@
Feihoa13, все сам читаю, на полках все открытое. В целлофанчике (если имелось в виду в принципе не распакованные никогда в жизни) в коробках только какие-нибудь лимитки. А так все читается, а потом обратно в целлофанчик и в коробку. Недавно перечитывал линейку от IDW. Сейчас вот за Мираж взялся, все Рассказы прочитал в оригинальном номерном порядке выхода. На очереди 1-4 тома и Арчи.
На последних фотках просто сразу достал из посылки с сфоткал не сняв плёнку. Что не повторятся конечно распакую и прочитаю.