Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
31.10.2013, 18:35
Пасаны, в следующую среду еду на рентген, как раз там посмотрят, срослась ключица или нет. Если срослась, то просто афигенчик, если нет, то ставят спицу прям в кость, и вообще как-то не афигенчик

Последний раз редактировалось Nightwing; 31.10.2013 в 19:25.
Спасибо за пост (4) от: junior2o, Klunk, Perseus, Шторм
31.10.2013, 23:25
@VEROCSANA, поздравляю с правами! Это здорово. Я вчера облизывалась, когда с отцом ездили обои отвозить. Но нет - типа мне низя, "практики было мало", "нервничать сейчас нельзя" и бла-бла-бла. Х)
Кстати, о вождении. Сегодня посчастливилось стать обладательницей компьютерного руля или как бы по-другому сказать?.. Ну в общем, вы поняли. Теперь в NFS я гоняю и с рулем, и с педальками. Фигово гоняю, по правде сказать - живот уже мешает, а руль можно только на колени поставить (на столе для него места нет). Но это так классно! =))
Была сегодня у врача. Нажаловалась на суставы и боли в спине. Утром кости запястий ломит так, словно я всю ночь руками кирпичи таскала, а спина иногда отказывается разгибаться, ставя меня в очень неловкое положение. Завтра иду кровушку сдавать по этому поводу - посмотрять биохимию, может что-нибудь назначат.
Ещё я сегодня грандиозно упала с лестницы. Дело было в подземном переходе. Сколько там было ступенек не знаю, но под конец спуска я прилично устала и немного не туда поставила правую ногу. Как я не сделала сальто башкой вперед и не сломала себе шею - это чудо, ведь до самого низа оставалось ещё ступенек 8-10. Короче я как-то проспотыкалась обо все оставшиеся ступени и со всей дури шмякнулась на колени и ладони. Знаете, что самое обидное - что мне было безумно больно, я секунд двадцать не вставала потому, что пыталась привыкнуть к боли, а мимо меня прошло трое мужчин разного возраста и ни один даже не спросил всё ли у меня нормально... По мне уже даже в верхней одежде заметно, что я в положении, но дело даже не в этом. Где же человечность, сострадание, желание помочь?.. Вот я никогда не проходила мимо упавших людей кто бы это ни был - бабушка или молодая девушка, дедушка или парень. Грустно как-то становится жить в этом мире. Мелочь вроде, а в душу запало. Не говоря уж о том, что в метро сегодня я 10 остановок стояла напротив сидящего парня в солидном костюме, а он в открытую пялился на мой живот и даже не подумал уступить место. Ах да, в руках у меня ещё были две тяжелые сумки. Ей богу, даже неприятно становиться, что ты женщина. Хотя быть такими мужчинами мне было бы вдвойне неприятно.
Простите за эмоции. =)
Спасибо за пост (2) от: R_m0k, VEROCSANA
31.10.2013, 23:49
@Extasy, из-за недомужчин не надо расстраиваться. Их и так природа обделила всем, чем могла.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, R_m0k
31.10.2013, 23:52
@Extasy, не переживай, тут ничего не поделаешь. Воспитай своего мальчика правильно ^^ Видимо этих мужчин плохо воспитывали
Ты так больше не падай ради всего святого. Повезло еще что не стукнулась головой или животом.

P.S. у тебя теперь с моим лайком 1.966, как и сообщений ^^ Я потом заметила )
P.P.S всем спасибо за поздравления
Спасибо за пост (2) от: Extasy, junior2o
01.11.2013, 00:34
@Rebel Of Fire, да просто грустно, что таких людей даже, не только мужчин, всё чаще и чаще встречаю. Зато вот муж вечером в очередной раз доказал, что не все мужчины такие (хотя я ему об этом не рассказывала) - и посуду убрал, и чай заварил, и подушечку под голову мне подложил. =) @VEROCSANA, все силы приложу чтобы воспитать сына, за которого не будет стыдно. =) Падать больше не буду, обещаю. Я сама так перепугалась, что с тех пор глаз с дороги не отрываю, где опасные участки.
Ух ты, и правда прикольно. Но сейчас я эту цифровую идиллию нарушу своим постом. Х) Хотя кто-нибудь лайком баланс восстановит (это не выклянчивание лайков, это констатация факта). Х)
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
01.11.2013, 00:50
@Extasy, такие люди были и будут. В достаточном количестве.
Они не самые худшие, кстати, хотя равнодушие достаточно зла влечёт за собой.
Тебе сейчас не о них думать стоит, ты ведь знаешь.
01.11.2013, 21:47
Да знаю, Наташ. Просто я такая чувствительная стала. И раздражительная. Х))
Ребят, я сегодня выиграла планшет! Х)
Завтра едем в последний раз за конечными материалами для ремонта - плинтус, капризы, краска для потолка. Финиш близко. Ура, товарищи!
Спасибо за пост (2) от: R_m0k, VEROCSANA
02.11.2013, 00:58
@Extasy, не надо бы тебе таскать сумки, совсем это ни к чему. И в транспорте не стесняйся, проси, чтобы место уступили, ты же не для себя просишь, а для маленького. Тряска вредная штука, а если еще и стоя
Я тоже стеснялась, пока в больницу на сохранение на попала
02.11.2013, 02:21
@Extasy, с ума сошла? Зачем сумки таскаешь? *пошла вызывать сатану, чтобы он мстил этим полуомегам* Вообще, мужики как-то слишком сильно на баб стали похожи. Ощущение, будто в омегаверс переселились
02.11.2013, 22:47
@Kifanya, да я уже полежала в больнице. Буду пытаться просить хотя бы не для себя. =) А то я по привычке - птица гордая, никогда не попрошу ни о чем. @Мария rock, а сумки таскаю - просто так получилось, никто кроме меня не может.

Съездили в Оби (в Леруа Мерлен больше ни ногой). Купили душ, ну в смысле шланг с лейкой, и краску для потолка. Уехали в три, вернулись полчаса назад. Устали как собаки. Плюс голодные весь день. Всё, покушать и спать - вот оно, счастье. =)
02.11.2013, 23:01
Иногда, мне очень хочется кого-нибудь убить... к примеру, своих долбанутых соседей, которые возомнили, что я ворую у них вещи. Пропадает у них что-то, видите ли. А давно ли по своим закромам смотрели? Видимо, очень давно. Но бесит, что тебя винят в том, в чем ты не виновата. Это самое дикое, что можно придумать.
Общага, одним словом... Скорей бы уже свалить оттуда к чертям, хоть к черту на рога, но в свое, отдельное жилье.
02.11.2013, 23:13
@Extasy, Динар, порой стоит просить. Птица гордой должна быть в определённых моментах, а не в транспорте или когда нужна помощь. Какого чёрта ты сумки таскаешь? Ты беременна. Если твои сумки равняются или превышают вес растущего в тебе ребёнка, оставь их тому, кто должен помочь.
@Amethyst, сочувствую, очень знакомо. Правда, меня обвиняли в неверном подсчёте денег и якобы долге. Ничего не вышло, а ведь девочка очень хотела, чтобы меня выселили из общаги, ага.

Хорошо, что есть ещё один выходной день. Подвернула ногу. Вряд ли ходить на работу на высоких каблуках, как я это делаю, будет радостно. А так есть время подлечить.
Который день смотрю Lie to me. Тим Рот невероятен. Я в восторге. Потрясающий актёр. И очень привлекательный даже для своих лет.
03.11.2013, 02:46
@Rebel Of Fire, ну, до такого пока не доходило. Но эта стерва всеми силами старается меня выселить. Она даже ко мне в комнату заходит так, словно это ее комната, а я на временном поселении.
У нее дочь воровка... жаль, пока доказать не могу...
09.11.2013, 21:15
Спасибо за пост (1) от: Perseus
09.11.2013, 22:34
Rebel Of Fire, тоже была недавно. Фильм могу охарактеризовать в стиле: дикая сесть Звездный войн и Властелина колец в жанре фентезийной комедии о_О
09.11.2013, 22:40
@Шаманка, точно Мы о том же говорили. Нападение тёмных эльфов (а ведь отличные данмеры из них) на асгардцев - Звёздные войны. Даже озвучка полётов/попаданий/крушений похожая.
А вообще я половину фильма думала, что Малекит идеально вписался бы в Морровинд. Другую половину - о том, насколько интересен Локи.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
09.11.2013, 23:04
@Rebel Of Fire, вторую часть не смотрела, ибо 1-ой была не очень впечатлена. Но самым интересным персонажем для меня тоже был Локи ) Неоднозначный персонаж, очень понравился. Ради него бы стала дальше смотреть.
10.11.2013, 03:20
Я провалился сквозь текстуры. Т_т
Хотела спрыгнуть с самого высокого здания с Ситпорте, бывшей "резиденции" Моргенштернов, в воду без парашюта. Упал, живой, все норм. Смотрю, прямо над водой висит, реально висит мотоцикл. Забавно, дай позырю, мож залезть можно. Подплываю, сажусь. Заиграло радио, но я внезапно вместе с ним, мотоциклом, исчезаю под воду. Думаю, че за фигня? Тут раздается крик, я снова падаю, подо мной еще десяток идентичных мне. Поднимаю камеру, понимаю, что под городом, раскрываю парашют, бесконечно лечу вниз... Ржу, делаю скрин. Резко меня перекидывает на верх, теперь я застрял по щиколотку в асфальте. Прыгаю, снова ору и в позе звездочку зависаю в паре сантиметров над землей. Дальше идет анимация, как будто бы я с огромной высоты шмякнулась вниз, кровь, брызги, я умер... Эпично.
Миниатюры
Безпапап.JPG  
Спасибо за пост (1) от: junior2o
10.11.2013, 11:55
Rebel Of Fire, точно темные эльфвы в торе похожу на данмеров... хотя больше они похожи на последнего снежного эльфа из длц к скайриму
10.11.2013, 19:11
@Rebel Of Fire, тоже был. Фильм достаточно клевый! Спецэффекты, сюжет,
актеры, все понравилось короче! В общем... не хуже первой части! И да
эти Эльфы...() + Локи отжег в конце... Но мне все равно больше всего
Тор нравится... потому что он Тор. Потому что фильм стоит смотреть!
Спасибо за пост (1) от: junior2o
10.11.2013, 19:14
@Perseus, ага, фильм клевый. Сначала пошел смотреть только из-за Локи (), но оказалось что и Тор тоже "отжигает"
Спасибо за пост (1) от: Perseus
10.11.2013, 19:20

  Сообщение от junior2o 

но оказалось что и Тор тоже "отжигает"

Все так... Короче, жду "Первого Мстителя 2".
Спасибо за пост (1) от: junior2o
Ответить
Страница 386 из 476:  « В начало 286 336 376 382 383 384 385 386 387 388 389 390 396 436  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):