Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
05.12.2013, 10:01
попыталась найти ответы к тесту по МСФО (межуународные стандарты финансовой отчетности). набрала 1й вопрос - 2й ссылкой была статья википедии про шизофрению
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Акайя
05.12.2013, 17:22
Отрепортели в Доте на 10 игр вперёд, просто какие то чмошники играют. Сейчас играю на низком приоритете, раки не знают что такое мид, и репортят в 2 раза чаще. Придётся заводить новый акк.
Спасибо за пост (4) от: donatello46, EVILdoer, Акайя, Шторм
05.12.2013, 19:30
Ремонт закончился... Я не верю. Это длилось изо дня в день - звонки, поездки, покупки и вдруг... он закончился. Х) Осталось купить бытовую технику и мелочь всякую в ванную комнату и на кухню. Теперь только переехать и можно расслабиться. =) И счастливо жить вдвоем в ожидании третьего. =)
Спасибо за пост (4) от: Klunk, R_m0k, Акайя, донни
06.12.2013, 15:52
@Nightwing,а теперь по-русски
@Extasy, обалдеееть. Девушка увлекается ЧН,да еще и примерно моего возраста. Братух =))
Купить бытовуху это не мелочь,однако...
06.12.2013, 16:33
У кого-то ремонт закончился,а у кого-то начался...Силы придают моему мозгу только черепашки-ниндзя.
Спасибо за пост (1) от: Акайя
06.12.2013, 16:49
@Акайя, да тут много фанов "в возрасте" Х) *я наверно с сыном буду драться из-за Черепашьих комиксов*. Поверь, по сравнению со стоимостью ремонта, бытовуха - это мелочь. Мужу дали премию, так что на всё что нужно нам хватает. =)
@Хидан, это какое-то массовое явление. Х) У меня ещё два друга, не сговариваясь, ремонт начали...
06.12.2013, 18:42
Вселенная меня ненавидит. нам батареи отрубили. сижу в свитере, штанах, носках, пледе перчатках и все равно как-то не оч тепло
07.12.2013, 14:00
@Хидан, крепись...да прибудет с тобою дзен @Extasy,агааа,драться XD ну ясно))у МОМ'а сейчас тоже в комнате ремонт. Уже не помню сколько)))
09.12.2013, 16:17
Меня попросили рассказать всем
"Danny (Hollywood Undead): «Не люблю выглядеть так, как будто я слишком крутой, но у меня нет аккаунта в Facebook, пожалуйста, не верьте тем лицам, которые выдают себя за меня. Расскажите всем о этих фейках!»"

P.S. Кстати на счет болезни, очень сильно болею в последнее время, темприча +39, холодно и жарко одновременно. Не люблю болеть, лолк.
11.12.2013, 07:50

  Сообщение от Raph 007 

P.S. Кстати на счет болезни, очень сильно болею в последнее время, темприча +39, холодно и жарко одновременно. Не люблю болеть, лолк.

Когда мой "лолк" воруешь, хоть копирайт ставь хотя бы. Я вот кстати тоже болею, но как странно, вроде насморка нет, просто очень мощно болит горло, сегодня аж глотать больно и голоса уже нет. Страшно жить.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
14.12.2013, 13:55
Всё круто - сроки поджимают, вещи как-то вяло разбираются для переезда, денег нет. Чувствую нарастающую внутри меня истерику, хорошо муж успокаивает, а то бы давно сорвалась. Да к тому же, не понимаю что происходит с моей уже давно стабильно больной психикой - мучают кошмары и что-то постоянно мерещится. Скоро свихнусь. Уже боюсь в туалет ночью выползать - почему-то моя фантазия сразу рисует в темноте такие картины, что хочется с визгом кинуться обратно и прижаться к мужу. И ведь ничего не помогает - я уже и чай на ночь пила, и релаксировала перед сном, и приятную музыку слушала... Вот как будто что-то щелкает в голове и пошло-поехало. Может организим соскучился по ужастикам?.. Но нет, японский "Звонок" я пересматривать не буду. Иначе буду ночами мужа брать для похода в туалет, это точно. И мне будет наплевать хочет он спать или нет.
14.12.2013, 14:00
Мне вернули комп из ремонта. Теперь я снова могу выносить всем в интернете мозги))
14.12.2013, 19:10

  Сообщение от Extasy 

...Да к тому же, не понимаю что происходит с моей уже давно стабильно больной психикой - мучают кошмары и что-то постоянно мерещится. Скоро свихнусь. Уже боюсь в туалет ночью выползать - почему-то моя фантазия сразу рисует в темноте такие картины, что хочется с визгом кинуться обратно и прижаться к мужу. ...

Знакомо, да. Я если вечером хожу по квартире, везде свет включаю


Наконец-то отыскала магазин с лицензионными играми на все платформы и всякими плюшками вроде фигурок. Карту скидок дали. Второй продавец офигел немного, зачем девочка про игрушки ролевые спрашивает, экшены смотрит Я ему картину мира нарушила.
В общем, я знаю, куда будет уходить моя зарплата ^^
Спасибо за пост (3) от: aleksnnov, Cowabunga Karl, донни
14.12.2013, 19:53
@Rebel Of Fire, а какой смысл покупки лицензии, если в мультиплеер всё равно не играешь?
14.12.2013, 20:24
@Nightwing, с чего ты взял?
Ну и плюс почему я должна отдавать деньги за пиратскую копию, которую могу скачать торрентом? Лицензионка - да. Ключ, оф. возможности добавить контент. Опять же, моральная сторона вопроса. Люди работали над игрой, чтобы потом получить прибыль. Они, а не левый дядя Вася.
14.12.2013, 21:04

  Сообщение от Rebel Of Fire 

@Nightwing, с чего ты взял?
Ну и плюс почему я должна отдавать деньги за пиратскую копию, которую могу скачать торрентом? Лицензионка - да. Ключ, оф. возможности добавить контент. Опять же, моральная сторона вопроса. Люди работали над игрой, чтобы потом получить прибыль. Они, а не левый дядя Вася.

Некоторые люди настолько зациклены на этой идеей, что даже в доте донатят на костюмы, которые в принципе, без гемов (за отдельную плату) не имеют вообще никакой пользы. Хотя всё можно получить из сундуков или в игре, просто достаточно затащить
Спасибо за пост (1) от: donatello46
14.12.2013, 21:13
@Nightwing, на какой именно идее? Платить за лицензию? Донат неудачный пример.
Разовый платёж за фиговину или целиком игра - масштаб различен.
Ты ведь тоже не согласишься за "спасибо" работать.
14.12.2013, 21:18

  Сообщение от Rebel Of Fire 

@Nightwing, на какой именно идее? Платить за лицензию? Донат неудачный пример.
Разовый платёж за фиговину или целиком игра - масштаб различен.
Ты ведь тоже не согласишься за "спасибо" работать.

Дота бесплатная
14.12.2013, 21:25
@Nightwing, зачем тогда её в пример приводишь?
*РоФ не играет в Доту*
Ответить
Страница 389 из 476:  « В начало 289 339 379 385 386 387 388 389 390 391 392 393 399 439  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):