Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
19.09.2012, 14:58
Наташ, не спеши прощаться с крышей))) Я это сделаю за всех после того, как сдам экзамены
21.09.2012, 21:53
одни из не многих фотографий..
дано не выкладывала ,так что жду как всегда море комментов ))))

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.10.2012 в 19:46.
Спасибо за пост (5) от: Inquisitor, Liana Valkirija, VEROCSANA, Амели, АТИМ
21.09.2012, 22:00

  Сообщение от Daniel Stockman 

одни из не многих фотографий..
дано не выкладывала ,так что жду как всегда море комментов ))))

Это все твои?
   22.09.2012, 07:12  
Daniel, да, любишь ты животных. ))) Представляю, какая у тебя там царит атмосфера. )))
Сколько же на данный момент их у тебя? Когда-то спрашивал, но ответа не помню.0_о И вообще, я прям обзавидовался!

Боже мой, а котятки-то какие милые клубочки! Так и слышу, как они пищат, а скоро же подрастут и буянить начнут!

Ого! Вот так гриб! Моховик скорее всего. Недавно сам бродил по лесу, так мне попалась парочка таких, у меня ажно глаза округлились от такой удачи, но... Горе было невыразимо-непоправимое, когда они оказались нагло облюбованными злыми червями-грибоедами.... (смайл со слезой)

А рыжая котярка (я уже все имена их позабывал! ) и так, и этак, хочет поиграться, а тот тип спиной и ноль внимания. Потрясающие кадры!

В общем, чё говорить, молодец, приятно смотреть, а значит и на душе приятно, а это гуд.


Inquisitor, это квакша? А я одно время у себя в аквариуме жабу держал - потом отпустил. Сча вспоминю с улыбкой, как она вдруг, как квакнет раскатисто! (другого слова не нахожу) ))))

В первый раз вижу в такой раковине рака. 0_0 Где же ты живёшь?
Цветок шикарен. Рыба ладная, я прям, как и котЭ засмотрелся. Ёж - шумный тип, особенно по ночам. Кот - супер.
Тоже очень замечательные все фотки.
22.09.2012, 10:58
@Daniel Stockman, какие милые пушистики у тебя *^* И как их много! За всеми ведь глаз да глаз нужен )) Котятки такие забавные, нюхают все, мир познают только ^^ А рыжая кошка просто красавица, умный взгляд )) Нравится, что окрас и глаза одинакового цвета, люблю подобное )) Грызун, такой грызун У них всегда такие смешные выпученные глазки-бусинки х) Собачка... мне на них грустно смотреть, у них слишком грустные глаза бывают. А гриб всем грибам гриб Здоровый, что руке не помещается. Не встречала такого ) Хотя, я и в лет по грибы не ходила Как я обожаю живую природу :3
@Inquisitor, откуда у тебя столько живности, причем нестандартной? Или приносил, фоткал и отпускал? Лягуха отчаянно пыталась слиться с фоном, рак позировал во всей своей красе, в отличие от ежика, который смущенно скрылся от камеры ^^ Пейзаж очень красивый, земли не видно, что кажется, будто это мир на облаках *_* Цветок тоже очаровательный, я таких еще не видела ) Ну а коты, на них можно смотреть вечно (как и на огонь с водой) На 2-ой котэ так уютно устроился, на 5-ой а-ля "Король лев", на 7-ой котэ нагло присвоил матрас (хорошо, что не еж ), на 9-ой без комментариев (мечта любого котэ ^^), а на последней такой милый комок нежности :3
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
22.09.2012, 21:00
@VEROCSANA, лягушка, котята, ёж и рак-отшельник с моря. Остальное в моём родном городе снималось. Облака - это возле нашей ж\д станции, рассвет. Цветок такой у нас на даче был.
22.09.2012, 21:03
Мне рассвет больше всего понравился, красиво так .
22.09.2012, 23:31

  Сообщение от АТИМ 

Daniel, да, любишь ты животных. ))) Представляю, какая у тебя там царит атмосфера. )))
Сколько же на данный момент их у тебя? Когда-то спрашивал, но ответа не помню.0_о И вообще, я прям обзавидовался!

Боже мой, а котятки-то какие милые клубочки! Так и слышу, как они пищат, а скоро же подрастут и буянить начнут!

Ого! Вот так гриб! Моховик скорее всего. Недавно сам бродил по лесу, так мне попалась парочка таких, у меня ажно глаза округлились от такой удачи, но... Горе было невыразимо-непоправимое, когда они оказались нагло облюбованными злыми червями-грибоедами.... (смайл со слезой)

А рыжая котярка (я уже все имена их позабывал! ) и так, и этак, хочет поиграться, а тот тип спиной и ноль внимания. Потрясающие кадры!

В общем, чё говорить, молодец, приятно смотреть, а значит и на душе приятно, а это гуд.


уу много )) но правда с последней фотосесии много изменилось
теперь у меня
2 хомечка маленьких9БЕЛКА И СТРЕЛКА )
2 бурундука БОРЯ И ДЖЕРРИ
1 кошка ВАСЛИСА
1кот Мишка
Собака алабай Рекс
и щенок немец Есения

  Сообщение от VEROCSANA 

@Daniel Stockman, какие милые пушистики у тебя *^* И как их много! За всеми ведь глаз да глаз нужен )) Котятки такие забавные, нюхают все, мир познают только ^^ А рыжая кошка просто красавица, умный взгляд )) Нравится, что окрас и глаза одинакового цвета, люблю подобное )) Грызун, такой грызун У них всегда такие смешные выпученные глазки-бусинки х) Собачка... мне на них грустно смотреть, у них слишком грустные глаза бывают. А гриб всем грибам гриб Здоровый, что руке не помещается. Не встречала такого ) Хотя, я и в лет по грибы не ходила Как я обожаю живую природу :3 :3

Рыжий ЭТО КОТ )))))))))))))
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
22.09.2012, 23:36

  Сообщение от Daniel Stockman 

Рыжий ЭТО КОТ )))))))))))))

Ну я чувствовала подвох Ведь рыжие обычно коты и есть х)
27.09.2012, 07:42
Народ! Кто-нибудь! Прибейте меня!!! Я вместо "отредактировать" нажала "отформатировать" и тем самым стёрла все фотки с поездки!!! *бьётся головой о стену*
   27.09.2012, 10:54  


Это ты на фотике прямо удалила? А если карточку в ноут вставить и попробовать, например, через "Recuva" восстановить данные?
(всё что пришло в голову, а вообще печально, но не переживай, всё путём)))))
И стенку оставь в покое! А то ажно тут слышно! )))))
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
27.09.2012, 12:00
Фотки можно восстановить, вон как Атим говорит, или через какую-нибудь другую прогу. Просто фотоаппарат не удаляет фотографии, он удаляет только адреса памяти к ним, а когда ты делаешь новые фотки они то и ложаться заместо старых и только тогда они удаляются, так что есть 100% шанс восстановить их.
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Klunk, Liana Valkirija, АТИМ
27.09.2012, 12:36

  Сообщение от АТИМ 

Это ты на фотике прямо удалила?

Хех... Стала бы я убиваться, если б удалила на фотике... Я его карту памяти форматировала... Эх... Чтоб я ещё хоть раз с утра села фотки редактировать....!!! Никогда!!!(аж смешно стало)
Хорошо хоть тексты вручную пишу
   27.09.2012, 17:33  
Ладно, не переживай, всё ещё наверстаешь, сделаешь ещё лучше.
Жду продолжения твоего фанфа.


Вот фотокартина, которая должна воздействовать именно на человеческие эмоции. В ней нет ярких гламурных красок и смотрящий должен просто почувствовать печаль и грусть - есть такой эффект? 0_о

Вложение 46526

Я вообще пытался написать какой-нибудь стих, но не получилось.
Давно искал подобный образ. Такая печаль, серость, бессмысленность… Я словно поймал в объектив саму Смерть, в тот самый миг, когда она коснулась…

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.10.2012 в 20:12.
Спасибо за пост (3) от: Kim, Liana Valkirija, Амели
27.09.2012, 17:36

  Сообщение от АТИМ 

Жду продолжения твоего фанфа.

Ну жди. Ща минут через 20 выложу.

Фотография шикарна! *сидит неотрывно смотрит на фотографию*
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   27.09.2012, 17:45  
Во! Пока выкладывал, ты меня опередила! 0_0
Неплохо ты так успокоилась. ))))
Последняя фотка красивая, но просто уверен, что тебе нужно её переснять, когда листва покроется золотом и начнёт стелить свой ковёр на ту дорожку.

Серьёзно??? Спасибки! ))))))))))))))
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
27.09.2012, 18:13

  Сообщение от АТИМ 

Последняя фотка красивая, но просто уверен, что тебе нужно её переснять, когда листва покроется золотом и начнёт стелить свой ковёр на ту дорожку

Мне тож такая идея в голову приходила, но я её "упаковала в коробку" с надписью "Пока не открывать"... Просто лень туда ехать...


Всегда пожалуйста!))))))))))
28.09.2012, 18:54
Уф, да, все расстарались! Комментировать все не буду, скажу, что все фотографии прекрасны! Все молодцы!
От себя выложу старые фотки - первая этого года, вторая - 200(1;4?) годов, точно не помню.
Уж очень у меня хорошие предчувствия на 2013 год, не могу дождаться!

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.10.2012 в 20:12.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, АТИМ
29.09.2012, 12:49
Хы! Офигеть! Даж не помню, когда я успела это сфоткать... Но точно знаю, что фоткала я (так как, если кто-то возьмёт фотик без моего ведома или разрешения то будет "ураган, цунами, землетрясение"... Хех.. что-то я преувеличила... ну да ладно...)
Вложение 46554Вложение 46555Вложение 46556Вложение 46557

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.10.2012 в 20:13.
Спасибо за пост (2) от: Амели, АТИМ
   29.09.2012, 16:56  
Дерево очень красивое. Если не ошибаюсь - это ясень.
Да, бери самый главный объект в самый центр и лучше целиком.
А я очень хочу сфоткать красивый осенний клён...

Лена, вторую видел, да и первая интересна, интересно посмотреть, как другие празднуют новый круговорот сезонов. )))
29.09.2012, 16:58

  Сообщение от АТИМ 

Да, бери самый главный объект в самый центр и лучше целиком.

Какой главный объект?...?
Ответить
Страница 38 из 77:  « В начало 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):