Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
31.12.2013, 13:45
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
31.12.2013, 13:47
@Krang, вероятно, в данный момент у него снова нет интереса к черепахам. Более вероятно - слишком устал. Он сейчас работает каждый день, даже в праздничные выходные.
31.12.2013, 13:48
@Rebel Of Fire, передавай ему моё понимание про отсутствие выходных )
31.12.2013, 13:50
@Krang, и ты тоже?
Передам
*а вообще на свободное время Меридиану я подарок сделаю, у него будет занятие на ближайшую неделю *
01.01.2014, 01:58
НГ встретила в своей собственной квартире. Скромный импровизированный столик - пара тарелок салата, нарезка и кола для мужа (сок для меня). Посидели среди коробок и мешков, удалось даже раскопать и подключить телек. Сейчас тщетно пытаюсь уснуть второй час - соседи не дают. То взрывы, то крики, то танцы, то драки. Муж так устал за сегодня что уже вовсю спит, а я... Сижу с телефона - комп надо ещё найти, так что могу только читать и изредка писать в Дневнике. Всех с праздником! Для меня turtlepower как вторая семья, надеюь при грядущих приятных изменениях в моей жизни я всё же буду находить время для любимого форума.
01.01.2014, 15:47
лол,а у меня Новый Год тоже прошел прекрасно.С кучей взрывов(я люблю на компе поиграть) и использованием тяжелой артилерии на террористах
02.01.2014, 20:41
Приехала домой, к родителям, а в моей комнате тв на 40 дюймов
Каждый раз при входе офигеваю.
Спасибо за пост (2) от: R_m0k, VEROCSANA
03.01.2014, 23:38
Rebel Of Fire, присоедини компьютер к телевизору и будешь как на Технодроме))

Съездила в кино на Ивана с волком. прикольный мультик, забавный, позитивный.
А еще я вот задаюсь вопросом: какой гад изобрел пахучие елочки для машин.
Спасибо за пост (1) от: R_m0k
04.01.2014, 18:09
НГ был веселый :3 Если был бы интернет, обяз зашла бы)
Выпросила ключи от местной больницы на праздник, мама скорую предупредила. Накрыли маленький столик на четверых, одна еда везде, подруга даже приперла КУРИЦУ! ОГРОМНУЮ, МОКРУЮ, ГОРЯЧУЮ КУРИЦУ! xD
Горло болело страшно, я разговаривала как прокуренная куртизанка, все вокруг ржали над моими страданиями и тщетными попытками доказать что-то на низких и высоких тонах Ночь и день первого января - страшно длинные, но веселые)

П.С. Надеюсь, вы еще ничего там не намутили с конкурсами
П.П.С @VEROCSANA, с днюшкой!
П.П.П.С Верокс, извини плиз xD
Спасибо за пост (6) от: junior2o, Klunk, Perseus, Raph 007, VEROCSANA, донни
04.01.2014, 19:49
@kisska 007, ты мираж? Я знаю, тебя тут нет, это мои глюки
П.С. Нет тебе прощенья!
05.01.2014, 17:08
Буду писать тегами, ибо не могу вообще: 15 часов без остановки, конспекты, черви, биология, НЕ НУЖНЫ.
Спасибо за пост (4) от: donatello46, Klunk, Raph 007, Шторм
05.01.2014, 20:33
Андроиды вокруг, в кармане телефон, перед глазами нетбук, вечные советы окружающим, не разбирающимся в технике (ну, что по силам)), беспроблемное подключение всевозможных видов устройств, активное пользование ими же, и...
ПОЛЧАСА не могу отрыть КРЫШЕЧКУ от модема ПО ИНСТРУКЦИИ... Т___Т
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, VEROCSANA, донни
05.01.2014, 20:36
Спасибо за пост (1) от: донни
05.01.2014, 20:52

  Сообщение от junior2o 

Буду писать тегами, ибо не могу вообще: 15 часов без остановки, конспекты, черви, биология, НЕ НУЖНЫ.

черви и правда НЕ НУЖНЫ
07.01.2014, 18:22
Ум нас кста тоже был веселый новый год - папа открыл шампанское прямо в оливье))
12.01.2014, 16:10
каникулы походят к концу,а мы всё ещё упороты... А послезавтра ещё вторая часть соревнований за кубок школы...
13.01.2014, 19:27

  Сообщение от Черепаха 

Фото из автосалона в Токио)

Странно, что не Кавасаки, всё-таки они "зелёная" марка
Не говоря про линейку Ninja )
14.01.2014, 03:39
Дни какие-то веселые: то белая полоса, то черная. И так по несколько раз в день. Сегодня с утра всё было зашибись - повесили шкаф и держатели в ванной, прикрутили люстры. Потом я получила письмо... С административным штрафом за неузаконенную перепланировку квартиры, а конкретно за объеденение туалета и ванной. Что ж мне эти гады в Жилищной инспекции мозг компостировали, что никакого разрешения для этого не надо!? Сама идиотка, надо было официальную бумажку от них требовать. Штраф небольшой (хотя сейчас для меня и копейка - это деньги), но навешенная на меня административка угнетает. Завтра придется туда ехать, выяснять в чем дело - ведь я им уже платила деньги, предоставляла эскиз и прочее. У мужа ноут полетел, на люстре в коридоре вечером стало всё отваливаться... В общем, грустно как-то. Я как чувствовала - вчера в аптеке валерьянку взяла. Х))
Верокс! Это мне нет прощения - в твой др у меня был полный аншлаг. Прости, дружище! Всего-всего тебе наилучшего!
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
14.01.2014, 04:07
@Extasy, ты, похоже, до победного конца будешь бегать Дааа, надеюсь, что штраф снимут, потому что это не дело. С такими делами бумажки в первую очередь надо требовать, никому нельзя верить (а сама такая же). Пожалься им там, может войдут в положение )
Экси, спасибо! Мне все равно приятно ^^
Спасибо за пост (1) от: Extasy
17.01.2014, 15:13
Иду после школы домой, жутко хочется кушать - достал бутерброд, начал кушать прямо на улице Иду, иду, и вижу что кот мимо меня проходит, при этом, я слышу голос: Неправильно ты Дядя Федор бутерброд ешь! Офигел, подумал что у меня крыша поехала, а это оказывается мой друг просто сзади стоял
Спасибо за пост (3) от: Klunk, N@STY, Шторм
25.01.2014, 16:20
Всем большой привет.
Сходила в парикмахерскую...обрезала волосы...вернулась в общагу. Люди отказывались верить своим глазам, когда видели меня с длинной волос чуть ниже плеч ведь еще утром видели меня с конским хвостом по талию...у друзей шок был конкретный (кто не знал). Сейчас только вернулась в комнату-обмывали соком победу друга на соревнованиях...
31.01.2014, 16:15
/me в афиге
В соседнем кабинете (класс информатики) открылся филиал кинотеатра. Уже больше часа какую-то кину крутят, слышу сплошные бум-бум и разрушения
Это так замечательно. Не знаю, какой именно класс развлекают, но спасибо им за это
Всё-таки во второй смене гораздо интереснее.
Спасибо за пост (1) от: донни
Ответить
Страница 393 из 476:  « В начало 293 343 383 389 390 391 392 393 394 395 396 397 403 443  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):