Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
22.11.2013, 09:07
Меня выпустили на свободу. =) С одной стороны, в больнице я отдохнула. С другой - этот "отдых" под конец меня уже начал бесить. Каждый день одно и то же. Белые стены, белые халаты, лежишь и думаешь что делать. А делать реально нечего. Хорошо хоть муж привез нетбук с модемом и книжку. Но всё равно я готова была застрелиться. Особенно когда ставили капельницу на 10 часов. Она ещё зараза такой звук издает - стучит что ли - фиг заснешь. Да ещё у этого аппарата зеленая кнопка мигает, типа показывает что лекарство вводится. Вот лежишь ночью и пытаешься заснуть под этот стук около подушки и под зеленый свет, бьющий прямо в глаза. Не, первую ночь я так и не заснула. К тому же медсестра, которая первый раз мне поставила катетер, воткнула его как-то криво и он постоянно подтекал и кровил. На третий день у меня очень чесались руки выкинуть этот надоедливый агрегат в окно. Остальные дни я просто спала как суслик - мой организм не мог больше переносить мое бездействие и отключался. Несмотря на капельницы. Ночью только просыпалась иногда, когда руку в локте случайно сгибала - это было малость неприятно. Как же хорошо дома. Правда предписанного мне постельного режима я не соблюдаю - опять столько дел важных по ремонту и квартире. Но чувствую я себя гораздо лучше.
22.11.2013, 11:14

  Сообщение от Extasy 

Меня выпустили на свободу. =) ...Правда предписанного мне постельного режима я не соблюдаю - опять столько дел важных по ремонту и квартире. Но чувствую я себя гораздо лучше.

Динара, у тебя сейчас более важное дело. Даже не так - в тебе. Важнее, чем все ремонты в твоей жизни вместе взятые.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
22.11.2013, 11:26
@Rebel Of Fire, Наташ, да я понимаю. Но кроме меня никто не может - все работают. Сейчас попробую на понедельник поездку на телефонный узел отложить, совсем туда не хочется.
22.11.2013, 17:03
@Extasy, Динар, ты меня извини... гонять беременную по инстанциям, чтобы она контролировала ремонтные работы... выше моего понимания. Взять отгулы *за что-то там*? В счёт отпуска? За свой счёт?
Все работают - не аргумент.
23.11.2013, 19:02
@Шаманка, может это и к лучшему, у меня когда сломались я купил новые и понял какие же угшные были старые
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
23.11.2013, 19:53
@Storm, да ничего подобного, когда у меня сломались наушники, я две недели ни с кем не общался, ибо без наушников не могу жить как то.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 23.11.2013 в 23:49.
23.11.2013, 20:03
Storm, эти были хорошие. а вот более новые затычками - твакое уг, мало того, что неудобные, так еще в них половину не слышно, а то что слышно звучит как из ведра. Завтра пойду искать такие же как старые, только новые. Лопухами.
24.11.2013, 19:18
@Rebel Of Fire, да меня пытаются беречь все как могут. Но квартира на меня оформлена, а делать на кого-то доверенность у нас просто нет средств. Так что всё что с бумажками связано - на мне. Ну и вчера съездили в Леруа, купили раковину на кухню, тумбу под неё и две полки - тут просто мое рабочее место обустраивали, я не могла не поехать с ними. Мне ж на этой кухне готовить всю жизнь. =) Ничего, справимся.
У мужа реально на работе всё горит - от этого наше будущее зависит. Родителей просить не могу - они и так нам весь ремонт оплачивают и по магазинам возят.
27.11.2013, 19:09
привет, ребят! Давно меня тут не было, кажись с августа еще) совсем замотался. со стройкой дома, ремонтом машины, дипломом и первой заграничной поездкой в жизни)


Поездка была отличная. Побывал в Питере, походил по музеям, а потом на круизном лайнере по столицам Балтики

Смотрите фотоотчет в фотогалерее)
Спасибо за пост (2) от: Perseus, Акайя
28.11.2013, 11:09
Блин, три дня назад мне пришла playstation 4, в России она ещё не вышла, вроде, но игры в магазинах на неё продаются. Хотел купить игру, а на русском нету. Вопрос - зачем продавать игры на консоль, которая ещё не вышла в стране, языка которой в игре нету?
28.11.2013, 18:28

  Сообщение от Павел 

Блин, три дня назад мне пришла playstation 4, в России она ещё не вышла, вроде, но игры в магазинах на неё продаются. Хотел купить игру, а на русском нету. Вопрос - зачем продавать игры на консоль, которая ещё не вышла в стране, языка которой в игре нету?

Затем, чтобы их купили те, кто заказал консоль и может/хочет играть без русификации.
29.11.2013, 19:32
@Donatello,постройкой дома? слушай,минус один! осталось вырастить дерево и родить сына
30.11.2013, 12:33

  Сообщение от Акайя 

@Donatello,постройкой дома? слушай,минус один! осталось вырастить дерево и родить сына

Агась) ну деревья уже растут) xD) осталось последнее) и с этим проблемы)
Спасибо за пост (1) от: R_m0k
30.11.2013, 13:21
Я внезапно поняла, что пицца - это пирог из салата о_О. ну исходя из рецепта "все что было в осталось холодильнике"
30.11.2013, 20:51
@Donatello,физиологического плана? @Шаманка,у кого-то,исходя из этого рецепта,получился бы пирог из пельменей и сосисок
30.11.2013, 21:02

  Сообщение от Акайя 

@Donatello,физиологического плана?

Совсем нет, здесь все в порядке. Проблемы в другом плане) xD)

Наконец-то у нас пошел снег. Ура!
01.12.2013, 00:30
@Акайя, если он вдруг займётся генетикой, то сможет Он - человеческое воплощение Донателло. По крайней мере, его ума.
02.12.2013, 01:05
"Любите, девушки, простых романтиков. Отважных летчиков и моряков. Бросайте, девушки, домашних мальчиков..." ©
Первое свидание - это... Короче, это первое свидание. Сходили в кино на ужастик *ради моего эстетического удовлетворения он пошел на не самый любимый жанр* Вместе посмеялись... А потом он вызвал своего папу, чтобы подвезти меня до дома. В итоге обсуждала с его отцом ИЖ-Юпитер и ИЖ-планета спорт. А он действительно домашний. Бабушкой воспитанный.

Снова взяла в руки гитару после двухлетнего перерыва. От радости дорепетировалась, и с непривычки пальцы в кровь стерла. Но счастлива... Под нг концерт в гимназии устраиваю))
Спасибо за пост (1) от: Акайя
04.12.2013, 19:05
@Мария rock, ну и как тебе он,в целом? Судя по первой фразе-цитате,ты не намерена с ним встречаться дальше?
На ужастиках смеются в основном,если фильм некузяво снят.
04.12.2013, 21:02
@Акайя, даже не знаю... В целом неплох: внешностью не блещет, зато умный. Но вот все, ВСЕ разговоры сводит к компьютерным играм...
Ответить
Страница 388 из 476:  « В начало 288 338 378 384 385 386 387 388 389 390 391 392 398 438  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):