Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Отравляющий газ. история 1 о Леонардо
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
05.02.2013, 08:23
Бинго! Паша, хоть ты на это намекнул!
Я Алке конечно намекну, чтобы зашла поржать над вашими постами. Ведь она бывает тут крайне редко. Да и наверняка позабыла про сие творение. Критиковать ее не нужно, так как это сделала я. И давным давно. Девушка исправилась.)
Спасибо за пост (2) от: Алла, Диан@TMNT
   05.02.2013, 11:54  
Неужели его отрыли на просторах этого форума! Я в шоке!

  

Простите, автор, а о чем, собственно, фанфик? Я его прочитала, но ничего не поняла. Не могу уследить за сюжетом, ежели таковой имеется. Есть ли он тут? Второе - вы через ворд его пропускаете? У вас огромная масса ошибок, в стилистике, пунктуации, орфографии. Отсутствуют описания, сплошные диалоги, из которых ничего нельзя вынести.
Я не заметила, так же, основной идеи. Так же нарушена основная концепция животного мира - черепахи не живородящие, они яйцекладущие. Это так, на заметку.

Amethyst, спасибо, конечно, за критику. Я учту это на будущее. А так, я давно поняла, писательство, не мое это дело! Если честно я писала этот фанф, когда мне было 14 лет. И с русским языком у меня всегда были проблемы. Даже сейчас. И Рэйн мне до сих пор дает по башке за ошибки, тут и ворд не поможет мне!

  

Тааааааак! После сообщения Amethyst - я пришла на помощь!
Алла,честно мне фанфик очень нравиться!Я считаю,что если фанфик хороший,то можно его читать не обращая внимание на ошибки!А если кому-то что-то не нравиться,то пусть не коментируют!Хотя,да критика обязательна должнабыть,что-бы както исправляться!Но никто не говорит,что писать рассказы - это легко!Пиши как тебе кажеться нужно!Специально для тебя Mariya M или просто Маша.

Спасибо, Мария.) Я не буду продолжать этот фанф, к сожалению. Так как поняла, что писательство это не мое))

Но спасибо ребята! Посмешили вы меня! Как ни странно, но я до сих пор помню и задумку этого фанфа! Я тогда специально сделала его таким. Он так-то должен состоять из 4 частей.

  

Так же нарушена основная концепция животного мира - черепахи не живородящие, они яйцекладущие. Это так, на заметку.

Извиняюсь, раньше не знала этого. :-Р Сейчас сама уже учусь на ветеринара И + работаю в ветеринарной клинике.

Последний раз редактировалось Алла; 05.02.2013 в 12:02.
Спасибо за пост (2) от: Rain, Диан@TMNT
06.02.2013, 17:33
@Алла, а вы продолжите свою историю? Все таки очень хочется узнать продолжение.
   07.02.2013, 09:13  

  

@Алла, а вы продолжите свою историю? Все таки очень хочется узнать продолжение.

Не знаю даже, мне как то не хочеться, задумку помню, а вот сами сюжеты какие должны быть фиг знаешь)
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):