро перескакиваешь на соседнее дерево и слышишь, как по небу раскатывается гром и начинается дождь, который уже успел закончиться. Погода что-то совсем расшалилась. Ты находишь место, где можно поставить палатку – и вскоре у тебя есть крыша над головой. Пока ты можешь пожить здесь, но ты всё-таки надеешься, что это ненадолго.

-*-*-*-*-*-*-
- Нам нужно его найти! – Лео идёт к выходу.
- Ты прав! Тогда идёмте! – владелец сай хватает младшего – и все они выходят на поверхность.
- Нужно рассредоточиться! – лидер на мгновение задумывается. – Раф, иди на восток, Майки – туда, - он показывает на запад. – А я проверю южную часть. Встречаемся на крыше здания «Северный Полюс».
- Хорошо! – темперамент быстро скрывается из виду, за ним в тумане исчезает и владелец нунчак, а потом и владелец катан растворяется в воздухе.
Все они ищут своего брата везде, даже там, где он не мог и находиться. Один квартал за другим, один дом за другим. Канализацию ещё нужно было проверить, но Лео почему-то был уверен, что гения там нет.

- Ну, где же ты, Дони? – Раф заглядывал в каждый угол. Он фыркал от того, что владельцу бо вообще пришла такая мысль в голову – уйти.
Черепашка тратил силы даже на самые невзрачные места. Но всё было тщетно.

- Дони, где ты?! – Майки огибал все магазины, даже сунул нос во все библиотеки, но нигде не было ни малейшего намёка на то, что его брат был там.
В это время Лео искал в своей части, но там тоже не было ничего.
«Может, он не в городе?» - пронеслось в голове у лидера – и он поспешил к зданию, где намечалась встреча.
- Ну, что есть какие-нибудь зацепки? – спросил он, когда его братья приземлились на крышу «Северного Полюса».
Но те лишь покачали головой.
- И у меня ничего. Может, он не в городе?
- Ты имеешь в виду домик Кейси?
- Всё возможно.
Послышался грохот – и на небе блеснула молния. Потом полил дождь.
- Нужно продолжать его искать! – Лео огляделся.
- Начинается буря, а то и хуже! – саеносец сложил руки на груди. – Может, переждём!
- Твой брат где-то в такую погоду шляется, а ты говоришь «переждём»??! – лидер был зол.
- Просто от нас будет мало толку в такую погоду! – согласился Майки.
- Замечательно! А то от нас в хорошую погоду много толку! Мы виноваты, что он ушёл! Значит, мы должны его вернуть любой ценой!
- А никто и не говорит, что мы не должны, но сейчас это будет трудно сделать! – Раф подошёл к брату, чтобы положить ему руку на плечо, но он лишь отвернулся.
- Я иду искать его СЕЙЧАС! А вы как хотите! – с этими словами Лео перепрыгнул на соседнее здание и направился в сторону, где заканчивался город.
- И что будем делать? – Майки смотрел на отдаляющуюся фигуру владельца катан.
- Идём за ним, а то ещё вляпается в передрягу! Только машину возьмём, а то в такую погоду, ещё сами пропадём!
И черепашки направились к дому, где находился весь их инвентарь.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
14.02.2011, 06:55
ва....)) Хоть у Лео есть совесть
Ну про Дона ничего не буду говорить) Жааалко...)
14.02.2011, 19:27
ну вот! н-а-к-о-н-е-ц-т-о! Взялись за ум! Ищите его парни! Донни - бедолажка! жалко его блин! Ой как жалко!
   14.02.2011, 20:32  
Всем большое спасибо за отзывы.. вот прода=)

-*-*-*-*-*-*-
Ночь. Ты сражаешься за жизнь в палатке. Её уже не держат колышки, поэтому приходится класть на края камни. Ты пытаешься хоть немного перекусить, ведь ты устал с дороги. Гроза становится жестче, ветер усиливается и деревья начинают сгибаться, а кусты вообще выворачивать с корнем.
Тебе удаётся попить немного воды и съесть несколько бутербродов, но от сильного ветра палатка сгибается, и все вещи начинают разносить в разные стороны. Ты отчаянно пытаешься собрать их, но спальные мешок летит куда-то в небо. Гром. Молния. Тебе страшно.

-*-*-*-*-*-*-
Лео как сумасшедший прыгает по крышам. Дождь такой сильный, что, кажется, ещё немного и черепашку просто смоет.
Одна крыша, вторая, третья. Футы.
«Чёрт бы их побрал сейчас вылезти!»
Лидера окружают – и начинается бой. Выпады, прыжки, замахи – всё это становится таким резким и грубым, что появляется ощущение, что на мгновение владелец катан просто ненормальный, жаждущий убивать.
Футы повержены. Клинки снова в ножнах. Прыжок – следующая крыша. Ещё немного, совсем немного. По мере того, как черепашка приближался к границе, ощущение, что брат где-то рядом усиливалось. Значит, он не ошибся, но нужно поспешить.

Майки и Раф наконец-то достигли дома. Похватав тёплые пледы и ключи от их вездехода, они ринулись к машине. Мгновение – и машина уже неслась по залитым дорогам, разбрызгивая мутную, грязную и странно пахнущую воду во все стороны.
На улицах никого не было. Конечно, кто бы посмел выйти в такую погоду – это просто самоубийство какое-то.
- Как ты думаешь, почему Дони так поступил? – Майки сидел и смотрел в окно. То, что сделал брат, просто не укладывалось в голове.
- Наверное, от Лео заразился! – фыркал саеносец.
- В смысле?
- Это же припадок нашего Всемогущего уходить и бросать семью! Надеюсь, что только это не передаётся воздушно-капельным путём!
- Ты не прав! – сказал Майки и осёкся, потому, как глаза брата недобро блеснули.
- А что, по-твоему, тогда толкнуло его уйти? Мы что ли?
- Да, мы. Мы, Раф. И больше никто. Странно, что даже я это понимаю. Эййй! – машина резко затормозила – и младший чуть не вылетел в лобовое стекло.
- Выметайся!
- Что?
- Я сказал – выметайся! – владельца сай всего трясло.
- Ладно, - дверь открылась, и Майки хотел было уже выйти, как темперамент вдавил резко по газам.
Владельцу нунчак ничего не оставалось, как схватиться за сидение и закрыть дверь. Больше он не произнёс ни слова.
Они оба молчали.

-*-*-*-*-*-*-
Палатка наконец-то не выдержала – и улетела в неизвестность. Теперь ты остался один на один с силами матушки природы. Кое-как собрав вещи, ты стал пробираться в глубь леса, чтобы найти там хоть какое-то укрытие, но приходилось держаться за деревья, чтобы не улететь вместе с кустами в никуда.
Правда, природа оказалась сильнее – и твоя рука отпустила ствол – ты пролетел несколько метров и ударился несколько раз о ветки, упал и потерял сознание. Вещи рассыпались, и тебя завалило всем, чем только можно.

Гроза не стихала. Оставалось надеяться, что тебя скоро найдут и заберут домой.
Камера записывала всё, что ты пережил – все твои геройские и не очень поступки. Может быть, зря. Переживать потом снова и снова эти моменты вряд ли бы захотелось кому-либо. Снова чувствовать эту боль и отчуждение, одиночество, но и теплоту и благодарность тем, кто тебя не боится и верит в тебя.

Ты лежишь на земле, весь в ссадинах и ранах. Но ты дышишь – значит, живёшь.
Это хорошо. Значит, есть шанс, что всё будет хорошо.
Спасибо за пост (2) от: Fangirl of TMNT, Кана Реутова
   14.02.2011, 21:14  

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

а.. э...(дар речи, сознание, пульс и все важные органы в отключке)

ты чаво?
14.02.2011, 21:17
В тихом и громком шоке)))))(фуу вроде опять включилась) Это что?! они что все разошлись?! (ну не навсегда наверно) Лео тм с футами развлекся и вновь по городу колесить, Раф с Майки поругались... Атаз!!!!! Но мне жуть как нравится)))))
   14.02.2011, 21:27  
=)))
гы)) ну надо было как-то разбавить однообразные поиски))) хи)
   15.02.2011, 20:01  
вот прода=)

-*-*-*-*-*-*-
Машина, визжа шинами, вылетает на дорогу, ведущую к выездному шоссе. Лео в этом время как раз находится там, он выпрыгивает на дорогу, отчего Раф резко тормозит.
Пару минут – и лидер уже внутри.
- Ну, что нашёл что-нибудь, Всемогущий?
- Нет.
- Ты хоть знаешь, куда нам ехать?
- Я предполагаю.
- Ах, он предполагает, - видно, что саеносец на взводе.
- Раф, останови машину!
- Не приказывай мне!
- Я сказал, останови машину! Надо поговорить! – владелец катан настроен решительно.
- Я же сказал … АА! Какого чёрта ты делаешь?
Машина взвизгнули и остановилась.
- Выходи! – Лео открыл дверь и вышел на дождь.
Майки всё это время сидел и молчал, грустно смотря на стекающие капли на ветровом стекле.
Но саеносец остался сидеть в машине. Это слегка разозлило лидера – и он открыл дверь со стороны брата и выволок его на улицу.
- Послушай меня сюда! – говорил он владельцу сай так, будто объяснял что-то маленькому ребёнку, который всё никак не может понять элементарную вещь. – Сейчас не время показывать своё «фи»! Выясним отношения потом! А сейчас нам нужно найти Дони! Ты это хоть понимаешь?
- Да, - Раф впервые сказал это без ноток издёвки, - понимаю. Прости, ты прав. Но просто я уже начинаю думать о плохом.
Вздох.
- Всё будет хорошо. Мы найдём его и вернём. А теперь поехали, нам нельзя терять время.
И обе черепашки вернулись обратно в машину, которая моментально тронулась с места и, выехав на просёлочную дорогу, помчалась в сторону леса.

Буря всё ещё не стихала. Было ощущение, что она совсем и не хотела исчезать.
Она стала ещё сильнее – и деревья, особенно маленькие, просто начали падать, преграждая путь любому, кто мог бы гулять в такое время в лесу.

Вездеход выехал к узкой тропинке, дальше проехать было не возможно. Нужно было идти пешком, но, кажется, природе не нравилось, что в лес нагрянули незваные гости, да ещё и на машине. И она начала пытаться их выгнать оттуда. Этими гостями были черепашки.
Деревья стали гнуться, а некоторые стали падать на вездеход, отчего Рафу пришлось сдавать назад, чтобы их ненароком не завалило.
Но опять же победа досталась матушке природе.
Одно из деревьев пошатнулось и стало падать.
- Раф, вывози нас отсюда! – закричал Лео, но саеносец ничего не мог поделать.
- Я пытаюсь!
Если бы он поехал назад, что они бы угодили в озеро, а то и болото. Пытаясь хоть как-то спастись от падающего дерева, темперамент вывернул руль так, что казалось ещё чуть-чуть, и он останется у черепашки в руках.
Сильный удар – и вездеход переворачивается и летит в небольшой ров, который был раньше маленькой неглубокой речкой. Машина ударяется о землю несколько раз и приземляется на крышу.
Слышатся громкое карканье – и я стая воронов вылетает из леса.
Природа, кажется, довольна своей работой. Но что, же с черепашками? Будем надеяться, что они живы …
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
   15.02.2011, 20:48  
15.02.2011, 20:55
Уря! скоро конец!) гы) но все так интересно что прям не терпиться узнать чем все кончится!
16.02.2011, 07:13

  

Буит завтра прода)) И да кстати скоро конец фанфа))

КОНЕЦ!!! Но..но..но они успеют до конца найти Дона, и вернут его домой???
   16.02.2011, 11:12  

  Сообщение от Алла 

КОНЕЦ!!! Но..но..но они успеют до конца найти Дона, и вернут его домой???

скоро узнаешь))
16.02.2011, 13:10
Главное, чтобы они там не разбились насмерть. Хотя я не против многочисленных ссадин и ушибов)))
   16.02.2011, 21:29  
Прода=) осталась всего одна часть=)

-*-*-*-*-*-*-
Рассвет. Такой быстрый и неожиданный. Вездеход лежит, перевёрнутый в каком-то овраге. Внутри него тихо. Даже слишком тихо.
Но вот шевеление и чей-то хриплый голос:
- Все живы?
- Да, только всё болит …
- Майки?
- Да жив я, жив …
- Лео, можно вопрос? – саеносец усмехается, даже в такой ситуации он может это делать.
- Задавай ..! – лидер морщится от боли.
- Что с нами сделает Дони, когда узнает, что мы угробили его вездеход?!
- Не знаю. Но лучше нам об этом сейчас не думать.
- Да уж …
Небольшой складной ножик появляется в руке у Майки – и через мгновение он свободен. Всё-таки младший умел удивлять.
Ещё пару секунд – и остальные тоже могут встать на ноги.
Лео выбивает дверь – и вот они уже на улице.
Гроза стихла. Кругом хаос – поваленные деревья и кусты, кругом грязь и куски травы с землёй валяются почти на каждом сантиметре. Кое-где виднеется кусок палатки – той самой, которую брал Дон, когда покидал дом.
Черепашки её узнают и лишь надеются на то, что с их братом всё в порядке.
С ним должно быть всё в порядке.
Они пробиваются сквозь завалы, в последний раз кидая взгляд на вездеход, который уже больше не будет колесить по улицам их родного города.
- Есть идеи, куда Дони мог направиться? – владелец сай смотрит по сторонам в надежде найти хоть малейший признак того, что гений жив.
- Здесь недалеко есть пещеры и домик лесничего. Думаю, что он может быть там. Это недалеко. Идёмте.
И черепашки углубляются в лес.

-*-*-*-*-*-*-
Для тебя рассвет стал поводом ещё раз пожалеть о том, что ты покинул дом – свою семью и друзей. Ты поднимаешься и опираешься на бо, чтобы ненароком не упасть. Собираешь вещи в рюкзак, который сразу же оказывается на твоём израненном плече.
Ты бредёшь куда-то вглубь леса. Вот домик лесничего, который уцелел в эту грозу.
Снаружи он выглядит куда лучше, чем внутри. Старая мебель, покрытая пылью, и давно забытая печка, с которой уже сыплется кирпич.
Кое-как ты всё-таки обрабатываешь и забинтовываешь раны. Просматриваешь запись, которая по ошибке сняла всё, что произошло с тобой в эту ночь. Потом стираешь это. Переживать снова это ты не хочешь.
Небольшой перекус – и ты опускаешься на скрипучую кровать. Закрываешь глаза – и перед глазами появляются картинки твоего ухода.
Ты заново переживаешь это.
Остаётся ждать, когда твои братья придут за тобой. Ты чувствуешь, что они где-то рядом. Наверное, это просто твоё желание, а, может, это на самом деле так.
Кулон, который подарил тебе маленький мальчик, ты потерял в грозу.
Он лежит под завалами и ждёт, когда сможет снова приземлиться тебе на шею и почувствовать твоё присутствие.

-*-*-*-*-*-*-
Черепашки пробираются через завалы и ищут глазами пещеры, в которых мог бы их брат укрыться. Но всё тщетно. В пещерах его нет.
- Его здесь нет! – слышится голос Майки.
- Отлично! И что теперь? – Раф уже на нервах.
Плюс ко всему этому все они ранены, особенно лидер, который успел ещё во время их падения в овраг удариться пару раз головой и чуть не получить сотрясение.
Сейчас их состояние было даже хуже, чем после обильной тренировки и схватки с футами, которая в основном длилась почти всю ночь.
Они потеряли брата. Хотя нет. Он сам ушёл. А они ничего не сделали – не остановили его и не показали ему, как много он для них значит.
А ведь так всегда. Начинаешь понимать, как дорог тебе кто-то, только тогда, когда этот кто-то покидает тебя …
- Надо найти домик лесничего! – Лео держится за дерево, чтобы не упасть.
- Может, посидишь, а то ещё свалишься от бессилья! – саеносец волнуется, как бы его брат не довёл себя до смерти.
- Всё в порядке! Я могу идти! – владелец катан настаивает на своём – и они продолжают поиски.

Последний раз редактировалось Snow; 16.02.2011 в 21:34.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
16.02.2011, 21:37
Ну же парни! держитесь! еще со всем, со всем чуть-чуть осталось! Бедняги все устали, замерзли и раннены! Только подножмите! еще немножко! Проду!
17.02.2011, 08:48
Ну же ребята вы на правильном пути)))) только чуть-чуть осталось))))) Я тоже жду заключительную главу=)))))
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):