Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Черепашки Ниндзя и мир "Ноулан"
31.01.2011, 14:12
Нет уж! Умирать они не собираються! Они найдут этого гада и зубами вырвутся из этого кошмара!)))) Ну а если нет, то все равно интересно как же развернется сюжет дальше...
   31.01.2011, 14:21  

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Нет уж! Умирать они не собираються! Они найдут этого гада и зубами вырвутся из этого кошмара!)))) Ну а если нет, то все равно интересно как же развернется сюжет дальше...

Ты не угадала .. )) Это будет неожиданностью.. я надеюсь)
   31.01.2011, 14:32  
Да печатаю я её..печатаю... я же вам не комп .чтобы работать со скоростью звука...) ^.^
   31.01.2011, 14:53  
малюсенькая прода)

Ещё раз взгляд на брата, такого пугливого – и лидер поднимается. Он подходит сначала к Рафу и присаживается возле него:
- Ты как?
- Я в норме, ты лучше Дони успокой, а то ведь он себя монстром назвал …, - виновато отводит взгляд. – Прости за тот удар.
- Ничего. Иди, смой кровь.
Саеносец поднимается и идёт медленно на кухню, включает воду и начинает смывать кровь с лица – всё щипит, нос разбит, но почему появляется чувство вины – наверное, он сам виноват, что всё это случилось.
- Дони, - владелец катан медленно и осторожно подходит к брату, который дрожит то ли от страха, то ли от холода. – Дони, не бойся, это я.
- Не подходи! – рука гения хватает из кармана складной ножик. – Не подходи, иначе я …
- Тише, - Лео испугано смотрит на брата, ему не хочется, чтобы тот сделал глупость, - тише, я тебе не причиню вреда. Обещаю, - ещё один осторожный шаг.
- Не подходи! – лезвие недобро сверкнуло в руке парня, он дрожит. – Не подходи! Я – монстр! Я – чудовище! Я должен умереть! – в это время зеркало души трескается ещё в одном месте.
- Ты не монстр, ты мой брат, мой родной и любимый брат. Не надо этого делать, прошу, - ещё пара шагов.
Что-то проникает в дрожащего парня, и он уже готовится перерезать себе вены – за окном тёмный силуэт парня, который усмехается и медленно отравляет сознание владельца бо.
Ещё пара шагов.
- Не подходи! – лезвие сверкнуло и вонзилось.
Кап. Кап. Кап. Кровь падает на светлый ковёр.
- Тише, Дони, всё хорошо! – тихий, такой успокаивающий голос. – Всё хорошо…
Ладонь болит – ножик прошёл насквозь. Но Лео всё равно, ему плевать на боль, он прижимает к себе дрожащее тело брата, который всхлипывает, сжимается в комочек. Майка моментально становится мокрой от слёз.
- Тише, всё хорошо, я тут. Ты не монстр, слышишь?!
Тот слегка кивает.
- Больше не смей так пугать …, - сейчас лидер говорит, как будто его брат – маленький и невинный ребёнок, который напакостил и боится, что за это он будет наказан. Наказан очень сурово.

Гром, молния – голос в сознании демона:
- Сделай что-нибудь! Зеркало меняется! Трещины исчезают!
- Да, профессор! – взмах руки и тёмная пелена влетает в окно, в комнату, где блаженно спит самый младший из братьев. – Сейчас вы увидите!

Мгновение – зеркало Микеланжелло трескается. А потом разбивается – осколки летят в разные стороны – душа выходит из тела и улетает в неизвестность.
- Куда это я лечу? – спрашивает сам себя владелец нунчак.
Тёмный туннель заканчивается, начинается белый. А потом снова темнота. Конец. Тело исчезает из комнаты, где остаётся валяться на полу табуретка, а над ней висеть верёвка с петлёй.

- Наконец-то, один у меня. Наконец-то один осознал то, что так важно, - ухмылка на лице у Ангела Смерти.
Мало, кто знает истинное предназначение его в этом мире. Мало, кто знает его значение у мире Ноулан. Мало, кто знает, что бывает после смерти.
- Даю тебе ещё два дня, чтобы отправить туда всех остальных! – снова голос профессора Фортекса в сознании демона.
- Слушаюсь.
- На сегодня ты можешь быть свободен.
- Как прикажете.
И тёмная фигура растворяется в воздухе, буря стихает. Возможно, всё пройдёт стороной.

Последний раз редактировалось Snow; 31.01.2011 в 14:56.
31.01.2011, 15:09
ЧТО?!?!? Макйи умер?!?!? Неееееет!!!!!!!!!!!! Как же так?!?! Это... этого не может быть?!?!?!?!? ребята сделайте что-нибудь!!!!!
31.01.2011, 15:13
Ма...ма...майкиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неееееееет!!!!!!!!!!

  

Тело исчезает из комнаты, где остаётся валяться на полу табуретка, а над ней висеть верёвка с петлёй. Тело исчезает из комнаты, где остаётся валяться на полу табуретка, а над ней висеть верёвка с петлёй.

Куда исчезло тело? Ничего не понимаю... Я думала они сами должны покончить со своей жизнью! А Майки вроде вешаться не собирался... Меня трясет!
Реанимацию! То есть, проду мне! Срочно!
   31.01.2011, 15:17  

  Сообщение от Книгоманка 

Куда исчезло тело? Ничего не понимаю... Я думала они сами должны покончить со своей жизнью! А Майки вроде вешаться не собирался... Меня трясет!
Реанимацию! То есть, проду мне! Срочно!

Вот, я же говорила, что всё запутано ... узнаете в общем))
31.01.2011, 15:25
Не, я в принципе поняла что Майк умер и что он якобы повесился... Единственное, что я не поняла почему исчезло тело? УЖ куда не спрашиваю, надеюсь, в проде объяснишь...
   31.01.2011, 15:29  
Объясню, конечно объясню))
тут всё не так просто, как кажется на первый взгляд... ) в общем конец будет неожиданным)
   31.01.2011, 15:32  

  Сообщение от Алла 

Я окончательно запуталась

Извини
моя муза полностью взяла всё в свои руки ...или что там у неё вместо них))
скоро ты всё поймёшь))
   31.01.2011, 15:41  

  Сообщение от Книгоманка 

Но ХЭ будет, да? Да? Да-да-да?

Да-да-да-да
   31.01.2011, 15:59  
Прода)

Раф, смыв кровь с лица, вытирается полотенцем и идёт в комнату, где находятся его братья.
- Лео? Как он?
- Вроде уже почти не дрожит, ты можешь подойти сюда?
- Да, конечно, - и владелец сай подходит к брату и замечает торчащий ножик в ладони. – А ни фига себе? Давай, помогу, - он присаживается рядом с лидером и аккуратно достаёт ножик из ладони. Потом берёт аптечку и начинает обрабатывать рану.
- Ай, ай, ай! Больно! – но владелец катан не делает резких движения, Дони всё ещё у него в объятьях.
- Терпи, сейчас пройдёт!
Вскоре ладонь Лео забинтована.
- Спасибо …
- Не за что … Нужно Дони спать отнести. Хорошо, что Майки всего этого не видел.
- Да. Дони, - лидер обращается к брату.
- Ууу?
- Идём спать.
- Угу, - поднявшись, они идут в свои комнаты, поддерживая гения, чтобы тот не упал или не натворил бед.

Комнаты. Тихо. Слишком тихо. Двери открыты. В комнате уже трёх братьев открыто окно. Прохлада гуляет вольно – развиваются шторы, подрагивают листья цветов и приподнимаются листки с конспектами на письменном столе.
На полу лежит стул. Над ним висит верёвка. Майки нет. Совсем нет. Даже нет тела. Плохие мысли лезут в голову.
- Майки?! – все в шоке смотрят на табуретку, на верёвку.
На полу Лео замечает бумажку, он поднимает её:
«Первый отыскал своё счастье. Вам тоже пора».
Выглядит, как предсмертная записка – неужели Майки нет в живых?!
Лидер показывает записку братьям – Раф застывает в ужасе и смотрит на уже плачущего Лео. Сам он не выдерживает – слёзы сами собой стекают по лицу.
- ЗА ЧТО? – кричит он со всей мощи, не боясь при этом разбудить весь дом.
Дони от недостатка сил и от такой новости просто теряет сознание.

В доме совсем тихо, как будто бы никого нет. Так и есть – никого нет. На самом деле, это не дом – церковь. Заброшенная церковь на краю мира. Ноулана, да. Но не того Ноулана, о котором рассказывала Каси. Каси? Кассандра? А она существует? Нет. Господин Макри, Элизабет? Нет. Это всё иллюзия. Иллюзия мира, который мог бы стать для кого-то домом, но, а также и тюрьмой.
Тюрьма, куда попадают путники. Их засасывает сюда в надежде, что они что-то осмыслят.
Правда, лишь некоторые уходят отсюда, остальные же – погибают. Не убивают себя сами, а позволяют это сделать другим. Они не осознают, что у них есть шанс всё изменить, всё исправить – они просто жалёют себя, боятся смерти.
Скидывают все проблемы на других и начинают ненавидеть.
Итак, дом Кассандры – это иллюзия. Жители этого дома – тоже иллюзия. Настоящий вид мира под названием Ноулан – не то, что видят путники, прибывающие сюда. Всё это иллюзия – этого не существует.
Ничего не существует.

Раф и Лео кладут Дони, который находится без сознания, на кровать, укрывают его одеялом – и лидер идёт в двери:
- Побудь с ним, я посмотрю дом, что-то мне не нравится всё это.
- Одного я тебя не отпущу, - владелец сай тоже поднимается, но его останавливает рука Дона, который в это время приходит в себя.
- Останься здесь, - шепчет гений.
- Хорошо, - вздох и Раф снова опускается на кровать.
Лео выходит и начинает осматривать дом. Он открывает одну за другой двери, но никого не находит. Кассандра, господин Макри, Элизабет – все они просто исчезли. Исчезли прямо, как Майки.
Лидер ничего не понимает – он просто бегает по дому в поисках хоть кого живого. Но лишь когда он совсем запыхался, парень понимает, что кроме него и братьев никого больше нет.

Он ложится на пол и закрывает глаза – мелькают картинки с домом и отцом, с друзьями, которые всегда умели поднять настроение и выручить из любой передряги. Становится холодно, очень холодно. Кажется, что он попал на Северный Полюс, даже слышится рык медведя. Лидер открывает глаза – он не верит тому, что видит перед собой.
Он, правда, на Северном Полюсе, кругом снег – метель. Протирает глаза в надежде, что это просто сон, но ничего не изменяется.
Становится холодно, так холодно, что парню кажется, что у него появляются галлюцинации.
Перед лидером возникают две двери – одна дверь белого цвета, а другая – чёрного. Он подходит к ним и слышит голос:
- Сделай свой выбор. Жить в боли и страданиях, либо обрести покой.
- Кто ты?
- Я никто. Как и ты сейчас.
- Эй! Что это за шутки такие? – но ответа не последовала. – Ладно, я должен выбрать. Хорошо, – он на мгновение задумывается и слышит голос Майки:
- Лео! Это я, Майки!
- МАЙКИ?! Ты где?
- Я далеко. Лео, сделай выбор. Прошу.
- Хорошо, - кивок и открывается белая дверь.
- Правильный выбор, - слышится незнакомый голос. Голос Ангела Смерти.
Владелец катан шагает вперёд и падает вниз – тёмный туннель, который вскоре сменяется белым. Снова темнота. Покой. Душа покидает тело – в этот же момент и разбивается зеркало.

- Ты сам себя убил! – слышится голос профессора Фортекса (Ангела Смерти). – Мне даже не пришлось прикладывать силу. Но остались ещё двое.
31.01.2011, 16:14
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как?! За что?! Почему?! АААААА! валерьянки мне срочно! (муза несется за валерьянкой) боже! Боже! БОЖЕ!! *истерический припадок* нет! Майки, теперь Лео! они же не могут вот так просто умереть!!! Или могут?! Проды!!!
   31.01.2011, 16:16  
Спокуха подруга)) всё будет хорошо ...
глубокий вдох и выдох... спокойно ...
31.01.2011, 16:19
*вдохи* *выдохи* фуууу я спокойна, я спокойна! АЙ! Киноварь! Я же сказала что спокойна!! (Это моя муза мне успокоительное вкалола) Эй! все хорошо... птички поют... солнышко светит... черепашки оживут! хе хе Мне спокойно и хорошо.... продки бы еще и полный порядок!
   31.01.2011, 16:20  
31.01.2011, 16:32
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):