Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Все или ничего
28.01.2011, 18:02
Боже! Он ведь поправится?! Скажите что поправится!!!! Если он... он... я этого не переживу *закатываю глаза, как в мыльных операх* но прода супер!!! скорее пишите дальше! Пожалуйстааааа!!!
28.01.2011, 18:04
Дони .. ты чего это??? оО
совсем спятил?? бедняжка до чего его довели .. ужас ...
*хнык*
28.01.2011, 18:10
Господи!Я надеюсь с Доном все будет в порядке.
Супер!Очень интересный фанфик.
28.01.2011, 21:44
Можно проды поскорее! я понимаю порой времени не хватает, но у меня же сердце не каменое!! что же будет дальше? Авторы?! Кто-нибудь?! Выложите проду! плиз!!
28.01.2011, 22:54
почему-то не заметила этот фанф!
ААА!! не убивайте Дона! Раф, спаси его!
девчонки, пишете просто супер!)) сплошной шок! еще понравились слова Дона Рафу, неожидала))
29.01.2011, 14:48
Терпение, только терпение Извините, что мучаем ожиданиями, но... постараюсь сегодня выложить...
29.01.2011, 23:32
С утречка еще выложу, так что, Рейн, без паники

-Дон! Ты можешь сказать...
-Раф... Прости, что... лучше бы я тебе не звонил...- мрачно ответил мутант, еле вздохнув.
-Что случилось?!
Тот хотел что-то сказать, но вирус делал своё дело. Путь к кислороду был снова перекрыт. Дон снова мучительно закашлял, рвя душу на куски.
Раф нервно оглянулся, и потом ,увидев рядом теплое одеяло, не долго думая, укрыл брата. Тот перестал дрожать и судорожно вздохнул.
-Раф, я... я... Просто я доделывал своё изобретение и та сыворотка...
-Так, подожди, не напрягайся... Что за сыворотка?
-Она нужна была мне, чтобы...
-Донни, постарайся вкратце.- сочувственно сказал Раф, видя состояние брата. Он сам не замечал, как его трясет от волнения.
- Когда мы были у Шреддера... я взял там одну сыворотку... а потом, когда доделывал изобретение, разволновался и... Иголка сорвалась, и я ...
-Попал в себя, да?
-Да...
-Дон, это же глупо! Как так можно было?
Но Дон не ответил. Как-то не выходил разговор...
-Раф, я... не могу дышать...- кашель снова прервал голос. Гений беспомощно захрипел, пытаясь хотя бы вдохнуть.
-Дон!
Тот закрыл глаза и тяжело, вдохнул-таки.
-Ты меня слышишь?!
Левая рука противно заныла и снова онемела...

В себя Дон пришел только наутро. Голова страшно раскалывалась, а дышать было даже легче. Рядом сидел обеспокоенный Раф.
-Донни!-тот сразу встрепенулся.- О Господи, скажи, как ты?
-Бывало и лучше...
-Я тут нашел какой-то отвар на основе... короче какую-то дрянь, которая... Блин, короче эта фигня с такой фигней , которая тебе облегчит дыхание!
Дон слабо улыбнулся. Он попытался подняться, но та адская боль вновь вернулась и он тихо простонав, послушно опустился обратно.
-Извини Раф... Я не хотел причинить тебе столько хлопот...
-Как ты можешь такое говорить? Ты мой брат!- но в голове невольно всплыла фраза "Когда он рядом со мной, ему ничего не грозит"...
Резко зазвонил телефон. Раф неожиданно подпрыгнул и снял трубку.
-Алло.
-Рафаэль...
-Что?! Кто это удосужился позвонить? Мисс консервная банка, да? Что тебе от нас нужно? У Лео другой телефон...-язвительно ответил саеносец. - Что тебе нужно?
-Какое теплое приветствие... - хмыкнула девушка.- Я думаю, тебя заинтересует кое-какая информация...
-Мне от тебя ничего не нужно!!!- Рафаэль вышел из комнаты, чтобы не было сильно слышно его разговор.
-Ммм, значит, противоядие можно уничтожить?
-Что.... Повтори, что ты сказала?! От... откуда ты знаешь?!
-Это секретная информация. Смотри: у меня- противоядие, у тебя- зараженный брат.
-Ты ошиблась номером.
-Он умрет. Что бы ни говорил- умрет. И он это знает. Обычно в таких случаях умирают за считанные секунды, но у твоего брата превосходная дыхательная система...
-Что все это значит?!
-Не задавай лишних вопросов. Просто приди в условленное место и всё. Времени у твоего брата чрезвычайно мало. Максимум 24 часа.
Мутант вздохнул. Странно, столько событий пролетело за такой короткий срок, что еще никто не успел ни к чему привыкнуть... Саеносец сконцентрировался и выдохнул:
-Но тебе ведь тоже от меня что-то надо, да? Что?
-Катаны Лео...

Последний раз редактировалось kisska 007; 29.01.2011 в 23:33.
29.01.2011, 23:39
Оооооооооооо!!!!!!!!!!
С нетерпением жду утра!
(если еще учесть, что я спасть не собираюсь, гыыыыыыыыы)
30.01.2011, 09:54
Так хотели вас удивить, что Караи нужны катаны Лео... Не впечатлили значит))

-Что... Что ты сказала?! Катаны Лео?! Ты с ума сошла, да?! Если я его еще раз увижу- я его точно убью!
-Ну, ты же ниндзя, значит, умеешь не показываться на глаза.
- Несчастная любовь, Караи?- хихикнул Раф. - Будешь целовать их по утрам? Лео с ними ни на секунду не расстается! Это невыполнимо, понимаешь? Все равно, что ты скажешь мне прыгнуть с парашутом без парашута и не остаться лепешкой!
-Твоё дело.- сказала Караи все тем же холодным голосом, но с нотками разочарования - А противоядия больше нет.
-Может тебе лучше с ним встречу устроить? Ну, там, поиграться с катанами, попить саке при свете луны...- язвил Раф.
-Прекрати!- вспылила Караи.- Мне нужны только его катаны.
-Тебе нужны- ты и доставай! А противоядие я все равно найду... Без тебя!
-Как хочешь.- удивилась Караи. Если передумаешь, то жду тебя у моей башни, чтобы ты сам увидел противоядие.
-Идити прямо в пасть к смерти? Хах, ты думаешь, я такой тупица? Я просто приду и надеру тебе твою железную задницу!
Раф прервал сигнал. Он был в недоумении. Чувствовалась подстава...
Он без слов зашел в комнату к брату и сел рядом.
-Донни, мне нужно съездить в город за вещами... Ты можешь потерперть? Хотя, я лучше останусь с тобой...
-Раф, я все слышал.- тихим и спокойным голос ответил мутант. - Не ходи туда. Не надо... Там сто процентов будет засада.
-Но... ты... Ты же...- Раф сжал кулаки от безысходности.
-Не слушай её, Раф. Я выживу, обещаю.
-А как же...
- Всё это глупости. Рано или поздно я привыкну к этой тяжести и боли. Мне будет уже не так тяжело.- спокойно говорил Дон, будто прощаясь.
Раф сжал губы, но они не могли сдержать столь серьезных эмоций... Глаза заблестели.
"Почему?.. Почему же он говорит такое? Он не понимает, что я всё равно пойду..."
-Конечно, тренироваться я вряд ли смогу, но... Но я научусь преодолевать тяжести. Это был для меня хороший урок. Какой я неуклюжий... Я просто очень хотел помирить вас. Я не хотел еще больше ухудшить ситуацию...
Саеносец сжал руку брата. В глазах стояли слезы. Казалось, такие непривычные...
-Я не позволю тебе страдать!- вдруг вскрикнул Рафаэль.- Это всё по моей вине! Поэтому я готов пойти на любые пути!
Дон расхохотался, но тут же закашлялся.
-Раф, даже если бы ты бегал со скоростью звука, при всем желании ты бы не успел.
-По... Почему?!
-Началась вторая стадия заражения. Это уже практически невозможно остановить.
-Надежда умирает последней!
-Ты начинаешь мыслить, как Лео.
-Причем тут он?!
-Раф... Я в любой момент просто могу погибнуть от недостатка кислорода.- спокойно отвечал Дон, слегка улыбаясь. Это его спокойная реакция вызывала у Рафа лишь недоумение и неверие. Неужели Дон, жизнерадостный Дон, уже готов прощаться с жизнью?!
Складывалось такое впечатление, что он что-то знает, но не договаривает...
-Пожалуйста, не ходи туда. Если тебя убьют я этого точно не вынесу... Представляешь, что подумает Сплинтер, когда узнает?
-Он подумает, что я правильно сделал! Потому что мне плевать, что там надо достать! Я тебя вытащу!
Дон опустил глаза и вздохнул. Ему нужно было оттягивать время. Он понимал, что Караи по-любому просто так его не отпустит. Поэтому хотел как можно дольше продлить ему жизнь... Но разве ему это можно объяснить?
"Осталось еще чуть-чуть... еще несколько часов... я попытаюсь удержать Рафа до конца..."

Но тот просто сорвался с места и начал собираться. Конечно, была дорога каждая минута...
Дон задумался. Надо его остановить. Просто надо...
Раф вылетел из дома, словно пуля.
-Раф, постой!- беспомощно крикнул Дон, но брат его ,похоже, не слышал.
Гений попытался хотя бы приподняться. Он знал, что за этим последует, но приходилось жертвовать собой, чтобы Раф услышал...
Адская боль вновь начала разливаться по телу и от боли Дон застонал. Снова его начало трясти, словно от лихорадки, но тому было уже все равно... Он был готов терпеть. Рафа надо было остановить...

Пы.сЫ. сейчас еще часть будет

Последний раз редактировалось kisska 007; 30.01.2011 в 09:58.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
30.01.2011, 10:28
А! мать моя женщина! что же там твориться? на фига Караи катаны Лео? а Раф обязательно попрется за противоядием!!! Дони! Ты самое главное держись! Раф! Вертай взад!! Стой кому сказали! Проды!
30.01.2011, 11:10
ААА я опять две проды профукала да что такое ладно. А зачем Караи понадобилось катаны Лео. Ну же Раф вернись? проду!!!
30.01.2011, 11:22
Раф услышал стоны и слез с ниндзяцикла. Он быстро зашел обратно, поднялся в комнату к брату.
-Донни? Донни, ты как?- он подошел к брату и потрогал лоб.- Черт! Да ты весь горишь!
Но тот лишь снова бессильно улыбнулся.
-Раф, останься... Пожалуйста, побудь рядом еще чуть-чуть...- тяжело дыша, попросил гений. Сознание уже покидало его, но оставлять Рафа было нельзя. Нельзя...
Саеносец послушно сел рядом и снова сжал руку брата.
-Потерпи, Дон.
Но тот тяжело вздохнул и ответил:
-Ради тебя- что угодно.
Раф снова сжал зубы. Да, он видел его в болезни, как долго отходил от серьезных ран, когда он мутировал... Но в таком разбитом виде, казалось, еще ни разу не видел.
Грудь еле поднималась, было видно, что дышать ему очень тяжело.
-А помнишь, как было раньше?- начал Раф.
-Что... Что было?
-Много чего... Помнишь, как я пытался прочитать твои дневники?
-Помню, как ты на них часто покушался.- улыбнулся сквозь боль Дон. - Ты так хотел узнать, что я там пишу по ночам... Но так и не узнал...
-Ты только держись, ладно?
-Конечно.- снова улыбнулся Дон.
-Погоди, я сбегаю за лекарством...
-Раф!- вскричал Дон- Не надо!
-Да я за отваром.- удивился Раф.
Гений выдохнул.
Рафаэль пошарил по полочкам и нашел наконец, тот термос с чашкой.
-Эта штука со всякими целебными травами из-за границы... С Китая, с России, с Австралии... Откуда это могло быть у лесника?- Но больше не говоря ни слова, он подошел к брату, налил содержимого в чашку и приподнял брата.
-Ну давай, выпей...
Тот что-то недовольно проворчал и начал медленно глотать сию гадость...
-Раф! Меня сейчас от неё стошниииит!-съежился мутант и улыбнулся.
-Дон, прекрати.- усмехнулся Раф.
-Раф! Я серьезно!
-Что?
-Ты уверен, что срок годности это гадости не истек?- откашлялся Дон.
-Уверен.

Они говорили долго. Разговаривали о прошлом, о будущем...
Но останавливать Рафа- все равно что останавливать танк.
-Раф...- напоследок позвал Дон.
-Что?- Раф укрыл поплотнее брата одеялом и посмотрел на него.
Дон резко приподнялся, обнял брата и прошептал:
-Спасибо, что ты есть...
Тут нервы мутанта не выдержали. Слезы начали безудержно литься по щекам...
Дон даже не произнес ни звука, хотя боль была просто невыносимая...
Дон закрыл глаза и тяжело вздохнув, уснул.
Еще какое-то время он посидел рядом, но потом поднялся, подошел к двери, и, последний раз обернувшись, бесшумно выскользнул.

Рафаэль подошел к двери дома. Что-то притягивало и отталкивало одновременно.
Забрать катаны у Лео- просто невыполнимая миссия. Но она того стоила...
Тихо прошмыгнув в зал тренировок, он оглянулся. В доме было на удивление тихо.
Зоркие глаза искали катаны.
Как ни странно, кататаны и крепления для них висели на стене.
"Неужели так все просто? Не думал, что Лео их оставляет..."
-Что тебе здесь нужно?
От такого холодного резкого голоса Раф вздрогнул, но не обернулся.
-Лео. Мне нужны твои катаны.
Саеносец даже услышал, как за спиной икнул Лео.
-Зачем?!
-Надо и всё. И если я их не достану - я буду драться, тебе ясно?!- он развернулся и увидел Лео.
Тот презрительно фыркнул и ответил:
-Я не желаю с тобой драться. Скажи мне, зачем они тебе.
-Можно подумать, ты мне их отдашь просто так... У меня есть серьезные причины. И времени на болтовню нет.- он достал саи.- Поэтому сразу прситупим к делу!
-Просто скажи, зачем они тебе и я тебя отпущу.
-Я тебе не собачонка, которую хозяин отпускает тогда, когда хочет.
-И всё же?
Вместо ответа Раф покрутил саи и кинулся на брата...

Последний раз редактировалось kisska 007; 30.01.2011 в 11:23.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
30.01.2011, 11:42
Рафи ты дурак! ну сказал бы просто что для Дона! Нет блин сразу кидаться в драку... Хотя если бы он сказал про Дона, то Лео его врядли бы пустил... Что же будет дальше??? Дон ведь выживет? Правда? Скажите что да!! плиз!!! Раф не тяни там с разборкой и дуй к Дону! Проды!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
30.01.2011, 11:43
*оглядывается в поисках Rain*
Все теперь от соавтора зависит))
30.01.2011, 11:46
Нееееееееет! ожидание сводить с ума! пойда закопаюсь где нибудь до следующей проды! Не искать меня! Я потом сама прийти!))))))
30.01.2011, 11:59
А ты уверенна что её найдёшь??? Блина Раф безтолковый мог просто сказать??? Лео бы обезательно их отдал даже незадумываяся!!! "несмотри на меня так лео" ПРОДУ!!!
30.01.2011, 12:37
Вот ведь блин! Страсти все накаляются. Девушки, давайте мирите этих крокодилов зеленых! А не то их популяция резко сократится! (сама не поняла что напечатала,просто эмоции через край)

Последний раз редактировалось Sanrika; 30.01.2011 в 12:43.
Спасибо за пост (1) от: Алла
30.01.2011, 12:40
Мне Рэйн сейчас намекнула, что прода будет завтра вечером. БЛИН! Никаких нервов не хватит!
Спасибо за пост (1) от: Алла
30.01.2011, 13:34
эээх, тока вечером, еще и завтра! ну ладно , придется ждать...
спаси Дона,Раф!!!
30.01.2011, 13:44
Завтра вечером?!
Не, ну в принципе, я могу еще часть про Дона маленькую выложить
Если, конечно, хотите ^^

Последний раз редактировалось kisska 007; 30.01.2011 в 13:44.
30.01.2011, 13:46
ХОТЕТЬ!!! (простите, эмоции) СРОЧНО! НАМ ОНА ОЧ НУЖНА!! Писать еще раз: ожидание сводить с ума!( Это из-за Киноварь я так разговариваю)
Ответить
Страница 4 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):