Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
20.10.2010, 15:39
Ребята, сегодня на дворе моя любимая погода!
+3 и дожжь! Мерзопакостный такой, но чертовски приятный
Обожаю осень.
20.10.2010, 19:46
А я все времена года люблю) но не люблю резкую смену погоды, так как человек метеозависимый.
Завтра по второму кругу на работу. Надеюсь, недели за две управимся - и свобода! Ну, не считая экзменов... Но это уже из другой облати Надо ещё заявление писать на целевое направление, так неохота туда идти...
21.10.2010, 00:06
Походу, впадаю в зимнюю спячку О_о Хотя если поспать всего 4,5 часа - все отлично xD
Осень люблю. Обожаю. Обожаю листья ногами ворошить, когда иду куда-нибудь. Наравне с дождем - осенний звук. Кстати, почему-то все времена года имеют именно звуки, связанные с водой в том или ином ее состоянии...
Сегодня можно посидеть подольше =) Все равно завтра на работе Эркюля Пуаро читать буду.
Я, кстати, тоже люблю дождь. Осенний больше всего. НО! В то время, когда он идет, я должна сидеть в теплом помещении и иметь возможность играть/читать/рисовать/сеттить или приятно общаться xD
Сегодня даж на работе до положенных 18.00 досидела, папу на машине дожидалась. Ибо дождь. Ибо мокро и грязно. Вот так.
21.10.2010, 00:21
Ненавижу весенние, мерзкое солнце, которое ослепляет ) И ощущению не приятное...
Ну на дождь сидя в помещении я также люблю смотреть Но больше на снег.
21.10.2010, 00:50

  Сообщение от Rebel Of Fire 

завтра на работе Эркюля Пуаро

Я люблю экранизацию Пуаро (Суше в этой роли превосходен) - вот только не знаю - она от книг сильно отличается вообще?
21.10.2010, 10:16
Нужно сравнивать, мне пока не с чем. Попаду/скачаю конкретную серию - сравню и скажу =) Давно не смотрела.
Но если вспомнить, дело об убийстве в загородном доме (или типа того), когда гости "играли" в убийство, т.е. должна была быть инсценировка, а умер человек (девушка) по-настоящему... не отличается. Что смотреть, что читать - одинаково интересно.
Еще вспомнила: убийство на корабле практически идентично тоже. Как и в Восточном Экспрессе.
P.s. да-да, он истинный гений роли =)

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 21.10.2010 в 10:19.
21.10.2010, 11:49
Осень - самое "хлюпкое" время года) Если бы не слякоть и грязища, то она бы мне понравилась) А так, больше всего люблю зиму(ну конечно, зимой же родилась))) зимой пыли нет, не грязно, праздников много, можно кататься на коньках/лыжах/сноуборде , лепить снеговиков, кидаться снежками, катаься на санках/горках))) Это конечно все детсткие забавы, но все равно, иногда так хочется залепить кому-нибудь снежком в глаз, или сбить сосульку с крыши....
22.10.2010, 20:03
Все, похоже совсем подсела на "котов- воителей" . Такие классные картинки! Ищу НОРМАЛЬНЫЙ бесплатный сайт, чтобы скачать 14 частей и прочитать)
22.10.2010, 22:43
Киска, вот я тоже зиму больше люблю, хотя родилась осенью (её ненавижу).
Сегодня сенсей по барабанам долго ругался, злился и стучал палочкай передо мной... И угораздило меня сесть прямо перед ним. Всё, на следующее занятие забиваюсь в угол, где меня не видно и не слышно. А то так можно нервный тик заработать!
22.10.2010, 22:50
Даа, я тоже больше зиму люблю.
Во-первых я сам в декабре родился, во-вторых зима меня вообще привлекает своим белым покровом. Обожаю, когда это покров окутывает всё - и красиво, и настроение у меня всегда в такие моменты хорошее, когда гляжу по-сторонам и смотрю на всё это.
Pretty Cool вообщем ))
22.10.2010, 23:40
У меня самая главная положительная ассоциация с зимой - это каток!
А остальные три времени года - скейт и ролики)

Ну вот, теперь свободного времени почти нет.
Купила сегодня пастель - буду пробовать))
25.10.2010, 11:39
что сегодня было! ( и что еще будет!) утром ходила в школу, а там какая-то конференция по дню рождении библиотеки, ну и надо рассказать что-то по книге. Два человека от класса.( и кто меня за язык тянул?) я вызвалась, но сказала, что за книгой мне надо сходить домой. Прогулялась туда сюда на целый километр, рассказала и пошла домой. Только потом спохватилась, что портфель( будь он неладен!) оставила в школе, еще когда уходила за книгой. Я бы не пошла обратно в школу, забирать портфель, мне же меньше уроков делать, но в портфеле... моя тетрадь. МОЯ ДРАГОЦЕННАЯ ТЕТРАДЬ!!!!А идти третий раз в школу- это испытание на выносливость ( как говорится, дурная голова ногам покоя не дает)) я позвонила в школу, попросила позвать Надежду Павловну( у неё в кабинете был оставлен портфель) а мне сказали, что у неё урок, перезвоните позже. Портфель- это "ну его нафиг" а вот тетрадь...Я этого не вынесу...Я уже так по ней соскучилась! полчаса её не видела! Теперь у меня ломка.
Вот так всю жизнь. Соберусь сделать доброе дело - сразу или не получается, или кричат, или фортуна повернется ко мне ***ой.
После звонка в школу налупилась конфет, специально приторных, шоколадных и побольше, чтобы сразу отравится от передоза) а я не могу терпеть, мне нужна тетрадь!
26.10.2010, 16:18
Блин, мне жалко его..

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...%2F306286.html

Последний раз редактировалось aleksnnov; 26.10.2010 в 16:18.
26.10.2010, 16:29
Да, узнала об этом пару минут назад. Бедный осминожек( а какой был умный...
28.10.2010, 12:45
Смотрла сюжеты седьмого сезона . Захотелось на русском почитать))) а переводчик-то какой попался...В орбщем, сами смотрите:

Turtles оставляют Киберпространство, чтобы счесть все очень … нормальным. Но, поскольку эта норма начинает распутывать, Черепашки ниндзя понимают, что находятся все еще в Киберпространстве, и Шинковка обманывает их в показ его точно, как построить дверь, которая позволит ему вступать в реальный мир!

Вот я и смотрю: во всех сериях при переводе эта Шинковка. Полчаса думала...Потом до меня дошло, что Шинковка- это Шреддер! Долго и громко заливалась смехом ( блин, ну надо же было) В итоге оценила переводчик на один балл из пяти. Даже слова turtles не могут перевести...
28.10.2010, 20:21
Знакомо,знакомо...Я тоже так много раз переводил тексты, а он коряво переводит, приходится додумывать о чём там написано. Так что на переводчики сильно не опирайтесь))
З.Ы. из всех переводчиков использую гугловский!
28.10.2010, 21:03
Инет ужасно глючит. Практически ничего не могу открыть, и это мучение продлится до понедельника((
Ну, хотя я без дела не останусь)) Кстати, народ, как правильно написать - Кренг или Крэнг?
Ответить
Страница 39 из 476:  « В начало 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):