Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Начало
03.05.2011, 19:49
Эх...прочла такой большой рассказ (в коем-то веке! )
Они...мертвы?!КАК?!!!
ПРОДУ!!!
   03.05.2011, 19:58  

  

Я ЩАС ЛОПНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕРПЕНИЯ У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ! ВЫЖИДАТЬ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!

  

Эх...прочла такой большой рассказ (в коем-то веке! )
Они...мертвы?!КАК?!!!
ПРОДУ!!!

Так, люди, да НЕлюди вы!!! Имейте совесть!!!! Я ведь не могу все сразу выложить!!!! Нужно подождать и других фик-ридеров!!! К тому же: *злобно потираю руки, запрокидываю голову* мхахахахахахаха

Последний раз редактировалось Darkhunter; 03.05.2011 в 19:59.
03.05.2011, 20:48
Ну, Акин! Ох, только доберусь до тебя... хотя я ничего не смогу сделать! Жду проду!
   07.05.2011, 11:23  
Глава... Что?.. А! Глава 21 Только не кричите на меня...
- Нет! Это неправда! Это не может быть правдой! Это все сон только страшный сон! – твердила Ника, зажав уши и закрыв глаза, она уже не могла понять: где реальность, а где мир ее сознания и страхов.
- Моя милая сестрица, это все правда. Ты и сама знала, что это случится, но не хотела верить. – печально улыбнувшись, сказала Акин. – Но тебе должно быть интересно: ЗАЧЕМ я это сделала. Оооо, тебе, несомненно, интересно.
- Я не желаю тебя слушать. – ответила девушка.
- Нет, ты будешь меня слушать, поскольку у меня в руках твои товарищи. А еще он. – злодейка указала на Бишопа, висевшего в нише в полусознательном состоянии.
- Отпусти их. Они не причем. – промолвила агент Два ноля точка ноль.
- О, нет. Они тут как раз «причем». Ведь они тоже убивали моих деточек…
- Деточек, да если это деточки, то я – Леди Гамильтон. – проворчал Рафаэль, придя в себя. И соответствующе оценив ситуацию.
- И в обмен на их жизни, - Селена снова указала на пленников. – Ты присоединишься ко мне.
- Никогда. – крикнула в ответ Ника, она лихорадочно искала план спасения черепашек и агента Бишопа.
- Ну, если ты так хочешь… Тогда я стану убивать их прямо у тебя на глазах.
- Нет, не смей. – девушка хотела наброситься на своего злого клона, но та резко выбросила вперед правую руку с вытянутой ладонью, как бы говоря «Стой!».
С этим движением из пола, стен и потолка начали выдвигаться острые шипы и большие глыбы камней. Они, словно были живыми и старались помешать Нике добраться до злодейки. Но шпионка ловко уворачивалась от них, быстро продвигаясь к своей цели. Вот девушка уже в трех метрах от Селены, но последняя быстро провела рукой вверх, и на пути у ее двойника выросла большая решетка. Ника, не успев вовремя проскочить это препятствие, больно врезалась в нее. Она, быстро сообразив, решила оббежать решетку с другой стороны, но Акин так же быстро среагировала, и со всех сторон окружила девушку решетками, сделав нечто на подобии клетки.
- Как видишь, - сказала Селена Нике, которая пыталась выбраться из своей камеры. – У меня появились новые способности и силы.
- Да. – ответила агент, все еще пытаясь выбраться. – Я почувствовала присутствие в тебе твоего покровителя. Вы соединили свои сознания. Но это очень опасно.
- Да, но у каждого из нас все же есть личное пространство…
- Эй, а вы ни о ком не забыли? – крикнул Микеланджело, которому надоело висеть и выслушивать всякую непонятную для него чушь.
- Ах, да. – промолвила злодейка, очевидно, она немного забылась. – Я собиралась убивать их у тебя на глазах. С кого бы мне начать?..
- Ну, и кто тебя за язык тянул?! А? Майки! – где-то на заднем плене послышалось очень недовольное восклицание Донателло.
- Упс! Виноват. – ответил шутник.
- Да-уж, виноват не то слово. – проворчал Бишоп.
- Я начну с него. – сказала Акин указав пальцем на агента. – А ты ведь так не хотела в это его впутывать.
- Я и сейчас не хочу. – спокойно ответила девушка, но все же сорвалась. – Не трогай его! – схватившись за прутья своей клетки, крикнула она. – Он не должен страдать из-за моего упрямства.
- Ну, тогда прими мою сторону. Стань моей частью…
- Только когда в аду похолодеет!
- Воля твоя. – равнодушно ответила девушка с живыми волосами.
Селена поднялась высоко над полом, и зависла чуть ли не у самого потолка. Создавалось впечатление, словно ее что-то удерживало, не давая подняться еще выше и не давая упасть вниз. Потом она повернулась к нишам, и, указав на Бишопа, подозвала его к себе.
Оковы спали с рук и ног мужчины, но он все равно не мог пошевельнуться, не мог даже слова сказать, поскольку его тело словно было парализовано. Агент медленно поплыл по воздуху направляясь к злодейке, которая с распростертыми объятьями ожидала его.
На все это, с замиранием сердца смотрели черепашки и Ника. Мутанты боялись того, что сейчас происходило. А девушка уже боялась того, что произойдет. Возможно, что она даже знала, что может произойти.
Схватив Бишопа за горло, словно он был тряпичной куклой, Акин сказала:
- Рядом с тобой такой красивый мужчина, а ты не хочешь этого замечать.
- Я же говорила, что она ненормальная. – угрюмо сказала агент Два ноля точка ноль, равнодушно взглянув на своего клона.
- Да-уж, - поддакнул Раф. – Назвать Бишопа красавцем, на это действительно способен только сумасшедший.
- Селена…
- Я – Акин.
- Хорошо. Акин, послушай меня. Должен же быть какой-то другой способ. Давай спокойно поговорим. Я уверенна, вместе мы найдем решение, которое удовлетворит всех нас! Мы сможем найти компромисс.
Селена ничего не сказала в ответ, только выразительно взглянула на Нику, задержав на ней свой взгляд.
- Оо, нет… Нет!.. Только не это! Нет! Не делай этого! – закричала девушка. Селена показала ей свои мысли и намеренья, и это очень напугало нашу героиню. – Нет! Не делай этого. Не смей! Не нужно. Прошу тебя, не делай этого!
- Извини, но именно это я и сделаю. – криво ухмыльнувшись, ответила Акин.
И приблизив свое лицо к лицу Бишопа, слилась с ним в долгом поцелуе. Ее волосы начали опутывать шею мужчины. Селена убрала руку с горла агента, но не прекратила поцелуя. Глава Сил Земной Защиты словно держался на волосах злодейки, эта была единственная видимая сила, которая удерживала его над землей. Акин медленно изменила угол их положения в пространстве.
За всем этим следили черепашки и Ника. Никто из них не мог произнести ни слова. Они были слишком поражены, чтобы что-то говорить или о чем-либо думать. И это бездействие казалось им мукой.
Волосы злодейки стали ласкать высокий лоб мужчины, его шею. Потом, скопив в себе как можно больше сил, девушка, с помощью своих волос и губ, выплеснула всю электрическую энергию своего тела. Вокруг людей зависших в воздухе образовалось нечто вроде электрического поля, которое светилось белоснежно-синим светом. Получилось так, что Акин целовала Бишопа током.
Черепашки должны были молча смотреть на все это. Они были беспомощны каждый в своих кандалах. Каждый один на один со своими страхами и предположениями.
Глава Сил Земной Защиты пока не ощущал тока. Но это было безопасно только до тех пор, пока агент находился в воздухе и не был заземлен. Вот злодейка выбрасывает в сторону руку, и из-под деревянного пола, так, что щепки разлетаются в разные стороны, вылетает кабель заземления. Селена, не отрываясь от губ Бишопа, хватает этот шнур и приставляет его к сердцу агента.
Мужчина ощутил ужасную боль, которая полностью окутала все его тело. Проникла в каждую клетку, заставила сердце остановиться. Разорвала его на миллиарды кусочков, резала больнее самого острого ножа. Его тело стало содрогаться в ужасных конвульсиях, проводя сквозь себя электрический заряд.
Так Акин продолжала свою изощренную пытку, избивая Бишопа током. Она, с высоты своего милосердия позволила Нике разделить боль агента. Злодейка принимала на себя страдания мужчины, но сразу же передавала их в мозг девушки. Так она мучила их обоих, и заставляла шпионку чувствовать себя виноватой в страданиях Бишопа. Оказывая на нее как физическое, так и психическое давление.
Агент Два ноля точка ноль сжав кулаки и отвернувшись пыталась облегчить мучения Бишопа и свои собственные. Старалась освободить свое сознание и сознание агента от контроля Селены. Но это было нелегко, девушке пришлось признать свое поражение.
Со страхом и непониманием смотрели на все это мутанты.
- Нет! Прекрати! Прекрати это! Пожалуйста! Ты его убиваешь! – закричала Ника.
«Тогда покорись» - прозвучал голос Селены в ее голове.
- НЕТ! НЕТ! Я НЕ МОГУ!
«Это единственный способ его спасти. Или ты хочешь, чтобы он погиб?».
Акин углубила поцелуй, и после этого агент стал содрогаться еще больше.
- НЕТ! НЕ ХОЧУ!
«Я делаю тебе предложение, от которого ты не можешь отказаться. Это ведь не так страшно, как то, как он мучиться. Но его страдания могут прекратиться. Стоит тебе только принять то, что я тебе предлагаю».
- Я… Хорошо. Я согласна. Ты победила. Я все сделаю. Отпусти его. Прекрати это.
Селена медленно опустила бездыханное тело Бишопа на пол. Вместо этого, она, одним движением руки убрала решетки, и призвала Нику к себе. Девушка, хоть не хотела, но ничего не могла с этим сделать и, подчиняясь призыву своего злого клона, поднялась в воздух.
- Мы с тобой разделим неимоверную силу и могущество. – сказала Акин, гладя Нику по волосам. Похоже, что злодейка сейчас ощущала себя любящей старшей сестрой. - Стоит тебе только принести себя в жертву Огненному цветку, и тогда его энергия наполнит твое тело до краев. Ты будешь непобедима. Мы вместе разрушим этот мир.

* * *

- Да, что же это такое творится! – воскликнул Лорд Синхронность, увидев все это в кристалле - Судьбе. – Даймио, нам необходимо немедленно вмешаться.
- Еще не время. – ответил Правитель царства Нексус.
- Нет, самое время. Огненный цветок вот-вот может лишиться всех своих сил. Дерево Жизни уже увядает, а вы говорите, что еще не время!
- Я полностью согласен с Великим Даймио. – поддержал Хранителя Пространства Фатум, глаза которого как-то подозрительно сверкнули.
- Но мы должны что-то сделать… - начал возражать Хранитель Времени.
- Нет. Я уверен, что еще не все потеряно. Смертные самостоятельно должны уничтожить червя. Надо дать землянам шанс. – твердо сказал Старейшина тоном, который не допускал даже самых ярых возражений Лорда Синхронность.
- Ну, что ж… Если вы у нас такой умный. – проворчал обладатель Скипетра Времени, и молча уселся на свое место.
«Становится все лучше и лучше. Но скоро все обязательно прояснится. Нужно немного подождать, потерпеть. Я уверен, что все придет само собой» - такие мысли пронеслись в голове Старейшины Залы Фатумов, который загадочно отведя от всех глаза, усмехался про себя.


* * *

- Сейчас Врата откроются, и Огненный цветок поглотит тебя, чтобы ты могла переродиться заново. Ты обретешь новые силы и способности, станешь совершенно другим существом. Сильным, быстрым, могущественным. Тебе понравится такая жизнь. Мы с тобой вместе разделим власть Огненного цветка, сможем покорять Вселенные. – продолжая играть волосами шпионки, говорила Селена.
А Ника парила рядом с ней, и была не в силах произнести ни слова. Создавалось такое впечатление, словно девушку загипнотизировали, и она покорно, точно овечка, готова была выполнять любые приказы своего ненависного двойника.
- Как же ты? – неожиданно спросила девушка, словно выйдя из транса. – Как ты получишь свои силы, если только я буду поглощена этим цветком?
- О, не переживай за меня. Цветок уже поглотил меня, и теперь я обладаю силой, но не полностью, поскольку ты тоже должна взять часть, и только тогда мы вместе обретем власть над энергией Огненного цветка.
И не сказав больше ни слова, Селена опустилась на пол. А ровная стена в конце зала ожила, и превратилась в Огненный цветок. А за ним не было ничего, ничего кроме черной пустоты.
Он весь состоял из пламени, освещая зал своим светом. Красные, желтые и синие языки огня танцевали, создавая лепестки, которые плотно прижавшись друг к другу, формировали нежный, нераскрывшийся бутон.
Ника без страха смотрела, как перед ней открывается источник энергии, который мог бы разрушить мир и возродить его за считанные секунды. Пламя отражалось в ее бездонных, зеленых глазах, а девушка, словно идя на немой призыв, медленно начала подплывать к цветку.
Огненный цветок, открыл свои лепестки. Пламя полыхнуло еще сильнее. Внутри цветка ярко светилось вещество чем-то похожее на магму, там было жарко словно в кратере самого большого вулкана. Изнутри исходил жар.
За всем этим с молчаливым восхищением и внутренней тревогой наблюдали черепашки. Акин с кривой ухмылкой смотрела на происходящее, стоя у не пришедшего в сознание Бишопа.
Языки пламени вместе с огненными нитями начали опутывать Нику, не обжигая ее и не причиняя ни малейшей боли. Девушка покорно поддалась силе, которая была сильнее самого провидения, но все же была ему подвластна. Цветок начал затягивать нашу героиню в свои пучины. Создавалось такое впечатление, что он собирается оживить свои жизненные соки с помощью человеческой души, которая по доброй воле шла к нему, собираясь принести себя в жертву.
Наконец, Ника скрылась в пламени, и Огненный цветок, словно он был растением-убийцей, которое только что проглотило довольно аппетитную муху, быстро закрыл свои лепестки и словно потух. Свет в зале погас, но вместе с ним, казалось, что погас цвет. Всё и все, кроме Огненного цветка, в этом помещении стало моментально серым, а изнутри цветка исходило красноватое свечение, которое словно было затянуто туманной пеленой.

* * *

- Нет, это выше моих сил. Мы должны немедленно вмешаться. – воскликнул Лорд Синхронность, нервно мотаясь по залу.
- Согласен. – ответил ему Даймио. – Но что мы можем сделать? Нам ведь нельзя вмешиваться во все это.
- Но мы можем хотя бы снять с этих храбрых ниндзя оковы, сковывающие их, и не дающие им противостоять злу. – возразил Хранитель Времени.
- Хорошо. Что вы на это скажете, Старейшина? – обратился к Фатуму Великий.
- А? – все это время он сидел с пустующим взглядом, словно отсутствуя при всем этом, и находясь совершенно в другом измерении. – Простите, я немного отвлекся…
- Оно и видно. – проворчал Лорд.
- Я полностью согласен с вашим решением. – сориентировавшись, сказал Старейшина Залы Фатумов. – Действуйте.
- Хорошо. – сказал Хранитель Пространства, и вместе с Лордом Синхронность стал производить движения посохом, при этом что-то нашептывая.
«Скоро я должен буду вступить в игру. Но мой ход еще не пришел, нужно еще немного подождать» - пронеслось в голове светловолосого мужчины.


* * *

Тихо скрипнули замки и черепашки были свободны. Они не могли понять, что же все-таки произошло, но медлить не стали, и быстро передвигаясь, достигли ниш, в которых было их оружие. Селена, которая была полностью сосредоточена на том, что происходило сейчас с ее сестрой, силясь узнать, что же творится внутри цветка, не заметила, как наши герои сумели освободиться, и уже стали вооружаться.
Но неожиданно Акин упала наземь, и стала кричать и кататься по полу, словно она была бешенной. На это круглыми глазами смотрели мутанты. Им было не понятно, что сейчас происходит со злодейкой.
- Жалкие уроды. – поднявшись с пола, грубо сказала Селена. Она покрылась гусиной кожей, и стала цвета утопленницы.
- А чего ты обзываешься? – обиделся Майки. – На себя посмотри.
- Теперь я полностью владею своей силой. И вы у меня в руках. - Не успели черепашки одуматься, как были подняты в воздух и по плечи заключены в глыбы льда. – Как видите, я могу убить вас только силой своих мыслей. Представьте, что я с вами сделаю, когда ко мне присоединиться Ника.
Бишоп, придя в себя, и увидев, в какой беде черепашки, хотел что-то сделать, чтобы им помочь. Но Акин, словно почувствовав его затылком, резко обернулась, и, выкинув вперед руку, заморозила агента. Он полностью покрылся слоем льда. Не мог пошевельнуться, не мог дышать, словно стал статуей.
- Ты, что делаешь? – свирепо крикнул Раф, и попытался выбраться, но у него не получилось.
- Меня утомляют твои крики. – раздраженно сказала злодейка, и одним движением руки, залепила Рафаэлю рот льдом.
Свет вернулся, и Огненный цветок полыхнул ярким пламенем. Лепестки открылись и из глубин неизвестности, медленно идя по воздуху с закрытыми глазами, вышло существо, полностью охваченное огнем. Руки, ноги, шея, голова. Казалось, что оно само было пламенем. Волосы Ники теперь были ярко-красными языками огня, и поднимались вверх, постоянно меняя свою форму. Девушка открыла глаза, и вместо двух зеленых океанов там были два горящих угля.
Когда она была на достаточно отдаленном расстоянии, лепестки Огненного цветка резко закрылись, и он потух, отцвел, теперь уже навеки. Последние соки, последнюю энергию Огненный цветок заключил в этой девушке. Дерево Жизни лишилось своих сил. И все миры, вселенные и измерения обречены на верную погибель.

Последний раз редактировалось Darkhunter; 19.11.2011 в 23:13.
07.05.2011, 11:36
Ой ой ой!Н...Ника...Что с ней?!!!Акин,ну ты и______!
Проду!!!

Последний раз редактировалось kisska 007; 31.05.2011 в 12:29.
07.05.2011, 12:07
А!!! АКИН!!! Какого?!! Я из тебя весь дух вышибу, если доберусь! Как ты посмела сделать такое?!

Последний раз редактировалось kisska 007; 31.05.2011 в 12:29.
09.05.2011, 11:08
Ну нифига себе! Вот это даааааааа! Я в шоке! Акин, блин! Ника?! Ну вот... и Ника превратилась в неизвестно что!!! Проду!
   09.05.2011, 13:23  
Ну, вот. Я рада, что мне удается до вас достучаться , но все-таки стоит быть более сдержаными в выражении своих впечатлений. Это так чисто дружеский вам совет, это ведь не только вы читаете но и другие фик-ридеры.
   09.05.2011, 15:09  
Не знаю, зачем я это делаю, но все же... Глава 22
* * *

- Нет, я не могу в это поверить. Это все же случилось. Теперь все пропало. Мы погибли. – не веря в увиденное, тихо сказал Даймио, он был убит такими событиями, что и говорить тогда о Лорде Синхронность. А вот Фатум наоборот оживился.
- Теперь вы обречены. Огненный цветок погиб, отдав свои силы Нике и Селене, Дерево Жизни угасло. И теперь я возьму все ваше Золотое Ущелье в свои руки. – выкинув свои клешни вперед и тем самым выбивая из рук Хранителя Времени и Хранителя Пространства их скипетр и посох, зло крикнул Старейшина.
- Так это вы? – изумленно воскликнул Даймио. – Это вы были тем самым червем. Это вы уничтожали наше Золотое Ущелье, это вы пили соки из Дерева Жизни и разрушали наш мир. – открыв эту страшную истину, Великий, казалось, был поражен до глубины души, он совершенно не мог предположить, что этот человек мог пойти на такое. Но самое главное, чего не мог понять Хранитель Пространства, это ради чего Старейшина совершил все это.
- А разве вы еще не поняли?! – возмутился Лорд. – Я-то его сразу раскусил.
- Да. – ответил Фатум, поднимая руки, и словно пришпиливая Великого Даймио и Лорда Синхронность к стенам. – И мне стоило большого труда, чтобы вам не поверили остальные. Долго мне пришлось притворяться, чтобы вы перестали меня подозревать. Но вы все же продолжали коситься в мою сторону. Мне было очень тяжело сдерживать себя. Хотелось бросить вам лицо мое признание того, что это я разрушаю ваш мир. Я! Я пью соки из Дерева Жизни. И теперь, когда Огненный цветок угас, я начну медленно уничтожать ваше Золотое Ущелье и вас самих. Ощутите мою разрушительную силу. – И выкинув руки по направлению к Даймио и Лорду Синхронность, используя силы, которые он выпил из источника жизни, Фатум стал разрывать их на кусочки.


* * *

- Сестрица, скажи мне, на что это было похоже? Что ты ощущала, когда Огненный цветок отдавал тебе свои силы? – обратилась к Нике Селена, когда девушка подошла к ней, продолжительно стала смотреть ей в глаза.
- Это было похоже… На возвращение домой. Ничего подобного я еще никогда не чувствовала. – вдохновлено ответила обладательница силы огня.
- Давай уничтожим тех, кто пытались нам помешать. – указав на черепашек, которые были закатаны в лед, сказала Селена, ее глаза светились синем пламенем.
- А давай. – ответила Ника, и они вместе начали угрожающе приближаться к мутантам, которые не могли пошевельнуться, а значит не могли и защищаться.

* * *

- Да. Сейчас Ника и Селена уничтожат черепашек, и ваша надежды на то, что эти храбрые воины все же смогут спасти Расщелину Миров и Дерево Жизни, окончательно падут прахом. Вы обречены. – смаковал победу злодей.
- Не будь таким самоуверенным. – сквозь боль ответил Хранитель Времени. – Судьба никого не выбирает просто так. Это твои собственные слова.
- Что вы этим хотите сказать?
- А то, что Судьба не ошиблась в выборе. Смотри.


* * *

- Нет. – резко встав между черепашками и своим злым клоном, твердо сказала Ника. – Ты не прикоснешься к ним. Я тебе не позволю.
- Что это означает? – не поняла Акин.
- Это означает, что я обрела силу, которая поможет мне тебя уничтожить, и червя, который пьет соки из Дерева Жизни. – ответила Ника, и щелкнув пальцами, моментально разморозила черепашек, и аккуратно опустила их на пол. – И знаешь, я тебе соврала. Это не было возвращением домой… Это была агония.
- О, ты еще не поняла, с кем связалась! Тебе со мной не справиться! Во мне теперь есть энергия Огненного цветка! Это я тебя уничтожу! И наконец-то смогу стать сама собой! Ко мне мои верные детки! – подняв руки вверх, призвала злодейка.
В зале, словно вырастая из-под земли, стали появляться мутанты. Они моментально заполнили все помещение. И зажали черепашек в плотное кольцо. Началась настоящая бойня.
Ника и Селена сражались в воздухе где-то под потолком, и от их ударов воздух раскалялся до состояния плазмы, стены содрогались, как во время землетрясения в сто баллов по десятибалльной шкале Рихтера. А внизу, ниндзя уничтожали мутантов, раскидывая их направо и налево.
- Ника! – громко крикнул вверх Донателло, отбиваясь от своих врагов.
- Что! – не успев отбить удар своей противницы, откликнулась Ника, несколько раз перекувыркнувшись в воздухе.
- Бишоп! Селена его полностью заморозила! Помоги ему!
- Хорошо. – метнув в Акин огромный шар пламени и лавы, крикнула девушка.
Пока злодейка была временно обезврежена, Ника взглядом стала искать агента. Различив между бесконечным количеством кривых ног, щупалец и клешней обездвиженный силуэт, шпионка с быстротой молнии бросилась туда. Разогнав мутантов, она увидела замороженного начальника. Став рядом с ним на колени, девушка подняла правую руку, и, проводя над ним, что-то пробормотала.
- Ах, ты чёрт. – выдохнул Бишоп. – Кто вы? – спросил он, увидев расплывчатую фигуру всю охваченную огнем.
- На это нет времени. – ответила она. – Вставайте!
- Я… - мужчина попытался подняться, но у него не получилось. Все тело словно было налито свинцом, голова гудела, а взор был затуманен пеленой. – Я не могу.
Девушка ничего на это не ответила, положив правую ладонь на лоб мужчины, а левую на сердце, и закрыв глаза, она прошептала:
- Заклинаю огнем и ветром: Сила, вернись. – из ее рук, вышла золотистая волна жизненной энергии, и разлилась по всему телу агента, согревая его сердце и душу. – Так лучше? – спросила Ника, помогая Бишопу подняться на ноги.
- Да. Намного лучше. – несколько раз согнув и разогнув руку, ответил он.
- Помогите черепашкам. – не сказав больше ни слова, Ника поднялась в высь и набросилась, на пришедшую в себя, Селену.
Соответствующе оценив ситуацию, Бишоп бросился на помощь мутантам, голыми руками разрывая своих врагов пополам. Ниндзя с трудом сдерживали натиски сотен монстров, которые собирались отобедать нашими героями. К группе зеленых быстро продвигался агент.
- Нет! – увидев, как беспощадно мужчина разбирается с ее «деточками», воскликнула Селена, и, оттолкнув от себя Нику, которая старалась нанести мощный удар, призвала еще больше чудовищ.
Девушка, решив, что черепашкам и агенту надо как-то помочь, подняла руки к небесам, и, сказав несколько слов, окружила их огненными кольцами, которые разрослись и теперь были высотой в два метра.
- Не бойтесь! Эти кольца защитят вас от мутантов, и ни коем образом не навредят вам! Бейте их, ребята! – крикнула Ника, ниндзя и Бишопу, и, послушав ее совета, они стали еще больше крушить монстров.
Вот девушки, у которых были силы одного и того же источника энергии, сошлись в атаке. Сверкали искры, лед и пламя вели ожесточенную борьбу. Но эта борьба была очень тяжелой для Ники, поскольку ей было нелегко одновременно отбивать удары Селены, и еще удерживать огненные кольца, которые защищали ее товарищей. Но все же собрав все свои силы, всю свою волю, девушка решала нанести решающий удар.
Выкинув руку вперед, она направила поток огненной энергии в своего клона. Но Акин встретила ее таким же потоком ледяной энергии. Два луча света, две противоположности встретились и теперь пытались пересилить друг друга. Вокруг них возник вихрь из разных цветов и оттенков. Казалось, что сейчас весь мир был только в этих двух девушках, а все остальное просто перестало существовать.
Селена усилила натиск, подключив еще одну руку. Этим же отвечала Ника. Так они пытались перебороть друг друга, исстрачивая бесценную энергию Огненного цветка. Это продолжалось всего несколько мгновений, но для этих двух девушек все это длилось вечность. Ни одна из них не собиралась сдаваться, каждая желала победить свою противницу.
Наконец, Ника почувствовала, что в ней оживают древние силы. Огненный цветок отдал ей всю оставшуюся энергию, и теперь эта энергия желала вырваться на свободу, и уничтожить зло, которое пыталось разрушить ее дом. Девушка абсолютно не осознанно усилила натиск до невозможности. Понятно, что Селена не могла его долго сдерживать. И вот Ника послала самый мощный поток энергии, который был пушечным залпом, что откинул Акин к стене, и злодейка, абсолютно обессилив, потеряла сознание.
- А-ну, брысь! – крикнула Ника монстрам, опустившись на пол, и одним взглядом моментально испепелила их всех до одного. От них не осталось ровным счетом ничего. - Теперь все кончено. – устало сказала девушка.
- Ты могла убить их одним взглядом за секунду. Почему ты этого раньше не сделала? – возмутился Микеланджело, подойдя к ней, за ним шли его братья и Бишоп.
- Это выжало из меня всю энергию. Я не могла этого сделать до тех пор, пока Селена не была побеждена. Мне необходимо было следить за ней, сдерживать ее атаки. А теперь мне нужно еще кое-что сделать.
- Что именно, можно поинтересоваться? – спросил Донателло.
- Я должна вернуть жизнь Огненному цветку. – просто ответила Ника.
И быстро пошла в ту сторону, где полностью лишившись всех своих сил, находился потухший источник энергии. Девушка, подойдя к нему, легко положила свою руку на один из увядших лепестков. Внутри цветка появилось красноватое свечение, он ощутил ту, которой отдал свои последние силы, в надежде, что она сумеет ими управлять и спасет его родной дом – Дерево Жизни. В цветке снова теплилась жизнь.
Открыв свои лепестки, он начал вытягивать из девушки пламя и энергию, забирая все то, что принадлежало ему, и возвращая Нике ее прежний человеческий облик. Наконец, все встало на свои места, Огненный цветок снова обрел былую силу, а шпионка стала такой как прежде.
- Как приятно снова быть собой. – сказала девушка, когда все силы перешли обратно к цветку, а она снова стала обычным человеком.
- Ура! Мы победили! И Ника снова стала нормальной! – прокричал шутник, и стал обнимать своих братьев, Нику, даже Бишопу досталось.

* * *

- Нет. – увидев в кристалл-Судьбу, что Ника, черепашки и агент победили Селену и ее мутантов, крикнул Фатум. – Этого нельзя допустить.
- О чем вы говорите? Вы уже это допустили. Признайте свое поражение. – ответил Даймио. – Отдайте нам наши силы и посохи, и может быть тогда, мы вас пощадим.
- Нет. Я так просто не сдамся! – закрыв глаза, Старейшина Зала Фатумов призвал Акин, соединив свое сознание с ее сознанием. Глаза мужчины при этом сыпали синими искрами ярости.


* * *

- ГЛУПЫШКА! НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЛА, ЧТО СМОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ МЕНЯ! – очнувшись, прорычала Селена, в ее голосе слышался еще чей-то чужой, не принадлежащий ей. Получилось так, словно она говорила двумя голосами.
Наши герои с круглым глазами, полными непонимания, смотрели, на, как они думали, поверженного врага.
- Я ВСЕ РАВНО ТЕБЯ УНИЧТОЖУ! ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТОГО НЕ СТОИЛО! – крикнула Акин, и, создав глыбу льда, которая была на самом деле большой сосулькой, бросила ее в Нику.
- Нет! – оттолкнув черепашек и Бишопа в сторону, крикнула Ника, выбрасывая вперед руку.
Из ее ладони вырвался поток пламени – остаток энергии Огненного цветка в ее теле. При столкновении с глыбой, энергия разлетелась фейерверками в разные стороны, и покрыла все вокруг ярким облаком пыли.
Когда облако спало, наши герои увидели лежащую на полу Нику, из ее груди вытекала кровь, а внутри виднелся осколок льда. Энергия луча была недостаточно сильной, чтобы полностью растопить глыбу. И самый маленький, но самый острый осколок впился в тело девушки.
- Что ты наделала! – крикнул Раф, и вместе с Доном и Майки бросился на Селену.
- Ника! – подбежав к девушке, позвал Бишоп, он аккуратно приподнял ее голову, на него посмотрели большие зеленые глаза, они были наполнены печалью.
- Простите меня, сер. – прохрипела девушка. – Но, теперь вам, похоже, придется уволить меня посмертно. – грустно сказала она.
- Ну, что вы такое говорите?! – прошептал агент, в то время, как за его спиной происходил ожесточенный поединок между Акин и мутантами.
- Это конец. Шеф, я умираю… - прохрипела Ника.
- Нет, нет! Вы не умрете! Верьте мне…
- Я верю… верю… - прошептала девушка еле ворочая языком, ее глаза медленно закрылись, похоже, что она собиралась с силами, для своего последнего слова.
- Это не конец, Ника. Это только начало. Только начало.

* * *

- Ха! Ну и где теперь эта ваша защитница?! – зло воскликнул Фатум.
- Это зашло слишком далеко. – послышался ангельский голосок Судьбы.
- Что?! – испугался Старейшина.
- Ты перешел черту дозволенного, дорогой брат. И теперь я вынуждена тебя наказать. – в этом нежном голосе можно было сейчас услышать негодование, но жалость.
С этими словами из магического кристалла вышел электрический заряд ослепительного света. Этот заряд освободил Великого Даймио и Лорда Синхронность. Те не стали долго раздумывать, и схватив каждый символ своей власти, прижали Фатума к стенке.
- Что, дорогая сестрица? Не хочешь сама марать руки? Заставляешь уничтожить меня своих верных псов? – силясь ослабить давление, которое оказывали на его горло Скипетр Времени и Посох Пространства, в сильных руках Лорда и Великого, прохрипел злодей.
- Ты будешь навеки заключен в одном из пространственных карманов. Это все, что я могу для тебя сделать. Помни, что ты помилован только потому, что ты мой брат. И не смотря на твое предательство, я все же люблю тебя, ведь у меня на этом свете больше никого… - послышалось из кристалла.
- Вы еще не победили меня. Я все еще продолжаю пожирать Дерево Жизни. У меня есть в том мире посланник. Пока мое сознание и сознание Селены едины, вы не сможете меня заключить. Там вы меня не достанете. Победить тоже не сможете. – отвечал Фатум.
- Не сможем? – спросил Даймио Лорда.
- Не сможем… здесь. А вот там сможем. – надавив на горло злодею еще больше, ответил Хранитель Времени.
- Вы думаете о том же, о чем и я? – спросил правитель царства Нексуса.
- А о чем вы подумали?
И больше не говоря ничего, Хранитель Времени и Хранитель Пространства синхронно закрыли глаза и сосредоточились, посылая свои мысли в другой мир.


* * *

- Бишоп! Бишоп! Нам одним не справится! Помоги! – крикнул Донателло, отбивая атаку Селены, которая только что швырнула через весь зал Микеланджело.
Но ответа от агента не последовало. Он безвольно повис над землей и не двигался, от его тела исходило непонятное свечение. Тоже самое происходило с Никой.
- Отлично! – рыкнул Раф, пытаясь нанести удар. – Нашел когда зависать! Мы тут надрываемся, а он висит.
Глаза мужчины на секунду испустили яркий красный свет, тоже самое произошло с девушкой, только с тем отличием, что из ее глаз исходил синий свет. Потом они синхронно поднялись ввысь.
Лорд Синхронность и Великий Даймио совместили свои духовные силы с духовными силами этих двух людей. И теперь Хранители могли сразить червя в двух мирах одновременно. Получалось так, что Бишоп и Ника понимали и видели все, что происходит. Но их действиями руководили Даймио и Лорд Синхронность, но все же это руководство было не полным.
Из глаз мужчины и девушки одновременно вырвались потоки энергии, они подхватили Селену, которая сопротивлялась всеми силами, но не могла вырваться. Подняв ее на свой уровень, Бишоп и Ника дали выход силам Хранителей. Луч света ударил в Акин, пытаясь изгнать из нее Фатума. Несколько мощных ударов, и сознание злодейки все же освободилось от власти Старейшины.
- А теперь. – многозначительно сказал Бишоп не своим голосом. – Нам стоит навсегда уничтожить эту девушку, она слишком много наделала дел. Как вы думаете, Лорд Синхронность? – обратился он к Нике.
- Полностью с вами согласен, Великий Даймио. – ответила девушка. – От этой девчонки у меня уже разболелась голова. Теперь придется наводить за ними порядок в нескольких временах и измерениях. Как меня достали эти межвременные маньяки и разрушители времени. После них во времени остается такой бардак, а мне за ними убирать. – устало продолжила девушка.
- Ну, что ж… Тогда пусть смертные помогут нам.
Бишоп и Ника начали читать какие-то заклинания. Неизвестно откуда приходили эти слова, наполненные мощью и твердостью. Так же им помогали черепашки, которые не могли понять: откуда к ним приходят одни и те же мысли, одни и те же слова.
Девушке стоило больших усилий говорить, но она, собрав остаток своих сил все же твердо продолжала. Ее голос был наполнен сейчас небывалой силой, которая, увы, мобилизировалась лишь на короткое время. Вот приблизительный фрагмент их слов:

Б и ш о п

Приду я к свету, в Золотое ущелье,
В попытке отыскать свое значенье.
И если в долгом поиске своем, я не найду покой,
Так пусть же мои кости испепелит жгучий зной.

Как отыскать во мгле тот Огненный цветок?
Ведь я в познании Пути и вовсе не знаток!!!
И древо Жизни должен я спасти,
А Судьбе, своей милой, сказать: «Прости».

Н и к а, Д ж о н и черепашки (вместе)

Не побоимся выступить против тебя,
Хоть и крепка твоя холодная броня.

Н и к а

Ты острые стрелы льда метаешь,
Но победить – не сможешь, и сама это знаешь.
Ты червь, ты мрак,
Ты боль, ты страх.
Ты кровь, ты зло,
Но и я не добро.

Хоть сестры мы с тобой по крови,
Но мне не избавится от страшной боли.
Прости меня, за грустные слова,
И все ж остаться лишь одна из нас должна.
Вокруг нас все сгущается мрак,
Но по-другому нельзя никак.

Н и к а, Д ж о н и черепашки (вместе)

Истребить мы вместе сможем зло,
И воцарится в Расщелине Миров добро.


- Да простит тебя Святая Терра. Дерго арисумарос да Ринкноликус Терра. – хором воскликнули Бишоп и Ника, поток энергии и ударил в обреченную на погибель Селену.
И она была выкинута в бездну, что таилась за Огненным цветком. Стена снова приняла прежнюю форму.
Свет погас и агент медленно опустился на пол. Он не стал долго валятся и подбежал к, уже бездыханному, телу Ники.
- Ника! Что с вами?

* * *

- Бедняжка. Мой вояж в ее сознание, окончательно лишил ее сил. Выпил из нее последние соки. Ее ведь можно было еще спасти. – покачал головой Лорд.
- Так должно было случиться. – сев на свой трон, ответила Судьба.
- Я рад, что вы вернулись. – ответил Даймио.
- Я тоже рада.
- Как вы думаете, зачем Фатум хотел разрушить Золотое Ущелье? – спросил Великий, усаживаясь в свое кресло.
- Моему брату нужна была власть. Ему нужно было то, что он даже сам не знал. Именно поэтому он решил уничтожить, сначала Расщелину Миров, а потом и саму реальность. Он хотел доказать сам себе свою значимость. Но, как видите в итоге…
- Неужели ничего нельзя для них сделать. Она ведь так молода… - грустно продолжил Лорд.
- Ладно, вы можете отправиться туда и дать им шанс. Но только один. Смертные не должны все время полагаться на нашу помощь. Идите, пока я не передумала. – сказало серебристое облако.


* * *

- Ника… Неужели это правда?! – держа еще теплую руку девушки, прошептал глава Сил Земной Защиты, эта смерть казалась ему ужасно глупой и нелепой.
- Бишоп, она умерла. Уже ничего нельзя сделать. – положив руку ему на плечо, сказал Рафаэль. – Мы скорбим вместе с тобой.
- Возможно, что она была самым преданным и самым лучшим солдатом в моей организации. Еще так много вопросов я хотел ей задать…
- Жизнь есть соединение и сочетание духа, души и тела, а смерть есть не погибель этих соединений, а расторжение их союза. – послышался зычный голос Лорда Синхронность, который возник из вихря, и завис в воздухе.
- Лорд Синхронность, как вы… - начал, было, Донателло, но его остановил резкий торопливый жест Хранителя Времени, который взывал к тишине. Черепашки и Бишоп изумленно смотрели на этого невысокого человека, с колкими глазами и кустистыми бровями, который так неожиданно здесь появился.
- У меня мало времени. Я знал, знаю и буду знать ее в разных обличиях и временах, но она всегда оставалась единой. Мы были с ней знакомы. Эта девушка многое еще изменит, если сможет найти в себе силы. Я помогу вам. Верну ее на некоторое время до смерти. У вас будет шанс ее спасти. Но то, будет она жить или нет, зависит от вашей скорости и мужественности. Итак, сейчас мы немного поколдуем. – он направил свой Скипетр на девушку. – Молодой человек, - обратился Лорд к Бишопу. – вы не могли бы немного отойти. Ага, вот так. Хорошо. А теперь…
Из Скипетра Времени вырвался поток света, который подхватил Нику, и закружил ее в воздухе. Когда тело девушки, из которого снова пошла кровь, медленно опустилось на пол. Хранитель Времени, растворяясь в воздухе, сказал свои последние слова:
- У вас мало времени. Вы еще можете спасти ее.

Последний раз редактировалось Darkhunter; 19.11.2011 в 23:17.
09.05.2011, 16:13
А!!!Я в истерике!!! Несите транквилизатор!!!

Последний раз редактировалось kisska 007; 31.05.2011 в 12:29.
09.05.2011, 18:20
Они ее спасут! Они ее спасут! Они ее спасут! Они обязаны ее спасти! Фух... проду!
   09.05.2011, 19:23  

  Сообщение от Karai493 

Mne tak kagetsa,chto Bishop sigraet bolshui rol

Хм... интерестное предположение. Ну-ну. Расскажи о своих предположениях и догадках, а я послушаю *свожу кончики пальцев рук вместе, и внимательно слушаю*
P.S. Всем больше спасибо за комментарии. Вы замечательные читатели

Последний раз редактировалось Darkhunter; 09.05.2011 в 19:24.
09.05.2011, 19:29
Да не за что,Darkhunter,такой интересный фан-фик не грех ведь и почитать!
З.Ы.:Я так понимаю,следующая прода - последняя?
09.05.2011, 20:16
Darkhunter вот это сюжетик!!!))) Я давно читаю но че-то откоментироваться нормально не могла)))) Блин, чем же все закончится??? Ведь так интересно.... можно продку! Плиз!!! Спасите Нику!!!
   09.05.2011, 20:31  
Так, предупреждаю вас всех, дамы, никто гробить Бишопа в моем фанфе не будет!!! Я этого не позволю. К тому же он свое уже отмучился.
   09.05.2011, 21:46  

  

Но продку тож хочу!!

  

Проду!!!

Это шантаж!!!! И я на него не поддамся. У вас на меня ничего нет! Я подожду до среды или вторника...

Последний раз редактировалось Darkhunter; 09.05.2011 в 21:47.
09.05.2011, 21:47
Темная охотница! Найду же! Нельзя так людей мучать! И не меня одну!

Последний раз редактировалось kisska 007; 31.05.2011 в 12:30.
09.05.2011, 21:48
ЧЕГО?!
Нет!!!Это долггоооо!!

Последний раз редактировалось kisska 007; 31.05.2011 в 12:31.
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):