Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Выжить в Раю
15.02.2011, 19:18
сорри что мало

Лиза и Дон разгадали весь кроссворд. Потом девушке кто то позвонил она ушла . Дон Улегся на лежаке . На соседний уселся Майки .
-Интересно наши чудаки вылезли из под одеяла или как ??-Поинтересовался Дон
-Наверное да !
-Тогда бы они нас искали!
-А может они успокоились ??
-Незнаю Майки.
Ребята устроились на лежаках в темноте поудобнее и уснули . Раф и Лео искали парней на пляже .
-А вот и они-Лео толкнул Рафа в плечо .
-Ага! Ты Дома ,а я Майки.
-Давай
Ребята быстро вырыли ямы ,а потом перетащили спящих братьев .Они зарыли ребят оставив на поверхности только головы и еще в добавок слепили из песка женские фигурки. Лео щелкнул это на телефон .Раф взял Ведро с водой и аккуратно полил каждого из ребят
-Что за 7??-спросил сонный Дон
Раф и Лео ударились в истерику .
-Я вас прибью когда выберусь-Майки пытался вылезти
Раф и Лео уже лежали на песку и держались за животы от смеха .
Проходящий мимо 3 девчонки хихикнули .
-Лео , Раф не смешно !!!-Начал злиться Донни
-Донни пупсик угомонись –сказал сквозь смех Раф . Дон залился краской. Через 40 минут отдышавшись и успокоившись Лео и Раф раскопали ребят и тут началась беготня по пляжу. Раф и Лео перепрыгивая через лежаки и змеясь убегали от «песочных» Майки и Дона . Беготня длилась пол вечера. Уставшие ,но веселые черепашки поползли домой . Перед этим Майки и Дон очистились от песка .
-Ребята это вам была месть за одеяло .-сказал Лео
-Эй.Нам просто было лень тащить вас по разным кроватям-сказал Майки
-Могли бы и два одеяла дать!
-Пупсики подрались из за одеяла –Сказал Дон и засмеялся . Он получил сразу два подзатыльника .
   15.02.2011, 19:31  
16.02.2011, 07:21

  

-Пупсики подрались из за одеяла –Сказал Дон и засмеялся . Он получил сразу два подзатыльника .

Да но Донну никогда не давали подзатыльники, все время Мику доставалось. Но мне нравится. ЕЩЁ!!!!!=)))))
   16.02.2011, 21:57  
Прода от мну )

Добравшись наконец-то домой, черепашки ввалились внутрь и просто упали на пол. Подниматься они не хотели.
- Ребят, вы тяжёлые! – пищал Майки, который был в самом низу.
- Не скули, я сейчас встану! – пыхтел Раф, которого придавил Лео. – Правда, если наш Всемогущий соизволит слезть с меня!
- Это не от меня зависит, а от Дони! Он сверху!
Все косо посмотрели на лидера.
- А что я такого сказал? Это ведь вы додумали!
- Да не, просто мы как раз Дони и ищем, а он тут на самом верху кучи! – саеносец фыркнул и усмехнулся. – А ты подумал, что мы подумали, что ты сказал что-то пошлое?
- Эээ, может, хватит болтать?? И вы слезете с меня? – Майки даже думать не хотелось о том, то означали слова Рафа.
- Сейчас, подождите! – и гений сполз на пол, следом за ним Лео, потом Раф – и наконец-то Майки вздохнул свободно. Ну, как свободно?! Облегчённо!
- Я спать! – прошептал владелец нунчак и пополз по-пластонски на второй этаж.
Следом за ним уплыл Раф, подгребая руками и отталкиваясь ногами.
Дон всё-таки смог встать и дойти до кровати.
А вот Лео остался лежать на полу.
- Я здесь заночую! – сказал он, подняв правую руку.
Гений как-то хихикнул и свернулся под одеялом, закрыл глаза и заснул.
Раф и Майки спали в своих кроватях, не думая о том, что завтра будет большой БУМ!

Утро наступило довольно быстро. Выспавшись, двое братьев спустились вниз, чтобы привести себя в порядок после вчерашнего, да и можно было уже идти на пляж.
Дон ещё спал, как и Лео. Правда, так как солнце только-только начинало пригревать, свет в домике никто не включал.
И представьте, какого было удивление Рафа, когда он споткнулся обо что-то большое, да ещё и сопящее?!
- Что …за … ****! – прорычал владелец сай. Этим он разбудил спящего гения и лидера, о которого собственно и споткнулся и разлегся на полу в форме звёздочки.
- Чего ты пыхтишь с утра пораньше? – голос владельца катан заплетался то ли оттого, что он ещё был сонным, то ли оттого, что он пил.
- Ээ, Лео? Ты что пьян? – у всех братьев просто упала челюсть.
- Неа ... вы чё! – но заплетающийся голос лидера говорил об обратном.
- Говори правду! – Дон подошёл и присел возле брата. – Пил вчера?
- Да.
- И когда ты успел? И самое главное, откуда выпивку достал?
- Бэтмен прилетал и принёс!
- Эээ… Лео?! – Майки уже хихикал.
- А чё вы знаете, какой он реальный был!
Черепашки переглянулись и с опаской посмотрели на брата.
А за окном промелькнула фигура в чёрном.
16.02.2011, 22:12
Кто за окном промелькнул??!?!?!? * Бэтмен - уверено заявила муза* БЭТМЕН?! Что за ....???? Че Лео подсунули?! когда он успел так напиться да еще и в одну... *кхкхм* Ой ну да))))) Супер! Классно! Так лучше? *о да* Проды!
   16.02.2011, 22:18  

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Кто за окном промелькнул??!?!?!? * Бэтмен - уверено заявила муза* БЭТМЕН?! Что за ....???? Че Лео подсунули?! когда он успел так напиться да еще и в одну... *кхкхм* Ой ну да))))) Супер! Классно! Так лучше? *о да* Проды!

Там почти Бэтмен)))
а промелькнул там виновник торжества)) ...
   16.02.2011, 22:23  

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Бэтмен больше крыса или человек? ну там полу-крыс полу-чел, или просто чел?)))))))

Не то и не другое)))
16.02.2011, 22:29

  

- Это не от меня зависит, а от Дони! Он сверху!
Все косо посмотрели на лидера.

Ага! Не бывает пошлых слов, бывают пошлые мысли)))
   16.02.2011, 22:31  

  Сообщение от Книгоманка 

Ага! Не бывает пошлых слов, бывают пошлые мысли)))

что правда, то правда ...
18.02.2011, 14:39
Лео выпил?!!!!!! Нет, как нельзя! Я имею в виду, нельзя пить одному, мог и братьев позвать!))))))))))))))))))))))))))) ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!
22.02.2011, 22:12
ЭЙ когда прода будет?
Эй прода ау ау ты где?
Она будет? мы читатели её прочесть хотим!
   22.02.2011, 22:15  
понимаешь тут такое дело соавтор не пишет ...
я могу написать .. конечно ..)
   23.02.2011, 10:54  
вот маленькая прода .. неожиданная, потому что мне пришлось изворачиваться, чтобы стало интересно !!!! пришлось попотеть ...!!

Всё-таки кое-как приведя лидера в порядок, точнее в адекватное состояние, черепашки направились на пляж, но, как только они вышли к нему, то застыли на месте.
Там, где раньше находилось море, был лишь большой овраг, в котором было свалено много тел разных существ – все они были мертвы.
Как оказалось потом по найдённой бутылке какого-то странного напитка, все они отравились этим в течение последней ночи. Теперь-то было понятно, откуда Лео был в таком состоянии, но почему лидер не отбросил коньки, как и все, кто лежал в овраге, было непонятно.

- Фуу! – Раф помахал рукой. – Ну, и вонь!
- И не говори, братишка! – Майки тоже отвернулся – такое зрелище было не для него.
- И что будем делать? – саеносец посмотрел на владельца катан, который, кажется, уже обдумывал план действий.
- Нужно покинуть этот остров немедленно!
- И как мы это сделаем? А? Гений ты наш!
- Дони, есть идеи? – вся надежда была только на их брата-изобретателя.
- Нет пока. Но я ведь вам говорил, что это плохая идея!
- Смотрите! – младший указал на левую сторону свалки трупов – там лежали им уже знакомые Фред, Милена, Эмми и видно было, что с девушкой рядом лежал ещё владелец этого острова. – Даже владелец острова!
- Пойдёмте, осмотримся! – предложил Лео. – Может, всё-таки кто-то выжил.
- Да, ты прав, - владелец бо отвернулся от этого ужасного зрелища – и черепашки направились вглубь острова.

Они проходили мимо домиков, стоявших на окраине, заглядывали внутрь, но никого там не находили.
- Здесь вообще кто-нибудь есть? – Раф злился и сжимал саи.
- Не кипятись! Мы кого-нибудь найдём! – уверял Лео.
Саеносец уже пыхтел, казалось, что ещё один пустой дом – и он сорвётся и кого-нибудь убьёт.
А вот и этот пустой дом.
- Ну, всё! Мне всё это надоело! – темперамент взревел и схватил старшего брата, прижал к дереву. – Или ты нас выводишь отсюда алкоголик хренов! Или я …!
- Раф, успокойся, - сдавленным голосом лидер пытался его успокоить, но это было сложно, когда брат его почти душил.
- Раф! Лео! Хватит! – Майки и Дон пытались оттащить владельца сай от владельца катан. Но тот вырывался и рычал.
Когда же им это наконец-то удалось, лидер сполз по стволу на землю и стал пытаться откашляться.
Он поднял глаза на брата, которого всё ещё держали Дон и Майки, и хриплым голосом произнёс:
- Мы выберемся отсюда, я обещаю! Ты, главное, не убей меня раньше!
Эти слова застали саеносца врасплох – и он виновато опустил голову:
- Прости …
- Ничего … Просто нам нужно найти кого-то или что-то, что поможет нам выбраться отсюда, или хотя бы понять, что произошло, и кто это сделал!
Все согласно кивнули.
Раф помог подняться брату – и они продолжили искать то, что могло бы им помочь – спасти их. Разобраться, в чём здесь дело. И можно ли вообще здесь выжить. Выжить в Раю.

Последний раз редактировалось Snow; 23.02.2011 в 10:58.
23.02.2011, 11:14
Так что это за напиток такой))) хмм..надеюсь они выкоропкуются=)))))ЕЩЁ!!!!=))))))
   23.02.2011, 11:16  
23.02.2011, 11:20
Я думаю этот напиток не "Розовый Тушканчик"?)))))) Может у остальных передозировка???????))))))))))))))))))
   23.02.2011, 11:24  
ыыыыыыыы))) не не Розовый ... и не Тушканчик)))) ыы))
и нет .. не передозировка ...)) такова реальность ..но спешу заверить что выжившие ещё будут))
23.02.2011, 12:06
Рай превратился в Ад. Констатация факта. Теперь ребятам придется приложить асе усилия, чтобы выбраться из этого "райского местечка" Проду!)
Ответить
Страница 4 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):