Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
07.11.2012, 19:54

  Сообщение от Черепаха 

Посоныыы! Обама снова президент Америки xD

А мне вот как-то ваще пофиг .
Кто скажет, "Тетрадь смерти" нормальное аниме, смотреть стоит?
07.11.2012, 22:50
Шторм, оно на любителя))) мне лично не понравилдось ни по сюжету, ни по рисовке. Тупое какое-то аниме О_О
Но лично мое имхо)))))

Лайк нечаянный - я в своей жизни ничего кроме Черепов и отбросов не смотрел) -- Rdan

Последний раз редактировалось Rdan; 07.11.2012 в 23:09.
08.11.2012, 02:26

  Сообщение от Extasy 

О, да! Я наконец-то это сделала - нашла в городе светофор неопределенной ориентации...

В городе таких целая куча - я всё никак не могу понять прикола, почему их не поправят.

  Сообщение от Extasy 

Хожу в автошколу - всё вроде бы ничего, всё нравится, но змейка... Я не могу её осилить. Начинаю делать нормально, а потом моя траектория растягивается, не вписываюсь в поворот за очередную стойку и... опять на старт. Вроде мозгом понимаю как делать, а руки-ноги не слушают.

Рулём надо сильнее крутить почти сразу после того, как проехала стойку
Ещё не перешла к параллельной парковке?

  Сообщение от VEROCSANA 

А-а-ах, я с вами 2 года Ощущение, будто гораздо дольше. Но, почему-то, казалось, что я регистрировалась 4 ноября... Хотя, это неважно )

Скорее всего 4-ого, но, как обычно, с этой неразберихой с часовыми поясами всё поехало туда-сюда.

  Сообщение от Rdan 

Лайк нечаянный - я в своей жизни ничего кроме Черепов и отбросов не смотрел) -- Rdan

Удалил лайк. Я и не такое умею
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Klunk, Илюха Л., Павел
08.11.2012, 06:53

  Сообщение от Черепаха 

Посоныыы! Обама снова президент Америки xD

Я так и думал
08.11.2012, 07:44

  

Рулём надо сильнее крутить почти сразу после того, как проехала стойку

Да я вроде это всё понимаю, но пока занята рулем, забываю про сцепление и благополучно не вписываюсь в поворот за следующую стойку.

  

Ещё не перешла к параллельной парковке?

Нееее. Я чувствую что со змейкой ещё долго буду возиться.

Что ж это такое? Будет в моей жизни хоть один день, когда после работы я поеду сразу домой? То одно, то другое - прихожу поздно, а дома ещё дела. Ужин сам не приготовится, посуда не помоется, одежда не погладится... Вчера в час ночи рубашки гладила - похоже это уже традиция у меня. Свекр, вышедший покурить уже даже не удивился.
09.11.2012, 18:54
Помирилась с другом, но потеряла названного брата. Мда. А может, на новый год уеду в Казань, кто знает) А друг у меня чистый Майки Х)))
09.11.2012, 19:07
Наконец-то спокойный вечер... Можно посидеть в одиночестве, в наушниках и с пакетом конфет, и тебя никто не трогает (За исключением Алеси. Но ей всегда можно. Она ж котЭ... хD), не мельтешит вокруг и не стоит над душой...
Глядишь, мож и нарисую что-нибудь, вдруг музье пробьет.
09.11.2012, 19:47
Новая одноклассница. Жаль, не со мной связалась, было бы круто ;[
Правда я искренне старалась с ней завязать дружбу - но, увы, я же такая сложная х)

Собака пропала. Эх, жалко его - скорее всего, забрали. В центре болтался, ласковый, хороший. Маленького такого же на цепь не сажать.

Обкорналась на 30 см. Осталось всё равно ниже плеч. Неудобно, знаете ли, с такой метелкой ходить Опять спрашивали, красилась ли я. Не красилась. Выгорела местами xD

Очень понравилось "Сверхъестественное". Подруга скинула.
Я тааак давно хотела это посмотреть, но я же ленивая задница х) А тут готовое, ни в онлайне, ни скачивать не надо - сиди и радуйся, человек
Замечательный вечер. Закрытая комната, приглушенный свет, нетбук, мягкая подушка и омномном вкусняшки.
3-ий сезон пока. Первый и второй придется скидывать частично - места нет



Юбилейное сообщение :3
10.11.2012, 14:02
Уезжает моя подруга-соседка( на месяц( обидно, не будет больше наших душевных посиделок по вечерам...
10.11.2012, 19:25
Моя голова раскалывается, но я так счастлива... Сегодня меня так похвалил инструктор в автошколе (хотя я его предупреждала, что много меня хвалить нельзя), что я чувствую себя человеком "я всё смогу". Из смешного - вчера на площадке села за руль (опять мучить "змейку"), выдохнула как перед стаканом кое-чего крепкого и... сделала "змейку" идеально. Но потом расслабилась и в итоге снова лажала. Короче вчера мы забили на "змейку" (ибо я уже начала психовать) и перешла к развороту в ограниченном пространстве. Я снова лажала, не вписывалась в поворот, сбивала заднюю стойку... Ещё бесилась - было темно, шел дождь, видела я плохо, а очки только через неделю получу. Ещё боялась. Жутко боялась машины несмотря на инструкторское "Ну это же не дикий зверь под тобой! Ты ей управляешь!". Расстроилась немного. Но сегодня как по волшебству мой страх как рукой сняло. Остался хладнокровный расчет - сколько нужно проехать вперед/назад, когда нужно сцепление выжать/отпустить... И некоторые вещи уже чисто на автомате. "Змейка" - без проблем, почти что одной левой. Разворот в ограниченном пространстве - норм. Приступили к параллельной парковке, но толком не успели попрактиковаться - всё время ушло на предыдущие два упражнения. Инструктор сегодня спал - ездила почти без страховки. Иногда открывал один глаз на подозрительный шум ("Опять грубишь коробке передач?") или на резкий толчок ("Нежнее на тормоз надо нажимать").
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
10.11.2012, 19:41
@Extasy, а зачем вообще газ и переключение передач на змейке? Или машина чисто на сцеплении не едет? Я все эти упражнения на площадке на сцеплении делал - и на экзамене тоже на сцеплении (кроме горки). ЧЯДНТ? )
10.11.2012, 20:16
Krang, дык я вроде про газ не говорила... Всё делаю на сцеплении, просто вчера частно сдавала задним ходом (когда уперлась носом в стойку так, что других вариантов нет), поэтому переключаюсь только "первая передача-задняя" и обратно. Ну и разворот соответственно без переключения передач никак. Честно - педаль газа я даже не трогаю. Сегодня когда выезжали с площадки, инстурктор попросил газку добавить, так я педальку не нащупала. Стыдно, но факт.
14.11.2012, 16:44
Ем булочку...
Вроде с сахарная, вроде сладкая... А отдает сырным привкусом. Что за подстава?
14.11.2012, 19:59
Пришла с экскурсии в военно-медицинскую академию. Блин, хочу туда ещё раз. Там огромная коллекция человеческих черепов. Только вот мне в лицо ткнули мумифицированным достоинством какого-то итальянца.
Спасибо за пост (1) от: Катерина
14.11.2012, 22:56

  Сообщение от Мария rock 

Пришла с экскурсии в военно-медицинскую академию. Блин, хочу туда ещё раз. Там огромная коллекция человеческих черепов. Только вот мне в лицо ткнули мумифицированным достоинством какого-то итальянца.

Надеюсь тебе его не мальчик ткнул? А то, знаешь, чтобы ткнуть его сначала в руки взять надо
15.11.2012, 22:39
Ну вот и вернулся я из своего путешествия.
Туда добирались сутки. Сначала выбраться из пробок до аэропорта( новосиб стало заваливать снегом) 4,5 часа в воздухе и мы в мск.
мск встретила проливным дождем. аэроэкспресс - это круто, правда потом впечатление испортилось.
в метро приставали бомжи и прочие, пытались денег заполучить или наркоту продать. дышать тяжело, чудовищно много народу и все старое и грязное.
много нерусских(

промокли до основания и просидели весь день в кофейне.
затем на вокзал, честно сказать, таких убогих вокзалов я еще не видел, наш новосибирский похоже круче всех.

затем бессонная ночь в поезде. с солдатами. они проспали свою станцию и задержали на полчаса всех. рвсн еще называется.

риехали, нас встретили и заселили в общагу. я наконец отоспался. показали универ, лаборатории. самая крутая - симулятор блока аэс - хочу туда.

копия щита калининской аэс.

на следующий день решали задачи. организация отвратительная - нам не сказали, что можно с собой книги взять, мы сообразили и набрали в библиотеке.
местные все списали, сотовую связь не глушили и садили всех как попало.

потом поехали в суздаль - очень круто. наши набрали медовухи и бухали всю дорогу назад.

еще и пива потом. познакомились с мэишниками - классные.

я не пил и мне было скучно. не люблю такое.
на следующий день - результаты иваново 1, мы-2, мэи-3 и т.д. еще были казань, вологда, уфа,киров.

дали дипломы и прочее.

вечером в москву. помню такси. как мы всемером влезли в жигули)

вот ржака была
затем опять с солдатами до москвы. первый раз поспал в поезде.
затем в аэропорт и 4 часа ожидания самолета.
удивил один тип с девушкой, матом орал на персонал аэроэкспресса, что негде купить билеты. ему просто ума не хватает пользоваться одним из 120 терминалов.

а вот назад я мог и не долететь.
меня сразу удивил грязный внутри иллюминатор в самолете около моего места,
взлетели. а там похоже дырка - воздух весь полет со свистом уходил, я не стал панику поднимать. написал письмо в авиакомпанию, сказали что проверят

такие вот дела. в универе конечно все рады и довольны)
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Klunk, Павел
16.11.2012, 01:02

  Сообщение от Donatello 

в метро приставали бомжи и прочие, пытались денег заполучить или наркоту продать

Как так? Сколько не езжу - ни разу такого не было

  Сообщение от Donatello 

дышать тяжело, чудовищно много народу и все старое и грязное.

Да, в метро и правда становится хуже буквально с каждым.. полугодом. На кольцевых станциях, которые рядом с вокзалами - вообще беда.

  Сообщение от Donatello 

много нерусских(

Если приезжать в Москву где-то к часу ночи с вокзала - ни на вокзале, ни в метро русских встретить почти нереально становится. Днём получше.
16.11.2012, 11:07
11 часов вечера, едем по трассе с города, вокруг темно, фонарей мало.
На дороге каток самый настоящий, всё сковано льдом, поверх него - полужидкая вязкая каша снега.
Все едут максимум 50, мы прём 70 - обгоняем камаз с прицепом.
И тут нас заносит. Заносит таааак, что машина разворачивается на 90 градусов влево, её тащит юзом, потом вправо под таким же углом, мы расстилаемся на всю трассу, машину тянет снова, снова, снова,.. Я не пристегнута.
У камаза длинный тормозной путь. Впереди очень близко идут машины.
Я много раз видела, как происходят аварии. Не собственными глазами, конечно.
Пежо просто развернуло поперек всей трассы, передний привод ухватился за повехность, колеса начали буксовать, машину опять потащило...
В общем, в таких ситуациях люди обычно орут, теряют самоконтроль, мимо глаз проносится вся жизнь, неподдельный животный страх и всё такое...
Но все мы находились в абсолютном молчании. И до происшествия, и во время. Ни звука. Вот это - страшно.
Однако, выровнялись.
Ну и тут, конечно, понеслось - крики, ор, осуждения. Но на отца я даже не сердилась за такой "обгон" - какая разница, он же жизнь мне спас! Это был продуманный маневр (во самообладание-то, а!), всё было детально рассчитано за секунды.

Я - извечный и испытанный всеми бедами оптимист. Мама кричит (понятное дело, мол, ребенок же и всё такое), а я лыблюсь. Живы, как можно теперь кричать?!
Пежо, офигенная резина и огромный стаж отца сделали своё дело. Я с ним за рулем ВООБЩЕ ничего не боюсь х)
Гораздо опаснее доверить баранку этому кричащему человеку слева от водителя, который, простите, включает левый поворотник вместо правого
Ну и мне, конечно, досталось, что я отца поддерживала
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Klunk, Павел, Шторм
16.11.2012, 11:25
Киска, вот это приключение... Это ж какие нервы надо иметь. *блин! мне ж вечером в автошколу... * Я бы наверно не справилась. Я помню мы с папой тоже один раз чудом живы остались. Ехали на дачу в пять утра. А отец только из командировки, видимо усталый был, но упрямый - сказал "Завтра в пять едем на дачу". Ну едем, так едем. В общем, он заснул за рулем. Мама тоже глаза прикрыла в этот момент. А я, мелкая, сижу сзади и чувствую, что машина как-то вибрирует. Оказывается, мы через разделительную полосу на встречку выехали. А загородные дороги, ну вы понимаете... Все гонят + ещё участок такой был - на подъем (нас встречный водитель не сразу заметил). Потом мама как закричит. Папа ещё толком глаза не открыл, резко руль вправо, встречная машина - на обочину, чудом не рухнула в кювет. Папа выровнялся, притормозил. Потом с этим мужиком долго стоял, курил (хотя в принципе не курит)... Меня трясло полдня потом - так четко перед глазами картинка стояла. Жуть.
Папа твой молодец, правда - вот это выдержка.
П.С. Мне тоже всегда доставалось за поддержку отца (в любых ситуациях)
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
16.11.2012, 12:36
Только я умею так есть за компом. А вы когда-нибудь мыли под водой уроненную котлету только потому, что жрать сильно хочется, а что-то другое готовить лень?..

Последний раз редактировалось Extasy; 16.11.2012 в 12:46.
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Klunk, Li-tяn
16.11.2012, 13:52
Я ела Х))))
А про машины... В общем-то, я их боюсь. После гибели отца, бабушки и сводного брата в дтп(отец заснул за рулем), я стала бояться трасс и машин. Правда, это не мешает мне кататься с Праймом, Эли и Татой на прогулки))))
17.11.2012, 22:45
Кис, я тоже побывала в такой ситуации) Так же вывернулись с папой, правда был не Камаз, а газелька. Но тоже хватило) В общем, главное выдержка и быстро сориентироваться на месте) а не глючить, как я однажды! Ехала на велосипеде и вдруг дерево, пока думала в какую сторону поехать, вправо или влево, так и врезалась в этот старый толстый куст
Экс, ты там себя сильно не заваливай, пусть муж готовит! Ему тоже иногда полезно у плиты постоять и готовить БОРЩ
А у меня сегодня дел было по горло! Правда в том, почему я решилась на продажу своих фигурок, так это то что сегодня была выставка и меня подуга уломала пойти туда... как участник. Ну я все же согласилась и взяла все своё барахло, что успела сотворить, включая ЧН)
Ну пока я там сидела у меня купили малыша Рафа и еще одну фигурку) А-а-а! мой Рафи-бой!
Но я это пережила, вспомнив счастливую мордашку мальчика, папа которого не пожалел денег на игрушку для своего сынульки)) ( Тоже хочу сыночка! а потом может и дочку^^) А как он с ней играл: и на голову ставил, и носился с ней, хвастаясь всем) А потом бабушке своей показывал! Ну разве не прелесть?))
Выставка была творческая, всякие handmade и мастер классы!
Я почти везде успела побывать и со всеми поговорить - вот ведь язык без костей Мне даже сделали индийскую роспишь хной на руке) Причем совершенно бесплатно) А так же я попробовала чай для медитации, который привезли прямо из Китая! Вкус обалденный! Не то что наши чай! Название правда не помню - язык сломаешь
Миниатюры
Фото4338.jpg  

Последний раз редактировалось Li-tяn; 17.11.2012 в 22:50.
Ответить
Страница 340 из 476:  « В начало 240 290 330 336 337 338 339 340 341 342 343 344 350 390 440  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):