AI
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Коллекция RvLaD
            28.01.2013, 19:11  
   30.01.2013, 03:16  
Теперь и Лео украсил мою коллекцию
Миниатюры
IMG_2390.jpg   IMG_2392.jpg  

Последний раз редактировалось RvLaD; 30.01.2013 в 03:17.
         10.02.2013, 00:59
   26.02.2013, 20:48  
Тяжелей всего было достать у нас именно его. И то последнего с полки...
Миниатюры
7E8Ro2JluNg.jpg  
         05.03.2013, 22:18
   05.09.2017, 22:36  
Спасибо большое Арсению. (НГ приз/подарок)
Миниатюры
u2bcvLT6QHo.jpg   VpUlJgjbR2o.jpg   U_uZ87WXN48.jpg  
   27.03.2025, 01:54  
Может вдохновение на фотосеты будет, но пока так
Миниатюры
IMG_2486.jpeg  
   23.04.2025, 19:49  
Заказывал обычного, но нека отправили такого
Миниатюры
IMG_2619.jpeg  
         23.04.2025, 19:55

  Сообщение от RvLaD 

Заказывал обычного, но нека отправили такого

будешь писать им что то на этот счёт?👀
            23.04.2025, 22:15  
Да, но обычный Дон солдаут как и Раф все равно. Когда ресток будет и будет ли - не знаю.
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):