Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Вспомнить кто ты…
   19.01.2011, 17:37  
Я сейчас немного занята.. Но проду постараюсь выложить сегодня или завтро. и Киса- опять ты про убиство! (кроважадная девочка) Будет тебе кровушка! (сама любитель!)
19.01.2011, 19:13
Дон же не станет вампиром, да?
Кто-нибудь, спасите его, пожалуйста!

Продолжение, срочно.
   19.01.2011, 20:53  
Вот небольшое продолжение! Жду коментов! Прода в студии!
_______________________________
Глава 9
Александр уже хотел вонзить свои клыки в шею Дона, как дверь в комнату распахнулась и на пороге появился Раф. Поза в которой сейчас они были, была.. так сказать.. вызывающей..
От не ожиданости вампир разжал руки и Дон оказался на свободе. Не теряя времени, Донни бросился к Рафу.
-Раф! –он подлетел к нему и крепко обнял.
Тот стоял как в копаный, от того, что он сейчас увидел, но когда Дон обнял его, его удивление сменилось гневом. Он почувствовал, что его брат дрожит. На тот момент остальные тоже влетели в комнату.
-К-кем вы приходитесь Донателло? – испугано спросил Александр.
-Не понял!!!!! – возмущению Рафаэля нет придела. Он хотел было поколотить его, но Дон сильно надавил ему на ногу, как бы давая знать, что бы он этого не делал.
-а! – маркиз выпрямился и ударил кулаком в ладонь.- Все ясно.
«что ясно? – думал Раф. – Не ужели он думает о том…. О Нет!»
-Значит. Я был для вас забавой? – обращаясь к Дону, он разочаровано развел руками. - Ха ха ха. Хорошо. Придется собраться с мужеством и уйти.
-Эй! Подожди! Ты сильно ошибаешься! Это недоразумение! – растеряно попытался объяснится Раф.
-И тем не менее… - маркиз подошел к двери и открыл ее.- Я не собираюсь сдаваться!
Он наблюдал за гением, который испугано смотрел на него, при этом окрасившись в красный цвет. От таких слов черепашка был попросту смущен.
-Донателло, я непременно завоюю ваше сердце и добьюсь того что мне нужно! Прощайте! Хахаха! – с этими словами Александр взмахнул плащом и исчез, оставив вихрь из роз.
Пять минут компания стояла полностью ошарашенная. Потом Раф быстро отодвинул Дона от себя и…
-ЧТО ЭТО БЫЛ ЗА ГЕЙ?! – вскричал он на брата.
-Позволь поправить – бисексуал. – учтиво поправил его умник.
-ДА НАЗЫВАЙ ЕГО КАК ХОЧЕШЬ!!! Меня то зачем втянул в ваши игры?
-Тебя никто не тянул, он сам начал и он… он… - Дон хотел рассказать, что маркиз – вампир, но реакция Рафа дала толчек на новую волну воспоминаний. Теперь он вспомнил Рафа. Их ссоры, их тренировки и тд., и тп. Он немного пошатнулся, но его во время поймал Лео.
-Дон! Тебе опять плохо? – спросил он.
-Да нет…. Просто… - он взглянул на саеносца, улыбнулся, потом он подошел к нему и еще раз обнял его. – Я вспомнил Рафаэля!
Рафу это было приятно, что его вспомнили раньше, чем остальных братьев.
-Ладно, Дон. Отцепись от меня – волнуясь за свою репутацию, весело сказал Раф. – Кстати, что ты хотел сказать?
-Я хотел сказать, что Александр – вампир. Он хотел укусить меня!!
-АА! - Майки вскрикнул.- вампир! В Нью-Йорке! Ребята! Так это же маньяк! Ну тот самый из новостей!
-Пожалуй, Майки прав.- согласился с ним Лео. – И раз он охотится на Дона, мы должны его защитить.
-И как ты предлагаешь это сделать, о бесстрашный? – огрызнулся саеносец. – Домой нельзя. Он нас выследит. А остаться у Эйприл…
-ребята! Оставайтесь здесь! Так будет лучше.. – предложила девушка. – Здесь вы сможете дать ему отпор. Только прошу не в квартире, а на крыше устраивать потасовки!
-Решено. Сегодня мы ночуем здесь! – объявил лидер.

На ночь ребята решили дежурить по очереди, чтобы если, что можно было предупредить остальных. Первым на дежурстве был Лео. Уже далеко за полночь он услышал чьи то шаги. Он принял боевую позицию, но это был Дон.
-О! Донни! Ты меня напугал. – облегченно выдохнул лидер и сел на пол.
-Извини. Можно посидеть с тобой? – тихо спросил тот.
-Да.
Гений сел рядом с лидером, который смотрел в окно.
-Бред правда? – начал Дон
-Ты о чем?
-Я об вампирах.
-Ну не совсем… Сегодня тому доказательство.
-Да, мир катится в пропасть. Все эти вампиры, монстры, упыри БЕЕЕЕ! – Дон скорчил гримасу, от которой Лео не смог не засмеяться. Дон поддержал его.
-Ну ладно иди спать.
-Спокойной ночи! – сказав это Дон встал и ушел в соседнюю комнату.
Ночь была тихой. Пока….

Маркиз ходил по крыше в зад в перед, обдумывая план дальнейших действий.
Александр был расстроен, что у него ничего не вышло. Но отступать он не собирался. Он достал медальон из запазухи, повертел в руках и злобно ухмыльнулся.
-Что ж.. Если все пойдет не так как я задумал, прийдется действовать решительно!! – он подкинул медальон и исчез в ночи….

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 20.01.2011 в 16:22.
19.01.2011, 21:04
Ах ты ж, поросенок! На нашего Дона?!! Еще маркиз называется...
Хорошо, что Раф интуицию послушал!


Но его "хитрый маневр" с разоблачением!... Я под столом!!
   19.01.2011, 21:37  

  Сообщение от Sanrika 

Ах ты ж, поросенок! На нашего Дона?!! Еще маркиз называется...

Что ты под этим имела в виду???
19.01.2011, 21:58
Проды! Проды! Проды!
Раф, ты не ошибся, давай выламывай дверь и помоги брату!
   19.01.2011, 22:02  
Он уже выломал и уже помог! так что книгоманка особо не напрягайся по этому поводу!
19.01.2011, 23:38
Прочитала и у меня одна реакция.
Это просто...
...жееееесть...

  

Рафу это было приятно, что его вспомнили раньше, чем остальных братьев.

А кому ж приятно не будет, гыыы....
Продки!
20.01.2011, 00:54
Блин, этот маркиз... как бы его назвать... Зачем же так на беднягу Дони клеветать?

Ну да, пожалуй, Рафа не вспомнить первым было бы неправильно

Еще!
20.01.2011, 11:42
ААААА Донни!!! "истерека без слёз" пипец ребята там ... там вашего брата убевают!!! ПРОДУ!!!
20.01.2011, 18:09
Прочитала все части фанфика)))
Интересно пишешь, с удовольствием почитаю проду)
   20.01.2011, 21:00  
народ!!! Прода, здесь! Тапками просьба не закидывать и в речке не топить!
______________________________
Глава 10
По всюду слышан рев пламени. Деревья в огне. Люди и животные оказались в ловушке и задыхались, моля бога чтобы он их спас. Повсюду были крики: « АААА! Как горячо! Нам нечем дышать! Помогите!». Кричали все, и люди, и животные, даже природа надрывалась от стонов.
Маленький черепашка держал за руку человека в черном плаще, который вел его подальше от этого места. Две маленькие девочки были окружены огнем. Они кричали и умоляли о спасении. Черепашка протянул руку, чтобы помочь им выбраться, но его одернул человек в плаще и повел дальше. Девочки исчезли в огне.
-Пошли, нам надо идти. – произнес человек в плаще.
-Но почему мы не можем им помочь? – печально спросил черепашка.
-Они наши враги. – повернувшись, произнес тот. – Нам нельзя вмешиваться.
Они шли дальше. Не останавливаясь. Впереди кричала женщина. На руках она держала ребенка.
-Это война. Проигравший в ней погибает.- продолжил разговор человек. – Их судьбу не изменить.
Черепашка тяжело вздохнул. За спиной он услышал плачь ребенка. Женщина кричала:
-Помогите! Умоляю, спасите хотя бы ребенка!
Черепашка легонько оторвался от сопровождающего и потянулся за младенцем. Вдруг кто-то схватил его за плечо и сильно начал трясти….
Дон открыл глаза и увидел перед собой Кейси. Лицо Дона в миг, исказилось в презрении и он что, есть мочи треснул кулаком Кейси.

Утром ребята собрались на кухне. Дон по прежнему спал, но из-за вчерашнего, его ни кто не хотел будить. В квартиру вошел Кейси.
-Привет ребята! Как дела? – махнул он в знак приветствия.
-Привет! – весело отозвался Майки, Раф кивнул.
-Привет, Кейси! – поздоровался Лео.
-А вы че в такую рань собрались? – спросил он. – Случилось чего?
-Дааа… Вроде того… - уклончиво ответил лидер.
-Где Дон? Дома забыли?
-Нет, он еще спит. – ответил Раф доставая из холодильника колы.
-Так поздно? Надо его разбудить.. – сказав это Кейси поплелся, в комнату.
-Не советую. – глухо произнес Лео, но то уже не слышал.
-Щас начнется! – весело сказал Раф, садясь за стол.
Не прошло и пяти минут, как из комнаты послышался крик.
-ИДИОТ!!!!
Было слышно, что кричал Дон. Раф и Майки тихонько хихикали. Потом дверь в кухню резко открывается и туда влетает злой Кейси. На его лице красовался свежий удар.
- О! Кейси, да ты сегодня красавчик! – язвительно заметила Эйприл, которая услышав крик, вышла из своей комнаты.
-Что страстные утренние объятия? – с острил Майки. Все начали смеяться.
-Нет это все Дон! – обижено заявил Кейси.- Этот лентяй дрыхнет в разгар дня, а я разбудил его на свою голову…
-Ты сам виноват, нечего его будить! – сказала девушка.
-Упаси бог спросонок увидеть твою физиономию! – давясь от смеха, еле проговорил Раф. – Да тут любой испугается и даст волю рукам.
-Наверно, ты не дал Дону досмотреть хороший сон! – заявил Лео.
« Хороший сон? – подумал Кейси. –Не похоже…К тому же…- он вспомнил взгляд Дона. – Этот презрительный взгляд… Да что за черт?! Что я ему сделал такого?!»
Тут его размышления прервал Дон, входящий в кухню.
-Утро, Донни! – все вместе сказали ребята, а Кейси промолчал.
-Утро… - вяло ответил тот, и подошел к Кейси. – Прости. Я не хотел. Просто сон плохой приснился..
-Ну ладно! Я не обижаюсь… - весело отмахнулся мужчина. – Кстати, что у нас на поздний завтрак или на ранний обед….

День прошел на обыкновение скучно. Под вечер ребята собрались прогуляться. Эйприл и Дон решили остаться дома, так как Дону было опасно выходить.
В маскировке ребята бродили по городу, но их прогулку прервал женский крик. Те без раздумий, особенно Раф и Кейси, ринулись на подмогу пострадавшей. В темном переулке бандюги напали на женщину. Их было человек 7, по этому ребята быстро расшвыряли их по углам.
-Не плохая разминочка. – с полным удовлетворением заявил Раф.
-Да, я с тобой согласен… - весело заявил Майки.
Тем временем на крыше, женщина наводила дуло пистолета на нужную ей цель. Но..
«Ба! Да это же Кейси Джонс! Мститель с хоккейной клюшкой! Так и подмывает убить его сейчас!. Но это слишком просто.» -Она опустила оружие. Она повернулась и пошла к дому.... Эйприл…
«Я изберу более интересный способ поразвлечься.» Она сиганула в низ, удачно приземлившись на землю, она села в машину. Через 15 минут она уже была у нужного ей дома… Она довольно долго следила за Кейси и знала, где живет Эйприл.

Через час, после того как ребята ушли Дон начал волноваться.
-Может что-то стряслось? – нервно поглядывая на часы, проговорил умник.
-Да не переживай! Вместе они то уж точно любые преграды преодолеют. –успокоила его девушка.
Тот немного стих, но вдруг раздался звонок в дверь…
Дон спрятался за дверным косяком, а девушка пошла открывать дверь. На пороге стоял женщина, одетая в толстовку, в короткие шорты, с черными очками и кепкой.
-Вы мисс О”нилл? – спросила она.
-Да
-Мужайтесь, ваш друг Кейси Джонс серьезно ранен.
-Как? – испугано спросила Эйприл. У Дона вообще чуть обморок не случился.
-Пойдем те. Я отвезу вас к нему в больницу.
-Но... – Эйприл эта девушка не понравилась. Дон стоял за дверным косяком и слушал, затаив дыхание.
-Ну же, идем те – женщина сильно схватила Эйприл за руку.
-Отпустите.. – но тут женщина достала пистолет и прислонила к голове Эйприл.
-Живо! – грозно скомандовала та.
Тут Дон не стерпел и вылетел из укрытия.
-А ну отпусти ее! – мрачно произнесла черепаха.
-А! Ты тоже здесь! – она начала от ходить вместе с Эйприл к машине.( она видимо видела Кейси с Рафом, и поэтому приняла Дона за него).
-Дон! - Жалобно пискнула подруга черепашки.
-Живо лезь на заднее сидение! И смотри без глупостей – она у меня на мушке.- приказывала женщина.
Дон хотел как нибудь остановит ее, но решил не рисковать жизнью подруги. Покорно сев сзади, женщина за запихала к Дону Эйприл и увезла их… Куда их везли пока не ясно, но женщиной двигало только одно. Месть! И она была готова на все….

-----------------------
продолжение этой главы вы узнаете завтро, а пока... Доооо свидания!

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 20.01.2011 в 21:11.
20.01.2011, 21:12
Ох хух я отдышалась и смогла вылезти из под стала это был РажАЧЬ когда Дона будил Кейси)))ПРОДУ!!!
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):