Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
03.09.2012, 19:38
С моей тоже, настолько жестокое, что я даже не стану сюда его расписывать, а то забанят..)
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
   04.09.2012, 06:55  
Extasy, я и сам не слежу, но уж слишком много тут совпадений для меня...

Лена, у вас очень-очень классная школа. Если б ваши городские власти были достойны быть у власти, она бы занимала почётное место среди самых красивых по дизайну.

Знаешь, Liana, а ведь всё что написано в статье, всё это уже существует!
Посмотрите вокруг. Какую дрянь мы смотрим в кинотеатрах, что мы слушаем, кому подражаем. Нынешняя молодёжь... Половина пьющая наркота, а другая талантлива, но всю свою энергию она пускает без вектора на самодурство. Это ж надо себя называть "гламурным подонком" и при этом ещё и гордиться! Да даун он безмозглый, который впитавший в себя знания творит маразм, потому как на большее не способен. Откуда ему взять светлые нотки в Душе, когда он их отродясь не видел?
Блин, если бы не это неписанное право на свободу каждого человека, я бы поставил этих пустых болванов к стенке и по-старинке розгами или ремнём. Чтобы выбить всю дурь из головы пока не поздно!
Есть другой способ менять людское сознание, через добрые дела, только КТО же их будет делать? После того как распяли Иисуса, вряд ли кто решится отдать свою жизнь в бездну Тьмы...
А, во ещё вспомнил. Многие крутые игроделы после нашумевших игр-блокбастеров, мясных тупых шутеров, в которые даже играют девчонки! (о это отдельная тема на несколько страниц!), теперь делают игры для детей... Мама дорогая! Ну, откуда им делать добрые дела, если у них в голове только расчленённые трупы и садизм?
Да, наш славянский народ за последние десять лет сильно втоптали в грязь.
А самое обидное теперь, что если человек хороший, ему не найти себе товарищей, ему приходится становится как все, иначе он обречён на одиночество...

P.S. Радует, что хоть вы что-то понимаете...
Спасибо за пост (3) от: Elens511, Liana Valkirija, Nikto
04.09.2012, 13:11
И опять закат... И водичка...

Последний раз редактировалось АТИМ; 21.09.2012 в 05:33.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, АТИМ
04.09.2012, 14:50
Вот-вот, Саш, тут и вся печаль.

Наташ, а ты где живешь? Очень красиво, у нас бы найти нечто, похожее на это
04.09.2012, 16:44

  Сообщение от Elens511 

Наташ, а ты где живешь?

Я живу в Саратовской области в "Волжской Венеции" (город Балаково... Называют его так, потому что основная часть города окружена водой...)
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
04.09.2012, 17:00

  Сообщение от Liana Valkirija 

Я живу в Саратовской области в "Волжской Венеции" (город Балаково... Называют его так, потому что основная часть города окружена водой...)

Ох ты,классно.Я был в вашем городе
Там же есть Атомная Электростанция?
Я впервые увидел АЭС,в этом городе
Там даже возле АЭС поле зелёное
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
04.09.2012, 19:19

  Сообщение от Turtle X 

Ох ты,классно.Я был в вашем городе Там же есть Атомная Электростанция? Я впервые увидел АЭС,в этом городе Там даже возле АЭС поле зелёное

Надо же... Никогда не думала, что к нам из других городов приезжают! И, да, АЭС у нас есть, наряду с ТЭС (или ТЭЦ...) и ГЭС

P.S. Недавно узнала, что в Балаково строят (или собираются строить...) самый длинный мост в Европе... Надо будет сходить (или съездить) пофоткать... (Ага... Ищ хрен кто меня туда допустит...)

1.Фрагмент одной из самых длинных ГЭС Европы (длина примерно 1300 метров)
2. Единственная из пяти церквей, сохранившаяся после революции церковь - Храм Пресвятой Троицы...
3. Эти развалины когда-то (лет 8-9 назад) были классным кафе под названием "Старый замок"...
4. Памятник Ленину
5. Магазин, вызывающий у меня улыбку (Читать сверху полное название магазина и "табличку" на двери)
6. Когда увидела, возникло два вопроса: "Как?" и "Зачем?"

Последний раз редактировалось АТИМ; 21.09.2012 в 05:35.
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, АТИМ
04.09.2012, 19:27
Да, классная наверное была кафешка... У нас вообще заведения такого плана отсутствуют -_-
А Ленин, почти такой же, на площади n-ное число лет стоит) Он на панораме со дня города засветился - http://www.turtlepower.ru/attachment...3&d=1345982412 прям по серединочке)
На счет фонаря не знаю, если он один такой - случайность, если много - архитектурная задумка, для разнообразия...
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
04.09.2012, 19:47

  

Да, классная наверное была кафешка...

Классная!!! Даже очень. Жаль что её забросили... Если б её восстановили вместе со всем, что там было (водичкой в "уличной" части кафе(там воды было примерно по щиколотку, и прям в воде что-то наподобие бара), детскими площадками, нейтральной, с моей точки зрения, музыкой восьмидесятых...), то это стало бы одним из самых популярных мест города...

  

А Ленин, почти такой же, на площади n-ное число лет стоит) Он на панораме со дня города засветился - http://www.turtlepower.ru/attachment...3&d=1345982412 прям по серединочке)

Ленин - везде Ленин (На панораме прям с "толпой" слился)

  

На счет фонаря не знаю, если он один такой - случайность, если много - архитектурная задумка, для разнообразия...

Этот фонарь один такой... А положение его в виде "Змею Горынычу отрубили крайнюю голову" уж точно не случайна (по крайней мере в нашем районе города)... Порой чего только не увидишь! И шины на деревьях висят, и отпечатки ног на стене школы! А носочек на яблоне меня вообще поверг в лёгкий шок...

Последний раз редактировалось АТИМ; 21.09.2012 в 05:36.
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, АТИМ
   05.09.2012, 08:08  
Обожаю волны. Почему-то всплыло в сознании красивое название одной повести "Волны гасят ветер".
Да "фрагмент ГЭС" потрясает. Представляю, какую мощь отдаёт водная стихия. Такая халява!
Солнечная дорожка на воде во время заката эффектна. Тебе надо ещё поэкспериментировать с таким образом.
Да, видимо кафешка была суперской. Может всё ещё вернётся, тогда сфоткай обязательно.
Ха! Всё-таки не только в Беларуси сохранились памятники пролетарскому вождю. )))) Точно он живее всех живых!
Ха-ха! Ещё и подчёркнуто!
Батюшки! Это ж надо у кого-то столько энергии лишней было, что он взял залез на бедный фонарь и пытался открутить себе домой классный торшер! Но видимо ему что-то не понравилось, либо его просто спугнули.
Ну, с детским носочком всё понятно - это, как с варежками зимой.
Молодец, умеешь подмечать! Хорошее качество.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
05.09.2012, 08:10

  

Солнечная дорожка на воде во время заката эффектна. Тебе надо ещё поэкспериментировать с таким образом.

Если время будет, на днях сфоткаю и выложу Лунную дорожку... (Эх... Пройти бы ещё по ней...)
05.09.2012, 13:56
Повыбегали все на балконы. Даже учительница географии, что живёт этажом ниже была в ужасе. Кто-то радовался, что не придётся сдавать экзамены, кто-то говорил, что зря копали огород. В общем такой конец света у нас был! Жуть просто! Дома темно, а подоконники как будто утром на восходе освещены. Солнце как будто в обратную сторону пошло. Небо было как искусственное. Жёлтое и грязное

Последний раз редактировалось АТИМ; 21.09.2012 в 05:37.
05.09.2012, 14:01
Ого! Нифига себе!!! Интересное природное явление (или началось вторжение "инопланетян")... Интересно, что же это на самом деле такое...
05.09.2012, 14:04
@Kim, офигеть , я какого неба только не видел, но ТАКОЕ вижу впервые.
05.09.2012, 14:22
Ким, класс! Нужно бабушке показать, она очень любит всякие небесные эффекты))
05.09.2012, 14:32
А подруга сфотографировала ещё это всё, да и с радугой! Скоро загрузит фотку и я скину её сюда)

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Вот ещё три фотографии. На мой взгляд те, что в предыдущем посте поужаснее так что бегунок повыше и смотрим первые фото

Последний раз редактировалось АТИМ; 21.09.2012 в 05:39.
Спасибо за пост (6) от: Extasy, Liana Valkirija, Nikto, Амели, АТИМ, Шторм
05.09.2012, 20:07
Класс...)
А я все о зиме мечтаю... На фоте - это мы с снежки играли
Сейчас фоткала небо, не такое прекрасное, как у Kim, но что-то в этих тучах есть. Выложу позже, сейчас надо что-то из уроков повторить - уже темнеет, а ночью почему-то намного лучше запоминается, намного...)

Последний раз редактировалось АТИМ; 21.09.2012 в 05:40.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, АТИМ
05.09.2012, 20:11
Какой пёсик симпатичный! Мой Муха на него похож!

Последний раз редактировалось АТИМ; 21.09.2012 в 05:41.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
05.09.2012, 20:14
Наташ, у тебя лабрадор? Моего Скай зовут, "небо" в переводе
(Ой-ой-ой! Только что вспомнила, что завтра стих в прозе Тургенева писать по памяти будем! Придется идти учить, а таак не хоцца... -_-)

Последний раз редактировалось Амели; 05.09.2012 в 20:14. Причина: ошибочное мнение, что у меня 2-е место по грамотности в классе
05.09.2012, 20:16

  

Наташ, у тебя лабрадор?

Не знаю... Только знаю, что он смесь бойцовской и дворняжки...

  

Ой-ой-ой! Только что вспомнила, что завтра стих в прозе Тургенева писать по памяти будем! Придется ижти учить, а таак не хоцца... -_-

Ничего... Выучишь! Тургенев легко учится...
   06.09.2012, 08:02  
Kim, обалденно-потрясающие фотки! "Огненная туча" великолепна! У меня только догадки, как такое возникло. Хорошо что успела заснять.
Спасибо за пост (1) от: Kim
06.09.2012, 08:12

  Сообщение от АТИМ 

Kim, обалденно-потрясающие фотки! "Огненная туча" великолепна! У меня только догадки, как такое возникло. Хорошо что успела заснять.

О да, пока куча соседей и мама на балконе были в шоке, я бегала, вытаскивала аккумуляторы с зарядника)
   07.09.2012, 07:24  
Ой, товарищи фотоохотники! Забыл в довесок к предыдущим Ильичам втиснуть ещё своих двоих!

МОГИЛЁВ - Площадь Ленина
Вложение 45734

ВИТЕБСК - Площадь Ленина
Вложение 45735

А Минского я, кажись, уже показывал когда-то.

Ох, не спроста их не сносят, ох, не спроста! Может нам ещё доведётся пожить в Советском Союзе??? (как такое безумие только в голову заходит? Всё, пора в лес...).

Последний раз редактировалось АТИМ; 21.09.2012 в 05:42.
Спасибо за пост (2) от: Kim, Liana Valkirija
07.09.2012, 16:24
Да, Ленин - везде Ленин На первой здания красивые, ночью, с подстветкой)
(Хочу одолжить у одноклассницы ручку с лазером, попробую в фризлайте попрактиковатся yg следующей неделе (фризлайт-пример - http://img-fotki.yandex.ru/get/54/fr...47_56da0bbc_XL или, мой феерверк - тоже своего рода в этой технике))


---------- Добавлено спустя 28 минут ----------

Итак..
В общем, не буду все подряд, поясню только некоторые фоты:
Кошатина - "Я и моя тень".
Атака голубей - это в Чудове.
Река - Волхов, туманы тоже от него на первой фоте.
Облака - пару дней назад снимала.
Деревья - осень пришла, дорогие форумчане!

Последний раз редактировалось АТИМ; 21.09.2012 в 05:45.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, АТИМ
Ответить
Страница 34 из 77:  « В начало 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):