Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Спасти родной Нью-Йорк!
   04.03.2011, 15:28  
А вот и прода, получилось не очень, просто я торопилась)))))))))))) Ну, на ваш суд:



- Эй! Майки, в какую Вселенную ушли твои мысли? – сказала Мори, махая перед ним руками, чтобы привлечь к себе внимание.
- А? Нет ничего, просто я задумался!
- А ты умеешь это делать? – усмехнулся Раф. Майк в ответ лишь промолчал. Через минуту подбежал к Рафаэлю и потихоньку спросил:
- Раф, а Раф!
- Что?
- А тебе правда Ниана нравится?
- Майк, скажи честно, что тебе надо?! – недовольно начал рычать Раф.
- Нет, ну скажи, тебе Наи нравится?! – с ухмылкой начал свою миссию Майк.
- Отстань от меня! – крикнул на него Раф. Все повернулись и уставились на него.
- Майки, давай работай! – сказала Диана.
- Хорошо! – так же с ухмылкой сказал Майки. Он взял тряпку и крикнул:
- Раф! Лови! – и бросил тряпку в саеносца. Тот повернулся и не успел нагнуть голову, и через несколько секунд у него на лице лежала такая мокрая скользкая тряпка. Раф снял её с лица и похоже, на его лице было написано: « Я ТЕБЯ УБЬЮ!» Майк, поняв, что миссия выполнена, драпанул от него, а Раф за ним. Майк от страха прыгнул под потолок и зацепился за гирлянду, которую по-пьяне, развешали черепашки. Раф, поняв, что ему младшего не достать, он взял наполовину полную чашку с салатом и швырнул в него. Теперь все лицо Майка было в овощном салате. Майки в веселом гневе слез из-под потолка, встал у стола, напротив Рафа и бросил в него ещё одну чашку.
- Ах, так! – крикнул Раф, и понеслась перестрелка едой. Все повалились со смеху. Около получаса компания надрывалась смехом, а Майки и Раф продолжали перестрелку.
- Ну ладно, все хватит! – всё ещё заикаясь от смеха, сказала Донна, - Вообще-то мы до этого инцидента почти полдома вычистили! – но те не переставали кидаться едой.
- Ну, всё хватит! – крикнули девчонки, но те как будто их не слышали.
- Так, походу на них это не действует. Что ж, будем действовать по-другому! – Донна подошла к фашистам-черепашкам, взяла их за шкирку и подняла над землёй, - ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС НЕ ПРИКРАТИТЕ, ТО ВАМ КАПЕЦ! – крикнула она, - Да, я забыла вам сказать, вам ещё весь дом убирать! Хм! – ухмыльнулась она, опустила их на землю.
- ЧТО? Да я тебя…. – возмущенно крикнул ей Раф в след.
- Что ты мне сделаешь? – резко и зло начала она, - Ты меня вовсе не знаешь! Я не добрая, какой кажусь! Ты просто не представляешь, на что я способна! – её глаза засветились ярким желтым светом. Раф отпрыгнул от неё. Все в страхе разбежались. Донна кинулась с кулаками на Рафаэля, сбила его с ног и повалила на пол, и начала шмалять его по панцирю. Тот чуть сознание не потерял. Остальные члены компании кинулись на неё с оружием, скрутили и сжали, как тисками, но она всех раскидала и пулей вылетела из дома.
04.03.2011, 15:31
Ооо вот это Донна молодец, так накостыляла Рафа хоть-бы все обошлось Проду!!!!
04.03.2011, 15:33
Донна *потирает ушибленный затылок и кричит* Вернись! Проду)
04.03.2011, 19:22
Ого)) Ну Донна его и отлупила аш чуть ли н до потери сознания..))) ЕщЕ!!!!)))
   05.03.2011, 23:17  
А вот и прода, думаю будет интересно, старалась шивелить всеми извилинами своего мозга Читайте, комментируйте, вот:

Остальные члены компании кинулись на неё с оружием, скрутили и сжали, как тисками, но она всех раскидала и пулей вылетела из дома.
- Раф, ты в порядке? Что это было? – говорил Майк в шоке, подбежал к Рафу и помог ему подняться.
- Надо её найти? – сказал КГ.
- Не надо! – заявила Диана, все уставились на неё. Тут в дом вбежали Сплинтер и Галатея.
- Что с Донной? Она, полная ярости побежала куда-то! – кричали удивленные крысы.
- Давайте вы сейчас все успокоитесь, сядете, и я вам обо всем расскажу! – продолжила Диана, все уселись, Лео помог Рафу, у него была огромная вмятина на панцире, но едва заметная.
- Когда её найдем, я… - слегка буркнул Рафаэль, ведь ему после такого побоища было трудно говорить.
- Раф! Не надо! – прикнула на него Ди, - позвольте мне все рассказать! Дело все в том, что с ней такие приступы происходят не в первый раз. Из-за чего они у неё случаются, знаю только я! Донна никому не говорила, почему все так, даже Вам! – сказала она, обратившись к Галатее, - Все началось с того момента, как она стала мутантом. Стокман при Шредере ввел ей мутаген, Донна стала аллигатором и в состоянии аффекта бросилась на Шредера. Она его слегка прессанула, а когда пришла в себя просто убежала в канализацию. Шредик не послал за ней футов. Почему, спросите вы? А потому что он сам её проклял! И теперь она, когда выходит из себя, не контролирует свои эмоции и может не просто кого-то покалечить, но и даже УБИТЬ! Она этого очень боится, вообще по характеру она примерно как Рафаэль, но держит себя в руках, чтобы не причинить никому вреда. Сейчас её нет смысла искать, она вернется сама как только разберется со своими мыслями, но я даже не представляю, где она. И кстати, Раф, специально для тебя, не напоминай ей об этом проишествии и пожалуйста не держи на неё обиды, просто пойми, сама по своему желанию Донн никогда бы такого не сделала! – закончила свой рассказ Диана обращением к Рафаэлю. Все в ступоре смотрели на неё.
- Но, почему она нам об этом не рассказала? – спросила отошедшая от шока Ася.
- Она боялась!
- Чего?
- А то ты не помнишь!
- Что я должна помнить? – похоже началась перепалка между Асей и Дианой.
- Вспомни, что ты и Наи учудили на первое апреля, три года назад! – Ася, полная стыда из-за вспомнившего, уселась опять на кресло и закрыла лицо руками, Наина вся покраснела.
- Так что они сделали? – с любопытством спросил Донни.
- Вам лучше не знать!
- Ну, так все же? – допытывался Майк.
- Они решили подшутить над ней не словами, а делами, - сказала она, грозно посмотрев на Наину, так как она была инициатором, а Ася только сделала половину того, что придумала Наина, ну, конечно против своей воли, наверное, - Ну, первое, что они сделали, это пришили её одеяло, под которым она спала к матрацу, второе – прибили тапочки к полу. Третье, что для Донны оказалось самым неприятным, они, не знаю где взяли конечно это вещество, взяли стакан, наполнили его наполовину водой, а другую половину – ВОДКОЙ! Я не представляю как ты, Наи, додумалась до такого! Донн ведь потом три дня периодически теряла сознание и не вставала с кровати!
Все скептически посмотрели на Наину и косо – на Асю.
- Теперь, я думаю вы понимаете, почему она вам ничего не сказала!
- Но Донн же нас простила! – жалобным голосом сказала Наи. Диана только махнула в её сторону рукой.
07.03.2011, 19:59
Ого Так Ася - маньяк?!
Сюжет как НШ xD ( я насчет первого апреля и всего такого прочего ^^

  

второе – прибили тапочки к полу.

Между прочим - это самый беспроигрышный варинат...

  

Ну, первое, что они сделали, это пришили её одеяло, под которым она спала к матрацу,

Ну, спальный мешок - и что с того? Я бы наоборот расхохоталась))

  

Все скептически посмотрели на Наину и косо – на Асю.

А че косо-то? Не она же одна накосячила
   07.03.2011, 23:48  
Вот прода, сори что так бонально:


- Ну а как нам её найти? – волновался КГ.
- Кхем, кхем! – привлекла к себе внимание Морина, - Я хочу вам кое-о-чем рассказать! У меня есть дар, дурацкий конечно, но хотя бы такой. Все дело в том, что в один день в году, именно сегодня, я могу, войдя в транс, найти одного человека и проследовать его путь, куда он будет двигаться.
- Ну так ищи Донну! – хором крикнули девушки-черепашки.
- Но, тут несостыковачка получается! – так же спокойно ответила Мори, - Не забывайте, нам нужно в близлежащее время уничтожить Таракудо, а то мы тут совсем загуляли, поэтому нужно определиться кого искать Донну или Таракудо.
- Да, вот не задача! – потер лоб юный гений.
- Вот, лично мне кажется, что нужно вычислить Таракудо, - начала Мори, - потому что, чтобы оправдаться перед тобой, Раф, Донна может пойти и попробовать уничтожить демона одна, она просто добьётся того, что Таракудо выведет ей из себя и тогда у неё есть, наверноет, хотя бы 50% силы что бы уничтожить демона, там то мы её и найдем. Ну а ещё причина такая, у нас больше не будет возможности вычислить Таракудо.
- Наверное, ты права! – в смутении сказал Донни.
- Определяйтесь точно, потому что второго шанса не будет! – сказала Мори.
- Поднимите руки, кто за то, чтобы Морина вычислила Таракудо! – выкрикнул Майки. Все подняли руки, кроме Кожеголового, а тот набычился и сложил руки на груди.
- Не переживай, КГ, мы найдем Донну, если не получится то, что нам только что доказывала Мори! Я тебе обещаю! – сказал Дон. КГ поднял руку.
- Единогласно! – крикнул Майк. Морина поспешно удалилась и через пять минут вышла опять к компании.
- Всё получилось, я удачно вошла в транс! – сказала радостная Морина, - Поехали, я покажу дорогу до того места где сейчас находится Таракудо.
Вся компания мигом собралась и уже минут через пять ехала в фургоне по городу.
- Так… налево…… а здесь направо…. Теперь прямо и до того полуразваленного дома, там повернешь налево…. – указывала дорогу Морина Дону, сидевшему за рулем. Фургон постепенно оказался за городом, в поле, - Все здесь тормози, дальше пойдем пешком, потому что затем лесом должен находиться демон!
И действительно, пройдя некоторое расстояние, компания оказалась в лесу. На поляне, за лесом, они увидели костер, вокруг которого ходил демон собственной персоной.
- Что он делает?! – удивленно спросил Майки.
- Мне пофиг! Я сейчас пойду и накостыляю ему! – снова вспылился Раф, но Наина его удержала. Таракудо все ходил вокруг костра, вдруг к нему спокойно выходит…….. Донна.
- Привет Таракудо!
- Привет проклятая аллигаторша!
- Спасибо за комплимент! – спокойно сказала Донн, будто чего-то ждала. У всей компании рты пооткрывались!
- Что она пытается сделать? – шепотом спросил Майк.
- Она хочет, чтобы демон её разозлил и тогда я думаю ему непоздоровится! – также ответила Мори. Вдруг они опять услышали разговор между двумя, по своей натуре, монстрами.
- Донна, я же знаю, ты всегда боялась большой ответственности. Зачем тебе это? Я хочу сделать тебе выгодное предложение! Ты переходишь на мою сторону, а я взамен даю тебе свободу от проклятия.
- ЧТО?!!! Ты хочешь, чтобы я Русь – матушку продала?! Да я лучше всю свою оставшуюся жизнь с проклятием проживу, чем продам Родину! – крикнула ему Донна.
- Куда ты денешься! Ты все равно будешь работать на меня! – ехидно сказал Таракудо и провел рукой у Донны перед лицом, а у той загорелись красным светом глаза, И донн как бы потянулась к нему.
- Что он делает? – опять спросил Майки.
- О нет! Черт! Черт! – испуганно начал Дон.
- Что? – шепотом хором спросили все.
- Он её гипнотизирует! Нельзя дать ему это сделать, иначе, если Таракудо переманит на свою сторону Донну, она при своем проклятии, просто убьет нас!
- Ты прав! – через несколько секунд боевая компания окружила демона.
- А-а-а! Я понял ваш намек! – сказал Таракудо и маньячески улыбнулся. Вдруг из его рук появился ярко-синий свет, который в момент ослепил всех представительниц женского пола этой компании, и в момент все они оказали возле него. Их глаза загорелись ярким красным светом.
- Вот влипли! – поцедил сквозь зубы Раф.

Последний раз редактировалось Donna-Shenja; 07.03.2011 в 23:49.
08.03.2011, 13:58
Все, Таракудо)) *хищная улыбка* допрыгался)) Никто не смеет подчинять ничьей воли нашу подругу *достает оружие* Проду!
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):